Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Genshin Impact — Подробности баннера Аяки
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 12.07.2021 18:59
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Genshin Impact — Подробности баннера Аяки
Полный состав первой молитвы


21 июля фанатов Action/RPG Genshin Impact ждет самый крупный апдейт с момента выхода игры. Обновление 2.0 готовит большое количество интересных вещей, наиболее значимым среди которых является регион Инадзума.

Путешествие в эти земли сулит игроку не только увлекательные приключения, но и большое количество новых знакомств. Некоторые персонажи станут играбельными уже с версией Genshin Impact 2.0. Первый баннер будет посвящен Крио мечнице Аяке. Однако до этого момента не было известно, кто появится в молитве вместе с ней.

Согласно информации abc64, который часто делится различными утечками, кроме Аяки в состав первого баннера также войдут Янь Фэй, Нин Гуан, а также Чун Юнь.

Напомним, обновление 2.0 добавит в Genshin Impact третий регион Инадзуму, продолжение основного сюжета, большое количество разнообразных квестов и головоломок, новых персонажей и снаряжение, 2 набора артефактов, механику садоводства и большое количество других вещей.



Аватар для Никита Сергеевич
Фанат
Регистрация:
19.04.2021
Re: Genshin Impact — Подробности баннера Аяки
Как раз осталось 10 круток на Айяку, а потом 13 тысяч кристаллов на Саю и Кокоми (Инодзумская Мона).
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact — Подробности баннера Аяки
Ну и прекрасно. Значит в банере Йоимии точно будет Синь Цю, а мне он очень нужен. Там Сая будет.
Аватар для Никита Сергеевич
Фанат
Регистрация:
19.04.2021
Re: Genshin Impact — Подробности баннера Аяки
Думаю годовщина будет богата на примогемы
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact — Подробности баннера Аяки
лучше подожду следующий банер
мне эти крио персы даром нинужны
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact — Подробности баннера Аяки
Чувак в таверне выдвинул не беспочвенную гипотезу, о том кто настоящий электро архонт. Бывают же глазастые люди...

https://www.hoyolab.com/genshin/article/539837
Аватар для Никита Сергеевич
Фанат
Регистрация:
19.04.2021
Re: Genshin Impact — Подробности баннера Аяки
Сообщение от Sabris:
Чувак в таверне выдвинул не беспочвенную гипотезу, о том кто настоящий электро архонт. Бывают же глазастые люди...

https://www.hoyolab.com/genshin/article/539837
Теория интересная, но подтвердится она, когда фатуи решат Архонта силы.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Подробности баннера Аяки
О, Ян Фей подвезут, теперь хотя бы у меня есть повод ролять этот баннер. Аяка мне не очень нужна (надеюсь не выпадет 50/50), ибо просто не по душе герой во всех смыслах, от дизайна до механики боя, а вот Ян мне так и не выпала с прошлого своего появления в гаче. Я в нее 120 круто и ни одной, блин, не выпало. Единственный 4х звездный герой, который меня обошёл стороной и сделала это феерично дорого. С крио-героями и так уже перебор в игре, у меня есть все, хотя Эолу сложно назвать крио с ее то физ-уроном. Но не суть, меня куда больше интересуют Йомия, Горо, Яэ, ТОма и Кокоми...Понимаю, что пока играбельными персонажами представлены только Йомия и Саю... но надеюсь и остальные тоже подъедут скоро)
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact — Подробности баннера Аяки
Сообщение от Diavator:
Я в нее 120 круто и ни одной, блин, не выпало. Единственный 4х звездный герой, который меня обошёл стороной и сделала это феерично дорого.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Lorinser
Читатель
Регистрация:
02.07.2021
Re: Genshin Impact — Подробности баннера Аяки
Аяка топ перс с адовым уроном, ждал ее еще с запуска игры, круток 200 на нее есть, остальные персы в баннере неинтересны
Аватар для BuTeK
Читатель
Регистрация:
17.04.2021
Re: Genshin Impact — Подробности баннера Аяки
И большое количество НИЧЕГО
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Genshin Impact — Подробности баннера Аяки
все еще 60 фпс лок?
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact — Подробности баннера Аяки
Сообщение от Sabris:
Чувак в таверне выдвинул не беспочвенную гипотезу, о том кто настоящий электро архонт. Бывают же глазастые люди...

https://www.hoyolab.com/genshin/article/539837
Мне интересно другое. Раньше, до всех этих сливов, люди думали, что в Инадзуме будет тусоваться Скарамуш. А сейчас по нему никакой инфы нет. Возможно МиХи ждут, пока народ сольет примогемы на Архонта и ее друзей, а потом этот товарищ внезапно появится на тестовом серваке.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact — Подробности баннера Аяки
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Мне интересно другое. Раньше, до всех этих сливов, люди думали, что в Инадзуме будет тусоваться Скарамуш. А сейчас по нему никакой инфы нет. Возможно МиХи ждут, пока народ сольет примогемы на Архонта и ее друзей, а потом этот товарищ внезапно появится на тестовом серваке.
я видел на реддите намайнили упоминание кучи мужских персонажей иназумы.
причем именно игровых - там например в диалогах женских есть упоминание мнения о этих персонажах.
так что там в иназуме еше будет много персонажей - ведь им надо заполнить еще пол года баннеров.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Подробности баннера Аяки
Сообщение от elDen:
я видел на реддите намайнили упоминание кучи мужских персонажей иназумы.
причем именно игровых - там например в диалогах женских есть упоминание мнения о этих персонажах.
так что там в иназуме еше будет много персонажей - ведь им надо заполнить еще пол года баннеров.

Длинна баннера у нас в среднем 25 дней, за апдейт 2 баннера проходит в которых от 1 до 2х новых героев по формуле: 2 новых на 5 зв и 1н новый на 4 зв, иногда 2 новых 4 зв героя, но это было всего 1 раз. Сейчас у нас 6 героев Ли Юэ на 5 зв и 4 таких же героя из Монда. Я не учитываю базовых героев со стандартного баннера, беру только лимитированных.
То есть по озвученной мной выше формуле на локацию мы имеем в среднем 5ть лимитированных 5 звездных персонажей. Известно 100% что Кокоми, Аяка, Йомия и Яэ герои на 5 звезд как и сама Сегун (не уверена на 100% что она и есть Баал или Райден). Вывод у нас 5 героев на 5 зв, остальные, что мы видели в ролике 4 зв, а это Саю, Горо, Сара и Тома. Я не думаю, что будут еще герои вообще для этого региона... Но если будут, это крайне радует)
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact — Подробности баннера Аяки
Сообщение от Diavator:
Сейчас у нас 6 героев Ли Юэ на 5 зв
Только их не 6, а 4, т.к. Тарталья и Кадзуха - не из Ли Юэ, они засланцы из других регионов, причем один из регионов вот-вот добавят в игру, а второй еще хз когда будет.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi

Ваши права в разделе