Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Titanfall не брошен, но работает над его безопасностью всего пара человек
Автор темы: Efemische
Дата создания: 12.07.2021 14:33
Titanfall не брошен, но работает над его безопасностью всего пара человек



Менеджер по работе с общественностью студии Respawn Entertainment объяснил, что, хоть большинство сотрудников и работает сейчас исключительно над Apex Legends, Titanfall все еще не забыт и не брошен. Над безопасностью динамичного шутера до сих пор трудятся один-два человека. Если быть более точным, то эти люди работают над обеими частями Titanfall.

В данный момент обе Titanfall болеют от засилия в них читеров и хакеров, что мешает наслаждаться одними из лучших аркадных шутеров в истории. Джейсон Гарза прокомментировал ситуацию с безопасностью шутеров на своем YouTube-канале. Он подтвердил, что Respawn работает над остановкой DDoS-атак на сервера игр, но не смог поделиться подробностями о том, сколько времени это может занять.

Цитата:
Комьюнити Titanfall не брошено и не забыто. Мы продолжаем работать, но не можем рассказывать о своих действиях. Titanfall сейчас на попечении у одного или двух человек, а все остальные усердно трудятся над Apex Legends.


Аватар для QNemo
Фанат
Регистрация:
12.07.2008
Re: Titanfall не брошен, но работает над его безопасностью всего пара человек
Да там всё брошено, за 1 титанопадом присматривает 1 уборщик, за 2-ым наверно да уборщика, и только у Апекса есть 1 специалист, который, правда, только и делает что реколоры на скины, хотя, возможно, это один из уборщиков смотрящих за 2-ым титанфолом.

Цитата:
а все остальные усердно трудятся над Apex Legends
Так трудятся, что судя по различным статистикам и опросам около 15% игроков вообще не могут играть из-за ошибок сети. И это уже который... 4 день вроде. И это их приоритетная игра, топ дойная корова. Что уж говорить про Титанфол, особенно первый.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Titanfall не брошен, но работает над его безопасностью всего пара человек
Сообщение от QNemo:
Так трудятся, что судя по различным статистикам и опросам около 15% игроков вообще не могут играть из-за ошибок сети. И это уже который... 4 день вроде. И это их приоритетная игра, топ дойная корова.
+1 тоже беда с сетью , точнее так пинг 44 потери пакетов нету, но во время катки какие то дропы и лютый не дорег попаданий.


Самоё выбешивающее, когда ты прям слышешь 2-3 попадания по челу, есть звук попадания по броне. Но реги нету , и ладно бы это было на расстоянии там в 200м, но нет в упор 5-15 метров.

А потом смотришь США стримеров где чел с пингом в 80 убивает сквад с ЕВЫ по 4 патрона в тело Прям БФ4 на старте.

ЕА вы просто уроды...


Вот не люблю душный Валаранд, но там с серверами всё божественно и тик рейт 120.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе