Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.07.2021 07:27
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Особенности обновления 2.7.1 “Бесплотные воспоминания”


В то время как сезон “Последователи Санктуария” подходит к своему логическому завершению, назначенному уже на 18 июля, разработчики action/RPG Diablo III раскрыли подробности о следующем контентном обновлении.

Готовящийся к запуску апдейт 2.7.1 получил названием “Бесплотные воспоминания”, при этом его тематикой станут могущественные эфемерные воплощения классических артефактов, представленные в общей сложности двадцатью одной единицей узнаваемого оружия из второй части серии, что в свою очередь является данью уважения оригинальной игре, ремастер которой должен выйти грядущим сентябрем.

Релиз патча состоится 20 июля, а спустя несколько дней, 24 числа в 03:00 по МСК, начнется двадцать четвертый этап. В качеств награды выступят питомец “Малая мумия”, портретная рамка “Воскрешенный ужас” и несколько прошлых призов, в том числе крылья “Фиакла-Гир”.





Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
У Метелецы остались только такие релизы
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Ништяк. Как раз хотел в чего-нить позадрачивать.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Блин, награды ни о чем. Не могли как в прошлом сезоне придумать, чтоб аж поиграть захотелось?

Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Помню, что настолько разочаровался от D3, что нашёл бота, который мне фармил днями и ночами. Но даже это не спасло ситуацию, т.к. через неделю даже это перестало быть интересным.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
франшизе пришёл посос после 3 части запомните эти слова, можете себе даже в подпись поставить я просто уверен на 100% что 4 часть будет каличем Мне просто хватило глянуть на модельки мобов такая же шляпа была и из 3 части когда все просто плевались на графоний, но тупо тащила из за синематека и ностальгии по д2 я в первые помню разочарование когда на демонстрации было одно (все офигивали, видео снимали с монитора на мобилку) и после все изменили и упростили. Верить этим гавноедам, значит себя не уважать
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от DAHbKA:
франшизе пришёл посос после 3 части запомните эти слова, можете себе даже в подпись поставить я просто уверен на 100% что 4 часть будет каличем Мне просто хватило глянуть на модельки мобов такая же шляпа была и из 3 части когда все просто плевались на графоний, но тупо тащила из за синематека и ностальгии по д2 я в первые помню разочарование когда на демонстрации было одно (все офигивали, видео снимали с монитора на мобилку) и после все изменили и упростили. Верить этим гавноедам, значит себя не уважать
Ничего там в третьей части не упрощали не выдумывай. Третья часть свою цену отыграла на 800%. Народ всякую дичь за 5к покупает, которая за шесть часов проходится и не жалуется, а Д3 я наиграл сотни часов.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от Sabris:
Ничего там в третьей части не упрощали не выдумывай.
Третья часть была на релизе прекрасна - хардкор такой что за миликов играть невозможно было, во втором акте мухи тупо ваншотили(гранаты лакуни по моему тоже), система дропа вообще другая была, да, леги и сеты были говном, но ты радовался желтяку с прокнувшими статами как 3х летний ребёнок новому году. Обнова в которой убрали аук убила игру, не только из-за того, что любители побарыжить свалили, весь входящий урон тотально уменьшили, теперь кастеры и дх могут танчить лицом Диаблу, что до нерфа был жестким челенджем. "Упростили" игру сами близы, изначально сделав почти шедевр. Из сложной, вознаграждающей за жопочасы, персональный скилл и удачу, сделали самую обычную туалетную мобилку.

Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от Ctr:
Третья часть была на релизе прекрасна - хардкор такой что за миликов играть невозможно было, во втором акте мухи тупо ваншотили(гранаты лакуни по моему тоже), система дропа вообще другая была, да, леги и сеты были говном, но ты радовался желтяку с прокнувшими статами как 3х летний ребёнок новому году. Обнова в которой убрали аук убила игру, не только из-за того, что любители побарыжить свалили, весь входящий урон тотально уменьшили, теперь кастеры и дх могут танчить лицом Диаблу, что до нерфа был жестким челенджем. "Упростили" игру сами близы, изначально сделав почти шедевр. Из сложной, вознаграждающей за жопочасы, персональный скилл и удачу, сделали самую обычную туалетную мобилку.
В опу такой челендж, когда одно прикосновение моба в третьем акте практически шотало ДХ и Сорку. Сейчас же РДД тоже лицом не танчат, кроме ДХ в сете тени, но и не дохнут от малейшего чиха.

Система рандома статов на шмотках тоже была гумном, когда на легах вместо дамажных аффиксов были плюс к радиусу света и больше золота с мобов.
Аукцион тоже в топку. Из-за него народ играл в симулятор торговца, а не Д3.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от Sabris:
Ничего там в третьей части не упрощали не выдумывай.
Чет ты путаешь старичок.
Много чего близзы обещали в период 2010-2013 - то что должно было быть в игре в будущем - но на деле они ничего из этого не добавили.
В аналогах ежеквартальных отчетов разрабов старых про это есть,если архивы пошерстить.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от CrazyJunkie:
Чет ты путаешь старичок.
Много чего близзы обещали в период 2010-2013 - то что должно было быть в игре в будущем - но на деле они ничего из этого не добавили.
В аналогах ежеквартальных отчетов разрабов старых про это есть.
Все разработчики постоянно что-то обещают. Кто-то выполняет, кто-то нет, но на слово верить им не стоит. Поэтому Д4 я не беру предзаказ, выйдет - тогда и решу.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от Sabris:
В опу такой челендж, когда одно прикосновение моба в третьем акте практически шотало ДХ и Сорку.
Какой смысл вообще тогда играть?
В этом и была соль последних сложностей,в первые месяцы.
А кто не хотел/не мог - велком на предыдущую сложность.

Сообщение от Sabris:
Сейчас же РДД тоже лицом не танчат, кроме ДХ в сете тени, но и не дохнут от малейшего чиха.
Сейчас - в это никто не играет давно уже.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от CrazyJunkie:
Какой смысл вообще тогда играть?
В этом и была соль последних сложностей,в первые месяцы.
Во всем должен быть баланс. Супер-ультра сложность нужна только малому проценту игроков. Диабло не рогалик, а Hack and slash. То есть про веселое убиение полчищ мобов и выбивание шмота.

Сообщение от CrazyJunkie:
Сейчас - в это никто не играет давно уже.
Ясен пень. Была бы игра-сервис с постоянной поддержкой, а так уже осточертело по 100 раз одно и тоже. Д4 вроде как раз и собираются делать игрой-сервисом.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Получил удовольствие от прохождения , за свои деньги норм игра , отличный сингл с мультиплеером . Но как и написали уже ,это не игра сервис и *****ть каждый сезон будет тока упоротый фанат . Д4 как минимум поиграю ради сюжета , а останусь ли там надолго это уже будет зависеть от контента и поддержки . А пока жду имортал и немного побегаю в ремастер .
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от Nexrom:
Получил удовольствие от прохождения
Это самая основная тема современности, когда мерило это не качество и не смысл, а достаточно ли ты нетребовательный и с достаточным ли говном сравниваешь. Особенно история с Киберпанком который лучше Вальхаллы.

По себе - много лет играл в д2, потом в моды. А Д3 прошел пару раз и даже купил некроманта, а знаешь в чем прикол с тех лет с той пары раз я так и не стал играть ни разу, потому что игра слабая - ты все время собираешься, но все время находятся причины запустить другую игру - получше.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от Sabris:
Д4 вроде как раз и собираются делать игрой-сервисом.
Чет вы как дети малые выучили слово игра-сервис и везде суете его.
Д2 - не была игрой сервисом - но сколько в нее жопочасов было наиграно по миру с 2000 по 2012 сложно представить,не думаю что д3 даже близко где-то к этому уровню,при том что копий на бумаге у нее больше в разы(При этом она игра-сервис как не крути(сезоны)).
А по поводу д4 - сомнений все больше становиться - вот так просто главный Гейм-дев д4 ливает с компании посреди разработки,и основывает свою конторку - как то это не очень звучит,как бы не получилась очередная вялая перемога с таким подходом на выходе.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от CrazyJunkie:
Д2 - не была игрой сервисом - но сколько в нее жопочасов было наиграно по миру с 2000 по 2012 сложно представить

Херню только не надо нести. В д2 играли потому что кроме д2 ничего не было. Выпусти сейчас подобную игру с тем контентом и игра умрет через месяц.
Сообщение от CrazyJunkie:
не думаю что д3 даже близко где-то к этому уровню,при том что копий на бумаге у нее больше в разы
К какому уровню? Д2 примитивная игра с контентом на пару дней. После прохождение сюжета идет обычный фарм несколько боссов 100500 раз, причем сами боссы обычные куклы для битья.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от Sabris:
Ничего там в третьей части не упрощали не выдумывай. Третья часть свою цену отыграла на 800%. Народ всякую дичь за 5к покупает, которая за шесть часов проходится и не жалуется, а Д3 я наиграл сотни часов.
о чем с тобой говорить ?


Сообщение от Ctr:
Третья часть была на релизе прекрасна
я не про релиз, до того как всем выдавали доступ на ЗБТ(там местами боссов меняли и убирали добивания персонажей и т д) сейчас такое не кто не вспомнит вообще. Тут люди не знают что было всего 3 сложности в начале, аук и что кхома не каждый мог пройти Тогда игра стоила 2.5к Емучий фарм на 3 сложности 1 Акта болота
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от CrazyJunkie:
Д2 - не была игрой сервисом - но сколько в нее жопочасов было наиграно по миру с 2000 по 2012 сложно представить,не думаю что д3 даже близко где-то к этому уровню,при том что копий на бумаге у нее больше в разы(При этом она игра-сервис как не крути(сезоны)).
А тогда был огромный выбор во что поиграть? Было множество клонов Д2, но один хуже другого. Правда несколько игр все же занял меня на пару-тройку месяцев.


Сообщение от CrazyJunkie:
А по поводу д4 - сомнений все больше становиться - вот так просто главный Гейм-дев д4 ливает с компании посреди разработки,и основывает свою конторку - как то это не очень звучит,как бы не получилась очередная перемога с таким подходом на выходе.
Я же говорил, нечего его предзаказывать. Выйдет говном, просто не купим. Я уже давно на обещание разрабов не ведусь и смотрю на игру уже на релизе, а стоит ли оно того.


Сообщение от Skuchniy:
По себе - много лет играл в д2, потом в моды. А Д3 прошел пару раз и даже купил некроманта, а знаешь в чем прикол с тех лет с той пары раз я так и не стал играть ни разу, потому что игра слабая - ты все время собираешься, но все время находятся причины запустить другую игру - получше.
Ты получил фан, наиграл наверное под сотню часов, что тебе еще нужно? Нет игр без поддержки, в которые можно было бы играть бесконечно.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от Gaari:
Херню только не надо нести. В д2 играли потому что кроме д2 ничего не было. Выпусти сейчас подобную игру с тем контентом и игра умрет через месяц.
Титан Квест, Сакред, ПОЕ (кастрированная на которую я даже не смотрел), Д3 Вообще можно с 10 найти
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от DAHbKA:
я не про релиз, до того как всем выдавали доступ на ЗБТ(там местами боссов меняли и убирали добивания персонажей и т д) сейчас такое не кто не вспомнит вообще. Тут люди не знают что было всего 3 сложности в начале, аук и что кхома не каждый мог пройти Тогда игра стоила 2.5к Емучий фарм на 3 сложности 1 Акта болота
__________________
И слава яйцам что убрали несколько сложностей и заменили это на настраиваемую сложность. Я задолбался несколько персонажей тогда проводить с обычки до инферно. Аук для ушибленных. Кхом вполне проходился если хорошо одеться.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от Gaari:
Херню только не надо нести.
Так ты сам не неси для начала,а то рофлирую с тебя скрыто.

Сообщение от Gaari:
В д2 играли потому что кроме д2 ничего не было. Выпусти сейчас подобную игру с тем контентом и игра умрет через месяц.
Ой чушь какая,сразу с тобой ясно все.
Вот прям был один Диабло 2 в период 2000-2010 и других игр прям не было схожего жанра - ага.
Был и Nox,и Sacred ,и Titan Quest, и Neverwinter Nights,и Summoner,Зак охотник с чужой планеты,Icewind Dale и еще куча всего в этот период.


Сообщение от Gaari:
К какому уровню? Д2 примитивная игра с контентом на пару дней. После прохождение сюжета идет обычный фарм несколько боссов 100500 раз, причем сами боссы обычные куклы для битья.
Так и че ты херню несешь?
Почему тогда в д2 гоняли десятилетие целое,перепроходили сюжетки на всех сложностях - если она примитив с контентом на пару дней?
Почему тогда сейчас на ссаный ремастер 25-40 летние мужички по всему миру наяривают каждый вечер больше чем на пронхабе?
Херню какую-то пишешь - самому себе противоречущую.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 11.07.2021 в 16:42.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от CrazyJunkie:
Ой чушь какая-то,сразу с тобой ясно все.
Был и Nox,и Sacred ,и Titan Quest и еще куча всего в этот период.
И это тоже все было пройдено десятки раз. Нох так вообще шедевр на мой взгляд.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от CrazyJunkie:
Почему тогда в д2 гоняли десятилетие целое,перепроходили сюжетки на всех сложностях - если она примитив с контентом на пару дней?
Но кроме задрачивания боссов, там действительно нету ничего после прохождения игры. Я сам там наверное тысячуи раз на Баала и Дьябло сходил.


Сообщение от CrazyJunkie:
Почему тогда сейчас на ссаный ремастер 25-40 летние мужички по всему миру наяривают каждый вечер больше чем на пронхабе?
Ностальгия. Поиграю две-три недельки и скорее всего брошу.

Добавлено через 2 минуты

Я вообще люблю подобный жанр, но нас такими играми не спешат баловать что-то.
Последний раз редактировалось Sabris; 11.07.2021 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Просто оставлю это для аутистов, хотя они этого не поймут и не оценят То как близы заманивали людей и что получили на выходе Только по комментам можно понять ту боль людей что они ощутили как и я Видео 21 янв. 2010 г. последние топ комменты год назад

Ваши права в разделе