Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XIV - Создание Мужчин-Виер, артефактное снаряжение и другие подробности о “Endwalker”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.07.2021 15:30
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Final Fantasy XIV - Создание Мужчин-Виер, артефактное снаряжение и другие подробности о “Endwalker”
Новая информация о грядущем расширении


Компания Square Enix провела шестьдесят пятую прямую трансляцию, посвященную MMORPG Final Fantasy XIV, где в ходе очередного живого письма продюсер и режиссер игры Наоки Йошида и продюсер по связям с общественностью Тошио Муроучи поделились большим количеством информации о грядущем дополнении “Endwalker”.

В частности, Йошида-сан продемонстрировал создание персонажа на основе бенчмарк-тестирования, тем самым предоставив возможность зрителям посмотреть на настройки внешности Виеры мужского пола, а заодно показал новую артефактную броня для всех существующих рас и классов.

Еще одним важным аспектом будущего расширения станет возможность получить дом в недоступном ранее районе Ишгарда. При этом для приобретения жилья предусмотрены два способа - лотерея и порядок очереди.

Также первое время переезды по дата-центрам будут осуществлять лишь в пределах одного и того же региона.

Во время стрима Наоки рассказал и о том, что желает продолжить историю рейда “Yorha: Dark Apocalypse”, поэтому если издатель одобрит бюджет на ее создание, то пользователей ждет продолжение данной сюжетной линии.



Последний раз редактировалось Kloe; 11.07.2021 в 04:14.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV Endwalker - Создание Мужчин-Виер, артефактное снаряжение и другие подробности
хорошая попытка, но нет.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: Final Fantasy XIV Endwalker - Создание Мужчин-Виер, артефактное снаряжение и другие подробности
Наконец дали плейбой мальчиков для баланса. Надоели уже азиатские фансервис расы.
Аватар для pofessor_masturbator
Гигант мысли
Регистрация:
27.10.2019
Re: Final Fantasy XIV Endwalker - Создание Мужчин-Виер, артефактное снаряжение и другие подробности
я бы поиграл ушастиком , а пвп есть в этой игре ?

Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
Сообщение от pofessor_masturbator:
я бы поиграл ушастиком , а пвп есть в этой игре ?
Условно есть, в реальности туда заходят чисто дейлик закрыть. В пвп выдают урезанный набор абилок, чтобы было проще и играется это всё не очень весело.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Final Fantasy XIV Endwalker - Создание Мужчин-Виер, артефактное снаряжение и другие подробности
Сообщение от pofessor_masturbator:
а пвп есть в этой игре ?
Есть. Разного рода арены, максимальные- на 72 тела

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XIV Endwalker - Создание Мужчин-Виер, артефактное снаряжение и другие подробности
Сообщение от Netter_Kerl:
хорошая попытка, но нет.
Хорошая попытка, но да.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для pofessor_masturbator
Гигант мысли
Регистрация:
27.10.2019
Re: Final Fantasy XIV Endwalker - Создание Мужчин-Виер, артефактное снаряжение и другие подробности
Сообщение от Оникся:
Есть. Разного рода арены, максимальные- на 72 тела

в игре триал бесплатный до 60 вроде? есть возможность на 60 ходить на аренки пвп?

Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy XIV - Создание Мужчин-Виер, артефактное снаряжение и другие подробности о “Endwalker”
С 15 уровня без ограничений весть пвп контент.
Но без кредитки и гира в 3 раза круче чем у остальных у модерн н0гебаторов н0гебать не очень выходит, а на одном скилле в пвп ...что за нонсенс: подобная дичь не для тру ру пвп ориентированных игроков,-поэтому считается что пвп в FFXIV ниочень :)
Аватар для HopHeyLalaley
Фанат
Регистрация:
23.11.2012
Re: Final Fantasy XIV - Создание Мужчин-Виер, артефактное снаряжение и другие подробности о “Endwalker”
Сообщение от EvaCore:
С 15 уровня без ограничений весть пвп контент.
Но без кредитки и гира в 3 раза круче чем у остальных у модерн н0гебаторов н0гебать не очень выходит, а на одном скилле в пвп ...что за нонсенс: подобная дичь не для тру ру пвп ориентированных игроков,-поэтому считается что пвп в FFXIV ниочень :)
на триале пвп ща запрещен
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ast4ras
Писaтель
Регистрация:
01.10.2012
Re: Final Fantasy XIV - Создание Мужчин-Виер, артефактное снаряжение и другие подробности о “Endwalker”
А есть какой-нибудь живой русскоязычный ресурс по FF14? Или может какой англоязычный кто-нибудь посоветует. Давно не играл, хочу наверстать упущенное)
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Final Fantasy XIV - Создание Мужчин-Виер, артефактное снаряжение и другие подробности о “Endwalker”
Сообщение от EvaCore:
С 15 уровня без ограничений весть пвп контент.
Но без кредитки и гира в 3 раза круче чем у остальных у модерн н0гебаторов н0гебать не очень выходит
C 30-го.
Гир одинаковый для всех в пределах класса.
"Хтота врот"

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от SealEvil:
Хорошая попытка, но да.
я вижу ты любитель врущего ершика и однообразных аддонов

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Dekadara
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2012
GoHa.Ru III Степени Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Final Fantasy XIV - Создание Мужчин-Виер, артефактное снаряжение и другие подробности о “Endwalker”
Сообщение от ast4ras:
А есть какой-нибудь живой русскоязычный ресурс по FF14?
Есть сайт русскоязычной гильдии https://dynam.is/

Добавлено через 37 минут

Англоязычные ресурсы окромя баз данных и вики в основном в Дискорде обитают, есть смысл заглянуть в https://discord.gg/thebalanceffxiv , там в канале #various_server_listings есть большой список других дискорд каналов.
Последний раз редактировалось Dekadara; 12.07.2021 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Final Fantasy XIV - Создание Мужчин-Виер, артефактное снаряжение и другие подробности о “Endwalker”
Сообщение от ast4ras:
А есть какой-нибудь живой русскоязычный ресурс по FF14? Или может какой англоязычный кто-нибудь посоветует. Давно не играл, хочу наверстать упущенное)
Вступить в 2-3 дискорда, задать вопросы там

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy XIV - Создание Мужчин-Виер, артефактное снаряжение и другие подробности о “Endwalker”
Сообщение от ani:
C 30-го.
Гир одинаковый для всех в пределах класса.
"Хтота врот"

Да ,насчёт 15 чёто зашквар случился, естественно 30ый( воскресенье ,жара xD )

Одинаковый гир в пределах класса,-не очень точное описание,тк гира нет в принцыпе или он "виртуальный" :)
Для каждой роли (танк хил мдд рдд) своё ,но одинаковое количество хп. Каждая абилка определённого класса наносит определённый урон ,никогда не критует, никогда не мисает ( броня у всех классов константа , дамаг режетcя защитными абилками и инвулями ) чистая математика, никакого рандома . То есть ситуации "у меня не прошёл контроль ,а у него прошёл поэтому я всрал ,а он победил ,но он всё равно гавно ,а я папик всех килл" ,-невозможны :)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе