Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фанаты WoW беснуются из-за Сильваны: у ролика «Святилища Господства» более 10 тысяч дислайков на YouTube
Автор темы: Libris
Дата создания: 09.07.2021 12:13
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Фанаты WoW беснуются из-за Сильваны: у ролика «Святилища Господства» более 10 тысяч дислайков на YouTube
Сообщение от Kjuubi:
От населения Земли
Чтож ты не посчитал вообще от всех людей, которые жили на планете за все время? Не порядок.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Фанаты WoW беснуются из-за Сильваны: у ролика «Святилища Господства» более 10 тысяч дислайков на YouTube
Сообщение от lLexl:
Чтож ты не посчитал вообще от всех людей, которые жили на планете за все время?
А ты знаешь точное число?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Фанаты WoW беснуются из-за Сильваны: у ролика «Святилища Господства» более 10 тысяч дислайков на YouTube
Все таки нужно уметь остановиться и закончить некогда великую игру, чем продолжать и в итоге сделать объектом ненависти, разочарования и стеба.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Фанаты WoW беснуются из-за Сильваны: у ролика «Святилища Господства» более 10 тысяч дислайков на YouTube
Тут вопрос в уровне сюжетов которые вас устраивают, если устраивают Сумерки то устроит и этот, он того же уровня. Спойлер содержащий спойлеры к сюжету для тех кому лень разбираться

Сильвану бомбануло что все во всех мира предопределено, в нашем смерть в загробном лоа в шадовлендс Арбитр, Зоваал(Тюремщик) держал часть души Сильваны вырванной клинком Скорби(Артасом) это довльно натянуто на глобус и шито белыми нитками, но формально так. Зоваал вроде как обещал Сильване что будет мир без боли где не все обречены и заранее все решено. Внезапно Зоваал оказался злым и сначала превратил в лича Андуина(Сильвана рассчитывала что он проникнется ее планом и согласится помогать, хотя было очевидно что нет) а потом оказался злым тираном поработителем, Сильвана которая не ожидала что Зоваал окажется злым тираном, хотя это было очевидно, переобувается. То есть сюжет состоит из тупизны возведенной в абсолют(про то что злой тиран станет злым тираном) и попыток сшить белыми нитками сюжеты ВК3 и ШЛ, с примерно тем же эффектом если бы вампиров Стокера сшивали с вампирами Майер, что то на уровне фанфиков. Притом это не комедия, вся эту тупизна подается как серьезная драма. Так же я не понял даже мотива почему Сильвана так любит Андуина, но походу его порабощение чуть ли не основная мотивация.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для yamka
Старожил
Регистрация:
24.08.2020
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: Фанаты WoW беснуются из-за Сильваны: у ролика «Святилища Господства» более 10 тысяч дислайков на YouTube
Сильная и независимая Сильвана - есть
Милая и доверчевая Джайна - есть
Уголек на Болваре - есть
Трансгендерное зеленокожее чудо - есть

В следующих сериях Санта-Барбары от метелицы, две СЖВ активистки в лице лесбух Сильваны и Джайны, а так же их помощников в лице БЛМщика Болвара и трансгендерного Орка, будут побеждать цисгендерных белых угнетателей, в лице Андуина и тюремщика. Все ради любви и свободы во всех их радужных раскрасках

Долой эти фэнтези-эпики, даешь сопливую повесточку в массы!
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Фанаты WoW беснуются из-за Сильваны: у ролика «Святилища Господства» более 10 тысяч дислайков на YouTube
Сообщение от Kjuubi:
Это как у выпусков КВН-а Там тоже стада хейтерков в два раза больше
Offtopic: а ты хочешь сказать, что нынешний квн хейтят не по делу? все, что там делают люди - пытются запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда под названием "хочу как Азамат"(вместо Азамата можно подставить любого успешного квнщика на тв). Но при это уровнь юмора - это просто дно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Фанаты WoW беснуются из-за Сильваны: у ролика «Святилища Господства» более 10 тысяч дислайков на YouTube
Сообщение от Fallze:
Все таки нужно уметь остановиться и закончить некогда великую игру, чем продолжать и в итоге сделать объектом ненависти, разочарования и стеба.
Да, если интересует сохранение положительного имиджа, репутации и прочего.
Нет, если интересует просто дальнейшее получение прибыли

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Фанаты WoW беснуются из-за Сильваны: у ролика «Святилища Господства» более 10 тысяч дислайков на YouTube
Сообщение от Skatner:
а ты хочешь сказать, что нынешний квн хейтят не по делу?
Если нынешний квн не нравится, зачем его тогда вобще смотреть? Два часа (или сколько там одна игра идёт), внимательно пыриться в монитор, потом "мстить" васильевичу, ставя минус? Оно того точно стоит?

Или там минусы тупо ставят хейтеры, даже не посмотрев? Уверен, что большая часть минусов что у выпусков квна, что у этого ролика с сильваной от непосмотревших

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Фанаты WoW беснуются из-за Сильваны: у ролика «Святилища Господства» более 10 тысяч дислайков на YouTube
Но ты же мимо пройти не можешь. А минусы просто так не появляются, вон, на старых роликах их что то не наблюдается в таком количестве. Может быть с сюжетом и правда что то не так? да не, это все хайпожоры-хейтеры, угу.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Фанаты WoW беснуются из-за Сильваны: у ролика «Святилища Господства» более 10 тысяч дислайков на YouTube
Сообщение от Kjuubi:
Если нынешний квн не нравится, зачем его тогда вобще смотреть?
ты какой-то странный. Минус ставят потому что не нравится. Я зашел , посмотрел домашку с фейспалмом на лице и не улыбнувшись ни разу, всплакнул, вспомнив камызяк, союз и т.д. и поставил минус этому говну.
Но надо сказать, последний раз я его сомтрел год назад. И я был удивлен, что первый канал все еще держит это на плаву.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Фанаты WoW беснуются из-за Сильваны: у ролика «Святилища Господства» более 10 тысяч дислайков на YouTube
Сообщение от Skatner:
а ты хочешь сказать, что нынешний квн хейтят не по делу?
Естественно ведь вов не по делу же у него хейтят) Это человек у которого те кто зарабатывает независимо от способа и качества, те молодцы, а те кто критикуют они просто неудачники. Сюжет вова пишет не талантливый человек, не умный человек и не человек который старается и это все заметно. Та же попытка бесконечно эксплуатировать лишь старых героев, без ввода новых, на это намекает. ведь сделать харизматичного и запоминающегося героя это высшая лига, это нужно тянуть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Фанаты WoW беснуются из-за Сильваны: у ролика «Святилища Господства» более 10 тысяч дислайков на YouTube
Сообщение от Kjuubi:
Это как у выпусков КВН-а Там тоже стада хейтерков в два раза больше
Смотри всё очень просто, оценило ролик ~14к человек.
Из них 4к поставили лайк, 10к поставили дислайк.
Т.е. получается что тем кто оценивал новый ролик он в большинстве не понравился.
Следовательно он говно.

Но ты можешь дальше пытаться разводить довольно неумелую демагогию. Про всякие КВН и 7млрд людей на земле.

Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Фанаты WoW беснуются из-за Сильваны: у ролика «Святилища Господства» более 10 тысяч дислайков на YouTube
Еще топливо для костра. https://www.goha.ru/world-of-warcraf...om-igry-dvWzyY
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Фанаты WoW беснуются из-за Сильваны: у ролика «Святилища Господства» более 10 тысяч дислайков на YouTube
Сообщение от Kjuubi:
Это как у выпусков КВН-а Там тоже стада хейтерков в два раза больше
Потому что КВН как и другие 3 буквы, давно скатился в унылое гомно.

Добавлено через 48 секунд

Сообщение от DaOni:
В БФА - вы все дерьмо, вырезает народ сотнями тысяч, убивает приблатненного орка, уходит в закат на жопной тяге.
В ролике Шадоуленд и начале аддона - пенетрирует хорошего короля лича, мутить мутки, я вся такая поехавшая злая вайфу и мне срать на все, у меня есть высшая цель которую вы не понимаете.
В ролике нового после рейда - ах ха, как так, я думала тюремщик не такой надо его остановить, я вся такая с принципами и правильная.
Понять и простить.


Последний раз редактировалось Кайзер; 09.07.2021 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Фанаты WoW беснуются из-за Сильваны: у ролика «Святилища Господства» более 10 тысяч дислайков на YouTube
Сообщение от Kjuubi:
С чего ты взял, что 11к хейтеров его вобще смотрели?
А с чего ты взял, что в других роликах, где 99% лайков, эти лайкающие его смотрели вообще?

Наверное вов полное говно, а челики просто так лайк жали? Ведь сколько бы там не было лайков, это все равно мелочи по сравнению с кол-вом землян!


Сообщение от Kjuubi:
Проценты чего?

От населения Земли я уже посчитал. У 0.00014% землян бомбануло от исправления сильваны, остальным пофиг. Что дальше?
Надеюсь ты в другом любом подсчете тоже считаешь от всех землян, а не только тех кто фактически связан с этим подсчетом
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Фанаты WoW беснуются из-за Сильваны: у ролика «Святилища Господства» более 10 тысяч дислайков на YouTube
Мнение большинства отписавшихся в данной ветке более чем совпадает с дизлайками под видео. По этой причине можно сделать вывод что Kjuubi за сюжетом не следит или просто на зарплате у сценаристов. И его мнением можно пренебречь.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Фанаты WoW беснуются из-за Сильваны: у ролика «Святилища Господства» более 10 тысяч дислайков на YouTube
Сообщение от Fallze:
Мнение большинства отписавшихся в данной ветке
Пять человек?

Сообщение от Fallze:
И его мнением можно пренебречь

Зато мнение остальных пяти человек из этого топика невероятно важно для населения Земли

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Фанаты WoW беснуются из-за Сильваны: у ролика «Святилища Господства» более 10 тысяч дислайков на YouTube
НУ по твоим же словам - не понравилось 5 чел, а понравилось только тебе. Уже тут 5 к 1. Все логично.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Фанаты WoW беснуются из-за Сильваны: у ролика «Святилища Господства» более 10 тысяч дислайков на YouTube
Сообщение от Fenharel:
а понравилось только тебе
Я не говорил, что мне понравилось Не втягивайте меня в своё фанатское беснование, я абсолютно спокойно отношусь к выдуманным мирам и персонажам, и у меня не будет бомбить несколько дней из-за того, что кто-то в игре чето там сделал или сказал

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Фанаты WoW беснуются из-за Сильваны: у ролика «Святилища Господства» более 10 тысяч дислайков на YouTube
Ага, типо ты выше этого. Окей.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Фанаты WoW беснуются из-за Сильваны: у ролика «Святилища Господства» более 10 тысяч дислайков на YouTube
Сообщение от Kjuubi:
А ты знаешь точное число?
А зачем что-то точно знать, чтоб писать подобное? Тут главное циферки покрасивее.

Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Фанаты WoW беснуются из-за Сильваны: у ролика «Святилища Господства» более 10 тысяч дислайков на YouTube
Какая игра такой и сюжет

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yuni
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Фанаты WoW беснуются из-за Сильваны: у ролика «Святилища Господства» более 10 тысяч дислайков на YouTube
Случайно наткнулся на новость с хорошим описанием, собственно вот, если кому интересно:
https://goodgame.ru/news/31458/

Автору новости на гохе тоже будет полезно посмотреть/почитать, может чему научиться :)

*Life Is Art Of Existence*
Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: Фанаты WoW беснуются из-за Сильваны: у ролика «Святилища Господства» более 10 тысяч дислайков на YouTube
Сообщение от Skatner:
ты какой-то странный. Минус ставят потому что не нравится. Я зашел , посмотрел домашку с фейспалмом на лице и не улыбнувшись ни разу, всплакнул, вспомнив камызяк, союз и т.д.
В звезду этот мусор. Ничего круче Мегаполиса и Федора Двинятина не было, и судя по всему не будет.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Фанаты WoW беснуются из-за Сильваны: у ролика «Святилища Господства» более 10 тысяч дислайков на YouTube
Сообщение от Fenharel:
А минусы просто так не появляются, вон, на старых роликах их что то не наблюдается в таком количестве.
Открыл закрывающий ролик у третьего крупного рейда в Legion - там даже общее количество оценок меньше, при том что просмотров в 3 раза больше.
Это поди то самое крикливое меньшинство, если там оценки до сих пор люди ставят, а не 10000 оценочных ботов.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе