Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blackwind - новый научно-фантастический платформер-боевик выйдет в этом году
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 08.07.2021 15:44
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Blackwind - новый научно-фантастический платформер-боевик выйдет в этом году
Релиз состоится в конце года


Blowfish Studios и разработчик Drakkar Dev сообщили, что новый платформер Blackwind будет выпущен в 4 квартале 2021 года.

Игра представляет собой научно-фантастический платформер, где вы будете играть за юношу Джеймса Хокинса, «невероятного героя и единственную надежду для планеты Медуза-42», которому предстоит сражаться с пришельцами в экспериментальном бронекостюме. Герой отправится на передовую, чтобы дать отпор инопланетной угрозе, используя удобную систему искусственного интеллекта своего звездолета.

Краткий синопсис к игре:

Цитата:
Когда на шахтерскую колонию «Медуза-42» напали полчища ракносов, сея смерть и разрушения, звездолет Джеймса Хоукинса «Пандора» терпит крушение. Юноша приходит в себя внутри экспериментальной силовой брони, и чтобы выжить, нужно скорее освоиться с управлением, изучить обстановку и найти пропавшего отца.Вы будете проходить через множество локаций, включая пустыню, заснеженные горы, леса и многое другое, и сможете делать это в одиночку или с другом в кооперативном режиме. Если вы выберете кооперативный маршрут, один игрок управляет механическим костюмом, а другой атакует с помощью дрона.
Blackwind выйдет на ПК (Steam, GOG, Mac App Store), PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и Nintendo Switch.




Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Blackwind - новый научно-фантастический платформер-боевик выйдет в этом году
хрень

Ваши права в разделе