Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Зак Снайдер снимет для Netflix «Мятежную луну». Когда-то это был фильм по «Звездным войнам»
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.07.2021 10:38
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Зак Снайдер снимет для Netflix «Мятежную луну». Когда-то это был фильм по «Звездным войнам»
Как и «Армия мертвецов», новая лента станет началом целой франшизы


В недавнем интервью Зак Снайдер рассказал, что когда-то работал над картиной по «Звездным войнам», вдохновленной «Семью самураями» Куросавы Акиры.

Lucasfilm так и не дала проекту зеленый свет, однако наработки не пропали: примкнувший к Netflix режиссер и сценарист уже занимается новым фильмом для стримингового сервиса - «Мятежной луной», потенциальной отправной точкой для целой вселенной. На этот раз никаких зомби, лишь классическая научная фантастика. Производство должно начаться в следующем году.

В центре истории девушка с таинственным прошлым в поисках воинов, способных дать отпор армии регента-тирана Балисария, угрожающего мирной колонии на краю галактики. Со сценарием Снайдеру помогают Шэй Хаттен («Армия мертвецов», «Джон Уик: Глава 3 - Парабеллум») и Курт Йонстад («300 спартанцев», «Взрывная блондинка»).

Библиотеку онлайн-кинотеатра недавно пополнила «Армия мертвецов», Снайдер же уже трудится над приквелами, лайв-экшеном и анимационным, а также аниме «Сумерки богов» на основе скандинавских мифов.

Источник: Deadline

Иллюстрации: Gage Skidmore (Flickr)




Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Зак Снайдер снимет для Netflix «Мятежную луну». Когда-то это был фильм по «Звездным войнам»
Лучше бы вторую часть Лиги снял.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Зак Снайдер снимет для Netflix «Мятежную луну». Когда-то это был фильм по «Звездным войнам»
Сообщение от Дерзкий ара:
Лучше бы вторую часть Лиги снял.
А кто ему даст-то? Хотя он и сам не больно-то хочет.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Libris:
А кто ему даст-то? Хотя он и сам не больно-то хочет.
Хештэги, в бой!!!
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Зак Снайдер снимет для Netflix «Мятежную луну». Когда-то это был фильм по «Звездным войнам»
Сообщение от Дерзкий ара:
Лучше бы вторую часть Лиги снял.
еще один говнофильм?
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Зак Снайдер снимет для Netflix «Мятежную луну». Когда-то это был фильм по «Звездным войнам»
Я как любитель творчества Зака, сильно удивлен последним его детищем. Вообще не его узнаваемый стиль, характер. Есть у меня мысли, что там кто то другой приложил руку, в большей части, чем Зак. А именем Зака просто торговали.
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Ashenveil:
еще один говнофильм?
Сними лучше.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Зак Снайдер снимет для Netflix «Мятежную луну». Когда-то это был фильм по «Звездным войнам»
Странно, что девушка не сама дает отпор армии, а ищет каких-то мужиков, которые сделают это за нее. Не подходит под современные стандарты, явно рейтинги будут не очень.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Зак Снайдер снимет для Netflix «Мятежную луну». Когда-то это был фильм по «Звездным войнам»
Сообщение от Дерзкий ара:
Сними лучше.
сперва добейся

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от MerovingL:
Я как любитель творчества Зака, сильно удивлен последним его детищем. Вообще не его узнаваемый стиль, характер. Есть у меня мысли, что там кто то другой приложил руку, в большей части, чем Зак. А именем Зака просто торговали.
чему ты удивлен? зак всегда был "классная картинка, абсурдный сюжет". Sucker Punch, Армия Мертвых, Супермен, БвС, Лига, 300 спартанцев.

Просто раньше унего был материал по которому он снимал (300 и Watchmen), а теперь он сам че то пытается придумать.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 07.07.2021 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Зак Снайдер снимет для Netflix «Мятежную луну». Когда-то это был фильм по «Звездным войнам»
Сообщение от Ashenveil:
Просто
Думаю не просто.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Зак Снайдер снимет для Netflix «Мятежную луну». Когда-то это был фильм по «Звездным войнам»
Сообщение от MerovingL:
Думаю не просто.
а ты не думай, а посмотри все его проекты без готового сценария. особенно сакер панч и армия мертвых
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Зак Снайдер снимет для Netflix «Мятежную луну». Когда-то это был фильм по «Звездным войнам»
Сообщение от Ashenveil:
а ты не думай
Благодарю за совет

Ваши права в разделе