Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lineage 2 remastered
Автор темы: w0nder_renamed_1333039_11112022
Дата создания: 18.02.2019 14:27
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Lineage 2 remastered
Сообщение от mast3r splint3r:
вопрос, выходит я деградирую?
Детишки быстрее, гибче и ловчее тебя, старичка
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 remastered
не 50 а 52 !

Добавлено через 7 минут

Сообщение от ZloiMent:
Детишки быстрее, гибче и ловчее тебя, старичка

да, это точно. вспоминаю себя молодого, да я в какую игру не играл везде нагибал, что в кс, что в калофсдутие, что в батлу, что в старкрафт, про ла2 уж и не говорю... приходил в клуб и любого почти мог накуканить во всех играх популярных, в туриках разных постоянно городских побеждал... и даже пару раз на общероссийские ездил по ксу. ну это в нулевых... и это не имея дома инета, т.е тренить свои навыки приходилось лимитированно по времени в клубе до 2006 года...

а щас? сидишь себе дома, времени вагон, а играешь как рак почти во все и все больше тянет на размеренные игры типа хойки или там императора. или в циву партейку сыграть, или ваще книжку почитать, ну их накуй эти игры думаешь, пойду ка лучше сериал гляну новый какой...

я раньше думал вот мля как старики так могут, сидят себе на лавочке, газетку читают, или просто в окошко смотрят, а щас и сам бывает как залипну новости всякие читать, куяк и минус пару часов

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 23.01.2021 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Lineage 2 remastered
Сообщение от mast3r splint3r:
ваще книжку почитать, ну их накуй эти игры думаешь, пойду ка лучше сериал гляну новый какой...

я раньше думал вот мля как старики так могут, сидят себе на лавочке, газетку читают, или просто в окошко смотрят, а щас и сам бывает как залипну новости всякие читать, куяк и минус пару часов
Поддерживая полностью, сам такой же, типа порой после работки 9 часовой думаешь нахера мне эти игры и так весь день в компе просидел, лучше уж просто полежать сериальчик посмотреть или книжечку читануть, благо сейчас выбор огромен. Да и спина с жопой уже не такая усидчивая
Аватар для Nuu
Nuu
Гуру
Регистрация:
08.12.2009
Re: Lineage 2 remastered
Сообщение от mast3r splint3r:
вот интересная математика
когда я начинал играть в доту году эдак в 14, у топов был рейт от 6-7к. 7к это ваще было заоблачно, выше не было. а у меня было 4к, т.е разница у нас была 3к

щас же у топов уже 11к макс рейтинг, а у меня все так же 4к, в итоге разница уже 7к

вопрос, выходит я деградирую? или это игра найобувает

С - стабильность

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от mast3r splint3r:
не 50 а 52 !

Добавлено через 7 минут




да, это точно. вспоминаю себя молодого, да я в какую игру не играл везде нагибал, что в кс, что в калофсдутие, что в батлу, что в старкрафт, про ла2 уж и не говорю... приходил в клуб и любого почти мог накуканить во всех играх популярных, в туриках разных постоянно городских побеждал... и даже пару раз на общероссийские ездил по ксу. ну это в нулевых... и это не имея дома инета, т.е тренить свои навыки приходилось лимитированно по времени в клубе до 2006 года...

а щас? сидишь себе дома, времени вагон, а играешь как рак почти во все и все больше тянет на размеренные игры типа хойки или там императора. или в циву партейку сыграть, или ваще книжку почитать, ну их накуй эти игры думаешь, пойду ка лучше сериал гляну новый какой...

я раньше думал вот мля как старики так могут, сидят себе на лавочке, газетку читают, или просто в окошко смотрят, а щас и сам бывает как залипну новости всякие читать, куяк и минус пару часов

для нас стариков есть Тарков, эмоций куча, жопа горит так, что отопление не нужно.

Сообщение от Unter:
Пост TOT 4TO ASOR удалён. Предупреждение. По сумме штрафных очком юзер отправляется в бан
Последний раз редактировалось Nuu; 23.01.2021 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Re: Lineage 2 remastered
В очередной раз убеждаюсь, что на форуме гохи в разделе л2 сидят конченные по жизни люди!!... Времени у них 6ляDb дoxpeна... Заведи любовницу худенькую... Купи авто спортивный.. Построй дом за городом... Нет, cyki ноят как все хорошо было 50лет назад!!!
... Хелл- Красавчик крутится хоть как то, молодеж хавает такие стримы да и ладно.. лучше чем баранку крутить.. Я бы посоветовал ему на говно офф идти.. полюбасу там комьюнити более обеспеченное тусит... если конечно ему так принципиальро на офе шпилить
Аватар для Mellaxx
Фанат
Регистрация:
09.07.2009
Re: Lineage 2 remastered
Шизик, установи доту.
Тебе половина трейда советовали.
И переезжай в их раздел, тут в палате своя атмосфера.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 remastered
ему лучше сперва на твиче с пару месяцев трансляции посмотреть, почувствовать так сказать царящую там атмосферу в чате, узнать аудиторию... а потом уже решать, стоит окунаться в это болото погчампа или нет

Аватар для KittyLife
Старожил
Регистрация:
03.03.2014
Re: Lineage 2 remastered
оно еще живо?

да вы просто ****али. придумали шутку одну и теперь ею меня *****те. поверь я мнение гохи не беру как истинно правильное, и если оно уж у нас совпало в чем либо, то это не значит что я тупая овца которая не имеет своего мнения.
20:11:25

Jack
GOHA-PACAN И ТОЧКА.!!!!!!
Ваши права в разделе