Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Genshin Impact — Старт тестирования версии 2.1, кроссейв для всех платформ и выход игры на Switch
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 06.07.2021 07:00
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Genshin Impact — Старт тестирования версии 2.1, кроссейв для всех платформ и выход игры на Switch
Игроки смогут сохранять прогресс с любой платформы


Пока фанаты Action/RPG Genshin Impact ждут анонса следующего крупного обновления и по крупицам собирают различную информацию о патче, на официальном Discord-канале студия miHoYo сообщила о начале приема заявок для закрытого тестирования версии игры 2.1.

Форма для заполнения анкеты будет доступна всего несколько дней. Так что если вы хотите попытаться одним из первых увидеть новое обновление Genshin Impact, стоит поспешить. Выход патча 2.1 будет приурочен к празднованию первого дня рождения игры. Так что разработчики готовят огромное количество разнообразных активностей и подарков.

Помимо этого также появилась информация о том, что в обновлении 2.0 miHoYo добавят функцию кроссейва для всех доступных платформ. Сейчас общим прогрессом могут похвастаться версии Genshin Impact для PC и мобильных устройств. Вместе с выходом апдейта к этому списку присоединятся консоли PlayStation 4 и PlayStation 5. Более того, в будущей версии игры для Nintendo Switch, которая все еще находится в разработке, также будет доступно кросс-платформенное сохранение.

Напомним, в эту пятницу, 9 июля, запланирован официальный анонс обновления 2.0. По слухам время трансляции международной версии перенесут, чтобы она проходила одновременно в китайской. Таким образом стрим должен начаться в 15:00 по московскому времени. Выход Genshin Impact 2.0, по предварительной информации, состоится 21 июля на PC, PS4, PS5 и мобильных устройствах.




Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact — Старт тестирования версии 2.1, кроссейв для всех платформ и выход игры на Switch
Сообщение от 4ertik:
омимо этого также появилась информация о том, что в обновлении 2.0 miHoYo добавят функцию кроссейва для всех доступных платформ.
А цен это тоже коснется? Консольщики все слезами зальют, когда им из-за эйпл цены на донат поднимут.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Genshin Impact — Старт тестирования версии 2.1, кроссейв для всех платформ и выход игры на Switch
Сообщение от Sabris:
Консольщики все слезами зальют, когда им из-за эйпл цены на донат поднимут
Да это вообще нездоровая тема, когда всех под яблочных дурачков подравнивают. Из-за одной платформы страдают остальные люди.
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Genshin Impact — Старт тестирования версии 2.1, кроссейв для всех платформ и выход игры на Switch
Сообщение от Draktal:
Да это вообще нездоровая тема, когда всех под яблочных дурачков подравнивают. Из-за одной платформы страдают остальные люди.
Бомжи и нищеброды должны страдать. Зачем щадить обслуживающий персонал? Весь прогресс то не на вас..... и игры не для вас делаются. Вы работать за копье должны и служить.


Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Genshin Impact — Старт тестирования версии 2.1, кроссейв для всех платформ и выход игры на Switch
Сообщение от Брэго:
Бомжи и нищеброды должны страдать
Смояся обратно, откуда вылез. Пока вы, нелохи, сидите в рамках своей платформы, можете хоть десятикратный прайс платить. Но когда под вас равняют нормальных людей это уже становится проблемой.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от Брэго:
Бомжи и нищеброды должны страдать. Зачем щадить обслуживающий персонал? Весь прогресс то не на вас..... и игры не для вас делаются. Вы работать за копье должны и служить.
Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие.
Аватар для Никита Сергеевич
Фанат
Регистрация:
19.04.2021
Re: Genshin Impact — Старт тестирования версии 2.1, кроссейв для всех платформ и выход игры на Switch
Сообщение от Draktal:
Да это вообще нездоровая тема, когда всех под яблочных дурачков подравнивают. Из-за одной платформы страдают остальные люди.
Это не только из за эппол , но за популярности проекта. Honkai impact на адройд, как цены оставались на одном уровне, так и остались.
Genshin impact решили сделать коммунизм.
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Genshin Impact — Старт тестирования версии 2.1, кроссейв для всех платформ и выход игры на Switch
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие.
вот как раз для убогих религию и разные учения придумали, что-бы они отказались от метриального и после смерти попали "в рай" а при жизни делала счастливыми нормальных людей и правящую касту и должны работать так усердно и за такие граши, что-бы не было даже время задуматься о чем либо. Правильной дорогой идешь!

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Draktal:
Смояся обратно, откуда вылез. Пока вы, нелохи, сидите в рамках своей платформы, можете хоть десятикратный прайс платить. Но когда под вас равняют нормальных людей это уже становится проблемой.
с тобой даже диалог не построить. Ты просто необразованная чернь. Ты не понимаешь, что такое жизнь потому что не видел ее и думаешь, что "высокий прайс" ВЫСОКИЙ! Вот я сейчас получаю 5 тысяч долларов в месяц и я нищеброд так как мой сосед получает 44 тысячи но нам обоим даже в голову не придет назвать тот прайс и ту поддержку разработчиков игр высокими, потому что мы живем в другом мире и понимаем цену вещам. Ты же живешь скорей всего где-то в Русской деревни, а учитывая, что даже в Москве средняя за 1 тысяча долларов это просто дно. Но ты живи дальше на таких как ты и держится наша жизнь.


Последний раз редактировалось Брэго; 06.07.2021 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Genshin Impact — Старт тестирования версии 2.1, кроссейв для всех платформ и выход игры на Switch
Сообщение от Брэго:
Правильной дорогой идешь!
Мне вообще импонируют "богатые люди" сидящие на форумах и обсуждающие китайскую фтп игру , что с головой выдаёт их финансовое превосходство над серой массой (нет)
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Genshin Impact — Старт тестирования версии 2.1, кроссейв для всех платформ и выход игры на Switch
Сообщение от Брэго:
вот как раз для убогих религию и разные учения придумали, что-бы они отказались от метриального и после смерти попали "в рай" а при жизни делала счастливыми нормальных людей и правящую касту и должны работать так усердно и за такие граши, что-бы не было даже время задуматься о чем либо. Правильной дорогой идешь!
"А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу, ибо корень всех зол есть сребролюбие."
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Старт тестирования версии 2.1, кроссейв для всех платформ и выход игры на Switch
Свичисты радуются, надеюсь.
Ого, что там выше в комментариях за финансовый недо-гуру вылез. Скажу одно, врать все горазды, а богатые люди с достоинством и самоуважением не орут о своих заработках на каждом углу ибо это чревато последствиями и они будучи людьми умными это понимают. Кичиться и унижать людей за достаток это путь мелочного и слабого человека, которому подфартило разок в его жалкой жизни заработать чуть больше средней зп по рф и это дало ему повод сразу считать себя выше других. Фу, как же это мерзко выглядит. Ок, давайте померяемся жирком. У меня в месяц зп для девушки может доходить до 90к рублей, а я живу не в МСК и даже не в области, а на Урале и по моему городу, где средняя зп 25-30 это большие и достойные деньги, может мне тоже начать орать, что все вокруг нищеброд, раз я могу позволить себе купить брендовые шмотки и ходить в ресторан каждый день? Воспитание не позволяет, чего и вам советую. Уважайте окружающих.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Genshin Impact — Старт тестирования версии 2.1, кроссейв для всех платформ и выход игры на Switch
Сообщение от Diavator:
Свичисты радуются, надеюсь.
Ого, что там выше в комментариях за финансовый недо-гуру вылез. Скажу одно, врать все горазды, а богатые люди с достоинством и самоуважением не орут о своих заработках на каждом углу ибо это чревато последствиями и они будучи людьми умными это понимают. Кичиться и унижать людей за достаток это путь мелочного и слабого человека, которому подфартило разок в его жалкой жизни заработать чуть больше средней зп по рф и это дало ему повод сразу считать себя выше других. Фу, как же это мерзко выглядит. Ок, давайте померяемся жирком. У меня в месяц зп для девушки может доходить до 90к рублей, а я живу не в МСК и даже не в области, а на Урале и по моему городу, где средняя зп 25-30 это большие и достойные деньги, может мне тоже начать орать, что все вокруг нищеброд, раз я могу позволить себе купить брендовые шмотки и ходить в ресторан каждый день? Воспитание не позволяет, чего и вам советую. Уважайте окружающих.
я не собираюсь не кого уважать просто так. Он назвал нормальных людей - идиотами, потому что у него видетили нет денег на apple и он этим гордится, что он нищеброд и потому то он умный, а кто покупает apple - дурочки ведь у них есть деньги, ведь только оказывается нищий могут быть умными потому они то и нищие. У меня ЗП 4 тысячи долларов в месяц (уже как пол года почти.) До этого побирался в Москве с 100 ( плюс минус 30 ) тысячами рублей, у соседа ЗП 44 тысячи долларов. У другого соседа 22 тысячи долларов.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Kabayahi:
Мне вообще импонируют "богатые люди" сидящие на форумах и обсуждающие китайскую фтп игру , что с головой выдаёт их финансовое превосходство над серой массой (нет)
а илон макс со своей женой тогда вообще Даун раз в киберпанк целый днями играет.


Последний раз редактировалось Брэго; 06.07.2021 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact — Старт тестирования версии 2.1, кроссейв для всех платформ и выход игры на Switch
Непонятно как Сони и Нинка согласились на кроссейв. В чем их профит?

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Брэго:
Он назвал нормальных людей - идиотами, потому что у него видетили нет денег на apple
Где он написал, что у него нет денег на Эпл? Ты экстрасенс что ли? А в голову не приходит, что Эпл можно считать говном даже если деньги на него есть? Или ты так спешил стриггериться, что тебя в дураки записали? Почему у тебя такая хрупкая самооценка, что на всякие рандомные комменты в инете идет такая бурная реакция?

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Последний раз редактировалось Dread_King_Maurd; 06.07.2021 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Genshin Impact — Старт тестирования версии 2.1, кроссейв для всех платформ и выход игры на Switch
Сообщение от Брэго:
а илон макс со своей женой тогда вообще Даун раз в киберпанк целый днями играет
Нет почему же сразу даун , он уже всё сделал подобные тебе по всему миру работают на таких как он считая себя Ылитарным сословием , но по факту являясь чуть более дорогим обслуживающим персоналом по твоей терминологии
Но и он сам тоже возможно лишь обслуга для кого либо .
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Старт тестирования версии 2.1, кроссейв для всех платформ и выход игры на Switch
От этих понтов жир с монитора потек, дайте тряпочку.
П.с. Я могу купить себе хоть последний айфон, но не буду, ибо его стоимость это 80% цена за бренд, а не за функционал, а про их еба..й шоп я даже говорить не хочу. Ксяоми на 60% дешевле за те же функции. Богат не тот у кого много бабок, а тот кто умеет их верно распределять. То же самое с брендовыми вещами, это цена за понты, не более. Можно купить ту же вещь не хуже качеством, но в десятки раз дешевле просто потому что на нее не нашили модный логотип. И носить ты ее будешь с тем же удовольствием, просто потому что она тебе нравиться.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact — Старт тестирования версии 2.1, кроссейв для всех платформ и выход игры на Switch
Сообщение от Никита Сергеевич:
Это не только из за эппол , но за популярности проекта. Honkai impact на адройд, как цены оставались на одном уровне, так и остались.
Genshin impact решили сделать коммунизм.
В официальном ответе от Михае значилось повышение цен на пк из-за политики эйпл. Если не так, значит опять брешут. Впрочем учитывая жлобскую натуру этой компании, ничего удивительного.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact — Старт тестирования версии 2.1, кроссейв для всех платформ и выход игры на Switch
Сообщение от Брэго:
Вот я сейчас получаю 5 тысяч долларов в месяц
Сообщение от Брэго:
У меня ЗП 4 тысячи долларов в месяц (уже как пол года почти.)
я не могу понять, ты вайтишник, которому повезло прибиться к проплывающей шхуне
или же крипто-ынвэстор из-за чего так и штормит твою зарплату
Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Genshin Impact — Старт тестирования версии 2.1, кроссейв для всех платформ и выход игры на Switch
Сообщение от elDen:
я не могу понять, ты вайтишник, которому повезло прибиться к проплывающей шхуне
или же крипто-ынвэстор из-за чего так и штормит твою зарплату
Есть более реалистичная версия. Он песдабол.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Genshin Impact — Старт тестирования версии 2.1, кроссейв для всех платформ и выход игры на Switch
Сообщение от Брэго:
я нищеброд
Это не самая большая твоя проблема. Мне интересно почему если я вижу какого то напышенного дуанича, это обязательно яблочник. А потом мне говорят что я на пустом месте прикапываюсь.

Добавлено через 8 минут

Сообщение от Брэго:
потому что у него видетили нет денег на apple
Деньги есть, но зачем покупать телефон за двойной ценник. Отдать 100к за вещь которая стоит 50к, это не признак элитности, это совсем другое. На таких как ты эта контора и держится Я, судя по твоему письму, прям вижу горение жопы успешного заробитчанина свалившего из стран снг, который пашет сутками на дядю за копейки и всех ненавидит.

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от Dread_King_Maurd:
Непонятно как Сони и Нинка согласились на кроссейв. В чем их профит?
Профит как обычно всё тот же, деньги. Пообещали наверное процентик с продаж.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от elDen:
ты вайтишник, которому повезло прибиться к проплывающей шхуне
или же крипто-ынвэстор из-за чего так и штормит твою зарплату
Веб-кам модель
Последний раз редактировалось Draktal; 07.07.2021 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Genshin Impact — Старт тестирования версии 2.1, кроссейв для всех платформ и выход игры на Switch
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Где он написал, что у него нет денег на Эпл? Ты экстрасенс что ли? А в голову не приходит, что Эпл можно считать говном даже если деньги на него есть? Или ты так спешил стриггериться, что тебя в дураки записали? Почему у тебя такая хрупкая самооценка, что на всякие рандомные комменты в инете идет такая бурная реакция?
ты бл:,! почитай, что он пишет в контексте цен app стор, тоесть для него это дорого.
Сообщение от Diavator:
П.с. Я могу купить себе хоть последний айфон, но не буду, ибо его стоимость это 80% цена за бренд, а не за функционал, а про их еба..й шоп я даже говорить не хочу. Ксяоми на 60% дешевле за те же функции. Богат не тот у кого много бабок, а тот кто умеет их верно распределять. То же самое с брендовыми вещами, это цена за понты, не более. Можно купить ту же вещь не хуже качеством, но в десятки раз дешевле просто потому что на нее не нашили модный логотип. И носить ты ее будешь с тем же удовольствием, просто потому что она тебе нравиться.
Давай назови мне хотя бы 1 телефон с добвивижин hdr съемкой и таким битрейтом при видео съемке, хоть один! А также с плавным переходом при смене фокусного расстояния. Цена? Ничего, что Самсунг, Сиаоми, Oppo и ванплас дороже стоит? Причем тут логотип бл,.! Совсем с головой Куку?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Draktal:
Это не самая большая твоя проблема. Мне интересно почему если я вижу какого то напышенного дуанича, это обязательно яблочник. А потом мне говорят что я на пустом месте прикапываюсь.
ты не ответил не на один вопрос, не понял сути рассуждения подтвердив свой диагноз и все мои слава о твоем IQ. Прощай


Последний раз редактировалось Брэго; 07.07.2021 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Старт тестирования версии 2.1, кроссейв для всех платформ и выход игры на Switch
Сообщение от Брэго:
ты бл:,! почитай, что он пишет в контексте цен app стор, тоесть для него это дорого.


Давай назови мне хотя бы 1 телефон с добвивижин hdr съемкой и таким битрейтом при видео съемке, хоть один! А также с плавным переходом при смене фокусного расстояния. Цена? Ничего, что Самсунг, Сиаоми, Oppo и ванплас дороже стоит? Причем тут логотип бл,.! Совсем с головой Куку?

Добавлено через 1 минуту


ты не ответил не на один вопрос, не понял сути рассуждения подтвердив свой диагноз и все мои слава о твоем IQ. Прощай
Извините конечно, но если б я еще использовала эти функции. Я фотку то своего лица делала последний раз насильно на собственно свадьбе, потому что "надо", а видео и подавно не снимаю.
Мне смарт нужен ради 4х вещей: звонить, писать в мессенджеры, смотреть новости в нете и иногда фоткать доки по работе. Это вы "ку-ку" если считаете, что потребности в жизни у всех схожи с вашими.
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact — Старт тестирования версии 2.1, кроссейв для всех платформ и выход игры на Switch
Сообщение от Draktal:
Профит как обычно всё тот же, деньги. Пообещали наверное процентик с продаж.
То есть пообещали поделиться своими деньгами? Мы про одних и тех же жадных МиХоЕ говорим?

Не, кроме шуток, если МиХи ради кроссейва решили уменьшить слой красной икры на своем бутерброде, то респект им за это, плюс в карму и все такое - многим пользователям этот функционал действительно нужен - видел слезливые посты, как люди, у которых сдохла плойка и нет денег на новую, теряли доступ к своему аккаунту. Посмотрим что там по ценам еще будет.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact — Старт тестирования версии 2.1, кроссейв для всех платформ и выход игры на Switch
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Посмотрим что там по ценам еще будет.
Да скорее всего уравняют цены, как и на пк с мобилами. Иначе народ будет закупаться с тех платформ, где дешевле.
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact — Старт тестирования версии 2.1, кроссейв для всех платформ и выход игры на Switch
Сообщение от Sabris:
Да скорее всего уравняют цены, как и на пк с мобилами. Иначе народ будет закупаться с тех платформ, где дешевле.
Но ценами на консолях заведуют консоледержатели. Если они повысят цены, хейт пойдет в их сторону, оно им надо? А вот чтобы ты купил плойку, для того, чтобы затариваться в Геншине по дешевке, Сони заинтересована

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Genshin Impact — Старт тестирования версии 2.1, кроссейв для всех платформ и выход игры на Switch
Сообщение от Брэго:
тоесть для него это дорого
Ты врятли осилишь то что я напишу, но. Когда один и тот же абсолютно идентичный продукт стоит дороже лишь потому что это яблочко, то это всего лишь развод нелохов ведущихся на якобы элитный бренд.
Сообщение от Брэго:
не понял сути рассуждения
Твоя мысль понятна и примитивна. Уровень подростков и близких к ним по развитию личностей. Когда не очень умным людям хочется чем то выделиться, они начинают кичиться дорогими "игрушками", корочками о высшем образовании и подобным. Ифон, тебя раба, не делает выше остальных, он лишь говорит о том что ты внушаем и тебе можно навязать любую дичь.
Сообщение от Брэго:
бы 1 телефон с добвивижин hdr съемкой и таким битрейтом при видео съемке, хоть один
Про вебкам модель я угодал что ли? Слушай а ты случаем не та транс проститутка с форума вова, которая засветилась там во времена легиона? Уж больно похож образ мыслей. Оно тоже всех нищебродами называло и неудачниками. Кидаясь фразами "Да одни мои зубы стоят больше чем ваши квартиры вместе взятые" и подобные перлы

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Dread_King_Maurd:
То есть пообещали поделиться своими деньгами? Мы про одних и тех же жадных МиХоЕ говорим?
А почему нет. Видать их аналитики посчитали что введение кроссейва положительно скажется на онлайне и приток новых людей перебьет их расходы. Сони это же жадные тридварасы, за бесплатно не чего делать не будут.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Dread_King_Maurd:
Если они повысят цены, хейт пойдет в их сторону, оно им надо?
Если они еще раз цены поднимут, то придется завязывать с геншином. У меня и так жопа горит от того что меня к яблочникам прировняли.
Последний раз редактировалось Draktal; 08.07.2021 в 04:04. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе