Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
IXBT о кидалове школы XYZ
Автор темы: Zan
Дата создания: 24.06.2021 14:54
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: IXBT о кидалове школы XYZ
У них есть норм ролики, но их меньшинство. Большинство - хейт ради хейта, сейчас такое популярно.
Обзоры игр смысла даже особо от них нет смотреть - они хомяки уровня Тоши Логвинова, которые при любом намеке на сложность лопаются с треском:

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: IXBT о кидалове школы XYZ
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: IXBT о кидалове школы XYZ
Сообщение от Sirotin:
а-ля навальнята, разоблачительных, рассказывающих правду о чем-то
Как будто это плохо. Видимо правда глазки колет.

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от Wedz:
которые при любом намеке на сложность лопаются с треском
Сложность в играх типо?
Последний раз редактировалось Fenharel; 04.07.2021 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: IXBT о кидалове школы XYZ
Как то так скромно вскользь отметили что трудоустройства разработчиком игр в России не существует. Это забавно конечно, что этот вопрос вобще возник. Ведь мы - игроки и так знаем, что индустрия в стране мертва и представлена только донатными помойками, за исключением 1.5 землекопов куда ты не попадешь никогда и с образованием получше потому что просто мало мест, а многие оказывается не в курсе, живя в России, думают что у нас как в США.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: IXBT о кидалове школы XYZ
Сообщение от Fenharel:
Как будто это плохо. Видимо правда глазки колет.
какашки можно найти даже у святого
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: IXBT о кидалове школы XYZ
Сообщение от Sirotin:
какашки можно найти даже у святого
Типо дворца за бюджетные деньги?
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: IXBT о кидалове школы XYZ
Сообщение от Zan:
Эту шарагу рекламировал в том числе и Гоблин (Пучков)
О, а Гоблин (Пучков) внезапно стал показателем качества?
Мне так казалось, что блохеры будут рекламировать вообще что угодно, лишь бы платили

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: IXBT о кидалове школы XYZ
Сообщение от Disconnected:
Мне так казалось, что блохеры будут рекламировать вообще что угодно, лишь бы платили
Не хочу злорадствовать, но 1 рекламировавший пирамиды все таки сидит, правда не за то, но все же карма.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: IXBT о кидалове школы XYZ
Сообщение от Skuchniy:
Как то так скромно вскользь отметили что трудоустройства разработчиком игр в России не существует. Это забавно конечно, что этот вопрос вобще возник. Ведь мы - игроки и так знаем, что индустрия в стране мертва и представлена только донатными помойками, за исключением 1.5 землекопов куда ты не попадешь никогда и с образованием получше потому что просто мало мест, а многие оказывается не в курсе, живя в России, думают что у нас как в США.

Да до жопы в России работы для разработчиков игр, заходим на HH вбиваем в поисковой строке unity и видим 1067 вакансий, из них 123 не требуют опыта работы. С UE похуже, но все же 238 вакансий из них 27 не требуют опыта. Так же полно инди команд, с которыми можно опыта поднабраться и даже наверное денег заработать.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: IXBT о кидалове школы XYZ
Сообщение от LilSaint:
и даже наверное денег заработать.
А если не наверное где деньги брать?) Просто все описанные тобой вакансии либо помойки. либо наверное, либо копейки. за исключением тех самых что на ue и то наверное не всех.
А если собираешься за бугром работать, то наверное и там надо образование получать, чтобы не было вопросов. Там да могут нормально заплатить даже на маленьких должностях в инди.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: IXBT о кидалове школы XYZ
Сообщение от Skuchniy:
А если не наверное где деньги брать?) Просто все описанные тобой вакансии либо помойки. либо наверное, либо копейки. за исключением тех самых что на ue и то наверное не всех.
А если собираешься за бугром работать, то наверное и там надо образование получать, чтобы не было вопросов. Там да могут нормально заплатить даже на маленьких должностях в инди.

Инди команды это всегда про наверное, хотя некоторые обещают какие то деньги сразу. Как то ты так легко записал все Российские геймдев компании в помойки, просто потому что?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: IXBT о кидалове школы XYZ
Сообщение от LilSaint:
Как то ты так легко записал все Российские геймдев компании в помойки, просто потому что?
Конечно не просто, я ведь когда то был патриотом, настоящим не те овощи что сейчас в интернете. Был настоящий слом. В России существует 1 не инди студия этой Ice-Pick Lodge, у нее все печально с деньгами прямо сейчас. 1 студия на 140 миллионную страну, студия маленькая и выпускает игры авторские, читай не успешные. Всякие производители кораблей, танков, машинок в апокалипсисе, клонов Дивижиона, сжв поделок под запад в рпг сегменте, и понятно все успешные мобильщики, для меня их суммарная ценность для индустрии меньше чем от хорошей уборщицы в хорошей студии, и людьми хорошими я их тоже не считаю, потому что работа пахнет как и деньги в целом. Отделы студий типа Лариан немногочисленные тоже понятно, что они не самоценны. Есть еще инди кое где кое как с претензиями, но тоже очень мало.

Да по деньгам ситуация не такая, но в России и так ничего кроме денег нигде нет, а в этом между прочим запад обвиняют что у них везде только деньги, а у нас на самом деле еще хуже. Чтобы еще пытаться игры только на это натягивать, а если не натягивать на деньги типа Плариум у нас никаких игр нет, потому что например Ледорубы не выпускали игр в этом году. И если 0 игр в год на огромную страну это живая, то это оригинальный подход.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: IXBT о кидалове школы XYZ
Сообщение от Skuchniy:
Конечно не просто, я ведь когда то был патриотом, настоящим не те овощи что сейчас в интернете. Был настоящий слом. В России существует 1 не инди студия этой Ice-Pick Lodge, у нее все печально с деньгами прямо сейчас. 1 студия на 140 миллионную страну, студия маленькая и выпускает игры авторские, читай не успешные. Всякие производители кораблей, танков, машинок в апокалипсисе, клонов Дивижиона, сжв поделок под запад в рпг сегменте, и понятно все успешные мобильщики, для меня их суммарная ценность для индустрии меньше чем от хорошей уборщицы в хорошей студии, и людьми хорошими я их тоже не считаю, потому что работа пахнет как и деньги в целом. Отделы студий типа Лариан немногочисленные тоже понятно, что они не самоценны. Есть еще инди кое где кое как с претензиями, но тоже очень мало.

Да по деньгам ситуация не такая, но в России и так ничего кроме денег нигде нет, а в этом между прочим запад обвиняют что у них везде только деньги, а у нас на самом деле еще хуже. Чтобы еще пытаться игры только на это натягивать, а если не натягивать на деньги типа Плариум у нас никаких игр нет, потому что например Ледорубы не выпускали игр в этом году. И если 0 игр в год на огромную страну это живая, то это оригинальный подход.
Чет у тебя какое то странное представление о геймдеве в целом, либо делать авторские игры за миллиарды долларов, либо ну его нахрен этот ваш геймдев
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: IXBT о кидалове школы XYZ
Сообщение от Skuchniy:
В России существует 1 не инди студия этой Ice-Pick Lodge, у нее все печально с деньгами прямо сейчас

Allods Team
Burut CT
Elemental Games
Gaijin Entertainment
Haggard Games
Nival
Eagle Dynamics
Katauri Interactive
Saber interactive
Студия AppFox
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: IXBT о кидалове школы XYZ
Сообщение от LilSaint:
Чет у тебя какое то странное представление о геймдеве в целом
Ну так для вас то деньги не пахнут, а для меня пахнут, как при такой разнице ты можешь считать точку зрения не странной. Прекрасно понимаю.
Сообщение от Sirotin:


Allods Team
Burut CT
Elemental Games
Gaijin Entertainment
Haggard Games
Nival
Eagle Dynamics
Katauri Interactive
Saber interactive
Студия AppFox
Плохо читал пост?
Сообщение от Skuchniy:
Всякие производители кораблей, танков, машинок в апокалипсисе, клонов Дивижиона, сжв поделок под запад в рпг сегменте, и понятно все успешные мобильщики, для меня их суммарная ценность для индустрии меньше чем от хорошей уборщицы в хорошей студии, и людьми хорошими я их тоже не считаю, потому что работа пахнет как и деньги в целом.
Нивал не существует как студия, там есть только бухгалтера и какое то продюсирование непонятное. Элементал геймс не существует в принципе ни в каком виде. Катаури не существует ни в каком виде. Бурут был жив во времена Златогорья, это было когда я еще молоденький был - а значит 100 веков назад. А остальные просто подпадают под цитату выше.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для SilatA
Гигант мысли
Регистрация:
28.05.2013
Re: IXBT о кидалове школы XYZ
А после того как я пройду курсы XYZ я стану сетевым джуном?
НЕТ! спасибо.
Аватар для wicckkjoe
Читатель
Регистрация:
27.06.2023
Re: IXBT о кидалове школы XYZ
Я досмотрел до части где создатель говорит, что он хороший а партнёры говно.
Ваши права в разделе