Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Witcher 3: Wild Hunt — Игра с несколькими модами выглядит просто потрясающе в новом 8К-видео
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 06.07.2021 17:42
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
The Witcher 3: Wild Hunt — Игра с несколькими модами выглядит просто потрясающе в новом 8К-видео



Несмотря на то, что третья часть про приключения Геральта из Ривии, The Witcher 3: Wild Hunt, была выпущена в 2015 году, она до сих пор выглядит замечательно в настоящее время, благодаря разнообразным модификациям.

В новом видеоролике пользователь Digital Dreams решил показать, как шестилетняя игра будет выглядеть в разрешении 8К с несколькими модами, включая такие, как: Vanilla Lighting 2.0 и ReShade Ray Tracing.

На данный момент команда разработчиков работает над некст-ген обновлением для The Witcher 3, которое помимо визуальных улучшений, также добавит официальную поддержку трассировки лучей и быструю загрузку. Кроме этого, хоть пока официального заявления не было, но обновление может содержать в себе популярный мод на текстуры HD Reworked Project. Владельцы копии игры на ПК, PlayStation 4 и Xbox One смогут получить апдейт совершенно бесплатно уже в этом году.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: The Witcher 3: Wild Hunt — Игра с несколькими модами выглядит просто потрясающе в новом 8К-видео
Когда можно начинать играть у меня игра куплена хрен знает когда и там 2 ч наиграно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: The Witcher 3: Wild Hunt — Игра с несколькими модами выглядит просто потрясающе в новом 8К-видео
Уже давно можно было, как Каменные сердца вышли.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Witcher 3: Wild Hunt — Игра с несколькими модами выглядит просто потрясающе в новом 8К-видео
Сообщение от DAHbKA:
Когда можно начинать играть у меня игра куплена хрен знает когда и там 2 ч наиграно
Стыдись! я перепрохожу спустя годы неспеша еще разок весь фулл.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: The Witcher 3: Wild Hunt — Игра с несколькими модами выглядит просто потрясающе в новом 8К-видео
Чертяки, в позапрошлом году ток перепрошел, заставляете снова ...
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Witcher 3: Wild Hunt — Игра с несколькими модами выглядит просто потрясающе в новом 8К-видео
Кто сотый левел апнул?
Аватар для Smitejunglee
Писaтель
Регистрация:
24.11.2019
Re: The Witcher 3: Wild Hunt — Игра с несколькими модами выглядит просто потрясающе в новом 8К-видео
Бейте меня палками, но она особо не изменилась, прям что бы вау, нет такого, игру перепройти невозможно, так как забыть все так же сложно как и сюжет игры престолов.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: The Witcher 3: Wild Hunt — Игра с несколькими модами выглядит просто потрясающе в новом 8К-видео
Мне страшно за вас задроты, за то я в Гвинт играю (отдельная от ведьмака)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: The Witcher 3: Wild Hunt — Игра с несколькими модами выглядит просто потрясающе в новом 8К-видео
Игра не на столько скучна чтобы бояться длительного прохождения, просто вопросики на Скеллиге не проходите) а то да забьете.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: The Witcher 3: Wild Hunt — Игра с несколькими модами выглядит просто потрясающе в новом 8К-видео
на 2к мониторе и 750Ti ваш восемь-ка выглядит, как инсульт
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Witcher 3: Wild Hunt — Игра с несколькими модами выглядит просто потрясающе в новом 8К-видео
Чтобы увидеть всю красоту этого 8к, нужен моник хотя бы 4к.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Witcher 3: Wild Hunt — Игра с несколькими модами выглядит просто потрясающе в новом 8К-видео
Сообщение от Vytatas:
Игра с несколькими модами
50+ mods это несколько ?
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: The Witcher 3: Wild Hunt — Игра с несколькими модами выглядит просто потрясающе в новом 8К-видео
Сообщение от Sapphire:
50+ mods это несколько ?
Зачем 50+? Я играл последний раз с модом на освещение, траву и текстуры, ну и там новые мечи-шмот, мне хватило Ну и камера
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Witcher 3: Wild Hunt — Игра с несколькими модами выглядит просто потрясающе в новом 8К-видео
Сообщение от Hophey:
Зачем 50+? Я играл последний раз с модом на освещение, траву и текстуры, ну и там новые мечи-шмот, мне хватило Ну и камера
На видео, которое стоит в новости написано, что 50+ модов, а новостник написал пара.
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: The Witcher 3: Wild Hunt — Игра с несколькими модами выглядит просто потрясающе в новом 8К-видео
Сообщение от Sapphire:
На видео, которое стоит в новости написано, что 50+ модов, а новостник написал пара.
Написано несколько, ну для новостника это видимо очень растяжимое понятие

Ваши права в разделе