Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Автор темы: Efemische
Дата создания: 05.07.2021 00:39
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от MrAndersoOn:
больше на хованского похоже
это тот, который высмеивал пенсионеров в рашенстендап? плешиво-шипилявый
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Johnnie:
чем больше таких пинков тем больше шансов, что они задумаются о пересмотре всей концепции игры, которая последние годы заходит в тупик
Скорее Бобби Котик задумается о том, чтобы разогнать их нахер и закрыть эту ВоВ к чертям, как они уже сделали с командой тестировщиков (т.к. один хер мифик рейдеры оттестируют на PTR всё).

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Necrositet:
это тот, который высмеивал пенсионеров в рашенстендап? плешиво-шипилявый
Как по мне, так никакой принципиальной разницы - оба существа, давно потерявшие человеческий облик.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Vytautas:
Нужно шарить в чем угодно, прежде, чем судить о чем угодно. Очевидно же вроде.
А понял, это типа самоценные знания

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Сообщение от Skuchniy:
А понял, это типа самоценные знания
Окей, вопросов к твоему подходу больше не имею. Он достаточно распространён среди обывателей, нужно отметить :)

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от 812-ый:
Поддержу сотрудника Близзард))
Этому стримлеру с его-то еДалом вапще нельзя в стримлеры. Рожа как у рыбы и пасть лошадиная
Реквестирую постинг твоего едала для проведения всесторонней экспертизы и вынесения народного вердикта!
Последний раз редактировалось Vytautas; 05.07.2021 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Vytautas:
Он достаточно распространён среди обывателей, нужно отметить :)
Не так распространен как обоготворение стримеров)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Не слежу особо за стримером, но, судя по фото, на котором его рабочее место походит на свинарник, лёгкие деньги не пошли человеку на пользу. Видно много вредной еды и напитков, стрижка неаккуратная, ведёт себя истерично. Чему он научит свою юную аудиторию? С ним все понятно... Но вот зачем сотрудник Близзард публично сквернословил? Похоже, совсем плохи дела у этой компании.
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Сообщение от Skuchniy:
Не так распространен как обоготворение стримеров)
Приписывание отсутствовавшего для целей аргументации изначально ущербной позиции, высказанной без толики представления о предмете (ввиду отсутствия знаний английского языка, конечно же) - тоже распространённый в массах ход :)
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Не слежу особо за стримером, но, судя по фото, на котором его рабочее место походит на свинарник, лёгкие деньги не пошли человеку на пользу. Видно много вредной еды и напитков, стрижка неаккуратная, ведёт себя истерично. Чему он научит свою юную аудиторию? С ним все понятно...
вот если бы всё это было у тебя, тогда было бы совсем другое дело! ты бы делал все по другому и т.д

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Лол, близзы не могли не обосраться! Новость просто шикарная. Народ до воскресенья откладывал "сдачу" итемов на архивист кодекс на основных чарах, чтобы покататься на карусели ярмарки новолуния и сдать с 10% бонусов (там можно было на альте взять нужную хреновину 2 уровня и она на основу тоже работала). Так близзы сделали так, что карусель на них никак не влияет:
https://www.wowhead.com/news/darkmoon-faire-now-active-reputation-buff-doesnt-apply-to-archivists-codex-323209

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Centzontotochtin:
да пусть Асмо хоть трижды *****ом будет, если ведущий манагер не может контролировать свой шитпостинг, это показатель напряженности и раздрая в коллективе
Так-то некоторые игровые компании запрещают под угрозой серьезных штрафов писать что-либо о ком-либо публично.
Этим занимается только 1 человек - КМ. В этом суть его работы.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
раз у близов так пердак горит, что их топ1 стример играет в финалку - значит финалка сильно лучше вов.

дать что ли шанс финалке...
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Поэтому идите в финалку, если гринд и рандом вам надоел

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Чему он научит свою юную аудиторию?
стримеров смотрят как раз из-за кривляний и чем стример более эмоционально реагирует на все в игре - тем больше у него зрителей.

и аудитория у него очевидно мягко говоря не юная.
зумеры аутируют и разлагаются в своих тиктотах.
и в вов вообще играю только старики, а он как раз собрал аудиторию на вов и не удивлюсь что средний возраст его зрителей 35+.
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Оникся:
Поэтому идите в финалку, если гринд и рандом вам надоел
и гриндите в ней, потому-что кроме как сюжетки и гринда в ней больше ничего нет

Добавлено через 26 секунд

Сообщение от elDen:
зумеры аутируют и разлагаются в своих тиктотах.
а как же экскьюси и прочий шлак?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 05.07.2021 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от elDen:
дать что ли шанс финалке...
Я лично после ВоВа на 400 часов там потерялся, не скажу что время зря потратил. На дольше залипнуть там не получится по тем же причинам, что и в ВоВе.
Сообщение от MrAndersoOn:
и гриндите в ней, потому-что кроме как сюжетки и гринда в ней больше ничего нет
Эт да, ещё бошка распухает от вдумчивого чтения тонн текста на неродном языке.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Кот в Кроссовках:
лёгкие деньги не пошли человеку на пользу.
А кому они на пользу идут. это скорее редкость.
Сообщение от Vytautas:
изначально ущербной позиции
Ой позиция по стримеру, такой серьезный разговор

Добавлено через 32 секунды

Сообщение от elDen:
и аудитория у него очевидно мягко говоря не юная.
По возрасту, развитие другое дело. Вон в Тиктоке полно не молодых людей. Сидят 50 летние дамы и ржут с шуток а ля "я ночью в какой то стог сена у тебя уперся, а потом меня разбудила канонада из твоей жопы".

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 05.07.2021 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Ctr:
Я лично после ВоВа на 400 часов там потерялся
Я попросил Адама Холиски дать оценку твоим действиям

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Кстати, а автор изначального твитта, оказывется, левак в самом худшем смысле этого слова. Гендерфлюидный антифа-фурри и, судя по всему, содомит, требующий чтобы к нему обращались как к женщине. Получив отпор от фанатов Асмонголда, вместо оправданий, как истинный левак трусливо спрятался закрыв свой твиттер. Существо захотело отменить, но само отменилось.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Кот в Кроссовках:
антифа-фурри
Ваши аватарки в чём-то похожи кстати

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Kjuubi:
Ваши аватарки в чём-то похожи кстати
Чур меня!

Добавлено через 2 минуты

Ну и времена настали! Даже котика теперь нельзя на аватару поставить, еще заподозрят, что ты один из этих... гендерфлюидных.
Последний раз редактировалось Кот в Кроссовках; 05.07.2021 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Чур меня!
Что тебе не нравится? Ты в курсе вообще, что люди произошли от фурри? Я видел ты в соседних темах любил загонять про религию, так вот если бог таки создал человека по своему образу и подобию, значит бог тоже фурри, прикинь.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Чур меня!
Не, просто реально смешно получилось - ты его критиковал за фурьство и выложил скриншот его странички - а его аватарка по смыслу и даже по цвету практически полностью совпала с твоей

Напомнило


"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Ctr:
Что тебе не нравится? Ты в курсе вообще, что люди произошли от фурри? Я видел ты в соседних темах любил загонять про религию, так вот если бог таки создал человека по своему образу и подобию, значит бог тоже фурри, прикинь.
Мне не нравится когда взрослый мужчина на полном серьезе уверен, что он какая-то самка-олениха, и считает это нормальным. Это говорит о серьезных проблемах со здоровьем. Такого человека следует лечить для его же блага, как мы лечим тех, кто страдает, например, гипертонией, воспалением легких или шизофренией.

Что касается происхождения человека, то я, как и многие верующие, не отрицаю факт эволюции. Заявляя, что "люди произошли от фурри" Вы имеете в виду то, что среди предков нашего вида были виды с шерстью? Почему Вы остановились именно на них, а не пошли дальше к червям или одноклеточным каким-то? Считать себя бактерией и требовать, чтобы к вам так обращались здоровые люди и заявлять, что якобы Создатель тоже бактерия - это нормально, по-вашему?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kjuubi:
Не, просто реально смешно получилось - ты его критиковал за фурьство и выложил скриншот его странички - а его аватарка по смыслу и даже по цвету практически полностью совпала с твоей
Я себя не считаю животным, это просто картинка. Есть сказка "Кот в сапогах", а современный кот должен быть в кроссовках!
Последний раз редактировалось Кот в Кроссовках; 05.07.2021 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Создатель тоже бактерия
Правда что-ли? А статью за оскорбление чувств верующих не хочешь? Я твою веру не разделяю.
Сообщение от Кот в Кроссовках:
это нормально, по-вашему?
У тебя надо спросить, это ты ведь топишь за иудейскую религию и её ремейки.


Ваши права в разделе