Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Автор темы: Efemische
Дата создания: 05.07.2021 00:39
Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV



Asmongold - один из самых известных стримеров MMORPG World of Warcraft на Twitch, и он уже довольно много времени критикует игру Blizzard по различным причинам. Само собой разумеется, что WoW не единственная игра, которая получила заряд праведного гнева от Asmongold, ведь есть еще и New World, коей досталось за возможность покупки опыта.

Вчера Asmongold добрался до Final Fantasy XIV, а сам стрим, по его словам, был "одним из самый невероятных за всю его карьеру", а потому он планирует продолжить.




Однако один небольшой стример заявил, что "его злоба и грубость не приветствуются" в их комьюнити. Не до конца ясно, на что именно она ссылалась, но просит всех "репортить каждую его малейшую провинность".

Один из сотрудников Blizzard Адам Холиски (Adam Holisky) заявил, что Asmongold является "му**ком".




Твит в данный момент уже удален, но в соцсетях разгорелся нешуточный пожар, на который в итоге обратил внимание и сам Asmongold, который заявил, что:

Цитата:
Люди продолжают присылать мне скриншоты, на которых сотрудник Blizzard на меня гадит.
Судя по всему, все его слова о World of Warcraft за прошедшие годы заставили некоторых разработчиков его недолюбливать, о чем он хорошо знает.




Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Близзард пинают даже стримеры на зарплате. Похоже денег не осталось. Привет расследованию ign в мая 2021 года.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
А сам сотрудник Близзард себя *****ом за текущее положение дел не считает? Мне просто интересно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
по итогу:
- близзардский мудозвон твит удалил и скорее всего еще получит ****ы от начальства (потому что на западе нет персональных аккаунтов, когда у тебя указана компания, даже если у тебя написано "views expressed are my own")
- тупая ****а-твиттерша аккаунт приватным сделала, хотя может он таким и был
- чел-герой новости вообще не парится и открыто написал, что он не парится. Единственный открытый твит из всех трех, который таким и останется.

а все почему? А потому что есть дебилы и есть челы с мозгами.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Неплохая реклама для стримера, увидел его впервые, зафоловил, как раз недавно играл в ФФ14 и наблюдать за ним очень даже забавно.
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
асмо делает больше чем весь близард в целом. Одна история с ботами чего стоит.
а так от последней фигни близов просто сгорел: за год у меня на аке 3 бана....3.....и 3 разбана....причем по тикетам пишут мол вы читер и ботовод....мы провреили 100% а потом херак и разбан ...мы ошиблись.....
самый смак это последнее письмо
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5yXzxX1pZHs (1).jpg
Просмотров: 255
Размер:	119.2 Кб
ID:	161122  

Аватар для Holyshort
Знаток
Регистрация:
30.09.2009
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
И правельно сделал Зак слишком охе**л в последнее время теже его обсирательства легендарок. Видать спонсорсто от Mountain dew его пустило во все тяжкие.
Человек нормально в твитере расписал что проблема раздута и что в любом случае обновить или скрафтить новую по время и ресурсо затрате одинаково , что Асмонголд начал делать ? кривлятся и обсирать этого человека и орать что из-за таких как он вов дерьмо отписался от него в тот же день м**ак редкостный играющий на публику.
Было бы идельно если бы Близард отрастил яйца и забанил его и его же последователей нахрен за постоянно изливание говна на рзработчиков , ни один из них в любом случае не находит удовольствие в ВоВе и только изливают желчь и токсичность.

When the Sith need a job done, they pay me.
When the Dark Lords need a hired gun, they call me.
When the Republic is on the run...
THEY RUN FROM ME!

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Holyshort:
И правельно сделал Зак слишком охе**л в последнее время теже его обсирательства легендарок. Видать спонсорсто от Mountain dew его пустило во все тяжкие.
Человек нормально в твитере расписал что проблема раздута и что в любом случае обновить или скрафтить новую по время и ресурсо затрате одинаково , что Асмонголд начал делать ? кривлятся и обсирать этого человека и орать что из-за таких как он вов дерьмо отписался от него в тот же день м**ак редкостный играющий на публику.
Было бы идельно если бы Близард отрастил яйца и забанил его и его же последователей нахрен за постоянно изливание говна на рзработчиков , ни один из них в любом случае не находит удовольствие в ВоВе и только изливают желчь и токсичность.
Только хомяк будет говорить что ситуация с легендарками в вове нормальная и будет продолжать зачать дизайнерские фейлы близщов
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Holyshort
Знаток
Регистрация:
30.09.2009
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Ashenveil:
Только хомяк будет говорить что ситуация с легендарками в вове нормальная и будет продолжать зачать дизайнерские фейлы близщов

Все что ты можеш сказать не хомяк ?

Обосрать без какой либо нормальной аргументации как Зак?

When the Sith need a job done, they pay me.
When the Dark Lords need a hired gun, they call me.
When the Republic is on the run...
THEY RUN FROM ME!

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Удивительно, что у асмонгольда тут положительное отношение.
Казалось бы, чувак лютый токсик и зачастую себя ведёт как ребенок.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Holyshort:
Все что ты можеш сказать не хомяк ?

Обосрать без какой либо нормальной аргументации как Зак?
Шедоулендс это абсолютный конец геймдизайна.

Система абилок ковенанта - полный провал.
Система энергии для смены талантов у сулбайндов наказывает только тех кто активно участвует в системе. Почему?
Торгаст ужасен и не представляет никакого интереса из за нерфов и унылости. Мобы не вызывают проблем. Все проходится закрытыми глазами, таланты торгаста просто не успевают настаиваться чтобы сделать геймплей хоть сколько то разнообразным
Легендарки? Вы знали на какие слоты все игроки крафтят легендарки. Предпродакшен системы из 9.1 должен был быть ещё весной. И вы все равно вводите новую систему которая заставит людей заново гриндить свои легендарки в унылейшем позоре под названием торгаст. Почему?
Таймгейтинг сюжетки по 20 минут в неделю это дно.
Утроба настолько плоха что вам пришлось снимать все ограничения в ней.
Тазавеш абсолютно бесполезный данж ведь в нем шмот низкого илвла и его нельзя грейдить за валор.
Баланс классов? Где?
8 месяцев без нового контента и все что вы смогли родить это зона, рейд и абсолютно бесполезный данж который вы распишите на ключи только в следующем патче?
Все что связано с новыми сокетами анхоли, Блад и Фрост - дебилизм.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
А если бы гарру кто криворуким назвал,-хрен бы кто вступился за потсона ,а тут раздули изза ассхола-коллаборациониста xD
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от KiplazaR:
асмо делает больше чем весь близард в целом. Одна история с ботами чего стоит.
а так от последней фигни близов просто сгорел: за год у меня на аке 3 бана....3.....и 3 разбана....причем по тикетам пишут мол вы читер и ботовод....мы провреили 100% а потом херак и разбан ...мы ошиблись.....
самый смак это последнее письмо
Я вот решил черкнуть на актуале, наверное лет 5 не заходил.
Обнаружил что мои персы на одном из европейских реалмов пропали.

Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Wimbrent:
Я вот решил черкнуть на актуале, наверное лет 5 не заходил.
Обнаружил что мои персы на одном из европейских реалмов пропали.
у меня в бфа после месяца отсутствия в игре пропали все вещи(викауры и тд не было) бодался месяц с сапортом, в итоге так и не помогли-(

Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Ashenveil:
Торгаст ужасен и не представляет никакого интереса из за нерфов и унылости. Мобы не вызывают проблем. Все проходится закрытыми глазами
Ну да, а до нерфов(когда совершенно случайно сложность стала чуть выше) вот такие же вытики жаловались на непроходимость торгаста.
Сообщение от Ashenveil:
Легендарки? Вы знали на какие слоты все игроки крафтят легендарки. Предпродакшен системы из 9.1 должен был быть ещё весной. И вы все равно вводите новую систему которая заставит людей заново гриндить свои легендарки в унылейшем позоре под названием торгаст.
Очередная высосанная из пальца проблема - те, кому эта смена слота важна и так бы пошли в торгаст ради валюты на 5 и 6 ранг леги, где они так же полутали бы и пыль.
Сообщение от Ashenveil:
Утроба настолько плоха что вам пришлось снимать все ограничения в ней.
Никогда такого не было и вот опять.
Сообщение от Ashenveil:
Тазавеш абсолютно бесполезный данж ведь в нем шмот низкого илвла и его нельзя грейдить за валор.
Никогда такого не было и вот опять.
Сообщение от Ashenveil:
Баланс классов? Где?
Никогда такого не было и вот опять.
Сообщение от Ashenveil:
Система абилок ковенанта - полный провал.
Сообщение от Ashenveil:
Все что связано с новыми сокетами анхоли, Блад и Фрост - дебилизм.
Аргументные аргументы!

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Играл в ВоВ с панд почти без перерыва с разной интенсивностью. С БФА получил почти все кромки. С выходом 9.1 посмотрел на весь этот цирк с конями, что они сделали:
-на миллион новых валют, которые нужно гриндить;
-на 2 новых репы, которые тоже нужно гриндить ради 2 шмоток с доминейшен сокетами;
-на унылую темно-серую "новую" зону, которая совсем не новая, а продолжение такой же унылой утробы, которая всех давно задолбала;
-на более 50 новых маунтов (например, есть один, который: 1) респается от 1 до 8 часов, 2) шанс дропа далеко не 100%);
-на забагованные квесты (на сусликах с респом в 5 минут и возможностью кликнуть на них только кому-то одному я совсем сгорел);
-на искусственное замедление освоения контента;
-на очередную необходимость менять ковенант со всем этим гриндом анимы, известности и прочего, при том что на основе столик до 60 уровня прокачан и стабильно голду приносит неплохо;
-на необходимость перекрафчивать леги на 3 чарах;
-на попытку добавить интереса в прохождении унылого Торгаста (особенно порадовало, когда я где-то какую-то урну проглядел и не получил 100%);
-на унылую систему новых сокетов, которые апаются за ещё одну валюту, которая гриндится унылыми вторжениями 2 раза в неделю, плюс ОКАЗЫВАЕТСЯ! случайным образом ещё ивенты в утробе проходят, которые вообще никак не отслеживаются и они дейли и ты должен часами сидеть и ждать, когда же он прокнет, иначе профукаешь приличную порцию этой валюты, что для мифик рейдера непростительно;
-на то, что наконец-то дадут возможность летать со следующей недели... но везде, кроме утробы и "новой" зоны, при том, что в старые зоны ты скорее всего уже возвращаться не будешь - смысла в них просто нет, т.к. при прокачанном ковенанте анима имеет нулевую ценность, а гринд локалок уже к этому моменту надоел дальше некуда...
Сюжет игры настолько уныл, что они СРАЗУ (раньше такая возможность добавлялась со временем) дали возможность скипнуть его на альтах... вот только при этом они забыли сделать так, чтобы ты не проебывал большую часть анимы и прочих наград, которые ты получил бы проходя эту сюжетку (а на альтах всё это совсем не лишнее, т.к. гринд этой анимы ещё на основе задолбал, а без неё столики голды не приносят)...
Новый рейд я тестил на PTR и он мне показался совсем каким-то скучным. В очередной раз обоссали миликов, т.к. почти все боссы расчитаны на РДД и есть так любимые близзами круги, из-за которых на некоторых боссов миликов вообще брать не будут, кроме 2 танков и ДХ, чтобы он баффал кастеров. Такое ощущение, что в очередной раз случайным образом выбрали абилки от старых боссов и случайно раскидали их по "новым" боссам. Из частично прикольных боссов только самый первый, который становится совсем рэндомным из-за необходимости всему рейду выбирать торгастовские абилки, что вносит хаос, т.к. часть абилок не только баффают, но и дебаффают окружающих. Но его и боссом то назвать сложно - это скорее прикол, т.к. у босса всего пара заметных абилок (цепь и переходка с бегом по кругам, которую с некоторыми торгастовскими абилками можно игнорить и тупо стоять долбить босса), и сам босс в конце боя всегда уходит в энрейж (элемент механики боя) и начинает выкашивать рейд и буквально закидывается тапками за счёт этих самых торгастовских абилок. Его походу спецом сделали таким, чтобы даже пуги могли ощутить себя мифик рейдерами, т.к. он не представляет из себя никакого челенжа.
Модельки шмоток вообще с каждым новым патчем всё хуже и хуже.
Короче, я просто забил на это всё. Теперь вот пытаюсь в синглы поигрывать и думаю чем себя ещё занять.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 05.07.2021 в 07:06.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Повесть о том, как поссорились Иван Иваныч с Иваном Никифоровичем.
Кто эти люди? Вопрос риторический, мне пофиг кто они.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Даже по фотографии видно, что сотрудник близов прав

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Asmongold просто нереальный токсик и говноед. Другое дело, что сами Blizzard непонятно как высрали худший аддон в лице Shodowlands, а теперь ещё и патч 9.1. Сам лор Варкрафта ушел от фэнтези в сторону марвелизации.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Вау, даже я человек который хейтит вов знает асмонголда, а унтерменши из великой страны нет. Вот что не знание языков то вытворяет

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Johnnie
Змей искуситель
Регистрация:
19.04.2011
GoHa.Ru II Степени Разбойник Просветитель
Награжден за: За публикацию на форуме своевременной и интересной информации по SWTOR.
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Asmongold мерзкий тип, только вот сама ситуация не в пользу Blizzard. Во первых, Asmongold далеко не единственный WoW стриммер, который начал думать о переходе в FFXIV. У них даже был коллективный стрим, из 4х стриммеров где они обсуждали то, что WoW стал не интересным, и говорили о переходе в FFXIV. Я думаю, что после этой ситуации многие стриммеры чисто из принцыпа пойдут в Final Fantasy в след за Asmongold. А близзардам это будет очередной пинок, и чем больше таких пинков тем больше шансов, что они задумаются о пересмотре всей концепции игры, которая последние годы заходит в тупик.

Сотрудник Близзард в данном случае повёл себя совершенно не корректно, и каким бы ни было его отношение к Asmangold, он не должен был публиколвать свои эмоции, подставляя тем самым всю компанию.
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от Johnnie:
Asmongold мерзкий тип
Его мерзость заключается в том, что он порой говорит вещи с которым "Большинство" не согласно?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для TechEagle
Читатель
Регистрация:
02.09.2018
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Ну FF XIV, ровно как и FF XI тупо топ
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Сообщение от TechEagle:
Ну FF XIV, ровно как и FF XI тупо топ


Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сотрудник Blizzard назвал стримера Asmongold "му**ком" за игру в Final Fantasy XIV
Надо было дождаться его лива из ffxiv, а потом уже писать.

Ваши права в разделе