Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Edge of Eternity - AMD FSR будет во всех версиях игры, а для консолей и вовсе обязательна
Автор темы: Efemische
Дата создания: 03.07.2021 13:52
Edge of Eternity - AMD FSR будет во всех версиях игры, а для консолей и вовсе обязательна



Апскейлер AMD FidelityFX Super Resolution был официально запущен 22 июня и за это время компания Microsoft успела внедрить технологию в свои инструменты игровых разработчиков для Xbox, но от Sony пока информации не поступало. Однако теперь у нас есть подтверждение, что PlayStation 5 тоже поддерживает работу AMD FSR, которое поступило от главы Midgar Studio, разработчиков Edge of Eternity.

Цитата:
Мы используем AMD FSR во всех консольных версиях игры для улучшения общего качества графики при сохранении производительности. FSR на консолях - необходимость, а не опция.
Вопрос производительности на ПК в случае с этой пошаговой RPG не поднимается, она способна работать на NVIDIA GTX 1060 при 4К-разрешении и максимальных настройках с кадровой частотой на уровне консолей прошлого поколения, однако в ней все равно будут одновременно уживаться и AMD FSR, и NVIDIA DLSS.

Релиз Edge of Eternity на ПК через Steam состоялся 8 июня текущего года, а в данный момент игра продается по скидке за 524 рубля.




Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Edge of Eternity - AMD FSR будет во всех версиях игры, а для консолей и вовсе обязательна
Игра прикольная, но сюжетка не интересная, 50% кат-сцен я скипаю!)
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Edge of Eternity - AMD FSR будет во всех версиях игры, а для консолей и вовсе обязательна
Сообщение от Niphestotel:
Игра прикольная, но сюжетка не интересная, 50% кат-сцен я скипаю!)
У меня получилось противоположное мнение) Сюжетка интересная, необычный мир техномагии, а в остальном такая деревянная шо ппц) особенно бои. Они настолько однообразные, что спустя полчаса лезешь в настройки в надежде, нет ли там галочки "ускоренная анимация")

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Edge of Eternity - AMD FSR будет во всех версиях игры, а для консолей и вовсе обязательна
В жрпг однообразная боевка - быть не может)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Edge of Eternity - AMD FSR будет во всех версиях игры, а для консолей и вовсе обязательна
Сообщение от Suveren:
У меня получилось противоположное мнение) Сюжетка интересная, необычный мир техномагии, а в остальном такая деревянная шо ппц) особенно бои. Они настолько однообразные, что спустя полчаса лезешь в настройки в надежде, нет ли там галочки "ускоренная анимация")
Я играю по часу в день, мб по этому бои мне не надоедают!) Я купил игру сразу как она вышла в стиме в ранний доступ, она тогда еще 300+ рублей стоила, причем тогда игра была немного другой, было больше фэнтези составляющей, сейчас же, как вы пишите "техномагия". Согласен, кнопка ускорения боя не помешала бы!) Из подобного жду Tales of Arise, по роликам все неплохо, правда бои не пошаговые!)

Ваши права в разделе