Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Геймдиректор Dragon Age 4 решил все же показать новый концепт-арт к игре
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 03.07.2021 01:21
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Геймдиректор Dragon Age 4 решил все же показать новый концепт-арт к игре
Антиванские Вороны во всей красе


В свете новостей о том, что на EA Play в этом году не будет новой информации по Dragon Age 4, геймдиректор игры Кристиан Дейли решил немного умаслить фанатов и показать концепт-арт грядущей игры. На рисунке изображены Антиванские Вороны, также известные как Дом Воронов - пользующаяся дурной славой гильдия шпионов, убийц и воров.

Вороны родом из страны Антивы. Впервые мы узнали о них в Dragon Age Origins от эльфа-убийцы Зеврана Араннаи. Благодаря своей репутации и экзотическим ядам, от которых практически невозможно спастись, Вороны фактически являются правителями своей родины. Они - ведущая политическая сила в Антиве, и довольно часто их нанимают за официальную плату из государственной казны, чтобы убить какого-нибудь благородного антиванца.

Цитата:
Привет, друзья, извините за отсутствие новостей на EA Play в этом году, но, пожалуйста, знайте, что наша команда упорствует, набирает обороты и добивается прогресса. Мы рады будем поделиться чем-то большим, когда придет время.
Судя по всему, разработчики тизерят нам возвращение в игру старого компаньона – Зеврана Аранная. Если сравнить концепт-арт Зеврана к Dragon Age: Inquisition и арт, показанный на Game Awards в прошлом году, то можно заметить определенное сходство в изображенных персонажах – плащ и броня явно имеют некую общность.

Однако, без официальных анонсов на данный момент это всего лишь предположение. А пока разработчики держат многозначительную паузу фанатам серии Dragon Age остается лишь гадать, предполагать и ожидать новой информации о долгожданной игре.




Последний раз редактировалось Skipper Swede; 03.07.2021 в 02:50.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Геймдиректор Dragon Age 4 решил все же показать новый концепт-арт к игре
Антиванских Воронов скорее затизерили чем непосредственно заврана.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Геймдиректор Dragon Age 4 решил все же показать новый концепт-арт к игре
Концепты у них всегда классные, а вот с реализацией - печаль.
Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: Геймдиректор Dragon Age 4 решил все же показать новый концепт-арт к игре
Концепты напоминают юмористическое анимэ. Даже не знаю плохо ли это или хорошо.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Геймдиректор Dragon Age 4 решил все же показать новый концепт-арт к игре
опять всё гейской тематикой обмажут и максимум аркадности сверху.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Геймдиректор Dragon Age 4 решил все же показать новый концепт-арт к игре
Сообщение от Skipper Swede:
Судя по всему, разработчики тизерят нам возвращение в игру старого компаньона – Зеврана Аранная
Для меня, каноничный Зевран был в прохождении Гарро.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от ANDOR:
опять всё гейской тематикой обмажут и максимум аркадности сверху.
Если в Инквизиции, при должной осторожности, внимательности и капельке везения можно ещё было остаться гетеросексуалом, то в DA4 при общении с компаньонами мужского пола, выбор сведётся к - актив или пассив.


Последний раз редактировалось Кайзер; 03.07.2021 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Геймдиректор Dragon Age 4 решил все же показать новый концепт-арт к игре
В названии темы должно быть продолжение "...но лучше бы он этого не делал!"

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Геймдиректор Dragon Age 4 решил все же показать новый концепт-арт к игре
Сообщение от Кайзер:
Если в Инквизиции, при должной осторожности, внимательности и капельке везения можно ещё было остаться гетеросексуалом, то в DA4 при общении с компаньонами мужского пола, выбор сведётся к - актив или пассив.
__________________
Какой осторожности? Чтобы с кем то переспать нужно кучу раз с ним\ней говорить, поднимать уровень отношений и тд, тем более там есть персонажи с прописанной ориентацией и их не получится неподходящим полом в постель затащить хоть ты тресни. Типо Серы которая лезба или Дориана который гей.
Так пишут как будто их заставляют с кем то там вообще спать, игру можно пройти даже не узнав что в ней такая возможность есть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Геймдиректор Dragon Age 4 решил все же показать новый концепт-арт к игре
Dragon Genshin Age
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Геймдиректор Dragon Age 4 решил все же показать новый концепт-арт к игре
Сообщение от Fenharel:
Так пишут как будто их заставляют с кем то там вообще спать, игру можно пройти даже не узнав что в ней такая возможность есть.
Тем более, что у веток диалога ведущих к романсу даже есть соответствующая иконка, тяжело ошибиться "случайно". Хоть в этом ДАИ оказалась лучше ДА2, где знаменитый диалог с Андерсом был достаточно внезапен и не совсем очевиден.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Геймдиректор Dragon Age 4 решил все же показать новый концепт-арт к игре
Сообщение от Altal:
Хоть в этом ДАИ оказалась лучше ДА2, где знаменитый диалог с Андерсом был достаточно внезапен и не совсем очевиден.
Вот отсюда все и идет.
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Геймдиректор Dragon Age 4 решил все же показать новый концепт-арт к игре
Сообщение от Fenharel:
Так пишут как будто их заставляют с кем то там вообще спать
Передаю привет ЛГБТ лобби гохи.


Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Геймдиректор Dragon Age 4 решил все же показать новый концепт-арт к игре
Сообщение от Кайзер:
Передаю привет ЛГБТ лобби гохи.
Передавай дальше, ты в игру то играл, чтобы такую чушь нести?
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Геймдиректор Dragon Age 4 решил все же показать новый концепт-арт к игре
Сообщение от Fenharel:
Какой осторожности? Чтобы с кем то переспать нужно кучу раз с ним\ней говорить
танец смерти между дружбой и дырявой жопой


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Геймдиректор Dragon Age 4 решил все же показать новый концепт-арт к игре
Я помню как то промахнулся и нажал

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Геймдиректор Dragon Age 4 решил все же показать новый концепт-арт к игре
Сообщение от Skuchniy:
Я помню как то промахнулся и нажал

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Геймдиректор Dragon Age 4 решил все же показать новый концепт-арт к игре
Сообщение от Svarog:
чего тебя бомбит то так. Если они правда гейскую тему постоянно продвигают во всей линейки своих игр.
Они несут чушь потому что. Я понимаю, 2 часть, но тут вроде речь шла про 3, и рассказывать очевидное вранье при этом радуясь какие они умные и как ловко всех затралели - тупо.
Смысл игру необоснованно срать то. Там куча других вещей к которым можно прикопаться. Мне лично наоборот забавным показалась линия отношений с Железным быком, и сцены смешные там есть, а кого то с этого видимо бомбит люто.
С Дорианом кстати кроме сюжетной сценки вообще не общался, у меня его даже в отряде не было, тупо не интересен он, но и не мешает, сидит на базе и все, а кого то прям свербит от наличия таких персонажей.
По мне так в ДАИ еще нормально все это реализовано, вся эта "повесточка" и тд, явно лучше чем в каком нибудь Lust of Ass 2
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Геймдиректор Dragon Age 4 решил все же показать новый концепт-арт к игре
Сообщение от Fenharel:
Они несут чушь потому что. Я понимаю, 2 часть, но тут вроде речь шла про 3, и рассказывать очевидное вранье при этом радуясь какие они умные и как ловко всех затралели - тупо.
Смысл игру необоснованно срать то. Там куча других вещей к которым можно прикопаться. Мне лично наоборот забавным показалась линия отношений с Железным быком, и сцены смешные там есть, а кого то с этого видимо бомбит люто.
С Дорианом кстати кроме сюжетной сценки вообще не общался, у меня его даже в отряде не было, тупо не интересен он, но и не мешает, сидит на базе и все, а кого то прям свербит от наличия таких персонажей.
По мне так в ДАИ еще нормально все это реализовано, вся эта "повесточка" и тд, явно лучше чем в каком нибудь Lust of Ass 2
Угу. Чтобы кого нибудь там соблазнить, еще постараться надо. Народ где-то что-то услышал и давай попугайничать.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Геймдиректор Dragon Age 4 решил все же показать новый концепт-арт к игре
Сообщение от Skipper Swede:
геймдиректор игры Кристиан Дейли решил немного умаслить фанатов и показать концепт-арт грядущей игры.
Какое убогое го"нище
Посмотрите на арты игры 2009 года.













1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Геймдиректор Dragon Age 4 решил все же показать новый концепт-арт к игре
Из когда-то брутального дарк-фэнетзи делают очередную детскую сказочку. Показали ряженных клоунов, а не профессиональных наёмных убийц и воров (коими являются Антиванские Вороны), которые не должны вообще выделяться из толпы. Вангую, нас ждёт один из самых громких обсёров Биовер, для нормальных игроков, хомяки-говноеды-то за обе щёки будут эту поделку уплетать.

Добавлено через 43 секунды

Сообщение от Dartreiven:
Какое убогое го"нище
Посмотрите на арты игры 2009 года.












Не сыпь соль на рану.
Последний раз редактировалось Sargonder; 04.07.2021 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе