Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.06.2021 16:18
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от Kjuubi:
Вобще, бросить играть в ВоВ достаточно легко, я уже сто раз так делал
Согласен. Я ШЛ так и не взял, слишком уныл даже по описанию. Сижу в БК играю.

Добавлено через 39 секунд

Сообщение от Kjuubi:
Близзарды закричали от ярости, когда увидели ваш хейт на гохе
Близзардам давно плевать и на хейтеров и на вов
Последний раз редактировалось Draktal; 01.07.2021 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от Kjuubi:
Тебе вон чел выше написал, что играют только старые бабки
Никто в неё не играет, заходят чтобы что-то поделать, купить буст, погриндить маунтов - если это игра, то я не знаю. Статики ищут людей 24/7, готовы взять любого чтобы ходили на РТ, какие-то драмы и дизбанды статиков закрывших фулл мифик. Знакомый на арене искал постоянных напов год, потом поиграли 3-4 месяца и его кикнули, потому что он отказался реролится - так и играет в ЛФГ уже не 1 год, хотя опыт имеется 2800. Я сам змхожу только поиграть альтами и покрафтить, потому что в игре делать нехер. На БГ все АФК-т ради хонора, на ранкед люди не понимают что делать и куда бежать и что есть еще кнопки на персонаже помимо покинуть тело.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от Kjuubi:
по заброшенному миру бегали лишь пара ботов
вот это кстати ппц просто.
про панды говорили что там 60%+ учетных записей было у ботоводов, но я тогда играл не помню такого кол-ва бот-трейнов.
в шл же ботов просто ТЬМА. выходишь в мир и там всюду шныряют трейны друидов собирающих травы.
может в шл уже все 80%+ учетных записей - боты?

Сообщение от Kjuubi:
Как под копирку на старте каждого нового аддона посты "Зашёл, а весь список друзей из сотен рейдеров, теперь пустой! Все ливнули!". Выйдет следующий аддон - и те же скучные и прочие прибегут и напишут ровно тоже самое Как "сотни" их согильдийцев, якобы игравших в ШЛ (но ведь никто ж не играет в ШЛ! ), разбежались от низкого качества нового аддона. Хотя в прошло году они писали, что те разбежались ещё в начале ШЛ, хоть и играли в БФА. Хотя 3 года назад они писали, что те разбежались на старте БФА после Легиона. Хотя... и т д, эти потоки скверны лжи можно отследить вплоть до Каты
так не было лжи никогда.
люди честно писали их реальность - люди ливали игру гильдиями целыми, т.к. по сути гильдии играли только ради общения и совместных походов куда-то. собственно когда большинство забивают - оставшиеся тоже забивают, т.к. им не хочется искать новые круги общения в игре ибо игра не стоит того.
часть народа возвращается со стартом нового аддона, создают новые гильдии, которые потом также забивают и ливают.

также есть приток новых игроков, который все меньше с каждым годом.
и в шл по-моему я вообще не встречал ни одного человека который бы был новичком.
кого не спросишь - играл с катаклизма, пандарии, дренора.
а ведь приток новых игроков - важная составляющая. это как в живом организме - если нет новых клеток, то организм мертв или вот-вот умрет.
т.е. вов фактически мертвая игра, где около нулевой приток новых игроков и доигрывают свои последние дни старые игроки.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от xxxHOliC:
По объему контента 9.1 тянет на 8.2
Ты забыл упомянуть что вторжения подогнали к дейликам они стали нуднее и длиннее, такая мелкая деталь неважная)
Сообщение от xxxHOliC:
Но самый важный вопрос - ради чего мы премся в Кортию
Не, самый важный вопрос, сколько месяцев делали этот патч? Не в смысле официально а в смысле реально.
Сообщение от xxxHOliC:
награды довольно не плохие для опенворлд контента, есть во что позалипать.
Они неплохие по меркам похожих номерных патчей или просто так по фантазиям?)
Сообщение от xxxHOliC:
Но самое первое, что я взял - автоматический лут мобов!
Прокачивать то, что должно было быть изначально по умолчанию это
Сообщение от Kjuubi:
Проблема в том, что такие комментарии хейтеры спамят уже лет 10.
Я не понимаю почему считают это ненормальным. Какойнить щвед говорит что зарплата могла бы быть побольше, и какойнить замкадыш говорит что зарплата могла бы быть побольше, швед же от этого идиотом не становится.
Ну и не замечать качества ШЛа это надо быть психически нездоровым. И сравнивать с какойнить Катой на которую ругались это довольно странно это как сравнивать Иксрей и Тигуан, ну есть же у обоих недостатки, но разные лиги.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от Sliz:
Поражаюсь душнилам на форумах
Выучили новове слово и теперь спамите во всех топиках.

Ты такой мейнстримный душнила.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от Theory III:
Давно как, школьники по 3-5 жЫтонов в месяц фармят.
Аддоны платные, так что байтуплей получается.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от Draktal:
Сижу в БК играю
А мне нравится в актуале бегать по старым адонам Щас там это очень удобно и приятно
Сообщение от Theory III:
если это игра, то я не знаю
О, ну расскажи тогда, как должна выглядеть настоящая игра в ммо-рпг по твоему мнению

Сообщение от elDen:
может в шл уже все 80%+ учетных записей - боты?

А может и 100%+ ?
Сообщение от elDen:
так не было лжи никогда.
люди честно писали их реальность - люди ливали игру гильдиями целыми


В начале БфА чел пишет "Вся моя гильда и друзья вчера ливнули, 200 чел, играю в одиночку"
В конце БфА - "Всё ещё играю один никто не вернулся, в мире только боты"

В начале ШЛ от того же чела "Вся моя гильда и друзья вчера ливнули, 200 чел, играю в одиночку..."

И такие же копипасты он бросал и в предыдущих аддонах, начиная с каты


Сообщение от elDen:
часть народа возвращается со стартом нового аддона, создают новые гильдии, которые потом также забивают и ливают.

также есть приток новых игроков, который все меньше с каждым годом.
и в шл по-моему я вообще не встречал ни одного человека который бы был новичком.
кого не спросишь - играл с катаклизма, пандарии, дренора.
а ведь приток новых игроков - важная составляющая. это как в живом организме - если нет новых клеток, то организм мертв или вот-вот умрет.
т.е. вов фактически мертвая игра, где около нулевой приток новых игроков и доигрывают свои последние дни старые игроки.


Слово-в-слово я читаю это уже 30ый раз за последние десять лет

Вы там реально из одного места чтоле копипастите?
Сообщение от elDen:
т.е. вов фактически мертвая игра
Фактически мертвые игры это вайлдстар, ваха онлайн и другие гордые убийцы вов

А так последние миллионы старичков будут доигрывать свои последние тысячи дней ещё долго, да Ну если не произойдёт того сценария с д4, как новым флагманом


Сообщение от Skuchniy:
Ну и не замечать качества ШЛа

Как ты мог оценить его качество, если ливнул вместе с гильдией в первый же день аддона?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от Kjuubi:
Как ты мог оценить его качество, если ливнул вместе с гильдией в первый же день аддона?
Тебе к врачу по поводу галлюцинаций.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от Kjuubi:
А может и 100%+ ?
не, 10% продает бусты, а 10% покупает их

Сообщение от Kjuubi:
В начале БфА чел пишет "Вся моя гильда и друзья вчера ливнули, 200 чел, играю в одиночку"
В конце БфА - "Всё ещё играю один никто не вернулся, в мире только боты"

В начале ШЛ от того же чела "Вся моя гильда и друзья вчера ливнули, 200 чел, играю в одиночку..."

И такие же копипасты он бросал и в предыдущих аддонах, начиная с каты
ну вполне может быть.
например он в шл нашел гильдию, которая поиграла и ливнула.

вообще я это всё на своем опыте пишу и я играл каждый аддон вов минимум месяц на старте.
и все эти забивания гильдиями - обычное дело.
гильдии на 200+ - это как правило набранные спамом инвайтов рэндумы.
а кто эти рэндумы - старые игроки вернувшиеся посмотреть что за аддон и вступившие ради бонуса к камню возвращения.
за месяц все насмотрятся какое говно очередной аддон и ливают т.к. подписка закончилась.


Сообщение от Kjuubi:
Слово-в-слово я читаю это уже 30ый раз за последние десять лет

Вы там реально из одного места чтоле копипастите?
или просто у тебя что-то с когнитивными способностями.
помнится ты раньше такой несусветный бред писал, но потом вроде начал таблетки пить - возможно они повлияли на твою память?

Сообщение от Kjuubi:
Фактически мертвые игры это вайлдстар, ваха онлайн и другие гордые убийцы вов

А так последние миллионы старичков будут доигрывать свои последние тысячи дней ещё долго, да Ну если не произойдёт того сценария с д4, как новым флагманом
ну так в реальности точно также организм разлагается какое-то время
нет притока новых игроков - игра мертва и просто разлагается.
сколько она будет разлагаться - вообще пофиг, это уже не важно.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от elDen:
помнится ты раньше такой несусветный бред писал, но потом вроде начал таблетки пить - возможно они повлияли на твою память?
Не помню такого
Сообщение от elDen:
ну вполне может быть.
Думаю всё проще, и эти хейтеры просто копипастят одну и ту же простыню про развалившиеся гильдии и ливнувшх друзей, при том что сами даже и не играли в ВоВ никогда Вон на прошлой странице просто эталонный пример:

Цитата:
Все мои друзья (с классика играл до пандарии) ливнули, все дружественные 10 - 20 ливнули. Сейчас ради прикола скачал Ь-нет, последний онлайн (самый близкий у кореша 4 года назад.)

Сообщение от elDen:
ну так в реальности точно также организм разлагается какое-то время
У "мертвого" вов куча новых адонов повыходило. Может, запах не от игры?

Сообщение от elDen:
нет притока новых игроков

А если найду есть?

Сообщение от elDen:
сколько она будет разлагаться - вообще пофиг, это уже не важно.
Ты сам-то в чо кроме вова играешь?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Аддоны платные, так что байтуплей получается.
Здрасте приехали - ты жетонами кладешь себе на кошель по 650 руп и покупаешь что угодно в магазине АБ. Хоть колду, хоть аддон ВоВа.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от Kjuubi:
Не помню такого
значит таблетки работают!

Сообщение от Kjuubi:
У "мертвого" вов куча новых адонов повыходило. Может, запах не от игры?
ну справедливости ради, прям умирать он начал уже в шл.
а процесс пошел развиваться когда близы перестали публиковать данные о том сколько играет людей, т.к. самим близам было очевидно что дальше будет только разложение.
вот они и пытались дожимать все соки из комьюнити.
дошло до того, что они урезали команды поддержки и разработки вов, что привело к тому что с трудом выпустили последний аддон шл и сейчас даже небольшие патчи еле-еле выпускают.
ну их винить не в чем - зачем напрягаться ради пары калек.

Сообщение от Kjuubi:
А если найду есть?
может быть найдешь несколько человек случайно забревших, но это не показатель.

Сообщение от Kjuubi:
Ты сам-то в чо кроме вова играешь?
после того как поиграл месяцок в шл и понял какое это говно, играю в геншин и синглы.
точнее все эти переносы вов подтолкнули в тому чтобы попробовать геншин, а на его фоне месяц шл был мучением и вообще вов на фоне геншина редкостное дерьмище.

а так как в геншин нельзя *****ть и нет гриндана, то в если совсем много свободного времени - поигрывают в всякие синглы, которых я не мало пропустил за годы задротства в вов.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от elDen:
про панды говорили что там 60%+ учетных записей было у ботоводов, но я тогда играл не помню такого кол-ва бот-трейнов.
Тогда было популярно фармить ботами всякие Толвиры. Даже я тогда ради интереса решил посмотреть что это за хонорбадди такой, на своем мейн акке) Как то пронесло и не забанили)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kjuubi:
У "мертвого" вов куча новых адонов повыходило. Может, запах не от игры?
У DC Universe, EQ2, LOTRO, Neverwinter тоже постоянно выходят аддоны. Но игры от этого менее мертвыми не становятся.
Последний раз редактировалось LilSaint; 01.07.2021 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от Theory III:
Здрасте приехали - ты жетонами кладешь себе на кошель по 650 руп и покупаешь что угодно в магазине АБ. Хоть колду, хоть аддон ВоВа.
Не знал, ну тогда фармтуплей какой-то. Кто-то твой жетон все-таки покупает ведь? Или как в некоторых играх просто обмен автоматический?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от Theory III:
ы жетонами кладешь себе на кошель по 650 руп и покупаешь что угодно в магазине АБ
Дротить на жетон в игре качества ШЛа это сомнительное удовольствие. Жетон недавно 270к стоил, за 1 миссию у покемонов которая длиться пол дня 350 голды дают.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Cpazmatikus
Фанат
Регистрация:
23.12.2019
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от Kjuubi:
Проблема в том, что такие комментарии хейтеры спамят уже лет 10. Что ВоВ не тот, вот-вот загнётся и закроется, последние игроки ливнули и т д
Если раньше такие аргументы можно было бы принять, то сейчас они выглядят не очень.
За стоимость одного аддона WoW можно купить нормальную игру в Steam. Добавим сюда ежемесячную подписку. И вот уже за год игры я потратил больше, чем в f2p Warframe, где за донат можно купить буквально что угодно.
Далее, покупая аддон WoW за цену нормальный одиночной игры, мы находим платные услуги, магазин с прокачкой, маунтами и золотом за реальные деньги. Бонусом будут различные неофициальные услуги, наподобие платных прохождений рейдов.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Не знал, ну тогда фармтуплей какой-то. Кто-то твой жетон все-таки покупает ведь? Или как в некоторых играх просто обмен автоматический?
Его покупают за реал - 1500 рублей и выставляют на аук для получения золота взамен по курсу Банка "Жадный Котик".
Сообщение от Skuchniy:
Дротить на жетон в игре качества ШЛа это сомнительное удовольствие. Жетон недавно 270к стоил, за 1 миссию у покемонов которая длиться пол дня 350 голды дают.
Зачем дротить? Тут была моя тема где-то. Заходишь на час в игру и получается(у меня) - в месяц где-то 800 тыщ-1 млн голды с 5 альтов. Можно вообще заходить на 5 минут 2 раза в день чтобы кинуть рабов на задания со стола и 2 раза в неделю для того чтобы сделать задания посланников 3 штуки сразу.

Если именно дротить - то это перекидываешь всех альтов на ЕУ сервер и крепко присаживаешь свой зад на аукцион. Там получается в 4-5 раз больше.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от Theory III:
Заходишь на час в игру и получается(у меня) - в месяц где-то 800 тыщ-1 млн голды с 5 альтов.
Ботом проще) Я про адекватную игру человека, а не про поиск 2й работы за 3000 рублей в месяц, что равно 900к голды на партнере Гохи.
Сообщение от Theory III:
и 2 раза в неделю для того чтобы сделать задания посланников 3 штуки сразу.
Есть 1н нюанс, но для этого надо играть, чтобы знать. Из за рандома хорошие и быстрые локалки для того чтобы их делать никогда не бывают кучей, то есть у тебя выбор либо делать плохие в тот день когда ты зашел и решил сделать и тратить много времени, либо делать по 1му заходя больше дней. И то и то крайне муторный процесс.

Хотя это конечно забавно что на Гохе сидят дешевые постеры Близзард, ведь все сайты с рмт не являются официально признаваемыми Близзард.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Ну ты даешь - 2 ая работа это РТ 4 раза в неделю по 3-4 часа + еще хочется просто чем-то другим заняться. А это баловство.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от Theory III:
Ну ты даешь - 2 ая работа это РТ 4 раза в неделю по 3-4 часа
Ну так послания фракций без полетов и с упоротыми ШЛными локалками делаются долго, 5 персонажей это чуть ли не пол дня времени.
Это помимо мелочей что у многих людей нету даже 60х соратников на мейне. А некоторые квесты на голду довольно большую силу имеют.

И с полетами мало что изменится потому онлайн труп - пати найти будет тяжело когда 1я волна после патча схлынет, сами локалки так и останутся упоротыми ШЛными. И все это ради 3000 рублей.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nstseee_renamed_1471199_28032024
Читатель
Регистрация:
03.02.2021
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Зачем они Тиранде сделали рыбье лицо....

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от Nstseee:
Зачем они Тиранде сделали рыбье лицо....
Потому что дизайнер нынешнего вова трудных путей не ищет, надо как то показать что на Тиранду повлияли события, поэтому он пошел по пути наименьшего сопротивления и измалевал ей тело.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от Skuchniy:
Ну так послания фракций без полетов и с упоротыми ШЛными локалками делаются долго, 5 персонажей это чуть ли не пол дня времени.
Это помимо мелочей что у многих людей нету даже 60х соратников на мейне. А некоторые квесты на голду довольно большую силу имеют.

И с полетами мало что изменится потому онлайн труп - пати найти будет тяжело когда 1я волна после патча схлынет, сами локалки так и останутся упоротыми ШЛными. И все это ради 3000 рублей.

Ты дурной что ли? Я делаю за 5-х за час, бывает и быстрее, бывает минут 20-30 за всех.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от Theory III:
Я делаю за 5-х за час
У тебя нос очень длинный)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от Skuchniy:
У тебя нос очень длинный)

Да никто не заставляет верить, я поделился опытом как можно с куста иметь миллион голды в месяц просто играя час в день. А там вы сами как хотите.

И добавлю, чтобы локалки шли быстрее создавайте группы на элитках сами, а не ждите инвайта и приглашайте людей в группу на обычных. И локалка вместо 10 минут беготни и ждунов реса моба будет проходится за 2.

Ваши права в разделе