Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как работать среди сексуальных хищников и никого не отменить
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 26.06.2021 20:31
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Как работать среди сексуальных хищников и никого не отменить
Я согласен с автором статьи, наконец то хоть кто то написал правильный ответ на ЛГБТ в играх.
Девушек которые сейчас играю в игры с увлечением, очень мало, но я помню те прекрасные студенческие годы, когда мы собирались на сходку и приходили девченки, которые увлеченно с нами в пати фармили мобов или ходили на пвп. ММО много игр, не буду перечислять, но да Геймерши есть и до сих пор. Насчет ЛГБТ скажу, что они правда лезут везде и во все. Многие игровые студии подстраиваются под эту тенденцию, чтобы их "не уничтожали", потому что если ты против ЛГБТ, значит ты не толерантен, ко всему живому и по их мнению нужно этот момент раскрыть для всех. Мы живем в России и спасибо, что у нас нет навязывания о том, что мы должны хорошо относится к людям, у которых не правильно сложились гены или их нет или смена пола. В Америке дошло до того, что если РЕБЕНОК, хочет поменять пол, в 12 лет и ему ЭТО можно, он сам уже должен принимать решения. Я конечно понимаю, что дети имеют права на свое мнение, но после 18 лет, когда ты все осознаешь. Когда тебе 12 и ты вдруг хочешь быть девочкой, а не мальчиком, то извините, это бред.
Отличная статья, спасибо за здравые мысли.
Re: Как работать среди сексуальных хищников и никого не отменить
Сообщение от NighFall:
Девушек которые сейчас играю в игры с увлечением, очень мало, но я помню те прекрасные студенческие годы, когда мы собирались на сходку и приходили девченки, которые увлеченно с нами в пати фармили мобов или ходили на пвп.
ну камон, времена меняются, тренды меняются
сейчас тиктоки, работы и прочие интересности есть, вместо игр
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Как работать среди сексуальных хищников и никого не отменить
Сообщение от NighFall:
Я конечно понимаю, что дети имеют права на свое мнение, но после 18 лет, когда ты все осознаешь. Когда тебе 12 и ты вдруг хочешь быть девочкой, а не мальчиком, то извините, это бред.
Конечно, лучше как в РФ, когда желание сменить пол приравнено к психозу и человек это никак не сделает без тонны справок а все препараты покупай за свой счет.

Добавлено через 28 секунд

Сообщение от Sirotin:
работы и прочие интересности есть,
работы? А тогда работы не было? И что интересного в работе?
Последний раз редактировалось Fenharel; 27.06.2021 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Re: Как работать среди сексуальных хищников и никого не отменить
Сообщение от Fenharel:
работы? А тогда работы не было? И что интересного в работе?
тогда я работал в фастфуде, студент же
там интересного мало

А сейчас есть интересные проекты, которые достойно оплачиваются
Плюс общение с большим количество интересных людей
Плюс доковида я в год посещал кучу разных мероприятий по игровой тематике, сейчас увы, всё закрыто
На работе я объехал половину мира, разве это не интересно?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Как работать среди сексуальных хищников и никого не отменить
Сообщение от Sirotin:
тогда я работал в фастфуде, студент же
там интересного мало

А сейчас есть интересные проекты, которые достойно оплачиваются
Плюс общение с большим количество интересных людей
Плюс доковида я в год посещал кучу разных мероприятий по игровой тематике, сейчас увы, всё закрыто
На работе я объехал половину мира, разве это не интересно?
Ошибка выжившего.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Как работать среди сексуальных хищников и никого не отменить
Сообщение от Fenharel:
Ну она как и я играет еще с 90х. Игровой стаж 20+ лет. редкое явление девушки-геймерши. Настоящей. А не те прошмандовки, которые сейчас везде лезут сиськами светить, ради популярности и денег, и к играм отношения не имеющие.
Всегда бесит, когда люди пытаются примазаться и лезут где баблом запахло ради наживы.
так пол мира можно ненавидеть)
Сообщение от NighFall:
Мы живем в России и спасибо, что у нас нет навязывания о том, что мы должны хорошо относится к людям
И нет индустрии игр, а индустрия фильмов работает на 1 обзорщика с ютуба.
Сообщение от Sirotin:
А сейчас есть интересные проекты, которые достойно оплачиваются
Плюс общение с большим количество интересных людей
Плюс доковида я в год посещал кучу разных мероприятий по игровой тематике, сейчас увы, всё закрыто
На работе я объехал половину мира, разве это не интересно?
Ошибка выжившего в самом классическом варианте.
Сообщение от Fenharel:
Ошибка выжившего.
Опоздал)


Я в фастфуде не работал но работал грузчиком и на стройке и во всяком, и по мне так нынешний прогресс вне Москвы это смешно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 27.06.2021 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Как работать среди сексуальных хищников и никого не отменить
Сообщение от Skuchniy:
так пол мира можно ненавидеть)
Ну почему бы и нет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Как работать среди сексуальных хищников и никого не отменить
Сообщение от Skuchniy:
Ошибка выжившего в самом классическом варианте.
что это означает, объясните
А то я не понимаю)

Добавлено через 48 секунд

Сообщение от Skuchniy:
и по мне так нынешний прогресс вне Москвы это смешно.
это как?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Ошибка выжившего в самом классическом варианте.
а, загуглил...

Добавлено через 1 минуту

ну хз, странная логика
Последний раз редактировалось Sirotin; 27.06.2021 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Как работать среди сексуальных хищников и никого не отменить
Сообщение от Sirotin:
это как?
Это так, пока мир развивался Россия не развивалась и разница стала просто чудовищной, отношение зарплат в замкадье к ценам на продукты в том же замкадье стало 1 из худших в мире в странах, где хоть какой то порядок наличествует.
Сообщение от Sirotin:
что это означает, объясните

А то я не понимаю)
Это довольно популярная штука. Суть ее в том что страдающий этим берет некую статистику по узкой прослойке чего угодно не обязательно людей, и считает что она имеет какое то отношение к общей картине, а на самом деле не имеет никакого отношения, потому что те/то кто/что ей противоречат более обьективную картину дают. В классическом варианте брали возвращающиеся немецкие самолеты, и абсурдность ситуации когда по ним судили где нужна утолщенная броня, а не по сбитым которые как раз показательны, и вызвала эту ошибку.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Sirotin:
ну хз, странная логика
Ну если нашел там хороший пример от Цицерона похожий на положение людей в России, только там про спасшихся моряков.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 27.06.2021 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Как работать среди сексуальных хищников и никого не отменить
Сообщение от Skuchniy:
Ну если нашел там хороший пример от Цицерона похожий на положение людей в России, только там про спасшихся моряков.
угу, ну ок, пойду с горя кальян раскурю)
Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: Как работать среди сексуальных хищников и никого не отменить
Сообщение от Ctr:
Ньюфаг, расскажи это Плайриксам и прочим Викингам, у которых выручка 1,5 миллиарда и капитализация 7 миллиардов долларов. Котик со своим миллиардом от колды и премией 200 лямов повесился, когда узнал о их существовании.
Продажи и популярность совсем не равны качеству. Принёс тебе откровение.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от panzerino:
зайди в любой сраный чат и общайся сколько влезет.
Такие люди очень бесят окружающих, они очень много пишут в чат и их из-за этого выгоняют отовсюду.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
Всегда бесит, когда люди пытаются примазаться и лезут где баблом запахло ради наживы.
А те, кто им платит и делает этих дебилов популярными, не бесят?
Последний раз редактировалось BrainW; 28.06.2021 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Как работать среди сексуальных хищников и никого не отменить
Сообщение от BrainW:
Продажи и популярность совсем не равны качеству. Принёс тебе откровение.
Речь шла о работе. Работа в компании, которая финансово успешнее Активижена, который я привел в пример, что тебя не устраивает? Совесть будет грызть что компания говно продаёт? Или тебя платформа самих игр не устраивает? Может ты как и предыдущий оратор считаешь, что деньги пахнут? В чём твоя проблема?

Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: Как работать среди сексуальных хищников и никого не отменить
Сообщение от NighFall:
но да Геймерши есть и до сих пор.
На практике, женщины геймеры намного адекватнее чем мужчины. Они спокойные, им нравится играть, они не выпендриваются, всё по делу. С ними очень комфортно общаться и играть.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от NighFall:
потому что если ты против ЛГБТ, значит ты не толерантен
Потому, что ЛГБТ официальны по закону. Хотя их сообщество не официальное. У них нет центра, у них нет сообщества. Это просто куча людей, которые в любой момент могут сказать я гендерквирный небинарный ксеносексуалуанофолологофиломан, и всё. Он часть ЛГБТ, и все его будут защищать. Даже государство. Если ты против ЛГБТ, то эта куча людей пойдет против тебя. Хотя, европейцы правда поехавшие. Что ты знаешь про Фолсом стрит?... А теперь в ЛГБТ входят все спектры извращений, из-за чего внутри них раскол, а трансы считают что они самые особенные и ущемленные, а все остальные не настоящие ЛГБТ. Поэтому уже есть сообщество ЛГБ, которых трансы достали.

Я не понимаю всю эту шумиху и трешак. Вокруг всего этого. Ну нравится тебе свой пол, если культурно это не одобряется, тут мало что можно сделать, кроме как мягко показывать обыденность таких отношений. Вот стоит посмотреть старые американские фильмы, там и сиськи показывали - но это не было сексуально, и геи и чернокожие были - и никого это не бесило, и выглядело это органично.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от NighFall:
Мы живем в России и спасибо, что у нас нет навязывания о том, что мы должны хорошо относится к людям, у которых не правильно сложились гены или их нет или смена пола.
А тут уже ты максимально неправ. Инвалиды существуют. Интерсексуалы существуют, и многие об этом даже могут не знать, ведь их отклонения во внешности не считаются слишком сильными а свой хромосомный пол они не знают. И это генетическая болезнь, а не ориентация. И вот как раз интерсексуалы настоящие трансы, в тяжелых случаях им как раз и нужна гормональная терапия и операции.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от NighFall:
Когда тебе 12 и ты вдруг хочешь быть девочкой, а не мальчиком, то извините, это бред.
Да это вообще бред. Трансы не могут существовать. Там достаточно сказать - я чувствую себя. Мужчина и женщина это реальное генетическое разнообразие человека, а не выдумка основанная на ощущениях. Женщина может вести себя как мужчина а мужчина как женщина, но это ничего не меняет в их поле. Почему тогда фурри все считают сумасшедшими, а когда говорят что-то вроде, ой-ой, у меня фантомные боли в моей несуществующей вагине, как мне это надоело, то все сразу начинают его поддерживать. Особенно страшно то, ладно, это бы уроды делали. На реддите есть несколько сообществ где люди выкладывают свои фото до и после операции. Красивые и успешные люди занимаются такой хренью. Вот что делает сообщество, где есть твёрдая привязка генетического пола к воображаемому полу в поведении.
Последний раз редактировалось BrainW; 28.06.2021 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Как работать среди сексуальных хищников и никого не отменить
Сообщение от BrainW:
А те, кто им платит и делает этих дебилов популярными, не бесят?
ну лично меня люди вообще все почти раздражают

Добавлено через 11 минут

Сообщение от BrainW:
Красивые и успешные люди занимаются такой хренью.
В 90% случаев фотки до и после - до был страшный парень а после получается красивая телка. Вот наоборот уже редко, либо если возраст за 30+.
У человека гормональная система формируется как раз по время полового созревания, т.е. примерно с 12 до 20, а запретив людям пить гормоны до 18 (а в америке 21 же вроде возраст) это только еще хуже сделает. Будет куча людей, жалеющих что им раньше не дали начать.
Какое вам дело как люди выглядят и чем занимаются, ну хочется им так, почему нет? У нас обратный вариант - все постоянно орут "будь мужЫком блеа", ты мужик, ты должен, ты мужик, не ной, ты мужик, слыш работать, ты мужик - иди добивайся бабу, ты мужик служи в армии, ты мужик будь альфа самцом.
А ничего, что куча "мужиков" никакими альфами не являются и и роль мужика в отношениях тащить не в состоянии, в итоге они либо дрочеры-одиночки (беты так называемые) у которых нет девушек и не будет либо геи-пассивы.
И то, что часть из них перестала пытаться "быть мужЫком" и переделались в баб - да отлично. Если им так удобнее почему нет? У тех же трапов в порнухе толпы фанатов, спрос есть. И пары давно есть где трап вместо девушки.

Вот когда особо отбитые начинают в твиттере или твиче вонять и остальные им в угоду начинают пропихивать трансов в игры или фильмы - вот это уже бред. Как с гей парадами - адекватные в них не участвуют.
Последний раз редактировалось Fenharel; 28.06.2021 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Как работать среди сексуальных хищников и никого не отменить
Сообщение от Ctr:
Совесть будет грызть что компания говно продаёт?
А как тогда живы работники Плариум, они давно уже должны были загрустить при наличии совести.
Сообщение от BrainW:
им нравится играть
Что то я смотрю стримерш проходящих все игры 1й раз только больше становится

Сообщение от Fenharel:
У человека гормональная система формируется как раз по время полового созревания, т.е. примерно с 12 до 20, а запретив людям пить гормоны до 18 (а в америке 21 же вроде возраст) это только еще хуже сделает. Будет куча людей, жалеющих что им раньше не дали начать.
Я по себе знаю что дурачком перестал быть года в 23-24, да дремучие 80-90е, но даже если этот возраст снизился он все равно в районе 20 лет. То есть человеку должно быть абсолютно все запрещено до 20 лет и пол менять и в армию идти и серьезные решения принимать, он должен до 20 просто учиться в школе и все.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 28.06.2021 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Как работать среди сексуальных хищников и никого не отменить
Сообщение от Skuchniy:
он должен до 20 просто учится в школе и все.
По своему опыту могу сказать что да, в 14-15 человек гораздо более подвержен внушению, чем в 20+. Но конкретно с гормонами проблема именно во времени, чем позже - тем хуже. Видел фотки тех кто после 30 начинал этим заниматься, в большинстве своем похожи на старых теток, уже мужские черты развились и их никак не исправить.
С другой стороны до 20 в школе учиться - это слишком долго, там итак идет повторение одного и того же по 50 раз (типо истории), так еще и тонна ненужной информации, типо алгебры, геометрии, географии даже и тд. Вот я не могу представить зачем мне нужно знать как логарифмы решать или синусы с косинусами в обычной жизни, зачем контурные карты чертить и на них полезные ископаемые (лол) отмечать и тд.
Если человека с детства не будут учить, как совершать выбор и все будут решать за него, он так и будет всю жизнь на это надеяться, психология раба же, у нас так куча народу живет - школу выбирают родители, инст тоже, на работу идут куда скажут и сидят там за мизерные зп. И во многом другом люди тоже боятся выбирать, ту же власть, отсюда потом и всякая вера в царей и тд.
В америке можно вон выбирать предметы, которые будешь изучать, я считаю что это круто, не тратить лишнее время на бесполезную для себя ерунду и лучшие годы не просиживать за партой.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Как работать среди сексуальных хищников и никого не отменить
Сообщение от Fenharel:
С другой стороны до 20 в школе учиться - это слишком долго, там итак идет повторение одного и того же по 50 раз
Никто не запрещает в предполагаемой системе в старшие классы пту перенести. Как я понимаю у многих систем так и есть.
Сообщение от Fenharel:
так еще и тонна ненужной информации
Она очень нужна. Она развивает общие знания, делает человека интересным и любознательным. Молодому человеку нужно задать пинок в широкий спектр знаний, чтобы он начал в нем сам развиваться. Видел кучу людей, которые сами по себе не глупые, но абсолютно унылые из за отсутствия вот этого жирка всестороннего развития. Мне это вобще сильно помогло, потому что сам по себе человек такой молчаливый занудный, и если бы этих общих знаний не было, люди бы в моей компании просто умирали от скуки из за занудности.
Сообщение от Fenharel:
Если человека с детства не будут учить, как совершать выбор и все будут решать за него, он так и будет всю жизнь на это надеяться, психология раба же
Это глупость. потому что банально не все тянут. Кого то не умеющего плавать бросить с мостка в воду - он поплывет, а кого то - потонет. И тут тоже самое, да часть людей если их выкинуть им это только на пользу пойдет, потому что они сильные, они справятся и дополнительно окрепнут. А если кинуть слабого он просто потонет, а большинство людей слабые.
Сообщение от Fenharel:
В америке можно вон выбирать предметы, которые будешь изучать, я считаю что это круто, не тратить лишнее время на бесполезную для себя ерунду и лучшие годы не просиживать за партой.
Поэтому у американцев очень ценятся в компании русские и украинцы, которые не такие скучные и однообразные и которых там полно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Как работать среди сексуальных хищников и никого не отменить
Сообщение от Skuchniy:
Она развивает общие знания, делает человека интересным и любознательным.
Я что то не ощутил этого эффекта. Сейчас я ничего из пройденного вообще не помню. И мне это никогда интересно не было. Тем более подается это в максимально скучной форме.

Сообщение от Skuchniy:
Это глупость.
Т.е. лучше чтобы сначала за тебя все решали а потом резко пришлось выбирать? Так еще хуже получается. отсюда и берутся маменькины сынки и прочие неспособные к самостоятельным действиям люди.
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Как работать среди сексуальных хищников и никого не отменить
Сообщение от Fenharel:
Конечно, лучше как в РФ, когда желание сменить пол приравнено к психозу и человек это никак не сделает без тонны справок а все препараты покупай за свой счет
Не психоз, а психическое отклонение. И хорошо, что не просто, станет взрослее, поумнеет и передумает.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Как работать среди сексуальных хищников и никого не отменить
Сообщение от wtsminer:
Не психоз, а психическое отклонение. И хорошо, что не просто, станет взрослее, поумнеет и передумает.
Ты видимо из тех, кто считает ту же гомосексуальность заболеванием которое можно вылечить
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Как работать среди сексуальных хищников и никого не отменить
Сообщение от Fenharel:
Ты видимо из тех, кто считает ту же гомосексуальность заболеванием которое можно вылечить
Я из тех, кто считает подобное - отклонением. И я против того чтобы различные отклонения выставляли чуть ли не как суперспособности. По всему миру праздник лицемерия какой-то. Во всем остальном все точно так же... Говно это говно и воняет оно говном и ничего хорошего в нем нет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Как работать среди сексуальных хищников и никого не отменить
Сообщение от Fenharel:
Т.е. лучше чтобы сначала за тебя все решали а потом резко пришлось выбирать?
Выбор из меньших зол. Человек не может выбрать он маленький тупой и не опытный. Тоже самое с изменением пола, это слишком серьезное решение чтобы давать на него право не сформировавшемуся человеку.
Сообщение от Fenharel:
Тем более подается это в максимально скучной форме.
У меня хорошо подавалась история и общество. Возможно это сильно повлияло. С другой стороны уныло подаваемую географию я любил все равно. Историю и общество как раз давали 1е студенты новой волны, которые пытались учить по западной школе, возможно мне так повезло.
Но сейчас угэ это же должно быть проще? Ведь угэ больше простора ботает, заучил нужное что бывает в угэ, а остальное время можешь подавать творчески.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как работать среди сексуальных хищников и никого не отменить
бредятина переводная из забугорного мира зажратых придурков
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Как работать среди сексуальных хищников и никого не отменить
Сообщение от User69:
Это типа аллегория на автора и несправедливый мир вокруг?
Я думаю это вброшено просто так. Чтобы было. Как и остальной текст.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Как работать среди сексуальных хищников и никого не отменить
Сообщение от wtsminer:
Я из тех, кто считает подобное - отклонением. И я против того чтобы различные отклонения выставляли чуть ли не как суперспособности. По всему миру праздник лицемерия какой-то. Во всем остальном все точно так же... Говно это говно и воняет оно говном и ничего хорошего в нем нет.
Очередной озлобленный дурачок

Ваши права в разделе