Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Автор темы: Libris
Дата создания: 29.06.2021 22:10
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Оглушительный, но ожидаемый провал новой игры от Cryptic Studio


В конце марта на ПК, на просторах EGS и Arc, стартовало ОБТ онлайн-ARPG с элементами ККИ Magic: Legends от Cryptic Studios и Perfect World.

Запуск прошел не слишком гладко, у сообщества возникли вопросы к производительности и донату, однако разработчики рассчитывали до конца года выпустить игру в Steam и на консолях PlayStation и Xbox, занимаясь при этом новым контентом. Стоит отметить, что многие геймеры еще до релиза сочли проект крайне слабым.

Спустя три месяца ветераны индустрии, за плечами у которых снискавшие своих фанатов, пусть и нишевые MMORPG City of Heroes, Star Trek Online и Neverwinter, были вынуждены признать провал: серверы Magic: Legends закроют 31 октября, а все вложенные за время открытого тестирования денежные средства будут возвращены в полном объеме.

Студия поблагодарила Wizards of the Coast и поверивших в проект игроков, а также заявила, что в любом случае «горда тем, чего достигла».

Обсудить Magic: Legends можно в специальной теме на нашем форуме.

Иллюстрации: Perfect World




4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Сообщение от Libris:
Оглушительный, но ожидаемый провал
Увы. Ещё раз тока повторю, что я конечно надеялся что к релизу, которого не будет,
они поправят оптимизацию, интерфейс и многое другое
Игра скорее всего не нашла своего игрока (целевая аудитория)

ЗЫ: но с другой стороны другие Криптики, наконец анонсировали барда в Невервинтере, спустя 8 лет
да и другие изменения там тоже вроде норм. Пущай лучше бабки идут туда, а не сюда Я про деньги, а не старух-геймерш
Конец этой игры, может стать спасением для другой

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
ОБТ, конечно, было мягко говоря дерьмовым.
Но уж очень странно мне, что до релиза даже не дотянули. Они дольше видосы постили, чем игроки в игру играли.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Сообщение от Libris:
горда тем, чего достигла
И чем тут гордится?! Нечем совершенно!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Сообщение от Кот в Кроссовках:
И чем тут гордится?! Нечем совершенно!
Ну почему. Есть чем. Тут были уникальные фишки, которые не дожали
И переключение между классами, играя за 1 перса. И скилы как рандомные карты колоды
Которые можно было комбинировать, всякие существа которых можно призывать и т.д.

Но всё это не нашло своего игрока

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Просто нужно было делать Демиургов. А не Диаблу.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
На самом деле если бы не очередной запуск лижбы запустить, а довести до ума, поставить сервера в европе, не пытаться душить донатом на стадии теста.
Но ктож так делает в наше время. Надож выкатить кусок недоделки, а потом удивляться что игру засрали и дропнули.
Идеи были интересны, но меня вот хватило на 2 вечера тупо из-за пинга 200. Хотя думаю дальше и другие проблемы бы всплыли.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Сообщение от ReindeeR:
Игра скорее всего не нашла своего игрока (целевая аудитория)
Ну так тем, кому интересна механика MTG играют в карточный MTG (или цифровые Arena/MTGO), а тем, кому интересен сеттинг, а не карты - в ролевые игры по миру (D&D Guilds of Ravnica и Theros). Диаблоидный ARPG никто не просил и он никому оказался не нужен.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Сообщение от Phenomen:
Диаблоидный ARPG никто не просил и он никому оказался не нужен.
Когда я создал тему 08.04.2019 игра ещё не была анонсирована, а тока небольшой мини-сайт с поиском разрабов...
там было описание "Испытайте потрясающие визуальные эффекты и звук, пока мы воплощаем в жизнь магию в этой MMORPG следующего поколения.
Как Planeswalker, вы исследуете удивительные миры, сражаетесь с могущественными существами
и встречаете легендарных существ, которые определяют судьбу мультивселенной!"

Генеральный директор Cryptic Стивен Д'Анджело обещает «по-настоящему уникальную игру ААА»
и говорит, что поклонники Magic получат возможность исследовать персонажей игры еще невиданным способом.

В релизе говорится, что игра разрабатывается с нуля как для консоли, так и для ПК. Они стремятся к тому, чтобы это был титул «ААА».

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
В углу плачет один олень
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Сообщение от Zan:
В углу плачет один олень
Изначально я то ждал полноценную некст-ген ММОРПГ



Потом они показали крутой синематик...а потом...первый геймплей!

Реакция на первый геймплей:



«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для vonamhar
Рыцарь Ада
Регистрация:
19.02.2007
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Сообщение от Libris:
на просторах EGS
Ну а чё EGS уплатила за всё, разработка убытков не принесла, им всё ок.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
еще на анонсе писал что эта студия говноделы и я уже зол на них за то что нормальной мморпг по Forgotten Realms у нас не будет уже. теперь они испоганили и мтг
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Сообщение от ReindeeR:
Ну почему. Есть чем. Тут были уникальные фишки, которые не дожали
И переключение между классами, играя за 1 перса. И скилы как рандомные карты колоды
Которые можно было комбинировать, всякие существа которых можно призывать и т.д.

Но всё это не нашло своего игрока
Идеи неплохие, но реализация на двойку.
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Идеи неплохие, но реализация на двойку.
Или наоборот возможно лучше бы это была классическая игра.
Где нужно создавать отдельных персонажей и качать их и обычные скилы у каждого класса вместо карт
При этом интерфейс и управление очень специфическое аля "не такая как все"
Игра даже не дожила до консолей, хотя управление заведомо 100% консольное и с упором на геймпад.
И даже вращение камерой прикольное именно с геймпадом, а не мышью. Левым джойстиком плавно вертится камера мышью слишком быстро и дёргано.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Блин, ппц они быстро все свернули. Играл в збт, какой то потенциал у игры был на самом деле. Мне жаль что в итоге забили болт и решили закрыть

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Сообщение от ReindeeR:
Увы. Ещё раз тока повторю, что я конечно надеялся что к релизу, которого не будет,
Чтож они так разработчики НВНа

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Сообщение от Skuchniy:
Чтож они так разработчики НВНа
Это не они (другие криптики), но решение интересное. Не доводить до релиза и вернуть все бабки
Это явно было сложное решение, но очень честное.

Будет ли нам возмещена сумма за наши предыдущие покупки?

Да, за все покупки, включая набор Planeswalker, и все номиналы виртуальной валюты, будет произведен 100% возврат средств.
Для покупок, совершенных через Arc Games с использованием кредитных карт, возврат средств будет автоматически применен к соответствующей кредитной карте

- мы ожидаем, что время обработки таких возвратов займет около 4 недель.

Для покупок, совершенных через Arc Games с использованием предоплаченных карт, возврат средств будет автоматически применен в виде кредита Arc к соответствующей
учетной записи Arc - плюс дополнительный кредит в размере 10 долларов США - который затем может быть использован в других играх на клиенте Arc - мы ожидаем время
обработки Возврат средств займет около 4 недель.

Для покупок, совершенных в Epic Games Store, возврат средств будет производиться автоматически через платежный шлюз, который использовался для совершения покупок.
Ожидается, что возврат средств будет произведен до 14 июля, но это может занять около 4 недель.

Есть ли шанс, что Magic: Legends возродится в будущем?
В настоящее время нет планов по восстановлению Magic: Legends в будущем.

ЗЫ: чего нельзя сказать про к примеру про BLESS Online "игра будет отправлена на доработку"

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кейн
Маньяк
Регистрация:
09.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Первая игра в которой не удалось подобрать себе персонажа по душе, все они были какие-то странные
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Сообщение от Кейн:
Первая игра в которой не удалось подобрать себе персонажа по душе, все они были какие-то странные
Странные персонажи - в странной игре. И что тут странного?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Ожидаемо.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
это было очевидно после первого показа геймплея
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Сообщение от ReindeeR:
Это не они
Да ладно, я не я корова не моя. Просто они хотели доната напихать как в нвн, но оказалось что у игры нету аудитории готовой которая это будет терпеть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Сообщение от Skuchniy:
Да ладно, я не я корова не моя. Просто они хотели доната напихать как в нвн, но оказалось что у игры нету аудитории готовой которая это будет терпеть.
Как и в игре которую ты неправильно называешь тут небыло доната, шоп не развивался с 1 дня ОБТ,
а даже "донатные классы" - 1 раздали всем сразу (пиромант) , 2 (ассасин) был в сезоне. Т.е. все вертелось вокруг батлпасса.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT

Ваши права в разделе