Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pathfinder: Wrath of the Righteous - Игра выйдет на консолях в этом году
Автор темы: Efemische
Дата создания: 28.06.2021 19:28
Pathfinder: Wrath of the Righteous - Игра выйдет на консолях в этом году



Owlcat Games и Kock Media/Prime Matter объединились для выпуска Pathfinder: Wrath of the Righteous на ПК и консолях. Причем последние также будут отвечать за физические издания игры для приставок. Напомним, что на персональных компьютерах релиз игры состоится уже 2 сентября текущего года, а вот консольный релиз пока не получил точной даты, но запланирован на осень.

Разработчики из Owlcat Games также опубликовали новое видео и серии "Дневники разработчиков", в котором показали процесс разработки своей игры изнутри, а также совершенно новый геймплей.

Разработчики также рассказали о том, как они рады предоставить игру большему количеству игроков по всему миру, чем поспособствует консольный релиз Pathfinder: Wrath of the Righteous.

Цитата:
Мы получили большое количество вопросов о том, выйдет ли Pathfinder: Wrath of the Righteous на консолях, а потому сегодня официально подтверждаем, что это случится уже осенью, причем как в цифровом виде, так и на физических носителях.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Игра выйдет на консолях в этом году
Сообщение от Efemische:
Игра выйдет на консолях в этом году
О повторение истории Киберпанка, не прошло и года, а ну тогда уже близко будет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для redwood
Читатель
Регистрация:
18.06.2021
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Игра выйдет на консолях в этом году
Насколько же отличная была первая часть. Проходил после всех патчей на max insane - игра просто божественная.

"Не идентифицировать себя пидорасом - крайне несовременно" © Сократ.
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Игра выйдет на консолях в этом году
Сообщение от redwood:
Насколько же отличная была первая часть. Проходил после всех патчей на max insane - игра просто божественная.
Сколько пафоса и ни одного аргумента. А на деле - банальнейший сюжет, абсолютно нереалистично-картонные персонажи, куча недоюмора для младшей дошкольной группы, абсурднейшие механики и баги, баги, баги . . . Шыдеврррр.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для redwood
Читатель
Регистрация:
18.06.2021
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Игра выйдет на консолях в этом году
Сообщение от Dronios:
Сколько пафоса и ни одного аргумента
Ну, игра первая за долгое время, что дала мне те же эмоции, что и второй Baldur's Gate в свое время.

"Не идентифицировать себя пидорасом - крайне несовременно" © Сократ.
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Игра выйдет на консолях в этом году
Хоть бы кто написал, типа прошёл на консоли, игра ни разу не вылетела, сейвы не похерились, квесты все работают, трофеи не глючат (как будто покупатели много хотят?) , а так новость консольная, а радуги льются от пекарей. У меня только одна просьба к разрабам: пожалуйста, не выпускайте, больно видеть в псн любопытные, но сломаные игры.
Аватар для redwood
Читатель
Регистрация:
18.06.2021
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Игра выйдет на консолях в этом году
Сообщение от brotherkm:
Хоть бы кто написал, типа прошёл на консоли, игра ни разу не вылетела, сейвы не похерились, квесты все работают, трофеи не глючат (как будто покупатели много хотят?) , а так новость консольная, а радуги льются от пекарей. У меня только одна просьба к разрабам: пожалуйста, не выпускайте, больно видеть в псн любопытные, но сломаные игры.
На консолях действительно так все плохо?

"Не идентифицировать себя пидорасом - крайне несовременно" © Сократ.
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Игра выйдет на консолях в этом году
Сообщение от redwood:
Ну, игра первая за долгое время, что дала мне те же эмоции, что и второй Baldur's Gate в свое время.
А ну-ка расскажи, чем Багфайндер лучше Столпов ? Ну, только без пафоса и соплей, а рационально и со смыслом, если умеешь так, конечно . . .

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для redwood
Читатель
Регистрация:
18.06.2021
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Игра выйдет на консолях в этом году
Сообщение от Dronios:
А ну-ка расскажи, чем Багфайндер лучше Столпов ? Ну, только без пафоса и соплей, а рационально и со смыслом, если умеешь так, конечно . . .
Ничем он не лучше Пилларсов. Тебе полегчало?)

"Не идентифицировать себя пидорасом - крайне несовременно" © Сократ.
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Игра выйдет на консолях в этом году
Сообщение от redwood:
Ничем он не лучше Пилларсов. Тебе полегчало?)
И так нормально было, просто ощущаю острую нехватку годных игр в последние годы, а на Багфайндер были надежды, но недолго, примерно до первого скрина. Вот и удивился, как это так, пропустил жемчужину, а оно вона как . . . Собственно, как я и думал.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для redwood
Читатель
Регистрация:
18.06.2021
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Игра выйдет на консолях в этом году
Сообщение от Dronios:
а на Багфайндер были надежды
Игра крайне годная. Я фанат црпг нулевых и мне Пасфайндер крайне зашел.

"Не идентифицировать себя пидорасом - крайне несовременно" © Сократ.
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Игра выйдет на консолях в этом году
Сообщение от redwood:
Игра крайне годная. Я фанат црпг нулевых и мне Пасфайндер крайне зашел.
Твои комменты на мой диплом похожи. Ни единой конкретной мысли, одна вода. Что значит годная ? Я, вроде, уже перечислили её выдающиеся качества, положительных среди них не замечено. Но вот вторая часть твоего поста всё проясняет. С моей точки зрения назвать кого-то фанатом - оскорбление. Те же, кто себя таковыми считают, рационально мыслить не способны и абсолютно вторичную срань готовы облизывать бесконечно.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Игра выйдет на консолях в этом году
Чем пое лучше пф?

Shine on.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Игра выйдет на консолях в этом году
Сообщение от Amity:
Чем пое лучше пф?
Присутствует местами(редкими с несчастью) налет элитарности, когда чувствуется что игру делали люди уровня способного дать хит. Полным(по сравнению с ПФ) отсутствием багов. Глобально ничем.
Я называю такие игры 50% от БГ, вроде что то есть и похоже на црпг, а по сути лучше БГ перепройти.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для redwood
Читатель
Регистрация:
18.06.2021
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Игра выйдет на консолях в этом году
Сообщение от Skuchniy:
а по сути лучше БГ перепройти
да.

"Не идентифицировать себя пидорасом - крайне несовременно" © Сократ.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Игра выйдет на консолях в этом году
Сообщение от Amity:
Чем пое лучше пф?

Кому-то от ЦРПГ в первую очередь хочется потока пафоса и графомании, в этом ПоЕ уж точно на голову выше Кингмейкера.

Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Сообщение от Skuchniy:
Полным(по сравнению с ПФ) отсутствием багов.
Сообщение от redwood:
На консолях действительно так все плохо?

Эм... Консольная ПОЕ не особо далеко уходит по багам. Разумеется, первая часть ещё более-менее пропатчена, но вторая страдает ровно от тех же самых проблем, что и Pathfinder, долгие прогрузы, багованые квесты, баги в интерфейсе, тормоза, до недавних пор ломались сейвы, по-моему кто-то писал, что не все абилки работают...

Я прошёл на платину первую ПОЕ, чего-либо особо сломанного не заметил, и, поэтому, ждал выхода продолжения. В этом году (предварительно познакомились со срачами и поносом, что льётся в адрес консольных персий) решился и взял ПОЕ2 и Pathfinder на дисках, но попробовав и поиграв в каждую несколько часов, я пожалел о покупке. Не удивительно, что их продают с вечными скидками.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Игра выйдет на консолях в этом году
Я тут подумываю ознакомится с миром рпг типа пое, дивайнити, БГ. Правда к своему стыду в БГ ни разу не игра. Посоветуйте плиз, лучше в ремастер БГ окунуться сразу? или что-нибудь другое?
Аватар для redwood
Читатель
Регистрация:
18.06.2021
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Игра выйдет на консолях в этом году
Сообщение от Skatner:
Посоветуйте плиз, лучше в ремастер БГ окунуться сразу?
Да.

"Не идентифицировать себя пидорасом - крайне несовременно" © Сократ.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Игра выйдет на консолях в этом году
Сообщение от Skatner:
лучше в ремастер БГ окунуться сразу?

Если графика и боевка не отпугивают, то конечно, стоит начать с БГ. Но если с этим проблемы, то можно с чего-то более позднего: Пасфайндер, ПоЕ, Тирания, Ориджинал Син 1 и 2, Драгон Эйджи, затем в Невервинтеры сыграть.

Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Игра выйдет на консолях в этом году
Сообщение от brotherkm:
решился и взял ПОЕ2 и Pathfinder на дисках, но попробовав и поиграв в каждую несколько часов, я пожалел о покупке. Не удивительно, что их продают с вечными скидками.
За Багфайндер не скажу, а что во вторых столпах так прям разочаровало за несколько часов ? В начале там как раз вполне интересно. В целом, к серьёзным минусам могу отнести саму морскую тематику, которая не всем по душе и отвратных компаньонов. Ну и ДЛЦ - разочарование, но до них за несколько часов не добраться.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Последний раз редактировалось Dronios; 30.06.2021 в 10:13.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Игра выйдет на консолях в этом году
Сообщение от brotherkm:
но вторая страдает ровно от тех же самых проблем, что и Pathfinder, долгие прогрузы, багованые квесты, баги в интерфейсе, тормоза, до недавних пор ломались сейвы, по-моему кто-то писал, что не все абилки работают...
Ну в Пиларсах есть часть разработчиков Вампир Маскарад, если вы видели его на релизе то понимаете о чем я
Для них это традиция, разработчики же патфайндера ворвались, молодняк.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Сообщение от Dronios:
За Багфайндер не скажу, а что во вторых столпах так прям разочаровала за несколько часов
Прогрузки по 2 минуты. В начале еще от новизны ощущений это не особо нервирует, но в определенный момент (примечательно, после самого первого краша) запускать ее больше не захотелось. Не помогло и чтение про игру всяких интернетов. Не знаю даже почему, продав ее на барахолке, спустя пару месяцев я решил, что с игрой от русских разрабов все будет иначе...
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Игра выйдет на консолях в этом году
Сообщение от brotherkm:
Прогрузки по 2 минуты.
Это у тебя проблемы. Дольше 10 секунд загрузок не было во второй части. Такая проблема была в первой части, но даже там её пофиксили. Разумеется, речь идёт об SSD.
Сообщение от brotherkm:
В начале еще от новизны ощущений это не особо нервирует, но в определенный момент (примечательно, после самого первого краша) запускать ее больше не захотелось.
Краши там только в Некитаке, при переходе по локациям, но они не критичны, поскольку сэйв успевает создаваться.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Игра выйдет на консолях в этом году
Сообщение от SeeYA:
Кому-то от ЦРПГ в первую очередь хочется потока пафоса и графомании,
Пусть отправляются к психиатру с такими вещами. Там поправят.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Dronios:
В начале там как раз вполне интересно.
Там всё СЛИШКОМ графоманисто, постоянно топчешься на одном месте. Все персонажи и решения слишком тупые, все хорошие с плохими мотивами или все плохие с хорошими мотивами. Ничего адекватного или разумного не происходит. Это обычный шаблон сюжета игр Обсидианов за который их нужно отменять.

В Пиларсах два стало чуть получше, но там стало слишком много перемен локаций. Нет ощущения исследования, всё галопом по европам.
Последний раз редактировалось BrainW; 30.06.2021 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе