Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
iPhone X [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 17.10.2017 22:25
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Дитрум:
И как бы ты не его не ложил или клал на стол, кладешь линзами на поверхность
у меня за полтора года на линзах XR ни единой царапины. не парюсь, кладу на стол линзами вниз (при этом стекло экрана и спины с царапинами офк). там хорошее стекло

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Линзы из сапфира не сцы. Пусть он там не полноценный, но все равно крепче стекла

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
интересно как. я на пляже спокойно работал с айпада про и с макбука, оба с глянцем. мож ты дизайнер какой?
Слушай, это чисто человеческое восприятие. Я не вижу разницу между 60 и 120 Герцами, а все, кто у меня пользуется новыми Самсунгми радуются от 120 Гц, а я хоть убей не вижу разницу. Глянец тоже не очень люблю: разводы от грязи, блики, не смотря на улучшенную цветопередачу и контрастность. Но опять же, вопрос цветопередачи и контрастности можно было бы решить технические, и решили... Как решили проблему, так и забили. Воткнули поверх решённой проблемы глянец и получили кислотные изображения, в которых так яро обвиняли самунговский олед, а теперь эта кислота везде, потому что модно. Часто, мне картинка на SE2 нравится больше, в чем-то, чем на Самсунг и всяких этих ваших 12х айфонах, единственное, что не хватает контрастности.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Izolenta:
Этт уже давно не так. Полуглянец в основной массе.




где матовые планшеты, телефоны, часы? у тебя есичо телевизер тоже не матовый на самом деле.
Тут согласен, полумат это вполне оптимальный компромисс. Вот я сейчас дойду до психа и куплю тот самсунг ультра широкий. Посмотри что будет. Там как раз полумат. До этого, как я и говорил, у меня был глянец, долго он не прожил и улетел на Авито.

Последний раз редактировалось DDS; 01.06.2021 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Когда-то давно продавали всякие прикольные наклейки на жопку айфонов, сейчас такое еще делают? инетресуют на 11ый в частности.

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
наконец то увидим как ДОЛЖНО БЫТЬ 120гц, а не как реализует второй эшелон
Написал бы это не ты, а кто то другой и тоже "трололо-смайлом" поставил бы лайк
Поставлю так и быть и тебе, но ты то в это веришь
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Там если что у тинькова кэшбек 3 процента в магазине эпл - не благодарите

Хотя настоящий эплбой возьмет по фуллпрайсу.

Предзаказом в день анонса

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Лапата:
Там если что у тинькова кэшбек 3 процента в магазине эпл - не благодарите

Хотя настоящий эплбой возьмет по фуллпрайсу.

Предзаказом в день анонса
Ахаха шедрота, у меня стандартная каша 4% на все
Кстати лайфхак, внизу страницы сайта эпл кликаете на эпл в образовании и на ряд товаров будет скидка 3%

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogi:
Ахаха шедрота, у меня стандартная каша 4% на все

с лимитом 1500р в месяц?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
с лимитом 1500р в месяц?
15000

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: iPhone X [флуд/холивар]
врешь. какой банк?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
врешь. какой банк?
открытие
обоснуй за балабола?

Это я ноутбуками и мебелью тарился, в лимит уперся, обычно я его не достигаю

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: iPhone X [флуд/холивар]
У них нет сейчас карт на 4% и таким лимитом. Там уебищный лимитированный кэшбэк. Поэтому хуй знает зачем был нужен твой пассаж

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Izolenta:
У них нет сейчас карт на 4% и таким лимитом. Там уебищный лимитированный кэшбэк. Поэтому хуй знает зачем был нужен твой пассаж
Есть там все, в раздел премиум зайди. Или ты типичный нищеброд из местных?

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Там и смотрел. Там уебищные правила и не кэшбек баблом, а компенсация. Плюс надо от 3м держать в открытии, а у меня брокер тинек ;)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Izolenta:
Там и смотрел. Там уебищные правила и не кэшбек баблом, а компенсация. Плюс надо от 3м держать в открытии, а у меня брокер тинек ;)
Правила там простейшие, держать бабло (ну не в биткоине же их держать) в банке и сделать платеж на любую сумму в приложухе, например автоматом за телефон заплатить. Кэшбэк формально фантиками, но фактически это чистое бабло ибо ты сразу его конвертируешь 1 к 1 в рубли без всяких вывертов. Плюс лимиты на обнал и переводы чуть ли не лучшие на рынке. Приложуха похуже тинькова по функционалу, но все равно одна из лучших
Для меня это оптимальный банк уже долгие годы, а тиньков давно не торт. Впрочем чего я распинаюсь, ты спросил откуда 4%, я ответил.

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Ваши кэшбеки это ничто если покупать товары у джанбека за наличные то скидки будут превышать любой кешбек.
Это не говоря уж о том что на рынке продуктовом и строительном товары лучше чем в любом интернетшопе или коробочном вендоре где производители покупат места на полке и хороший производитель за бортом.

Отличный пример - Леруа, 90% того что там лежит это худшее качество эвер.
Оставшиеся 10 процентов как правило по оверпрайсу. Единственное за что все любят леруа - то что можно заехать и затариться по пути.

Вообще слово кешбек наверняка придумали азеры или таджики.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Цитата:
Apple собирается искать запрещённые фото на iPhone пользователей
https://3dnews.ru/1046042/apple-sobi...e-polzovateley
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
так эпл уже сейчас анализирует фотки, категоризует их и ищет одинаковые ебальники. В новости речь про корпоративные айфоны. А если на личном айфоне у тебя педофильские фото эпл давно про это знает, но никому не расскажет, ибо педофилы богаты и могущественны

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Согласись в этом нет ничего хорошего, одно дело это искать педофилов, другое дело, когда сажать за Беломор будут.

Последний раз редактировалось DDS; 15.08.2021 в 10:59.
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
А я предзаказ на fold3 уже сделал. Жду...

Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Чот говорят больше ядер будет и новая прошивка.

Как андроиды 15 лет назад короче. Ядрами меряться эплбои стали

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Лапата:
Чот говорят больше ядер будет и новая прошивка.
И анальный зонд со сканером фотографий.
Ваши права в разделе