Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World — Вышла вторая часть июньского обновления с большим количеством изменений
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 22.06.2021 21:35
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
New World — Вышла вторая часть июньского обновления с большим количеством изменений
Релиз уже близко


Работа над MMORPG New World идет полным ходом, ведь до официального запуска игры осталось чуть больше 2 месяцев. Студия Amazon Games выпустила вторую часть июньского обновления с большим количеством важных изменений.

Разработчики добавили 2 новых типа фракционных PvE миссий. В миссиях на убийство игрокам нужно уничтожить конкретных противников. А элитные миссии отправят вас сразиться с самыми опасными злодеями Aeternum и их приспешниками. Такие миссии более сложные, но и с более высокой наградой. Объявление войны теперь будет поощрять самые активные кампании в гонке за шанс быть выбранными в качестве авангарда. Кроме того, все компании во фракции больше не имеют права объявлять войну, если территория находится в состоянии конфликта.

В постоянных усилиях поддержать PvP Amazon Games снизили потери прочности снаряжения из-за смертей от рук других игроков, увеличили количество получаемого опыта в PvP и корректировали механику возрождения в лагере, чтобы сделать битвы за контрольные точки фракций более интересными.

Также после 7 уровня было уменьшено на 20% количество опыта, необходимого для достижения каждого последующего уровня. Предыдущее обновление слишком сильно снизило скорость прокачки. А теперь разработчики хотят найти золотую середину между тем, что было в мае и прошлым апдейтом. Кроме того, они удвоили количество опыта за повторяемые экспедиционные квесты.

Обновление принесло визуальные улучшения некоторых видов снаряжения, изменение шанса выпадения предметов в экспедициях, пересмотр крафта и собирательства, ребаланс оружие и многое другое.

20 июля начнется закрытое бета-тестирование New World. Официальный запуск игры запланирован на 31 августа.




2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: New World — Вышла вторая часть июньского обновления с большим количеством изменений
в сравнении с ТЕСО как оно?
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: New World — Вышла вторая часть июньского обновления с большим количеством изменений
Сообщение от butadeus:
в сравнении с ТЕСО как оно?

Тут сравнения максимум с сурвайвами в раннем доступе стима.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: New World — Вышла вторая часть июньского обновления с большим количеством изменений
Сообщение от butadeus:
в сравнении с ТЕСО как оно?
узнаем 20 июля
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: New World — Вышла вторая часть июньского обновления с большим количеством изменений
Сообщение от butadeus:
в сравнении с ТЕСО как оно?
ESO уже много лет на рынке, немного некорректно сравнивать.
Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: New World — Вышла вторая часть июньского обновления с большим количеством изменений
Там только за людей играть?
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: New World — Вышла вторая часть июньского обновления с большим количеством изменений
Сообщение от BrainW:
Там только за людей играть?
за чернокожих, если сделаешь белого человека то тебе запретят играть.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World — Вышла вторая часть июньского обновления с большим количеством изменений
Когда там уже какая открытая бета, хоть глянуть что там от игры за год осталось и в какую строну произошли изменения ?
Аватар для Johnnie
Змей искуситель
Регистрация:
19.04.2011
GoHa.Ru II Степени Разбойник Просветитель
Награжден за: За публикацию на форуме своевременной и интересной информации по SWTOR.
Re: New World — Вышла вторая часть июньского обновления с большим количеством изменений
Сколько же токсичных комментариев по этой игре в каждой новости, причёи совершенно не заслужено.
New World прожил года 3 в состоянии почти безприрывного альфатестирования, причём не такого где дают потестить маленький кусочек игры, а на полноценных, заселённых, серверах со своими гильдиями/драмами/отжимом территорий и так далее, и большая часть этого альфа-комьюнити играет и наслаждается, не забивая на игру даже не смотря на то, что все эти годы это была лишь альфа.
Это говорит о том, что игра УЖЕ не сфейлилась (что ей многие предвещают). На релизе New World совершенно точно, соберет свою далеко не маленькую аудиторию, и люди будут играть в удовольствие.

Лично я играл в альфу в 2020, и не смотря на то что, на тот момент игра была значительно в более сыром состоянии, мне зашло. Мне понравилось пвп в открытом мире, мне понравилось то, как легко при неосторожности можно огрести от обычных мобов и потом бежать 10 минут с респауна. Мне нравится, что в New World есть exploring, когда ты просто исследуешь мир, забираешься в какой не будь склеп, чистишь мобов и в конце обязательно будет какой то сундук в котором может выпасть что то реально полезное из world дропа. Мне понравился крафт, считаю что он тут реально крутой. Мне было достаточно уже этого, чтобы качать персонажа до 60го и было желание играть дальше. Но с тех пор прошло уже больше года, и в игру добавили ещё кучу всего нового, по этому у меня нет сомнений что игра даст игрокам сотни или даже тысячи часов удовольствия, если отбросить эту необоснованную предвзятость.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Sapphire:
Когда там уже какая открытая бета, хоть глянуть что там от игры за год осталось и в какую строну произошли изменения ?

20 июля
Последний раз редактировалось Johnnie; 23.06.2021 в 09:15. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Вышла вторая часть июньского обновления с большим количеством изменений
Сообщение от Johnnie:
Лично я играл в альфу в 2020
Сообщение от Johnnie:
Мне понравилось пвп в открытом мире


Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Johnnie:
Мне нравится, что в New World есть exploring, когда ты просто исследуешь мир, забираешься в какой не будь склеп, чистишь мобов и в конце обязательно будет какой то сундук в котором может выпасть что то реально полезное из world дропа. Мне понравился крафт, считаю что он тут реально крутой. Мне было достаточно уже этого, чтобы качать персонажа до 60го и было желание играть дальше
Что за хомяк.
Ты че вообще первый раз в онлайн игру играешь. МНИ НРАВИИТСЯ ПОДНЯИТЬ СУНДУК, МНИ НРАВИТСЯ ЧТО Я УМРУК ОТ МОБА И БУДУ БИЖАТЬ 10 МИНУТ.

Вот именно, все что в игре есть рыбалка, ачивки и красивый мир. Все, игры нет. Есть обертка по которой интересно побегать, не более. А вот играть в это будет лишь девочка или терпила.
Последний раз редактировалось morozkind; 23.06.2021 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: New World — Вышла вторая часть июньского обновления с большим количеством изменений
Сообщение от Johnnie:
Мне понравилось пвп в открытом мире
У меня память отшибло или они после тестов как раз убрали ПвП в открытом мире. Из-за чего и большинство людей(в тч и я) и начало хейтить игру. До удаления ПвП она действительно смотрелось интересно.
Аватар для Johnnie
Змей искуситель
Регистрация:
19.04.2011
GoHa.Ru II Степени Разбойник Просветитель
Награжден за: За публикацию на форуме своевременной и интересной информации по SWTOR.
Re: New World — Вышла вторая часть июньского обновления с большим количеством изменений
Сообщение от evilnw:
У меня память отшибло или они после тестов как раз убрали ПвП в открытом мире. Из-за чего и большинство людей(в тч и я) и начало хейтить игру. До удаления ПвП она действительно смотрелось интересно.
Они сделали режим войны (как в вов), который можно включать и выключать, и да, на низких уровнях большинство его выключают, но вот на капе почти все бегали с вармодом, и всё было ок в плане пвп) Я точно не испытывал проблем с тем чтобы найти кого ганкнуть или с тем чтобы кто то ганкал меня.


Добавлено через 2 минуты

Сообщение от morozkind:
А вот играть в это будет лишь девочка или терпила.

Протри монитор от слюней)
Последний раз редактировалось Johnnie; 23.06.2021 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Вышла вторая часть июньского обновления с большим количеством изменений
Сообщение от Johnnie:
Они сделали режим войны (как в вов), который можно включать и выключать, и да, на низких уровнях большинство его выключают, но вот на капе почти все бегали с вармодом, и всё было ок в плане пвп) Я точно не испытывал проблем с тем чтобы найти кого ганкнуть или с тем чтобы кто то ганкал меня.
Бля, это альфа. В игре делать нечего кроме как пвп. И в игре ПВП МЕРТВОЕ. Они его убили убрав штрафы и убрав фри пвп и возможность убить любого. Да по началу весело когда все бегают флагнутыми, дерутся и ничего не теряют. Но на старте будет со всем другая ситуация. Люди начнут фармить, одеватся и что бы им никто не мешал никто тебе нахер не будет бегать флагнутым.
А если будут бегать флагнутыми это клан пачки по 10-15 человек которые будут цеплять одиночек и сносить на своем пути. То что ты сейчас видишь далеко не реальность которая будет на старте.
И ты тоже такой включишь флаг на старте, отгребешь от клан пачек и будешь потом бегать в ПВЕ режиме и проходить 5 данжиоков и делать квестики.
Что ты мне скинул. Это самое тупое решение которое они приняли - добавить пвп квестик. Типо вот ты взял его, другие игроки с другой фракции взяли его тоже. Вы идете в одну локацию его выполнять и можете друг друга убивать. И вот я брал его тоже, епашился 10 минут с чуваками...И у меня возник вопрос, а нахера я это делаю если я ничего не теряю и не получаю. В итоге время впустую, мы тупо потом бегали и забили на куй на это бесмысленное пвп для терпил и девоек - просто выполнили квест и пошли дальше качаться.
Если для тебя это супермегокрутоепвп, то открою тебе секрет - есть куча игр где пвп в разы интереснее и лучше.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: New World — Вышла вторая часть июньского обновления с большим количеством изменений
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Johnnie
Змей искуситель
Регистрация:
19.04.2011
GoHa.Ru II Степени Разбойник Просветитель
Награжден за: За публикацию на форуме своевременной и интересной информации по SWTOR.
Re: New World — Вышла вторая часть июньского обновления с большим количеством изменений
Сообщение от morozkind:
Бля, это альфа. В игре делать нечего кроме как пвп. И в игре ПВП МЕРТВОЕ. Они его убили убрав штрафы и убрав фри пвп и возможность убить любого. Да по началу весело когда все бегают флагнутыми, дерутся и ничего не теряют. Но на старте будет со всем другая ситуация. Люди начнут фармить, одеватся и что бы им никто не мешал никто тебе нахер не будет бегать флагнутым.
А если будут бегать флагнутыми это клан пачки по 10-15 человек которые будут цеплять одиночек и сносить на своем пути. То что ты сейчас видишь далеко не реальность которая будет на старте.
И ты тоже такой включишь флаг на старте, отгребешь от клан пачек и будешь потом бегать в ПВЕ режиме и проходить 5 данжиоков и делать квестики.
Что ты мне скинул. Это самое тупое решение которое они приняли - добавить пвп квестик. Типо вот ты взял его, другие игроки с другой фракции взяли его тоже. Вы идете в одну локацию его выполнять и можете друг друга убивать. И вот я брал его тоже, епашился 10 минут с чуваками...И у меня возник вопрос, а нахера я это делаю если я ничего не теряю и не получаю. В итоге время впустую, мы тупо потом бегали и забили на куй на это бесмысленное пвп для терпил и девоек - просто выполнили квест и пошли дальше качаться.
Если для тебя это супермегокрутоепвп, то открою тебе секрет - есть куча игр где пвп в разы интереснее и лучше.
Парень, когда ты пытаешься украсить аргументы пандами, слониками и прочими глупыми смайликами, твои посты в серьёз не воспринимаются, ты либо не выходи уже из роли клоуна, рас уж начал, либо не пытайся в аргументы, это не твоё )
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Вышла вторая часть июньского обновления с большим количеством изменений
Сообщение от Johnnie:
Парень, когда ты пытаешься украсить аргументы пандами, слониками и прочими глупыми смайликами, твои посты в серьёз не воспринимаются, ты либо не выходи уже из роли клоуна, рас уж начал, либо не пытайся в аргументы, это не твоё )
Не неси куйни.
Ты ворвался в тему и пишешь что тут все акуенно. СУНДУЧЕК ОТКРЫТЬ ТАК ВЕСЕЛО, УМИРЕТЬ ОТ МОБА ТАК ВЕСЕЛЕ.
Ска, я поражаюсь гохе. Всегда повылязат хер пойми кто и давать задвигать какуе то куету.

Весело было когда мы 2 года назад всем сервером шли на 1 осаду огромного города, который сами и игроки построили и херачились там. Вот это было весело.
А сейчас убрали все на куй, добавили возможность убивать игроков которые взяли пвп квестик - все, супер фан, мего крутое пвп. ЛУЧШИЕ В МИРЕЁ!!!№!;

Добавлено через 10 минут

Вот тебе курс молодого пвпешера.
Всегда пвп было интересным когда была мотивация. Захват замка, отжать спот, отжать ресы...Раньше при смерти ты дропал инвентарь (одетый шмот оставался) и убить человека и отжать его пол часа фарма - была мотивацией. Слить игрока под мобами, ведь при смерти у него дропал интвентарь - мотивация. По этому пвп было веселое, драйвовое, ведь ты тоже мог умиреть и потерять.

Сейчас всего этого нет и тут пвп чисто для галочки. Вот взял ты этот квест. Подрался с типами. Да не спорю, по началу весело будет, как не крути вау эффект в любой новой игре действует. НО вот спустя там пару таких стычек ты начнешь думать, а нахер я вот стою трачу пол часа времени на это бесмысленное пвп, если мне нужно выполнить квестик для награды.
В итоге спустя время все начнут забивать на это бесмысленное пвп.
И я тоже играл в 2020 году на открытой альфе и тоже бегал делал этот квестик. По началу пытался дратся, потом уже просто бегал и делал пвп квестик и никого не трогал и меня не трогали... Ведь это тупо не интересно.
Последний раз редактировалось morozkind; 23.06.2021 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: New World — Вышла вторая часть июньского обновления с большим количеством изменений
Сообщение от Maslojopiy:
за чернокожих, если сделаешь белого человека то тебе запретят играть.
Ну хоть что-то интересное.
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: New World — Вышла вторая часть июньского обновления с большим количеством изменений
Сообщение от morozkind:
Ска, я поражаюсь гохе. Всегда повылязат хер пойми кто и давать задвигать какуе то куету.
ты же понимаешь, что сам себя описал?
мороз, такого полыхания я давно не видел, тебя так амазоны обидили...
если человеку нравится игра, то в чем проблема?

кто может подсказать, что по штрафам в пвп? если ты на флагнутом пвп в открытом мире умер, то ничего не отнимают или только шмот руинится?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World — Вышла вторая часть июньского обновления с большим количеством изменений
Сообщение от Maslojopiy:
за чернокожих, если сделаешь белого человека то тебе запретят играть.
Никто никому играть не запрещает, просто при пробегании рядом чёрного персонажа, твой чар автоматически становится на колени.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Вышла вторая часть июньского обновления с большим количеством изменений
Сообщение от Ladyscraper:
если человеку нравится игра, то в чем проблема?
Ни в чем, просто человек сильно преукрашивает реалии этой игры.
И он написал, что на капе многие врубали уже пвп режим и просто дрались. Вот это точное описание игры - в игре делать просто нехер, кроме как бессмысленно драться с включенным пвп флагом НИзаЧТО! Что бы получить хоть какой та фан в этой поломанной игре, которую просто убили решив изменить направления из пвп мморпг в пве *****льню аля вов.
Аватар для Штирлиц
Регистрация:
14.02.2011
GoHa.Ru - Старожил На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Infestation Победитель конкурса
Награжден за: Победитель викторины по игре The War Z Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: New World — Вышла вторая часть июньского обновления с большим количеством изменений
Оскорбления удалены. Завязывайте. Дальше пойдут
Аватар для Johnnie
Змей искуситель
Регистрация:
19.04.2011
GoHa.Ru II Степени Разбойник Просветитель
Награжден за: За публикацию на форуме своевременной и интересной информации по SWTOR.
Re: New World — Вышла вторая часть июньского обновления с большим количеством изменений
Сообщение от morozkind:
Ни в чем, просто человек сильно преукрашивает реалии этой игры.
И он написал, что на капе многие врубали уже пвп режим и просто дрались. Вот это точное описание игры - в игре делать просто нехер, кроме как бессмысленно драться с включенным пвп флагом НИзаЧТО! Что бы получить хоть какой та фан в этой поломанной игре, которую просто убили решив изменить направления из пвп мморпг в пве *****льню аля вов.
Я попробую тебе обьяснить, почему то, как ты, и тебе подобные, подаёте свои мысли в новостях о New World (и возможно в других играх которые вам не нравятся), это не самое адекватное поведение если оценивать с позиции здравомыслия. Люди разные, вкусы и потребности у людей тоже разные, и то что тебе кажется совершенством, другим, или на пример мне, не интересно от слова совсем. Но, если мне, что то не интересно, я не иду доказывать другим, что они "дураки", только потому что это интересно им. Привычка заходить в тему каждой, не интересующей тебя, игры, чтобы в очередной раз оставить токсичный комментарий, это как ходить по подъезду и срать под дверьми у соседей, ибо этим действием кроме раздражения у окружающих это ничего не вызывает. Если ты об этом никогда не задумывался - задумайся, но если ты прицельно приходишь в тему чтобы "посрать" , ну тогда мне тебя искрене жаль.

Это было моральное отступление.

А теперь, что касается пвп. Я выскажу своё личное мнение, которое вероятно будет совпадать с мнением многих людей.
Фулл лут, это механика, которая нужна очень узкому кругу игроков. 15 лет назад, я тоже считал что фулл-лут это круто, я был молодым "нагибатором", с кучей свободного времени. Но сейчас, я не хочу, чтобы нажитое мною добро, которое я заработал в те немногие свободные от работы часы в игре, мог отобрать какой то молодой нагибатор, в тот момент когда мне пришлось свернуть игру, чтобы ответить на сообщение по работе или отвлечься на ребенка. Делает ли это меня более слабым в плане скилла игрока, чем этот молодой нагибатор который убил меня пока я стоял в афк? разумеется нет. Против ли я того, чтобы были игры с фулл-лут системой? конечно нет, ведь я понимаю, что у таких пвп механик есть своя аудитория.

Ты пишешь, что тебе нравится массовые осады замков, который построили сами игроки. Ок, но это уже другой жанр) New World выбрала свой путь, и у этого пути есть своя аудитория, и если тебя не устраивает этот концепт, для тебя есть другие игры. Лично для меня массовое пвп не интересны, потому что в толпе игроков доля твоего скилла слишком сильно занижается в сравнении с мелкомасштабным пвп, на пример 1х1 / 2х2 / 5х5 ну или хотя бы 10х10 (примерно). В мелкомасштабном пвп от тебя требуется максимальная точность исполнения, это как шахматы (арена в WoW хороший пример). И да, мне интересно, когда такое мелкомасштабное пвп происходит в открытом мире, когда ты в качестве противника выбираешь не беднягу под мобами, а группу из 2-3-4 игроков, и пытаешься всех разложить. А мотивация такого пвп для меня, это сам процесс, и удовольствие от победы. Я когда играл в Archeage так же любил либо соло-ганк, либо пвп группа на группу, но избегал массовых замесов и осад, так как для меня они были каким то диким зергом.

--

Я отдаю себе отчёт, что пишу всё это на форуме не с самой адекватной аудиторией (я не про всех разумеется), и понимаю, что для многих залететь в тему и кинуть какой то нелепый высер это святое, но лучше я буду говорить то, что реально думаю, чем стану опускаться до уровня вышеупомянутых, даже если моё мнение не популярно в местных реалиях.
Последний раз редактировалось Johnnie; 23.06.2021 в 14:12.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Штирлиц
Регистрация:
14.02.2011
GoHa.Ru - Старожил На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Infestation Победитель конкурса
Награжден за: Победитель викторины по игре The War Z Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: New World — Вышла вторая часть июньского обновления с большим количеством изменений
Флейм удален. morozkind получает пред.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: New World — Вышла вторая часть июньского обновления с большим количеством изменений
Сообщение от Johnnie:
А теперь, что касается пвп. Я выскажу своё личное мнение, которое вероятно будет совпадать с мнением многих людей.
Фулл лут, это механика, которая нужна очень узкому кругу игроков. 15 лет назад, я тоже считал что фулл-лут это круто, я был молодым "нагибатором", с кучей свободного времени. Но сейчас, я не хочу, чтобы нажитое мною добро, которое я заработал в те немногие свободные от работы часы в игре, мог отобрать какой то молодой нагибатор, в тот момент когда мне пришлось свернуть игру, чтобы ответить на сообщение по работе или отвлечься на ребенка. Делает ли это меня более слабым в плане скилла игрока, чем этот молодой нагибатор который убил меня пока я стоял в афк? разумеется нет. Против ли я того, чтобы были игры с фулл-лут системой? конечно нет, ведь я понимаю, что у таких пвп механик есть своя аудитория.

Ты пишешь, что тебе нравится массовые осады замков, который построили сами игроки. Ок, но это уже другой жанр) New World выбрала свой путь, и у этого пути есть своя аудитория, и если тебя не устраивает этот концепт, для тебя есть другие игры. Лично для меня массовое пвп не интересны, потому что в толпе игроков доля твоего скилла слишком сильно занижается в сравнении с мелкомасштабным пвп, на пример 1х1 / 2х2 / 5х5 ну или хотя бы 10х10 (примерно). В мелкомасштабном пвп от тебя требуется максимальная точность исполнения, это как шахматы (арена в WoW хороший пример). И да, мне интересно, когда такое мелкомасштабное пвп происходит в открытом мире, когда ты в качестве противника выбираешь не беднягу под мобами, а группу из 2-3-4 игроков, и пытаешься всех разложить. А мотивация такого пвп для меня, это сам процесс, и удовольствие от победы. Я когда играл в Archeage так же любил либо соло-ганк, либо пвп группа на группу, но избегал массовых замесов и осад, так как для меня они были каким то диким зергом.

Фулл лут это лишь один из вариантов мотивационного пвп. Это есть в каком-нить альбионе, но мне это тоже не нравится. Слишком сложно хорошо забалансить такое дело.

Но мотивация для пвп это не только фулл лут. Из простейшего это пвп за спот/боссов. И такая мотивация нужна, если игра все же пвп.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Вышла вторая часть июньского обновления с большим количеством изменений
Сообщение от DAHbKA:
Ну с этим не поспоришь Но пока что приводят все в порядок, только как это будет на практике хз
Как говорится - кушац хочется. А значит давай бабки, щегол и на тебе бусты.
Я хз, тут на столько все очевидно, все карты на столе. Ведь вот они выпустят игру в релиз за 1300. Все, игра не будет дальше разиваться большими шагами и в нее уже не будут вливать бабки. Игра перейдет в стадию - доим хомячков.
А если покопаться в истории, которую тут потерли и выдали мне пред.
В 2019 году анонсировали новую игру от Амазон по властелину колец.
Сообщение от Centzontotochtin:
Джейсон Шрайер в новом расследовании указывает, что Amazon Game Studios вынуждена прекратить разработку анонсированной в 2019 году неназванной MMORPG по франшизе «Властелин Колец» после диспута с китайской Tencent, которая купила одну из студий, участвующих в разработке проекта.

Игру, кроме самой Amazon, помогал делать холдинг Leyou Technologies, который недавно приобрела Tencent. В сложившемся споре не удалось найти компромисс и Amazon закрыла разработку, переведя персонал в другие игровые проекты.

Джейсон Шрайер напоминает, что это событие — продолжение череды неудач и неопределенностей Amazon Game Studios, которая с 2014 года не выпустила ни одной успешной игры, а MMORPG New World постоянно откладывается.
Как раз в 2019 году у Амазон прошла волна увольнений и резко НВ начали переделывать в ВОВ. Совпадение ?
Другими словами те кто делал все это время НВ перебросили на эту игру по властелину колец. А НВ отдали другим ребятам, которые сейчас нам делают монстра в который пихают все подряд, аля парк развлечений ВОВ. Короче отдали допилить ребятам и выпустить подоить хомяков, ведь они изначально планировали бустеры, боевые пропуски и некоторые платные длс.
НО Вот пару месяцев назад игру по Властелину колец прикрыли.
А НВ другие разработчики просто напрочь убили и теперь мы имеем в сумме такую ситуацию. Изначально НВ было очень крутой игрой, которую бросили ради более мастшабного проекта по властелину колец, которая должна стать убийцев ВОВ. Но с ним тоже не получилось. А НВ новые разрабы просто угробили, напичкав его вещами которые не подходили под изначальный концепт, начиная от боевки, системы классов, крафта, опен ворлда, который сейчас пичкают инстансами.
Короче сантабарбара какая та.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе