Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Naraka: Bladepoint - Игра стала пятой по количеству игроков онлайн в Steam на старте ОБТ
Автор темы: Efemische
Дата создания: 18.06.2021 19:46
Naraka: Bladepoint - Игра стала пятой по количеству игроков онлайн в Steam на старте ОБТ



В данный момент в Steam можно совершенно бесплатно поиграть в королевскую битву Naraka: Bladepoint в рамках открытого бета-тестирования, которое продлится до 22 июня. Как заявляют разработчики, это финальное бета-тестирование и другие уже не планируются.

24 Entertainment заявляют, что они значительно улучшили перемещение со времен предыдущего бета-тестирования, улучшили производительность своей игры, а также внесли множество балансных правок. В данный момент они работают над античитом и добавлением в игру копья.

В данный момент Naraka: Bladepoint расположилась на пятом месте по онлайну игроков в Steam, и опережают ее только CS:GO, Dota 2, PUBG и Apex Legends. На пике сегодня в нее играло 167,727 человек.

Релиз Naraka: Bladepoint на ПК состоится 12 августа. Оформить предварительный заказ игры или поучаствовать в открытом бета-тестировании вы можете на странице проекта в Steam.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Naraka: Bladepoint - Игра стала пятой по количеству игроков онлайн в Steam на старте ОБТ
Но сколько ее купят?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Naraka: Bladepoint - Игра стала пятой по количеству игроков онлайн в Steam на старте ОБТ
Знаете в батл роялях очень трудно предсказать сколько он протянет, как он на дистанции будет игрокам. Потому что игра по сути без смысла и геймплея и как человеку будет весело в ней, как этого добиться, это вопрос эфемерный.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для P1RoG
О_о
Регистрация:
15.06.2009
Лекарь
Re: Naraka: Bladepoint - Игра стала пятой по количеству игроков онлайн в Steam на старте ОБТ
будь ф2п, могла бы занять там нишу какую, а так не уверен что долго протянет без постоянного притока новых игроков

а тут и покупать её надо, и за шоп платить

Re: Naraka: Bladepoint - Игра стала пятой по количеству игроков онлайн в Steam на старте ОБТ
Сообщение от P1RoG:
будь ф2п, могла бы занять там нишу какую, а так не уверен что долго протянет без постоянного притока новых игроков

а тут и покупать её надо, и за шоп платить
И че пубг мало купило?
Аватар для Pepegus
 
Регистрация:
18.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Naraka: Bladepoint - Игра стала пятой по количеству игроков онлайн в Steam на старте ОБТ
Сообщение от Neocronic:
И че пубг мало купило?
2017 год и первый казуальный баттлрояль в который влилось много народа ~ 2021 китайский клон клона переклона с оптимизацией дерьма. Клевое сравнение, впрочем, как всегда.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Naraka: Bladepoint - Игра стала пятой по количеству игроков онлайн в Steam на старте ОБТ
С 14:00 до 22:00 упал плавно на 25000)
Да ща какие хочь рояльки есть, но все очень похожи
А в некоторых как Scavengers он и выше 1к не подымался)

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для P1RoG
О_о
Регистрация:
15.06.2009
Лекарь
Re: Naraka: Bladepoint - Игра стала пятой по количеству игроков онлайн в Steam на старте ОБТ
Сообщение от Neocronic:
И че пубг мало купило?
это который на сундуках в стиме после пары игр окупался?
считай там платили за то что в него играешь

Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Naraka: Bladepoint - Игра стала пятой по количеству игроков онлайн в Steam на старте ОБТ
В отличии от какого нибудь Апекс где я насасывал почти в каждом матче, тут я в первом же ране занял 1 место, да ещё и 12 килов. Но геймплей очень напряженный и такие бои очень быстро превратятся в рутину, максимум 3 забега в день.
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Naraka: Bladepoint - Игра стала пятой по количеству игроков онлайн в Steam на старте ОБТ
Сообщение от Shredder-vs:
В отличии от какого нибудь Апекс где я насасывал почти в каждом матче, тут я в первом же ране занял 1 место, да ещё и 12 килов
Первый бой всегда с ботами.


Re: Naraka: Bladepoint - Игра стала пятой по количеству игроков онлайн в Steam на старте ОБТ
Сообщение от P1RoG:
это который на сундуках в стиме после пары игр окупался?
считай там платили за то что в него играешь
НЕ знаю на каких сундуках там окупалось, когда играл сундук стоял 3 копейки, не ну если люди брали чисто чтобы сундуки миллиард лет фармить для окупа то это уже клиника
Аватар для P1RoG
О_о
Регистрация:
15.06.2009
Лекарь
Re: Naraka: Bladepoint - Игра стала пятой по количеству игроков онлайн в Steam на старте ОБТ
Сообщение от Neocronic:
НЕ знаю на каких сундуках там окупалось, когда играл сундук стоял 3 копейки, не ну если люди брали чисто чтобы сундуки миллиард лет фармить для окупа то это уже клиника
там на ящиках которых можно было не только игру окупить, но еще и парочку других купить, выгодное вложение, хз де тут " клиника", приятное с полезным

Re: Naraka: Bladepoint - Игра стала пятой по количеству игроков онлайн в Steam на старте ОБТ
Сообщение от P1RoG:
там на ящиках которых можно было не только игру окупить, но еще и парочку других купить, выгодное вложение, хз де тут " клиника", приятное с полезным
1 ящик падал в среднем в каждой 3ей игре, вроде был даже лимит на выпадение, из них только 1 ящик стоят 10 рублей, остальные меньше 1 рубля, мне проще на работу сходить чем такой хней заниматься
Аватар для P1RoG
О_о
Регистрация:
15.06.2009
Лекарь
Re: Naraka: Bladepoint - Игра стала пятой по количеству игроков онлайн в Steam на старте ОБТ
Сообщение от Neocronic:
1 ящик падал в среднем в каждой 3ей игре, вроде был даже лимит на выпадение, из них только 1 ящик стоят 10 рублей, остальные меньше 1 рубля, мне проще на работу сходить чем такой хней заниматься
они стоили по 100+ рублей когда только выходили и был спрос, это сча мож по 10 рублей, а я говорю примерно про первый год существованя ПУБГ

Re: Naraka: Bladepoint - Игра стала пятой по количеству игроков онлайн в Steam на старте ОБТ
Сообщение от P1RoG:
они стоили по 100+ рублей когда только выходили и был спрос, это сча мож по 10 рублей, а я говорю примерно про первый год существованя ПУБГ
Я его в первый год и покупал
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Naraka: Bladepoint - Игра стала пятой по количеству игроков онлайн в Steam на старте ОБТ
Мне на ЗБТ игра понравилась, но явно не настолько, чтобы я захотел её купить
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Naraka: Bladepoint - Игра стала пятой по количеству игроков онлайн в Steam на старте ОБТ
Игра шикарная, но платить за нее - означает возможную скорую смерть проекта без онлайна.
Посос, как обычно жадные дегенераты монетизировали все что можно. Они бы и мать свою продали, если на нее табличку с батл пасом нацепить.


Кстати монетизация дико агрессивная, китайские проекты все одинаково конченные в этом плане

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка

Ваши права в разделе