Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обсуждение] Formula 1
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 20.03.2017 20:01
Re: [Обсуждение] Formula 1
Сообщение от ksof:
Конечно ушла, у поребрика и асфальта разный коэффициент трения. Колесо на поребрике теряет часть сцепления с поверхностью, начинает проскальзывать и блокируется из-за избыточного давленияи тормозного диска.
ну что ты хрень несешь...

Да у них разная степень сцепления. И все об этом знают. Даже Мазепин.

Но не настолько, чтобы развернуться.

Ты еще скажи что разная степень на асфальте, когда разворачиваются.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Обсуждение] Formula 1
Лоооол до свиданья, фанатик




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: [Обсуждение] Formula 1
ОК. как скажешь

Добавлено через 58 минут

Последний раз редактировалось Marlboro_Man; 29.03.2021 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Обсуждение] Formula 1
ну это полный финиш... Они даже не знали есть у них какие-то стратегии или нет


Цитата:
«Я не думаю, что у нас была какая-то особая стратегия. Мы не хотели, чтобы у Боттаса гонка сложилась таким образом. Он потерял позицию на старте гонки. Мы сделали пит-стоп, чтобы отрезать Макса Ферстаппена. И, как мне кажется, в этом вопросе достигли успеха.Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/news...urce=copypaste
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: [Обсуждение] Formula 1
Сообщение от Marlboro_Man:
ну это полный финиш...
Ты новичок в мире Ф1? Уже много лет все пресс-релизы, все интервью пишутся как под копирку - никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает, но мы будем стараться и все молодцы.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Re: [Обсуждение] Formula 1
Гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон неоднократно нарушал пределы трассы во время Гран-при Бахрейна.

Перед гонкой пилотам сказали, что дирекция не будет следить за нарушениями в четвертом повороте, если при этом гонщик не получит неоспоримого преимущества, совершив обгон. По подсчетам болельщиков, Льюис воспользовался такой возможностью и как минимум 29 раз выехал за белую линию. Почти во всех этих случаях Льюис заезжал и за поребрик всеми четырьмя колесами.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от CatBehemoth:
Ты новичок в мире Ф1?
я пришел в Ф1 с приходом Ф1 на рос тв и Поповым. Т.е. 1992. А еще точнее видел и аварию Сенны, хотя болел за Проста. И видел приход Шуми в бенеттон
Последний раз редактировалось Marlboro_Man; 29.03.2021 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Обсуждение] Formula 1
Re: [Обсуждение] Formula 1
Re: [Обсуждение] Formula 1
Re: [Обсуждение] Formula 1
Пилот «Феррари» Шарль Леклер получил в подарок от команды болид 2019 года SF90. На этой машине Леклер стал победителем Гран-при Бельгии и Италии в сезоне-2019.«Кое-что особенное только что приехало домой», — написал Леклер в «сториз» на своей странице в «Инстаграме».




Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: [Обсуждение] Formula 1

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Re: [Обсуждение] Formula 1


Михаэль Шумахер и Мика Хаккинен - пилоты Ф1 которые выдали наилучшую борьбу в гонках в конце 90хх и начала 2000х годов
Re: [Обсуждение] Formula 1
Бывший президент ФИА Макс Мосли скончался в возрасте 81 года, сообщил в «Твиттере» британский журналист Эндрю Бенсон. Информацию подтвердил бывший владелец Формулы-1 Берни Экклстоун.

Мосли долгое время являлся президентом ФИА и одной из крупнейших фигур в истории Формулы-1.
Макс Мосли был президентом Международной автомобильной федерации с 1993 по 2009 год.

Мосли увлёкся автогонками в начале 1960 годов, а в 1968 году создал свою собственную гоночную команду. На протяжении двух лет он выступал как пилот, выиграв 12 гонок из 40, в которых участвовал, но в 1969 году отказался от карьеры гонщика. В конце 1970 годов он стал официальным советником Ассоциации конструкторов Формулы-1, а в 1993 — президентом ФИА.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Обсуждение] Formula 1
Блять у меня пожар просто от матч тв. Рекламы как на американском тв, полгонки просто нахер. Пропустил все самые лучште моменты. Покупаю f1tv pro




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: [Обсуждение] Formula 1
тапок красава, рб отлично поиздевались сегодня над мерсами, вроде как намечается интересный сезон
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: [Обсуждение] Formula 1
За Кубок Конструкторов интрига есть, а вот в личном зачете все может поменяться за одну гонку.

Но смотреть все равно скучно. Только старт и последние круги.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: [Обсуждение] Formula 1
не гони, тапок реальный скилл показал во франции, блмщику пора на пенсию
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: [Обсуждение] Formula 1
На скилле две секунды с круга не привезешь. Жаль, что они не делают по два обязательных пит-стопа, для всех типов шин.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: [Обсуждение] Formula 1
как раз таки парняга реабилитировался после обосрамса на старте, все что смогли противопоставить ему мерсы мы слышали по войсу
Re: [Обсуждение] Formula 1
Инженеры завершили работу над болидом, который был создан по заказу Liberty Media. Особенность этой машины заключается в том, что она создана в соответствии с правилами, которые вступят в силу в 2022 году.



Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Re: [Обсуждение] Formula 1
тоже не понимаю позиции, что Макс не показал скилл.
а что это тогда было?
Сообщение от Outflight:
тоже не понимаю позиции, что Макс не показал скилл.
а что это тогда было?
В нынешней формуле рулит болид.

На ру мотоспорт как раз разбирали задние крылья
Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Re: [Обсуждение] Formula 1
одно без другого не едет
Re: [Обсуждение] Formula 1
Я не спорю - Макс возмужал. Такой наподъеме Хэм.

Но оба противны мне. Ибо хамы.
Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Re: [Обсуждение] Formula 1
ну Макс таким был.
ща вроде остепенился.
Остальные все либо пресные, либо болид не позволяет
Ваши права в разделе