Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.06.2021 17:28
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Ну чего, сколько там бабла подняли?

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Сообщение от xxxHOliC:
Это цитата из библии?

А вот если у меня рядом нет врача, но я испытываю страдания - я могу принять обезболивающее? Ну вот, опять же - с зубом. У меня зуб разболелся поздно вечером и в больницу я уже попасть не мог, пришлось каждые 2 часа закидываться обезболивающими - всё ради сиюминутного удовольствия сна без страдания. Не-не, в ад.
Вы придираетесь к словам. Грешно вредить здоровью и приносить страдания другим. Употребление наркотиков разрушает здоровье и личность, и приносит страдания окружающим.
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Сообщение от _Freak:
Гомогеи признаны нормой, а раз це норма, то они имеют право быть представлены в культуре, т.е. фильмах песенках и детских сказках.


Хз с чего у народа горит.
Норма - это большинство.
Большинство - не геи.
Геи - не норма.

Представлены они могут быть, но это должно быть частью повествования, а не "чтобы было".
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Сообщение от enIf:
Он ведь их и создал.
Так и геев он создал

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Кот в Кроссовках:
. Употребление наркотиков разрушает здоровье и личность, и приносит страдания окружающим.
Ну, смотри, по перечню канцерогенов, опубликованным ВОЗ - всё, что нас окружает в той или иной степени - разрушает здоровье. Горячий чай - канцероген 3й степени. Этанол - самый сильный канцероген(а ведь винишко в Церкви попивают, да-да), который мы можем употреблять в пищу - 4я степень канцерогенности, простой уличный воздух - 3яя степень.

Опять же - с чего это употребление наркотиков - сразу же полная наркомания, продажа всего имущества и нищета.

Что значит "придираюсь"? Я конкретно спросил.

Человек может испытывать не только физические страдания, но и эмоциональные, которые тянутся у него из глубокого детства и он не знает как с ними справится, и вот маризуанна пару раз в неделю ему вполне помогает взять себя в руки. Никто не страдает. Ну, кроме него, из-за того, что его православный папаша в детстве в баньке насиловал(ну, например)

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Кот в Кроссовках:
Грешно вредить здоровью и приносить страдания другим.
Это и без религиозных писулек очевидно, кому-то нужно об этом писать книжки и пугать за несоблюдение - вечными муками? Что дальше? Расскажем о том, что Собственная свобода заканчивается там, где начинается свобода другого?

Так гомофобы(и вообще любые ксенофобы) - это и делают - приносят страдания другим. Желают смерти геям, бисексуалам и лесбиянкам, вмешивают в их личную жизнь и пытаются диктовать как им, собственно, жить. А некоторые и убивают.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 21.06.2021 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Сообщение от xxxHOliC:
Так и геев он создал
Геев тоже сатана, вместе со страшными лесбухами!11

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Сообщение от xxxHOliC:
Ну, смотри, по перечню канцерогенов, опубликованным ВОЗ - всё, что нас окружает в той или иной степени - разрушает здоровье. Горячий чай - канцероген 3й степени. Этанол - самый сильный канцероген(а ведь винишко в Церкви попивают, да-да), который мы можем употреблять в пищу - 4я степень канцерогенности, простой уличный воздух - 3яя степень.
Человек до грехопадения был совершенен, и не знал ни болезней, ни страданий. Однако после того, как первые люди нарушили запрет Господа и вкусили плод с "Дерева познания добра и зла" движимые эгоизмом и желанием самим решать что есть добро, а что есть зло, они утратили совершенство. Мы, как дети Адама и Евы, наследуем это несовершенсво: "Через одного человека грех вошел в мир, а через грех - смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили". Поэтому много из того, что нам необходимо для жизни, нас же из разрушает. Без кислорода наши земные тела не могут функционировать, однако он же выступает сильнейшим окислителем, который, питая энергией, одновременно разрушает наш организм. Практически все хоть сколько-нибудь действующие лекарства имеют множество побочных явлений. Исцеляя одно, они разрушают другое. Грешно ли употреблять лекартсва? Конечно, нет! Однако есть вещи, которые несут несоизмеримо больший вред нашему здоровью, чем пользы. К ним относятся и наркотики. Употреблять их - это уничтожать свое тело, получая взамен сиюминутное удовольствие.
Сообщение от xxxHOliC:
Опять же - с чего это употребление наркотиков - сразу же полная наркомания, продажа всего имущества и нищета.
Опасность наркотиков в том, что они вызывают привыкание. Поначалу они не приносят такого уж сильного вреда здоровью, но чем дальше, тем сложнее зависимому человеку отказаться от их употребления, и тем более пагубное влияние они оказывают на организм. Сперва зависимость только психологическая, а вред невелик, но чем дальше, тем ситуация становится плачевней, вред - большим, а излечение - все более трудным.
Сообщение от xxxHOliC:
Человек может испытывать не только физические страдания, но и эмоциональные, которые тянутся у него из глубокого детства и он не знает как с ними справится, и вот маризуанна пару раз в неделю ему вполне помогает взять себя в руки. Никто не страдает. Ну, кроме него, из-за того, что его православный папаша в детстве в баньке насиловал(ну, например)
Если с Вами или с Вашим знакомым, не дай Бог, случилось что-то подобное, то я искренне советую исповедаться, а не заглушать душевные терзания наркотиками.
Сообщение от xxxHOliC:
Это и без религиозных писулек очевидно, кому-то нужно об этом писать книжки и пугать за несоблюдение - вечными муками? Что дальше? Расскажем о том, что Собственная свобода заканчивается там, где начинается свобода другого?
Не поверите, но для многих заблудщих душ это отнюдь не очевидно.
Сообщение от xxxHOliC:
Так гомофобы(и вообще любые ксенофобы) - это и делают - приносят страдания другим. Желают смерти геям, бисексуалам и лесбиянкам, вмешивают в их личную жизнь и пытаются диктовать как им, собственно, жить. А некоторые и убивают.
Иисус завещал любить и прощать. Тот, кто наполняет себя ненавистью, жаждет смерти другим и приносит страдания, тот совершает большой грех. Что касается ЛГБТ, то им следует покаяться. "И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего."
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Поляки собрали геям всего $3300, выпороть их за нетолерантность!

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Сообщение от Libris:
Поляки собрали геям всего $3300, выпороть их за нетолерантность!
А сколько из этих 3300 перепало тебе? Надеюсь забрал минимум 3к, а остальное - холопам?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Коллеги, существует ли корреляция между поддержкой всяческих лгбт и изготовлением игр через жопу ?

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Сообщение от skellige:
Коллеги, существует ли корреляция между поддержкой всяческих лгбт и изготовлением игр через жопу ?
Корреляции разные существуют. Но лучше искать причинно-следственные связи(карреляции таковыми не являбтся)
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
ХВАТИТ!



Вот захотел посмотреть че там с Just Dance.
Теперь уже не хочу.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.

Ваши права в разделе