Для входа на форум нажмите здесь
FunPay.ru отзывы и предложения.
Автор темы: Михаил
Дата создания: 22.08.2015 21:30
Старый 18.06.2021, 19:41
Читатель
Сообщение от Gandalf23:
Нет. Вот ответ на поверхности :

Он именно продавал баланс, как и большой процент остальных. Точно такая же история с оппонентом, скриншот которого я выше оставил.

Как видишь, за покупку баланса Valve тоже может дать бан, равноценно продавцу, Worldmade правильно отметил.
Про бан разговора нет , момент с тем как именно бан прилетает. Это только инфа у руководства
Старый 19.06.2021, 12:56
FunPay.ru | CashPass.ru
GoHa.Ru II Степени
Re: FunPay.ru отзывы и предложения.
Сообщение от SchizPlay:
ни сами продавцы ни фанпей никак не заинтересованны в качественых продавцах отвечающих за свой товар
Сообщение от SchizPlay:
особой фееричности происходящему добавляет "пожизнненая гарантия" и всякие возвраты от которой страдают больше добросовестные продавцы нежели реальные мошенники
Вот это прям взаимоисключающие параграфы.

Никого не хочу обидеть, но я сам уже 12 лет в отрасли, и кое-что могу сказать: в интернете среднестатистический "качественный продавец" или "качественный RMT магазин" - это просто торговец, который покупает всё максимально дешего (настолько, насколько может) и продаёт максимально дорого (настолько, насколько может). Разницу кладет себе в карман. От всех претензий старается уклонится, путем отсылки на "покупатель же сам понимал на что шёл, сам нарушал лицензионное соглашение игры".

Да, бывают исключения, но это большая редкость.

Тут примерно такой же случай, как с рынком такси до того, как туда пришло Яндекс.Такси: услуги были менее качественными и более дорогими. Быть таксистом было почетно, а место около вокзала можно было получить только по большому блату. Таксист был очень уважаемый человек)

Но когда появился FunPay, то качество услуг выросло, а риски для покупателей снизились: наступила эра честной конкуренции. И я точно знаю, о чем пишу. И конечно, такое отнюдь не всем нравится: сидишь себе, торгуешь спокойно уже много лет, а тут набегает какая-то школота с ценами в 5 раз ниже и качеством услуг в 2 раза лучше и побеждает тебя. Почему? Потому что в СНГ наступила бедность и люди готовы работать буквально за еду. И в этом кстати нет вины FunPay. Психика работает таким образом, что человек при таком кейсе пытается как-то придать себе статус, элитарность. В его понимании он работает лучше, но на самом деле это не так.
Старый 19.06.2021, 13:04
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Михаил:
это просто торговец, который покупает всё максимально дешего (настолько, насколько может) и продаёт максимально дорого (настолько, насколько может). Разницу кладет себе в карман.
Михаил, называйте вещи своими именами, не просто торговец а барыга-перекуп, к чему эта "красивая картинка"?
Старый 19.06.2021, 13:09
FunPay.ru | CashPass.ru
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Koshi:
Михаил, называйте вещи своими именами, не просто торговец а барыга-перекуп, к чему эта "красивая картинка"?
Koshi, я сам 12 лет торгую тем или иным образом. Да, я делаю это более сложно, у нас был сервис, мы брали на себя риски, потом занялись разработкой программных продуктов (L2on, CashPass, FunPay и т.д.), но всё же это всё равно в том или ином виде торговля.

Я не согласен с тем, что торговцы это какие-то паразиты. Всё наоборот: они полезны. Потому что если кто-то где-то покупает дешевле и продает дороже (и у него это покупают), то это значит, что напрямую эти люди не связались бы (иначе зачем им посредник?). То есть торговцы это что-то вроде кровеносной системы RMT, логистики. Сводят спрос и предложение, помогают развитию отрасли в целом.

Издревле купцы и торговля двигали человечество вперед (да, у них была очень сложная логистика, но всё же).
Старый 19.06.2021, 13:16
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Михаил:
что торговцы это какие-то паразиты
А я и не говорил что торговцы паразиты. Вы опять путаете понятия, торговец и торгаш это разное а тем более купец. Торговец и купец они что-то делают сами чтобы продать товар, а тот вид барыг-перекупов который заполонил весь фанпей, имеют деньги, ничего не делая сами.
Сын банкира спрашивает отца:
≈ Папа, откуда у тебя деньги берутся? Ты взял чужие деньги, отдал чужие деньги. Где прибыль?
≈ Принеси-ка мне, сынок, сало из холодильника!
Приносит.
≈ Отнеси обратно!
≈ ???
≈ Пальчики-то жирные!
Старый 19.06.2021, 21:31
Вечно всем недовольный
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Сообщение от Михаил:
Вот это прям взаимоисключающие параграфы.

Никого не хочу обидеть, но я сам уже 12 лет в отрасли, и кое-что могу сказать: в интернете среднестатистический "качественный продавец" или "качественный RMT магазин" - это просто торговец, который покупает всё максимально дешего (настолько, насколько может) и продаёт максимально дорого (настолько, насколько может). Разницу кладет себе в карман. От всех претензий старается уклонится, путем отсылки на "покупатель же сам понимал на что шёл, сам нарушал лицензионное соглашение игры".
ваще не взаимосиключающие если не путать мелкое с мягким, как это вы делаете.

Цитата:
FunPay — первая в рунете торговая площадка для геймеров
Это разве не вы придумали? Так вот геймер сам фармит голду или что-то еще и сам ее продает, и соответсвенно сам для себя покупает. Собственно это единственое логичное примение фанпея для игрока.

А то что вы говорите - это банальные барыги или магазины, которых в некоторых ТС аж по 5-10 штук висит и без всяких фанпеев, у которых еще курс скупки\продажи за частую не хуже того же фанпея.

Так это собственно к чему, 1 игрок имеет ограниченый ресурс, в том числе время и может произвести что-то в ограниченном кол-ве. А магазин в неограниченном.
Отсюда ктстаи вазникают совсем банальные и очевидные вещи,в том числе что соло фермер с комиссей в 20% с фанпея быстро отвалится, а магазину ваще похрен и он может торговать хоть с комиссей в 90% лишь бы прибыль была. Ровно тоже работает и со стороны постоянных покупателей.

Сообщение от Михаил:
Но когда появился FunPay, то качество услуг выросло, а риски для покупателей снизились.

качеством услуг в 2 раза лучше
Это не совсем так, на фанпее вообще не надо работать на свое имя, хоть вы и пытаетесь убедить всех в обратном, в отличие от "старых классических схем", поэтому нет никакого смысла стремится к качеству, а иногда это просто невозможно сделать, так как у вас покупает прекупщик который на английском хуже гугл транслейта изъясняется, а весь смысл конкуренции сводится к тому кто ниже цену поставит, а не какому-то качеству.
Я знаети ли тоже с рмт сталкиваюсь лет так 11-12, и вот мне эпизодически тоже стремно и продавать и покупать на фанпее.

Сообщение от Михаил:
Я не согласен с тем, что торговцы это какие-то паразиты. Всё наоборот: они полезны. Потому что если кто-то где-то покупает дешевле и продает дороже (и у него это покупают), то это значит, что напрямую эти люди не связались бы (иначе зачем им посредник?). То есть торговцы это что-то вроде кровеносной системы RMT, логистики. Сводят спрос и предложение, помогают развитию отрасли в целом.
А фанпей тогда нахрена? Единственная полезная фукция фанпея для пользователя как раз и есть замена этих торговцев, причем это должно быть выгоднее, проще и удобнее.
При хоть каких-то зачатках мозга на регулярной основе никто не будет скидывать голду торговцам чтобы потом уних же покупать на фанпее теряя в каждую сторону по 30-50%
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 19.06.2021, 22:43
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от SchizPlay:
А то что вы говорите - это банальные барыги или магазины,
Мне вот больше интересно, зачем Михаил уже столько времени делает вид что не понимает разницу между барыгой и продавцом продающим свой товар/услуги? На популярность биржи это уже не повлияет никак, мамкины продаваны и так будут на ней пастись стадами, а думающие люди и так все про фанпей давно поняли.
Старый 20.06.2021, 02:16
Фанат
Сообщение от Михаил:
Издревле купцы и торговля двигали человечество вперед (да, у них была очень сложная логистика, но всё же).

Вы так и не придумали, как изменить систему рейтинга продавцов на вашем сайте? Снизить порог со 100 на 50 (учитываемых в отображении), например, или иные способы? Прошло более 3 месяцев, с момента когда я вас спросил об этом в 1ый раз :)
Старый 20.06.2021, 02:49
GoHa.Ru - Старожил Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Сообщение от Imidalgo:
Вы так и не придумали, как изменить систему рейтинга продавцов на вашем сайте? Снизить порог со 100 на 50 (учитываемых в отображении), например, или иные способы? Прошло более 3 месяцев, с момента когда я вас спросил об этом в 1ый раз :)
Это все мелочи. Сейчас идет выход на буржуйский рынок. Как выйдем, тогда заживем
Старый 20.06.2021, 03:38
Вечно всем недовольный
Сообщение от Koshi:
Мне вот больше интересно, зачем Михаил уже столько времени делает вид что не понимает разницу между барыгой и продавцом продающим свой товар/услуги?
У них там ваще биполярочка походу. Мне вот больше инетерсно, почему Михаил так возмущается когда от него спрашивают за то что они сами же и декларировали не так уж и давно

Теперь согласны

Никогда Ток не надо тут рассказывать что магазины не торгуют и никогда не торговали, как и частные перекупщики в пределах тех самых 10-20% наценки в основном.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 20.06.2021, 08:43
FunPay.ru | CashPass.ru
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от SchizPlay:
ваще не взаимосиключающие если не путать мелкое с мягким, как это вы делаете.
Хорошо, тогда в чем по-вашему заключается ваше "качество"? В моем понимании человек, который обеспечивает действительно хорошее качество своих услуг, будет нести ответственность перед покупателем. Причем ответственность его будет лежать далеко за рамками правил FunPay, т.к. они по сути дела из себя представляют лишь какой-то минимум, без которого уж совсем никак.

Как именно ваше "качество" можно потрогать, оценить? Какие объективные критерии, которые можно измерить?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от SchizPlay:
Отсюда ктстаи вазникают совсем банальные и очевидные вещи,в том числе что соло фермер с комиссей в 20% с фанпея быстро отвалится, а магазину ваще похрен и он может торговать хоть с комиссей в 90% лишь бы прибыль была. Ровно тоже работает и со стороны постоянных покупателей.
Чушь какая-то, даже комментировать лень.

Всё совсем наоборот: тому, кто перепродает, очень важен размер комиссии. Потому что ему надо уместить как свою наценку, так и комиссию заплатить.

А тому, кто производит услуги самостоятельно, 5% фанпея не так уж и важны.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от SchizPlay:
магазины не торгуют и никогда не торговали, как и частные перекупщики в пределах тех самых 10-20% наценки в основном.
На нашем pwLVL наценка была всегда от 30% до 50%, у остальных перекупщиков сейчас примерно тоже самое. Никто и никогда не торговал с наценкой в 10%, не выдумывайте. Может какие-то отдельные сделки так и закрываются, но в целом торговцам такая наценка совершенно неинтересна.

В среднем все продают где-то в 1.5 раза дороже, чем покупают. Это относится как к игровой валюте, так и к услугам. Т.е. средняя комиссия торговцев это 33%. Когда-то были такие периоды, когда удавалось продавать в 2 раза дороже чем закупочная цена, но это уже тоже скорее редкость.

Кстати, тут прямо в этой теме несколькими страницами ранее, человек умудрился продать в 4 раза дороже, чем купил)
Последний раз редактировалось Михаил; 20.06.2021 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.06.2021, 10:40
Фанат
Сообщение от Михаил:
Кстати, тут прямо в этой теме несколькими страницами ранее, человек умудрился продать в 4 раза дороже, чем купил)
Молодец, что сказать про таких людей. x4 цена еще маленькая была.

В основном разные моменты есть, не вижу смысла продавать дешевые аккаунты под х2. Тут у продавцов наценка х3 минимум, кроме как раз таки ботоводов (которые золото фармят и сливают), так конкуренция в цене.
Глупо что-то говорить о маленьком % для продавцов, все включается в цену и так.

Старый 20.06.2021, 10:57
GoHa.Ru - Старожил Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Сообщение от Михаил:
Чушь какая-то, даже комментировать лень.

Всё совсем наоборот: тому, кто перепродает, очень важен размер комиссии. Потому что ему надо уместить как свою наценку, так и комиссию заплатить.
Когда ничего не делаешь - менее важно. Я уже писал, что есть перекупы, которые покупают товар только в момент покупки этого товара в их собственном магазине/на другой бирже. То есть они не просто не фармят его самостоятельно, но и не скупают его заранее, чтобы передать после когда купят.

Риски никакие. Когда рисков нет, профит может страдать и это становится не так важно.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Михаил:
А это как раз важно. У такого человека ограниченный ресурс и все риски лежат на нем. И за эти риски он платит куда больше 5% в популярных играх.
Последний раз редактировалось с3м; 20.06.2021 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 20.06.2021, 13:05
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от с3м:
Я уже писал, что есть перекупы, которые покупают товар только в момент покупки этого товара в их собственном магазине/на другой бирже. То есть они не просто не фармят его самостоятельно, но и не скупают его заранее, чтобы передать после когда купят.
В вове таких больше 90% от числа всех покупателей. И им плевать на наценку. Мне один такой перекуп говорил, бывает за копеки навара перепродают, но все равно перепродают и будут перепродавать. Потому что абсолютно ничем не рискуют и ничего не делают.

Мы походу с Михаилом на разных биржах торгуем. Ему говорят как дело обстоит изнутри а он как наш президент, когда ему говорят, что лучший учитель России получает 27к он делает удивленное лицо и говорит что этого не может быть.
Старый 20.06.2021, 14:48
FunPay.ru | CashPass.ru
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Koshi:
бывает за копеки навара перепродают, но все равно перепродают и будут перепродавать.
Ну так это же вроде хорошо?
Старый 20.06.2021, 14:56
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Михаил:
Ну так это же вроде хорошо?
Вам, да!
Старый 20.06.2021, 15:02
FunPay.ru | CashPass.ru
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Koshi:
Вам, да!
То есть вы торговцам (по-вашему - барыгам) не готовы даже копейки платить?
Старый 20.06.2021, 15:14
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Михаил:
Даже барыги бывают разные. Раньше они сами(как и вы когда у вас был магазин) покупали голд у продавцов и несли ножками своим клиентам. Сейчас в 90% из 100, они всю работу по обслуживанию их клиентов скидывают на продавцов фанпея. Они не заводят аккаунты и не платят абон плату, абсолютно ничем не рискуют, ничего не делают, но постоянно чего-то хотят, то скидок, то скриншотов, то видео, то удобный для них способ передачи. Вам не кажется что это перебор? Именно они и есть паразиты!
Вы поймите Михаил, что этим паразитам все равно на чьем теле паразитировать, будь то фанпей или другая биржа. А вот люди которые сами добывают, производят, фармят свой товар, они от вас уходят. И если на короткой дистанции это не заметно, то со временем у вас останутся одни эти паразиты, и они сразу свалят как только вы начнете загибаться. А процесс стагнации биржи начался далеко не вчера.
Старый 20.06.2021, 20:48
FunPay.ru | CashPass.ru
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Koshi:
Они не заводят аккаунты
Мы на pwLVL стали первые так делать, а потом все скопировали у нас. Это нужно для безопасности. Нельзя кучу игровой валюты прогонять через один IP / HWID. Это 100% бан. С другими услугами аналогично.

Сообщение от Koshi:
постоянно чего-то хотят, то скидок, то скриншотов, то видео, то удобный для них способ передачи.

Ну так они же не для себя хотят, а для клиентов. Им самим по себе это всё не нужно.

Сообщение от Koshi:
Вы поймите Михаил, что этим паразитам все равно на чьем теле паразитировать, будь то фанпей или другая биржа. А вот люди которые сами добывают, производят, фармят свой товар, они от вас уходят. И если на короткой дистанции это не заметно, то со временем у вас останутся одни эти паразиты, и они сразу свалят как только вы начнете загибаться. А процесс стагнации биржи начался далеко не вчера.
По-моему вы предлагаете бороться с покупателями, это абсурд. Любые покупатели помогают проекту, разве нет?
Старый 20.06.2021, 21:06
Вечно всем недовольный
Сообщение от Михаил:
Как именно ваше "качество" можно потрогать, оценить? Какие объективные критерии, которые можно измерить?
я уже писал и не раз можете полистать
такие вещи как передача полных данных по аккаунту по списку вопросов саппорта, передача голды предметов способом минимизирующим или исключающим бан и т.д. и т.п. А все остальное ваши влажные фантазии, вернут мне на фанпее 2000 р или нет абсолютно фиолетово если у меня аккаунт ушел в пермач со шмотом на 200-500к рублей

Сообщение от Михаил:
вы не ответили на вопрос зачем тогда фанпей

Сообщение от Михаил:
я больше половины мморпг пересомтрел на фанпей, только в старых полупыстых есть такая комисиия, вы наверно хотели сказать что не важны 15+% к тем 5%? Уверен просто очередь из желающих бесплатно поработать на дядю Мишу 2 месяца в году из 12

Сообщение от Михаил:
На нашем pwLVL наценка была всегда от 30% до 50%, у остальных перекупщиков сейчас примерно тоже самое. Никто и никогда не торговал с наценкой в 10%, не выдумывайте. Может какие-то отдельные сделки так и закрываются, но в целом торговцам такая наценка совершенно неинтересна.

В среднем все продают где-то в 1.5 раза дороже, чем покупают. Это относится как к игровой валюте, так и к услугам. Т.е. средняя комиссия торговцев это 33%. Когда-то были такие периоды, когда удавалось продавать в 2 раза дороже чем закупочная цена, но это уже тоже скорее редкость.
Вы эти сказки школьникам рассказывайте или бабкам на лавочках, заодно как на берлин брали. Во-первых таких цен давным давно нет, а во-втрых таких наценок и в старые времена было мало у кого.

1. В 2014 я распродавал голду в АА, и ставил цену ниже продажи пвлевела, даже чуть выше половины цены между скупкой и продажей ващего сайта на всем известных форумах в те времена, и магазины ко мне каждый день пачками ломились в скайп и еще и покупали по такой цене. Теперь возьмите калькулятор, посчитайте сколько будет процентов половина от наценки пвлевел, затем откройте фанпей и увидите ровно теже проценты. Более того в те времена я много общался с перекупщиками, и прекрасно знаю кто че почем где покупал, и в целом ситуация что они закупались по такой средней цене случалась регулярна. Торговать с такой комиссией как вы написали могли единицы, типа распиаренного пвлевела.
2. У меня 2 магазина в дискорде, ща вы мне тут раскажете с какой наценкой они торгуют
3. Я продавал на фанпее и знаю кто у меня покупал и на каком сайте это перепродавал за какую цену, калькулятор у меня тоже есть
4. А заодно покажите мне дураков которые нехрена делая написав 2 предложения и 2 раза шелкнув мышкой в платежке на превод денег откажутся заработать 10-20% за пару минут ничем не рискуя, при том что ставка по депозитам в банке 5-6%
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 21.06.2021, 00:14
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Михаил:
По-моему вы предлагаете бороться с покупателями, это абсурд. Любые покупатели помогают проекту, разве нет?
У меня такое ощущение, что вы где-то застряли в году так 2014. Хватит судить по тем временам когда у вас был свой магаз и вы только начинали что-то мутить с биржей. Ваша информация и знания устарели, причем очень давно.
Вон выше, вам даже разжевали все от и до.

Сообщение от Михаил:
Ну так они же не для себя хотят, а для клиентов. Им самим по себе это всё не нужно.
Ну так пусть поднимут свою жопу, и что-то сделают не для моих а для своих клиентов если занимаются перепродажей. Лично мне это зачем ? Я на них не работаю, товар мой, риски тоже мои. А про безопасность вообще отличная отмаза, что можно подумать, что за сам факт покупки/продажи пермач не прилетит никогда. Я уже писал, что до фанпея не было ни одного бана, а с фанпеем уже 4 словил. Так что не надо про безопасность, её может дать только правообладатель игры.
Старый 21.06.2021, 10:54
FunPay.ru | CashPass.ru
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от SchizPlay:
я уже писал и не раз можете полистать
такие вещи как передача полных данных по аккаунту по списку вопросов саппорта, передача голды предметов способом минимизирующим или исключающим бан и т.д. и т.п. А все остальное ваши влажные фантазии, вернут мне на фанпее 2000 р или нет абсолютно фиолетово если у меня аккаунт ушел в пермач со шмотом на 200-500к рублей
У меня совсем другая логика.

Я считаю, что от красивых слов смысла мало. Можно хоть 100 раз обсудить с человеком что-то, но без четких обязательств толку не будет. Это примерно как бросать курить - на словах все скажут, что курить вредно, но будут дальше курить. Поговорить то поговорят, но сделают всё по-своему.

Поэтому красивые слова вроде "передача полных данных по аккаунту по списку вопросов саппорта, передача голды предметов способом минимизирующим или исключающим бан и т.д. и т.п." останутся лишь словами, ничем не подкрепленными.

А вот обязательство по компенсации сразу мотивирует продавца на то, чтобы принимать соответствующие меры. Это становится его проблемой.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от SchizPlay:
Вы эти сказки школьникам рассказывайте или бабкам на лавочках, заодно как на берлин брали. Во-первых таких цен давным давно нет, а во-втрых таких наценок и в старые времена было мало у кого.
Вообще-то до сих пор есть еще Эльф-Торговец с наценкой примерно 60%. И да, у него много клиентов.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от SchizPlay:
4. А заодно покажите мне дураков которые нехрена делая написав 2 предложения и 2 раза шелкнув мышкой в платежке на превод денег откажутся заработать 10-20% за пару минут ничем не рискуя, при том что ставка по депозитам в банке 5-6%
Это не так. Они рискуют. Т.к. если что-то случится, а продавец уйдет в закат, то им придется самостоятельно нести обязательства перед покупателем.

И это всё не бесплатно, т.к. покупатели стоят денег, это же трафик. Его каким-то образом надо или купить или добыть, это вообще-то работа.

Добавлено через 55 секунд

Сообщение от Koshi:
У меня такое ощущение, что вы где-то застряли в году так 2014. Хватит судить по тем временам когда у вас был свой магаз и вы только начинали что-то мутить с биржей. Ваша информация и знания устарели, причем очень давно.
Вон выше, вам даже разжевали все от и до.
Мне вот почему-то кажется что всё наоборот, ну, в том смысле, что это у вас какие-то устаревшие понятия. Честно. Может это какое-то недопонимание, хз.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Koshi:
Я уже писал, что до фанпея не было ни одного бана, а с фанпеем уже 4 словил.
Мой опыт показывает, что если картина так резко изменилась, то это скорее уж в самой игре администрация стала что-то делать в отношении нарушителей. Так что с фанпеем или без фанпея - всё равно бы вы пострадали.
Последний раз редактировалось Михаил; 21.06.2021 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.06.2021, 17:16
Вечно всем недовольный
Сообщение от Михаил:
Поэтому красивые слова вроде "передача полных данных по аккаунту по списку вопросов саппорта, передача голды предметов способом минимизирующим или исключающим бан и т.д. и т.п." останутся лишь словами, ничем не подкрепленными.
В смысле "красивые слова? Это вроде у вас в СП красивые слова типа - а че вам сложно восстановить?

Сообщение от Михаил:
А вот обязательство по компенсации сразу мотивирует продавца на то, чтобы принимать соответствующие меры. Это становится его проблемой.
Да судя по тем скринам что в этом топике накидали у них прям проблем девать некуда
Завтра условный вася заходит продает на товара на 200-300к рублей и кладет на вас с вашими обязательствами, даже если он через полгода зайдет снова продавать, если вообще зайдет так ак ему и по своимаккаунтом видно есть там баны за голду или нет а вы его там заблокируете на выводе на 1000р, то собственно обязательства у него на этом и закончатся, и появится новый аккаунт
Так шо все это работает весьма условно на школьньках и том мусоре который они продают и абсолютно не работает на тех же мошенниках.

Сообщение от Михаил:
Вообще-то до сих пор есть еще Эльф-Торговец с наценкой примерно 60%. И да, у него много клиентов.
А если внимательно присмотреться то на жопе есть шерсть Ну есть и есть, неверно и пвлевел еще есть если верить гуглу, ток он чет даже в браузере у меня не открывается. Вот только есть у эльфа до сих пор много клиентов с такой наценкой то значит что вы как-то плохо работаете. И возможно вы не в курсе но большинство покупает огурцы не по 500р в азбуке вкуса, а в пятерочке по 100

Я только понять не могу где тут концпеция геймерс ту геймерс с которой вы так удачно съехали, а еще я не очень понял нахерна вы удалили скрины из постов которые все и так видели и лежат они в открытом доступе уже лет 5-6 и никуда деваться не собираются

Сообщение от Михаил:
И это всё не бесплатно, т.к. покупатели стоят денег, это же трафик. Его каким-то образом надо или купить или добыть, это вообще-то работа.
Ща вы тут расскажете что бесплатный аккаунт и макрос на спам в игре + покупка рекламы в каком-нить игровом паблике на пару тыщ тел выходит сравнимым с 15 миллионом бюджетом фанпея на 1 окошко с кнопкой
Старый 21.06.2021, 18:58
FunPay.ru | CashPass.ru
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от SchizPlay:
Ща вы тут расскажете что бесплатный аккаунт и макрос на спам в игре + покупка рекламы в каком-нить игровом паблике на пару тыщ тел выходит сравнимым с 15 миллионом бюджетом фанпея на 1 окошко с кнопкой
Если деньги так просто зарабатывать, то может стоит тем же самым заняться? Вас послушать, так перекупщики буквально из воздуха делают неограниченное количество денежных средств.
Старый 21.06.2021, 20:53
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Михаил:
так перекупщики буквально из воздуха делают
А по вашему откуда и главное за что, позвольте поинтересоваться?
Где ваше распиаренное игроки покупают напрямую у игроков? Из 100 клиентов, дай бог 5 будут игроками, остальное перекупы.