Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Восемь игр покинут Xbox Game Pass в начале июля
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 18.06.2021 13:31
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Восемь игр покинут Xbox Game Pass в начале июля
Одни гры покидают сервис, другие же приходят им на замену


Множество разнообразных игр, как старых, так и новых Microsoft добавляет в свой онлайн-сервис Xbox Game Pass, но не все остаются в нем навсегда. Вчера появилась информация об еще одной партии цифровых развлечений, что покинет сервис 1 июля.

Уже через пару недель Xbox Game Pass покинут несколько игр, доступных на ПК и на консоли Xbox. Одной из самых примечательных является популярная экшен-RPG Monster Hunter World, которая была добавлена в сервис в 2019 году. Также эту участь постигнет SoulCalibur 6, ставшую частью подписки в прошлом июле, Outer Wilds, Marvel vs Capcom: Infinite, Battle Chasers: Nightwar, The Messenger, Mistover и Out of the Park Baseball 21. Выход этих восьми игр был уже официально подтвержден на официальном сайте Xbox.

Но даже несмотря на данную "пропажу" из сервиса, в Xbox Game Pass остаются сотни различных игр, в список которых постоянно добавляются новые тайтлы. Из последних добавленных стоит отметить: For Honor, Darkest Dungeon, Yakuza: Like a Dragon и Backbon. Кроме них, недавно также в сервисе оказались 10 игр от Bethesda: Doom, Dishonored: Death of the Outsider, The Evil Within 2, Wolfenstein 2 и старые части Fallout на ПК.




Последний раз редактировалось Vytatas; 19.06.2021 в 12:58.
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Восемь игр покинут Xbox Game Pass в начале июля
Black desert ещё остаётся
Аватар для Gandalf23
Гигант мысли
Регистрация:
14.08.2020
Re: Восемь игр покинут Xbox Game Pass в начале июля
Сообщение от Vytatas:
SoulCalibur 6, ставшую частью подписки в прошлом июле, Outer Wilds, Marvel vs Capcom: Infinite, Battle Chasers: Nightwar, The Messenger, Mistover и Out of the Park Baseball 21.
Лично я бы - не играл даже в эти игры. Так что, для таких как я - потеря неощутима)

Но Monster Hunter World я бы поиграл, игра вроде бы нормальная.
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Восемь игр покинут Xbox Game Pass в начале июля
Сообщение от Gandalf23:
Лично я бы - не играл даже в эти игры
ну почему же - Battle Chasers : Nigthwar вполне неплохая игра, как минимум разок ее стоит пройти.

Ваши права в разделе