Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.06.2021 17:28
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Ваще-то в радужном флаге не хватает черного - настоящая радуга состоит из 7 цветов, там черный должен быть. Или белый.
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Сообщение от Andral:
Ваще-то в радужном флаге не хватает черного - настоящая радуга состоит из 7 цветов, там черный должен быть. Или белый.
Хз на счет флага, но в радуге черного цвета быть не может, это буквально физически невозможно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Сообщение от Libris:
По случаю Месяца гордости
Чо терь уже целый месяц
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Сообщение от ReindeeR:
Чо терь уже целый месяц
Так гордость прям так и распирает, скоро и месяца мало будет.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Покупая наркотики Вы косвенно тоже вкладываете деньги в предприятия
Но ведь отдавая деньги на благотворительность я тоже делаю "косвенный" вклад, а не прямой. Так что это тоже поиск индульгенции. А можно потратить 100 тысяч на наркоту, и отдать 101 тысячу на благотворительность?

Сообщение от Кот в Кроссовках:
Является ли богоугодным употребление наркотических веществ?
Является ли получение любой формы удовольствия - небогоугодным?
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от xxxHOliC:
Но ведь отдавая деньги на благотворительность я тоже делаю "косвенный" вклад, а не прямой. Так что это тоже поиск индульгенции. А можно потратить 100 тысяч на наркоту, и отдать 101 тысячу на благотворительность?


Является ли получение любой формы удовольствия - небогоугодным?
Любое, даже малое пожертвование нуждающимся очищает Вашу душу перед Богом. Неважно как эти средства будут использоваться после. И отнюдь не обязательно это должна быть именно материальная помощь.

Однако стоит помнить, что даже огромная сумма, которую человек жертвует по расчету, пытаясь купить для себя спасение, будет ничтожно мала по сравнению с самой незначительной по земным меркам помощью ближнему своему совершенной от всего сердца.

Человек несовершенен и легко привязывается к земному. Компьютерные игры тому хороший пример. Однако не стоит требовать от человека круглосуточной молитвы, пусть праздные развлечения и удовольствия не являются полезными для Вашей души, но называть их всех греховными не стоит, если они не приносят страданий остальным. Лучшее удовольствие человек получает от свершения добрых дел, помощи ближним и искренней молитвы, такого рода удовольствия несомненно являются богоугодными.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Лучшее удовольствие человек получает от свершения добрых дел, помощи ближним и искренней молитвы, такого рода удовольствия несомненно являются богоугодными.
Чем молитва отличается от папироски марихуаны?
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Сообщение от xxxHOliC:
Чем молитва отличается от папироски марихуаны?
Странный вопрос. Молитва - это Ваше обращение к Создателю, а курение марихуанны - употребление психоактивных алкалоидов ради эффекта эйфории, который они вызывают. Радость от открытия себя перед Богом в молитве или доброго дела совершенного с чистым сердцем, не сможет сравниться с искуственно вызванной психоактивными веществами эйфорией. Ведь это будет лишь эрзац счастья, которое, к тому же, довольно быстро уйдет, оставив после себя лишь вред земному телу и душе.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Твинк сергия, что ли?
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
У меня твинков нет, я не обманываю людей.

И всё верно, "ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют." (1 Кор. 6:9)

Такие деяния их делают их нечистыми и в царствие Божие негожими, ибо туда не войдет ничто нечистое.

Всё, больше не буду записывать ни Ведьмака, ни Cyberpunk2077 на свои компы, которые продаю детям, пусть эту грязную польскую контору забудут.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Ведь это будет лишь эрзац счастья, которое, к тому же, довольно быстро уйдет, оставив после себя лишь вред земному телу и душе.
Так ведь радость вызывается в любом случае химическими процессами в результате действия психоактивных веществ синтезируемых организмом и попадающими в нервную систему. Вопрос тут только в разнице доставки.

Вот я пошел к стоматологу, он сделал мне укол определенных веществ для обезболивания или вовсе анестезии что бы провести операцию над зубом. Всё, я грешник и моё любимое животное после смерти гиена? Ну, огненная, ахаха.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от отецСергий:
ни мужеложники,
Так, стоп. А женоложницы - наследуют? По этой книжечке можно было бы выстроить вполне себе точный список рекомендаций для БОГА на порнхабе.
Лесби, инцест, миссионерская поза... ну и т.д. :D

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от отецСергий:
Всё, больше не буду записывать ни Ведьмака, ни Cyberpunk2077 на свои компы, которые продаю детям, пусть эту грязную польскую контору забудут.
"Окропи свой системник десятком литров святой воды" - вроде тоже в пиплии было.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 19.06.2021 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Сообщение от отецСергий:
И всё верно, "ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют." (1 Кор. 6:9)
Ты тут хвастал как заставил цыганку сексуально отрабатывать воровство и еще хвастал фотками какой-то колхозницы которую в великий пост потрахивал.
Фактически - блудник, не наследующий царства божьего
А, еще ты расказывал как по пьяне сливал деньги в унитаз. То есть, еще и пьяница.
А значит и во всем остальном можешь быть повинен.

Хотя без разницы, все равно же не наследуешь, сам цитату привел, молодец
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Гомогеи признаны нормой, а раз це норма, то они имеют право быть представлены в культуре, т.е. фильмах песенках и детских сказках.


Хз с чего у народа горит.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Сообщение от Andral:
Ты тут хвастал как заставил цыганку сексуально отрабатывать воровство и еще хвастал фотками какой-то колхозницы которую в великий пост потрахивал.
Фактически - блудник, не наследующий царства божьего
А, еще ты расказывал как по пьяне сливал деньги в унитаз. То есть, еще и пьяница.
А значит и во всем остальном можешь быть повинен.

Хотя без разницы, все равно же не наследуешь, сам цитату привел, молодец
Я то наследую.
Потому что, как православный христианин, пользуюсь правом покаяния.
Исповеданный грех становится вне нашей души.
Он выходит из нее, подобно тому как выходит из тела заноза, и хотя впоследствии рана может напоминать о себе болью, но занозы там больше нет – грех прощен, душа стала свободна.

А вот те, кто считают грех - нормой, те не каются, потому что оправдывают зло в своей душе.
С тем, чтобы повторять его снова и снова.
Они попадут во ад, в геенну огненную!

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Сообщение от отецСергий:
Я то наследую.
Потому что, как православный христианин, пользуюсь правом покаяния.
Интересную ты себе ересь выдумал, а главное - удобную. Смотри чтоб не отлучили от цервки и не предали анафеме

В приведенной тобой цитате нет никаких оговорок об индульгенциях

Так что не лги себе. И признай уже, что ты безбожный тролль.
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Сообщение от Andral:
Интересную ты себе ересь выдумал, а главное - удобную. Смотри чтоб не отлучили от цервки и не предали анафеме
Как скучно с тобой, ты же не в теме, и споришь о том, чего не знаешь.

Естественно, мои слова - это никакая не ересь, я не посмел бы ничего выдумывать в таком важном и серьёзном вопросе, от которого зависит судьба души в вечности.
Автор текста -

Священник Валерий Духанин

Выпускник Московской Духовной Академии, кандидат богословия, проректор по учебной работе преподаватель Николо-Угрешской Духовной Семинарии, автор многих книг, посвященных смыслу и значению православной веры.


«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Сообщение от отецСергий:
Священник Валерий Духанин
Никонианский ересиарх
Сообщение от отецСергий:
я не посмел
Нет в тебе смелости.

Вот в магии другому учат: "Сметь, знать, желать, молчать"
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Сообщение от Andral:
Вот в магии...

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Сообщение от xxxHOliC:
Так ведь радость вызывается в любом случае химическими процессами в результате действия психоактивных веществ синтезируемых организмом и попадающими в нервную систему. Вопрос тут только в разнице доставки.

Вот я пошел к стоматологу, он сделал мне укол определенных веществ для обезболивания или вовсе анестезии что бы провести операцию над зубом. Всё, я грешник и моё любимое животное после смерти гиена? Ну, огненная, ахаха.
С радостью все объясню! Терапевтическое употребление даже самых сильных препаратов, например, после операции под контролем врачей не будет злом.

Но когда здоровый человек начинает употреблять вещества ради сиюминутного удовольствия, у него в организме нарушаются разнообразные гормональные процессы, возникает множество побочных явлений, разрушается психика человека, возникает зависимость, часто даже деградирует личность. Такой человек нередко тратит последние средства на пагубную привычку и даже становится преступником. Наркоман разрушает свое здоровье, как психическое так и физическое. Близкие, видя как на их глазах человек сам себя убивает, наверняка будут горевать. Именно причинение себе вреда, а близким - страданий будет злом, а не прием вещества как такового.

Поэтому, можете смело пользоваться обезбаливающими средствами по назначению врача, но не стоит принимать подобные препараты ради сиюминутного удовольствия - этим вы впускаете в свою душу зло!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Терапевтическое употребление даже самых сильных препаратов, например, после операции под контролем врачей не будет злом.
Это цитата из библии?

А вот если у меня рядом нет врача, но я испытываю страдания - я могу принять обезболивающее? Ну вот, опять же - с зубом. У меня зуб разболелся поздно вечером и в больницу я уже попасть не мог, пришлось каждые 2 часа закидываться обезболивающими - всё ради сиюминутного удовольствия сна без страдания. Не-не, в ад.
Сообщение от _Freak:
Гомогеи признаны нормой, а раз це норма, то они имеют право быть представлены в культуре, т.е. фильмах песенках и детских сказках.
Хз с чего у народа горит.
Ну так конспирологи ж говорят, что Всемирная Организация Здравоохранения прогнулась под гей-лобби и исключила из МКБ гомосексуализм как заболевание.
А шо значит мы имеем.
Если так говорят - значит не с проста. Ведь, как известно, дыма ж без огня не бывает. Всё-равно Правды мы не узнаем. Она где-то всегда посередине.
Вроде ничего не упустил.


Сообщение от отецСергий:
Потому что, как православный христианин, пользуюсь правом покаяния.
Т.е. воруй, убивай, делай плохи вещи с гусями - сходил на исповедь и всё? Или сходил на исповедь и сел в тюрьму после этого?
Сообщение от отецСергий:
проректор по учебной работе
В голос!
Но погоди - он же это сам себе интерпретировал? Или пиплия поощряет принцип того, что автор умирает в своем произведении, а потому если читатель что-то сам для себя увидел, то и интерпретировать может как угодно - и это будет истиной?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Andral:
Ваще-то в радужном флаге не хватает черного - настоящая радуга состоит из 7 цветов, там черный должен быть. Или белый.
Там голубого нет.

Черный - не цвет, а его отсутствие.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 20.06.2021 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Сообщение от xxxHOliC:
Это цитата из библии?
Это просто из соображений здравого смысла.

Сообщение от xxxHOliC:
А вот если у меня рядом нет врача, но я испытываю страдания - я могу принять обезболивающее? Ну вот, опять же - с зубом. У меня зуб разболелся поздно вечером и в больницу я уже попасть не мог, пришлось каждые 2 часа закидываться обезболивающими - всё ради сиюминутного удовольствия сна без страдания.
Конечно можешь. Нечего передёргивать, греха в этом нет.
Сообщение от xxxHOliC:
Т.е. воруй, убивай, делай плохи вещи с гусями - сходил на исповедь и всё? Или сходил на исповедь и сел в тюрьму после этого?
Не всё. А глубокое покаяние, подразумевающее искреннее нежелание повторения греха.
Сообщение от xxxHOliC:
Но погоди - он же это сам себе интерпретировал?
И он - тоже не сам.
В Библии богословами церкви за тысячи лет уже объяснена каждая строчка.
Гомилетика, экзегетика для того и существуют. Нет ни одной нападки атеистов, которую бы не разобрали и не ответили на неё с точки зрения христианского учения.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Сообщение от отецСергий:
Это просто из соображений здравого смысла.
А при чем тут здравый смысл и религия?
Сообщение от отецСергий:
Конечно можешь. Нечего передёргивать, греха в этом нет.
Я спрашивал у Кота. Он сказал под контролем врачей! Может вы определитесь сперва.

Сообщение от отецСергий:
Не всё. А глубокое покаяние, подразумевающее искреннее нежелание повторения греха.
Воруй, убивай, делай непотребные вещи в последний раз. Исповедался и в рай.
Сообщение от отецСергий:
В Библии богословами церкви за тысячи лет уже объяснена каждая строчка.
И каждая строчка всем религиозным миром(разными конфессиями христианства, например) пускающая слюни на эту книжку интерпретируется одинаково?

Или тут интерпритация как с "предсказаниями" "Нострадамуса"? И зачем вообще нужно интерпретировать и плодить гееметики какие-то если в книжке уже написано то, что написано? А то что кто-то интерпретирет слова как хочет - тот уже подключает собственную фантазию и видит то, что хочет.

Например в науке, - единственном источнике истины, - предвзятость в исследованиях исключается методами рандомизации и ослепления, а ещё более современные методы - двойной рандомизации и двойного ослепления.

И раз уж ты присоединился - что там с женоложеством?
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Сообщение от xxxHOliC:
А при чем тут здравый смысл и религия?
По теологии даже кандидатские защищают.
Сообщение от xxxHOliC:
Я спрашивал у Кота. Он сказал под контролем врачей! Может вы определитесь сперва.
Смотря какие препараты. Те, которые только по рецепту, - под контролем врача.
Сообщение от xxxHOliC:
Воруй, убивай, делай непотребные вещи в последний раз. Исповедался и в рай.
Раскаявшийся разбойник на кресте первым вошёл в рай за Христом.
Сообщение от xxxHOliC:
И каждая строчка всем религиозным миром(разными конфессиями христианства, например) пускающая слюни на эту книжку интерпретируется одинаково?
На 2 х 2 можно напридумывать множество ответов, но это не отменят единственный правильный = 4.
Сообщение от xxxHOliC:
Или тут интерпритация как с "предсказаниями" "Нострадамуса"? И зачем вообще нужно интерпретировать и плодить гееметики какие-то если в книжке уже написано то, что написано? А то что кто-то интерпретирет слова как хочет - тот уже подключает собственную фантазию и видит то, что хочет.
Секты и лжеучители и занимаются тем, кто интерпретирую как хотят, поэтому Церковь - единственное правильное хранилище истины.
Сообщение от xxxHOliC:
И раз уж ты присоединился - что там с женоложеством?
Что? Венчаный брак, благословленный Богом - священен.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Сообщение от отецСергий:
По теологии даже кандидатские защищают.
Я знаю. Есть в этой стране такой грешок. Это печально, конечно же.
Сообщение от отецСергий:
Раскаявшийся разбойник на кресте первым вошёл в рай за Христом.
Ну я ж говорю. Перед смертью, получается, можно всё. Ведь ты заведомо знаешь, что делаешь это последний раз и сможешь с чистой совестью покаяться.

Хотя, конечно, доказательств что он вошел следом в рай - нет. Покожите ведомость посетителей.
Сообщение от отецСергий:
На 2 х 2 можно напридумывать множество ответов, но это не отменят единственный правильный = 4.
Эм, метафора ж мимо. Эта книжка - библия - не математика, а интерпретация человека не подчиняется законам каким либо, кроме тех, которые придумал для себя интерпретирующий.
Сообщение от отецСергий:
Что? Венчаный брак, благословленный Богом - священен.
Какой брак. Есть мужеложество - грэх, а вот про женоложество ни слова. богу нравятся лесбы?
Сообщение от отецСергий:
поэтому Церковь - единственное правильное хранилище истины.
А чья Церковь-то?

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от отецСергий:
Что? Венчаный брак, благословленный Богом - священен.
и кстати касательно этого. А если брак по залету и свадьбу играют тупо что бы жениху не сесть в тюрячку? бох всё-равно благославляет? Или сперва нужно покаяться? А кому каяться надо больше?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 20.06.2021 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: По случаю Месяца гордости CD Projekt RED проведет 13-часовой стрим со сбором средств в поддержку ЛГБТ
Сообщение от xxxHOliC:

Какой брак. Есть мужеложество - грэх, а вот про женоложество ни слова. богу нравятся лесбы?
Милые и красивые лесбы ВСЕМ нравятся! Особенно богу! Он ведь их и создал.

А страшные, мужеподобные - происки сатаны!

One shot, one kill. No brain, no skill...

Ваши права в разделе