Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.05.2021 00:37
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Kavar_renamed_650447_06022021:
что за юношеский максимализм?
Ну не вырос, что делать.
Сообщение от Kavar_renamed_650447_06022021:
как Вы
Нет, как вы.
Сообщение от Aeshmadev:
Они щя работаю в ГамеНете.
Да там много кто работает, помимо знаменитой Анны там и другие есть интересные личности.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для .:Tp01aN:.
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2009
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
В этой версии онли рифты для 30-40, нет дефающих от гангеров патрулей в зонах локаций рас, оно вам надо ? вы будете 18-м умирать от 37-40х уровней
пвп контент - бездна(хрена там делать, дротить балауров и 100/100 квесты), гангеры рифтов в АП шмоте выпиливающие нубиков в квестовом шмоте ("пвп" контент уровня 10/10, не менее )

Меня что раздражало в айоне, так эти тупые рифты, которые сделали, чтобы игроки не так быстро качались, мешая друг другу.
Аватар для Эмиссар
Игроман
Регистрация:
18.09.2012
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от .:Tp01aN:.:
В этой версии онли рифты для 30-40, нет дефающих от гангеров патрулей в зонах локаций рас, оно вам надо ? вы будете 18-м умирать от 37-40х уровней
пвп контент - бездна(хрена там делать, дротить балауров и 100/100 квесты), гангеры рифтов в АП шмоте выпиливающие нубиков в квестовом шмоте ("пвп" контент уровня 10/10, не менее )

Меня что раздражало в айоне, так эти тупые рифты, которые сделали, чтобы игроки не так быстро качались, мешая друг другу.
Айон был популярен до того момента, пока разработчики не прислушались к таким вот "недовольным" и не ввели сервер для новичков, который почти полностью убил пвп составляющую игры.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MVPproject
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2011
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
1.0 это что ? нет дредов ,мирки ,тахи ,ничего нет ,вся версия 1.5-1.9 там делать нечего мах 3-4 месяца и гг вп кап шмот ,играть впадлу.По опыту фрихи 1.9 которая была как оф на 99% говорю ,кста 1.0 - 2.0+ сколько будет тянуться 1-2 года ? ору
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Эмиссар:
убил пвп составляющую игры
Убивать тех кто не может сдачи дать это не пвп составляющая)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Эмиссар
Игроман
Регистрация:
18.09.2012
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Skuchniy:
Убивать тех кто не может сдачи дать это не пвп составляющая)
В каком смысле не может дать сдачи?
Или по-твоему любой игрок, который нацелен на пвп, поставив галочку во время создания персонажа, автоматически получает максимальный уровень и 50 ап сет, заточенный по кругу на плюс пятнадцать?
Честно, уже надоело в сотый раз такую ерунду читать, учитывая наличие проклятия, накладывающегося при убийстве лоу-левельных персонажей, сильную порезку получаемых ап за противника ниже тебя уровнем и доступность вполне сносного эквипа на любом этапе игры.

Добавлено через 5 минут

Никто не будет, как писали выше, "убивать на 37-40 уровне персонажей 18 уровня" - в этом нет никакого смысла.
Последний раз редактировалось Эмиссар; 10.06.2021 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LordRal20
Гигант мысли
Регистрация:
02.11.2013
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Эмиссар:
В каком смысле не может дать сдачи?
Или по-твоему любой игрок, который нацелен на пвп, поставив галочку во время создания персонажа, автоматически получает максимальный уровень и 50 ап сет, заточенный по кругу на плюс пятнадцать?
Честно, уже надоело в сотый раз такую ерунду читать, учитывая наличие проклятия, накладывающегося при убийстве лоу-левельных персонажей, сильную порезку получаемых ап за противника ниже тебя уровнем и доступность вполне сносного эквипа на любом этапе игры.

Добавлено через 5 минут

Никто не будет, как писали выше, "убивать на 37-40 уровне персонажей 18 уровня" - в этом нет никакого смысла.
В шоше на классике это никогда не раздражало больше допустимого, на худой конец всегда можно позвать соклана качнутого, который разберется, а порой с таких вещей начинались фановые зарубы. Такие вещи бесят только людей, которые все пытаются в соло играть в ммо, нацеленные на пати, что само по себе рофл.

Дк это стиль жизни, если в игре есть дк, я его создаю и мейню, если в игре нет дк, я извращаюсь и нахожу таки воина с магией, если в игре гибрид система, я создаю дк.

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Эмиссар:
Никто не будет, как писали выше, "убивать на 37-40 уровне персонажей 18 уровня" - в этом нет никакого смысла.
Не просто будут стоять, а будут стоять пачками. Помню сам лично сносил такую пати каповым персом, так как они просто убивали всех наших мелких у квестового хаба. Так эти дебилы мне потом еще писали в приват и в то время в скайп звали. Где они мне ныли про то что мешаю им фаниться и вообще поступаю плохо.
Аватар для Эмиссар
Игроман
Регистрация:
18.09.2012
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Draktal:
Не просто будут стоять, а будут стоять пачками. Помню сам лично сносил такую пати каповым персом, так как они просто убивали всех наших мелких у квестового хаба. Так эти дебилы мне потом еще писали в приват и в то время в скайп звали. Где они мне ныли про то что мешаю им фаниться и вообще поступаю плохо.
Так речь шла не о том, что будут мешать фаниться на вражеской территории, а о том, что высокоуровневые гангающие ребята будут мешать качаться низкоуровневым персонажам.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Эмиссар:
будут мешать фаниться на вражеской территории
Сообщение от Эмиссар:
высокоуровневые гангающие ребята будут мешать качаться низкоуровневым персонажам
Это в Айоне разве не одно и то же? Что значит фаниться на вражеской территории?
Аватар для Эмиссар
Игроман
Регистрация:
18.09.2012
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Draktal, с чего все пошло?
.:Tp01aN:. написал, что "вы будете 18-м умирать от 37-40х уровней". Я парировал тем, что в Айоне существует проклятие, накладывающееся на персонажа, который убивает врагов существенно ниже себя уровнем (если кто вдруг не знает, это проклятие делает видимым тебя на карте и снижает твои статы). Плюс апа с них он почти не получает (ему капает десять-двадцать единиц или что-то типа того). Вопрос: какой смысл в такой забаве для человека, который делает вылазки на вражескую территорию для получения этого самого апа? Ответ: никакого.
Потом последовало твое заявление: "Не просто будут стоять, а будут стоять пачками" и последующие наводящие вопросы.

Тебе не кажется, что ты немного не по теме пишешь?
Аватар для Yuni
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
А кто-то знает, будет ли действовать регион блок?

*Life Is Art Of Existence*
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Эх были времена, стояли толпы у станка или на спичке.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Эмиссар:
Тебе не кажется, что ты немного не по теме пишешь?
Нет, все по теме. 40-е будут пачками лить 18. Когда бегает целое стадо хаев с разницей в 10-20 уровней там пофигу что кого-то из них на карте видно. Забыл уже как оно было что ли? Я не вижу предпосылок в изменении характера людей, так с какой стати в этот раз будет иная ситуация? Как будто 40-е за апом лезли в разлом. Эти сказки про зарабатывание ап особенно умиляют когда за тобой носятся типы в точеном фул ап шмоте, на 50 наверное копят, не иначе.
Аватар для Эмиссар
Игроман
Регистрация:
18.09.2012
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Draktal:
когда бегает целое стадо хаев с разницей в 10-20 уровней там пофигу что кого-то из них на карте видно. Забыл уже как оно было что ли?
Возможно, мы играли на разных серверах в разные периоды времени, но такая вакханалия при мне происходила от силы пару раз. В 99% случаев никто из высокоуровневых персонажей не трогает врагов с розовыми никами на вражеской территории - себе дороже.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Эмиссар:
В каком смысле не может дать сдачи?
В прямом приходишь на 50м в 30ю локу и делаешь пвп или в 3ем еще лучше, или в переточенном сете - вариантов местного пвп масса, но все оно такое по смыслу. В Аион принято именно такое пвп.
Сообщение от Эмиссар:
Или по-твоему любой игрок, который нацелен на пвп, поставив галочку во время создания персонажа, автоматически получает максимальный уровень и 50 ап сет, заточенный по кругу на плюс пятнадцать?
Чтобы создать на сервере атмосферу гнилья не нужно так уж много 50х с переточенным сетом, достаточно не так много.
Сообщение от Эмиссар:
учитывая наличие проклятия, накладывающегося при убийстве лоу-левельных персонажей
И лоу заточенных и немного ниже левельных тоже проклятие дают?)
Сообщение от Эмиссар:
и доступность вполне сносного эквипа на любом этапе игры.
Сносного против мобов? Да.
Сообщение от LordRal20:
В шоше на классике это никогда не раздражало больше допустимого, на худой конец всегда можно позвать соклана качнутого, который разберется, а порой с таких вещей начинались фановые зарубы. Такие вещи бесят только людей, которые все пытаются в соло играть в ммо, нацеленные на пати, что само по себе рофл.
Ты видимо в Аион не играл, в этой игре стоять пачкой хай лвлов и сливать ниже уровнем - норма жизни. Если в какойнить Линяге это делают только за жирный спот или за вар, то в Аионе просто так.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 18.06.2021 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Skuchniy:
Если в какойнить Линяге это делают только за жирный спот или за вар, то в Аионе просто так.
Не,в линейке такое тоже есть,ПКшники лоу лвлов)Просто зовут тех кто их отгонит как и в айоне,социалочка знаешь ли,все дела
Аватар для Эмиссар
Игроман
Регистрация:
18.09.2012
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Skuchniy, наш спор ни к чему не приведет - каждый останется при своем мнении.

Я согласен, у игры есть жирные минусы (и, похоже, ты с ними сталкивался намного больше раз, чем я). Но если для тебя эти минусы критичны, то я, например, готов с ними мириться, т.к. до версии 2,0 мне игра приносила только удовольствие.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Velior:
Не,в линейке такое тоже есть
Везде есть, вопрос в количестве.
Сообщение от Эмиссар:
Но если для тебя эти минусы критичны
Когда я был молоденький не были, а теперь меня уже хоронить скоро, чтобы 120 раз в день бежать на спот из за того что тебе слили хай лвлы и/или переточки.
Сообщение от Эмиссар:
мне игра приносила только удовольствие.
Чтобы старые версии приносили удовольствие они должны быть адаптированы под современные реалии, должны быть акуратно добавлены современные функциональности и удобства.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 18.06.2021 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лютобор
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Ничоси, какие новести.
Интересно, на евро будет региональный блок?

Безусловное инкогнито раскрепощает, вольно или не вольно, но в итоге вы становитесь тем, кто вы есть на самом деле. (с)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Skuchniy:
Везде есть, вопрос в количестве.

Когда я был молоденький не были, а теперь меня уже хоронить скоро, чтобы 120 раз в день бежать на спот из за того что тебе слили хай лвлы и/или переточки.

Чтобы старые версии приносили удовольствие они должны быть адаптированы под современные реалии, должны быть акуратно добавлены современные функциональности и удобства.
Количество определяется профитом.....нигде его нет= везде должно быть мало))если в айон не так то хз с чем это связано
Аватар для Morozova
Писaтель
Регистрация:
25.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Yuni:
А кто-то знает, будет ли действовать регион блок?
Сообщение от Лютобор:
Ничоси, какие новести.
Интересно, на евро будет региональный блок?

Пытался только что зарегаться, пишет :
Account Creation Failed. You are not authorized to create an account.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Velior:
если в айон не так то хз с чем это связано
Такое комунити.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Morozova:
Пытался только что зарегаться, пишет :
Account Creation Failed. You are not authorized to create an account.
Сказали что есть бан по йпи,ток на регу,далеко не все браузерные впны помогают,нужны *обычные*.....я попросил человека не из РФ зарегать мне акк
Аватар для Morozova
Писaтель
Регистрация:
25.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Velior:
Сказали что есть бан по йпи,ток на регу,далеко не все браузерные впны помогают,нужны *обычные*.....я попросил человека не из РФ зарегать мне акк
Сработало, играть можешь?

Ваши права в разделе