Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[SGF 2021] Scarlet Nexus - Новый геймплей и много информации о грядущей RPG
Автор темы: Efemische
Дата создания: 17.06.2021 21:58
[SGF 2021] Scarlet Nexus - Новый геймплей и много информации о грядущей RPG



Компания Bandai Namco во время презентации Xbox Games Showcase Extended продемонстрировала нам новое продолжительное видео о грядущей RPG Scarlet Nexus. На видео, как и всегда, персонажи игры и их способности, а также охотящиеся за человеческими мозгами монстры, но в этот раз в кадре побывали еще и разработчики игры.

Напомним, что в Scarlet Nexus игрокам будет доступно два героя: Касанэ Рэндолл и Юито Сумераги. Истории у персонажей отличаются, а потому, для полного понимания сюжета игры, пройти ее придется полностью дважды, по разу за каждого из героев. Сюжет же рассказывает о том, как человечество отбивается от охотящихся за их мозгами пришельцев, для которых человеческий мозг является обезболивающим.

Релиз Scarlet Nexus на ПК, Xbox Series X/S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4 состоится через 8 дней, 24 июня. Если вам интересно, то вы можете ознакомиться с моими впечатлениями от игры на основе нескольких первых часов геймплея.








1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: [SGF 2021] Scarlet Nexus - Новый геймплей и много информации о грядущей RPG
В игре столько всего здорово)

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [SGF 2021] Scarlet Nexus - Новый геймплей и много информации о грядущей RPG
Сэйм дичь эс Код Вейн.

Ваши права в разделе