Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Уберите детей от экранов! Disney показал заставку перезапуска «Чипа и Дейла»
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.06.2021 12:44
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Уберите детей от экранов! Disney показал заставку перезапуска «Чипа и Дейла»
Сообщение от honfanboy2:
Главное подвести тупорылую аналогию и все, типа чето доказал

Действительно, ты же с каждым годом всё моложе и моложе, ты не стареешь, современные тренды хаваешь лопатой, везде поспеваешь, а вот кинематограф подкачал, это да. Вообще никакой аналогии.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Уберите детей от экранов! Disney показал заставку перезапуска «Чипа и Дейла»

Они же рисовали, не?

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Уберите детей от экранов! Disney показал заставку перезапуска «Чипа и Дейла»
Сообщение от Just Want You:
Действительно, ты же с каждым годом всё моложе и моложе, ты не стареешь, современные тренды хаваешь лопатой
То есть ты реально не можешь отличить где круче нарисовано?



И тоже самое у новых черепах, утиных историй и прочего. Ты реально не можешь? Правда? Ну это к врачу я хз, может к окулисту может еще к какому, фиг знает.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Уберите детей от экранов! Disney показал заставку перезапуска «Чипа и Дейла»
Сообщение от honfanboy2:
То есть ты реально не можешь отличить где круче нарисовано?
В цитируемом сообщении речь шла о загнивающем западном кинематографе в целом, и аналогия была приведена именно к общему восприятию и бурчанию, а не как аргумент в пользу новой или старой версии одного мультика.

Рисовка это субьективщина, нарисовано странно, но это не на меня рассчитано, а на детей. Я конечно люблю южный парк, и happy three friends пересматривал не раз, и кучу других мультов смотрел, но врядли буду смотреть чип и дейла, не припоминаю у них черного юмора или сатиры, за которые я люблю мульты.
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Уберите детей от экранов! Disney показал заставку перезапуска «Чипа и Дейла»
Сообщение от Just Want You:
В цитируемом сообщении речь шла о загнивающем западном кинематографе в целом
Потому что там обсер буквально во всем, начиная от рисовки и заканчивая пропихиванием политической повесточки везде.
В утиных историях, мультике для совсем малолеток - теперь есть гей. Это как вообще? Вон в этой заставке что в новости полицейский это черная баба. Глянул сериал про Локи, потому что хайп поднялся. И знаешь что там? Во главе всех боевых подразделений бабы негры, судья баба негр, главная по отделу баба негр. Очень сильно удивлюсь если напарник Локи окажется не говномесом.
И так оно везде. Деградация по всем фронтам, вообще во всем.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Just Want You:
Рисовка это субьективщина
Разве что с точки зрения аутиста
Последний раз редактировалось honfanboy2; 17.06.2021 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Уберите детей от экранов! Disney показал заставку перезапуска «Чипа и Дейла»
Сообщение от honfanboy2:
Потому что там обсер буквально во всем, начиная от рисовки и заканчивая пропихиванием политической повесточки везде.
В утиных историях, мультике для совсем малолеток - теперь есть гей. Это как вообще? Вон в этой заставке что в новости полицейский это черная баба. Глянул сериал про Локи, потому что хайп поднялся. И знаешь что там? Во главе всех подразделений бабы негры, судья баба негр, главная по отделу баба негр. Очень сильно удивлюсь если напарник Локи окажется не говномесом.
И так оно везде. Деградация по всем фронтам, вообще во всем.

Ну, видишь, я тебя прочитал ещё до того как ты написал это сообщение, и просто с тобой не согласен. Думаю ты гомофоб, думаю ты расист, думаю что окружающее тебя общество так же навязало тебе эти черты поведения и в конце концов утверждение будто особенности твоего менталитета "правильные", а их неправильные - не доказано.

Я лично посмотрел локи на одном дыхании и был в восторге. Цвета кожи не считал, вообще не обращаю на такое внимание. Серия на столько затягивающая, что они могли там на каждом углу добавить по паре ляпов и я не обратил бы даже внимание.
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Уберите детей от экранов! Disney показал заставку перезапуска «Чипа и Дейла»
Сообщение от Just Want You:
думаю что окружающее тебя общество так же навязало тебе эти черты поведения и в конце концов утверждение будто особенности твоего менталитета "правильные", а их неправильные - нельзя.
Западная индустрия и навязала. Суй везде баб бойцов и баб руководителей в военизированные организации, чего нет и не может быть в реальности - и очень скоро это начнет бесить нормальных людей, тех кто на эту реальность смотрит трезво.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Уберите детей от экранов! Disney показал заставку перезапуска «Чипа и Дейла»
Сообщение от ReindeeR:
бодипозитивный мышь который любит сыр
Как я прям

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Уберите детей от экранов! Disney показал заставку перезапуска «Чипа и Дейла»
Сообщение от honfanboy2:
Западная индустрия и навязала. Суй везде баб бойцов и баб руководителей в военизированные организации, чего нет и не может быть в реальности - и очень скоро это начнет бесить нормальных людей, тех кто на эту реальность смотрит трезво.

Ой, это всё сказки. Никто не запрещает проникнуться японской культурой, или мусульманской верой и их обычаями, а может северной или южной корей? А как на счёт сингапура, с их культом "настучать на ближнего своего"?

Запад тут вообще не причём, тебя со всех сторон света буквально обложили, это их менталитет, это их особенности, это их контент, они делают его для себя в первую очередь. То что другие страны добровольно потребляют этот контент, говорит только о том, что он лучше их местного локального. Из чего можно сделать неприятный вывод - что даже локи с неграми бабами в главной роли и мультики с геями всё же лучше своего родного:) И нет ничего странного в отторжении, просто у них что то меняется, а у нас ничего не меняется. Привыкли.
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Уберите детей от экранов! Disney показал заставку перезапуска «Чипа и Дейла»
Сообщение от Just Want You:
Ой, это всё сказки.
В чем сказки? В том что в каждый сериал вставляют негров, геев и сильных независимых баб которые "могут" в мужские профессии?

Сообщение от Just Want You:
Запад тут вообще не причём, тебя со всех сторон света буквально обложили, это их менталитет, это их особенности, это их контент, они делают его для себя в первую очередь.
Это повесточка их верхов а не их менталитет. Их менталитет это притеснение баб и неегров и говномесов, из-за чего этих притесненных на все эти роли и суют.
Сообщение от Just Want You:
То что другие страны добровольно потребляют этот контент, говорит только о том, что он лучше их местного локального
А что есть какой-то другой?
Сообщение от Just Want You:
И нет ничего странного в отторжении, просто у них что то меняется, а у нас ничего не меняется.
У нас в обществе пока нет такого гнета говномесов, женщин и допустим нац меньшинств, чтобы с этим разгорелась такая борьба как в америках. Борьба которая мутировала в эту деградацию всего и вся.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Уберите детей от экранов! Disney показал заставку перезапуска «Чипа и Дейла»
С рисовкой я уже смирился. Как раньше Дисней рисовал всё в одном стиле, так и сейчас. Стиль просто поменялся.

Видно что это не спасатели, а что-то из раннего.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Уберите детей от экранов! Disney показал заставку перезапуска «Чипа и Дейла»
Сообщение от honfanboy2:
В чем сказки? В том что в каждый сериал вставляют негров, геев и сильных независимых баб которые "могут" в мужские профессии?
В том что вам это навязывают. Как по мне вы сами к этому тянетесь или по крайней мере вполне осознанно делаете выбор. Разница как по мне большая.

Сообщение от honfanboy2:
А что есть какой-то другой?
Конечно. Японское аниме, индийские фильмы, российское кинцо и сериалы (самое главное же!), чё там у китая не знаю, но наверняка они не считают американское кино единственным возможным вариантом, великобритания снимает довольно много разного. Я же на это и намекал как бы, никто не заставляет пропитываться американскими ценностями, можно выбрать любую другую страну, начиная со своей. И вуаля, магическим образом американское навязывание улетучивается.

Сообщение от honfanboy2:
У нас в обществе пока нет такого гнета говномесов, женщин и допустим нац меньшинств, чтобы с этим разгорелась такая борьба как в америках. Борьба которая мутировала в эту деградацию всего и вся.


В смысле нет гнёта? У нас (или у вас) в обществе выражение презрения к другим расам и травля (в общем и целом) - это норма. Это на столько норма и повседневность жизни, что на это не обращают внимания. А если все это считают нормой и все к этому привыкли, то о какой борьбе может быть речь? Если тебе с детства прививают "живи по понятиями, будь сильным, посади дерево, унизь слабого", то либо ты чувсвуешь себя слабым и терпишь, либо живёшь по понятиям и следуешь воспитанию. При этом такое воспитание доходит до полного маразма с домашним насилием, рукоприкладством, убийствами и кровной местью.
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Уберите детей от экранов! Disney показал заставку перезапуска «Чипа и Дейла»
Сообщение от Just Want You:
В том что вам это навязывают.
Ты из какого погреба вылез? Ты вкурсе что ни оскара ни многие другие награды теперь не выдают если в фильме, сериале или игре всего этого нет?
Сообщение от Just Want You:
Конечно.
Япошки потребляют западное потому что оно лучше их местного локального? Фигасе че творится

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Just Want You:
В смысле нет гнёта?
У нас нет такого гнета, иначе бы точно также уже распоясались борцуны за права всех на свете как на западе.
Последний раз редактировалось honfanboy2; 17.06.2021 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Уберите детей от экранов! Disney показал заставку перезапуска «Чипа и Дейла»
Сообщение от lakoros:
С рисовкой я уже смирился. Как раньше Дисней рисовал всё в одном стиле, так и сейчас. Стиль просто поменялся
Вот только старые мультфильмы приятно смотреть и сейчас, а вот от этой современной фигни глаза начинают болеть уже через пару минут.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: Уберите детей от экранов! Disney показал заставку перезапуска «Чипа и Дейла»
Это не Спасатели, а обычный перезапруск Чипа и Дейла. Но капец, стиль такой, как будто автор был под наркотиками. И тот чувак, это же не Гайка. А какой-то новый персонаж.

Кстати, в оригинале Гайку зовут Гаджет. Вот и живите с этим.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
ВОТ как выглядят новые Чип и Дейл:Спасатели, они вписаны в лор новых "Утиных историй"
А ещё там есть Чокнутый. Это такой капец.
Последний раз редактировалось BrainW; 17.06.2021 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Уберите детей от экранов! Disney показал заставку перезапуска «Чипа и Дейла»
Да нормальная заставка.

Просто вы выросли, а мультик остался детским.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: Уберите детей от экранов! Disney показал заставку перезапуска «Чипа и Дейла»
Сообщение от Gaari:
Вот только старые мультфильмы приятно смотреть и сейчас, а вот от этой современной фигни глаза начинают болеть уже через пару минут.
Кстати да. Старые и стильные, и добрые. Даже "современные" вроде Гуффи и его команда классные. Причем, Дисней вырезала этот мультик из канона, что вызвало огромное недовольство зрителей.

Добавлено через 46 секунд

Сообщение от _Freak:
Просто вы выросли
На мемах, рэпе, и плесени, разве что можно вырасти, чтобы такое по настоящему полюбить, а не считать наркодуростью.
Последний раз редактировалось BrainW; 17.06.2021 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Уберите детей от экранов! Disney показал заставку перезапуска «Чипа и Дейла»
Вот что запрещать и блокировать надо! Это ж намного деструктивнее, чем любая порнуха.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Уберите детей от экранов! Disney показал заставку перезапуска «Чипа и Дейла»
Сообщение от honfanboy2:
То есть ты реально не можешь отличить где круче нарисовано?

https://www.youtube.com/watch?v=pgIwVivBs6k


И тоже самое у новых черепах, утиных историй и прочего. Ты реально не можешь? Правда? Ну это к врачу я хз, может к окулисту может еще к какому, фиг знает.
А интро(музон) то !!! какое !!! в олдовом чипе дейле.
Да и не только в нем а в остальных мультах того периода.
Просто топ.
И сравнить с этой рыгой в первом посте - какая-то Маша и Медведь на минималках.



Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Уберите детей от экранов! Disney показал заставку перезапуска «Чипа и Дейла»

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Уберите детей от экранов! Disney показал заставку перезапуска «Чипа и Дейла»
Ну Дэил вроде даже такой же остался

Утки у них получились, Черепахи тоже под стиль.

Лет через 10 всё равно вернуться к прорисовки мультфильмов в стиле 90х Теже Люди Х и ЧП.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Уберите детей от экранов! Disney показал заставку перезапуска «Чипа и Дейла»
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Уберите детей от экранов! Disney показал заставку перезапуска «Чипа и Дейла»
Сообщение от _Freak:
Просто вы выросли, а мультик остался детским.
Мы то выросли, а Дисней портит мультики.
Старые мульты намного эпичнее и интереснее, чем современная блевотная рисовка, от которой глаза кровоточат. Плюс в мультики свою сраную повесточку суют.

Да и вообще западная киноиндустрия скатилась до того, что их сериалы с фильмами уже невозможно смотреть, за редкими исключениями.

Ваши права в разделе