Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Поиграл после 8 лет перерыва
Автор темы: xlaen
Дата создания: 13.02.2021 13:34
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Поиграл после 8 лет перерыва
Сообщение от morozkind:
которая в реальности не сходится
С реальностью статодрочера очевидно не могло сходиться) Спасибо что скопетанил.
Сообщение от morozkind:
Я тебе расписал как человек который знаком поближе с танками чем ты.
Какие ближе, тебя надо принудительно лечить.
Сообщение от morozkind:
И уже посыпал оскорбления, мол типо статисты неадекваты и прочую хуйню
А это я только что придумал, или это общепринятое мнение?) Может хоть в гугле наберешь про себя.
Сообщение от morozkind:
По твоей логике киберспортсмены вообще уебаны конченные, долбаебы ******ы. Так, верно ?
Те кто зарабатывает на своем умении на жизнь? Конечно это адекватные люди. В СНГ не так то просто нормально заработать не скатываясь в какой то мрак. Только с чего ты их со статодрочерами сравнил, которые представляют из себя смесь сектанта и умалишенного.

Добавлено через 58 секунд

Сообщение от morozkind:
И если бы ты внимательно читал, то писал. Что сейчас не нужно сильно много усилий в танках что бы играть в плюс.
Проповеди секты не в этом задании.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 06.06.2021 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Поиграл после 8 лет перерыва
Сообщение от Skuchniy:
С реальностью статодрочера очевидно не могло сходиться) Спасибо что скопетанил.
Ну если ты нихера не хочешь делать, при этом быть всегда в плюсе. Ну ну, что еще хочешь.
Сообщение от Skuchniy:
Какие ближе, тебя надо принудительно лечить.
Едрить ты долбаеб. Это пишет человек который имеет на гохе 80к постов, который сутками тут сидит и строчит сообщения.
То что мне танки понравились в свое время и я постарался научится играть в них - делает меня неадекватом. Я понял тебя.
Похоже у тебя реально кукуха поехала.

Добавлено через 6 минут

Вся разница между мной и тобой. Когда ты умираешь с 0 ты выходишь с боя, винишь во всем картоху, арту, баланс, статистов. Когда я умираю с 0, я выхожу с боя и делаю выводы, где я не правильно сыграл и как можно было лучше сделать. И так со временем у меня пришло понимание как играть в эту игру. Пока подпивасы продолжают умирать с 0 и винить во всем картоху, короче всех кроме своей плохой игры. Вот и вся разница.
Последний раз редактировалось morozkind; 06.06.2021 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Поиграл после 8 лет перерыва
Сообщение от morozkind:
То что мне танки понравились в свое время и я постарался научится играть в них - делает меня неадекватом.
А научиться, и что в жизни ценного принесло?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Поиграл после 8 лет перерыва
Сообщение от Skuchniy:
А научиться, и что в жизни ценного принесло?)
Что ? Причем тут жизнь вообще. Это игра которая приносит удовольствие. А так как это пвп игра, то кто то побеждает, кто то проигрывает. А значит что бы получать удовольствие нужно уметь играть.
Но хотя тут как в жизни. Кто то умнее и может освоится в игре быстро. Кто то тупой и не может освоить такую игру и будет лишь вечно играть на 45%.
Кстати у меня появилась кучу друзей из танков, с которыми я уже вот лет 6-7 общаюсь и иногда мы катаемся в гости к друг другу побухать на недельку.
Вот что, но в танках раньше была очень крутая клан движуха, где очень много крутого происходило. Где я вот даже нашел друзей хороших, с которыми я до сих пор общаюсь и играю в разные игры.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Поиграл после 8 лет перерыва
Сообщение от morozkind:
Что ? Причем тут жизнь вообще.
Учеба это серьезное дело. Обычно делают для чего то.
Сообщение от morozkind:
Кстати у меня появилась кучу друзей из танков
Друзья в танках, нашел подходящее место для поиска друзей? Статодрочеры чтоле тоже.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Поиграл после 8 лет перерыва
Сообщение от Skuchniy:
Учеба это серьезное дело. Обычно делают для чего то.
Всмысле, какая учеба ?
Что бы научится играть в танки никакая учеба не нужна. Нужно лишь не много времени и желание.
Я уже писал в чем отличия статистов от обычных игроков. Статист делает выводы после каждого боя и пытается играть на максимум каждый бой. Обычный игрок сольется, забудет бой и поедет следующий, обвиняя арту, картошку, голду и прочее.

Это не дота, где тебе что бы играть на высоком уровне нужно задрачивать по 10 часов в день и смотреть кучу реплеев. Тут на много все проще.
Сообщение от Skuchniy:
Друзья в танках, нашел подходящее место для поиска друзей? Статодрочеры чтоле тоже.
Вот не поверишь, один даже в газпроме работает.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Поиграл после 8 лет перерыва
Сообщение от morozkind:
Всмысле, какая учеба ?
Сообщение от morozkind:
и я постарался научится
Сообщение от morozkind:
Я уже писал в чем отличия статистов от обычных игроков.
Ты и есть пример отличия, по тебе можно посмотреть что с человеком играющим в танки происходит и почему там не стоит искать друзей.
Сообщение от morozkind:
один даже в газпроме работает.
А статодрочер с читами)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Поиграл после 8 лет перерыва
Сообщение от Skuchniy:
Ты и есть пример отличия, по тебе можно посмотреть что с человеком играющим в танки происходит и почему там не стоит искать друзей.
Именно, лучше искать друзей во дворе, таких же алкашей как ты.
Сообщение от Skuchniy:
А статодрочер с читами)
Читы конечно. Ладно, ты уже несешь какуе то ахинею. Короче удачи тебе дальше жить с таким взглядом на жизнь.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Поиграл после 8 лет перерыва
Сообщение от morozkind:
Читы конечно. Ладно
Ну раз единственная отличительная особенность человека, которую ты выделил, это теплое место. А как известно современный клиент танков неплохо защищен, соответственно читы дорогие. Ну а статодрочер пойдет на все ради статки.
Сообщение от morozkind:
Именно, лучше искать друзей во дворе, таких же алкашей как ты.
И долбаебов забыл еще)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Поиграл после 8 лет перерыва
Сообщение от Hapuk:
то есть все эти станы/апы/нерфы и прочие глупости вводимые в игру за последние 5 лет, сделаны только для того чтобы повысить роль брони в игре ?
Ну видимо да, если так подумать то типа арта не пробивает а станит, броня должна лучше играть, на деле просто раздражает мало боеспособный танк который держат в стане, ведь арте со 100 урона пришили еще и скорострельность чтобы этими 100 уронами ставить часто)
Сообщение от Hapuk:
иллюзию бурной деятельности "работы на игрой".
Танкам столько лет, что если просуммировать работу даже хомяк может что то заподозрить) Из полезного только графен подтянули за все 10500 лет, остальное либо откровенно неудачные вещи которые не могли работать даже в теории, либо косметические изменения.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Поиграл после 8 лет перерыва
Сообщение от Hapuk:
то есть все эти станы/апы/нерфы и прочие глупости вводимые в игру за последние 5 лет, сделаны только для того чтобы повысить роль брони в игре ?
У игры кучу раз менялись люди в отделе разработки игры. Вот например я ушел во времена когда они позвали блогеров и те начали добавлять свои идеи в игру. Например идея добавить 100 прем танков и добавить систему бонов и бон аборудование как раз от этих подпивасников. Ладно прем танки, тут понятно зачем они добавляют их. Но вот система бон оборудование просто конченная.
На самом деле 5 лет назад баланса такогово не было. Тогда рулили чисто ст. СТ тебе мог светить, танчить, быстро ездить, дамажить и увн хороший имел. Другая техника не все эти пункты имела, только частично. По этому они начали менять игру в рандоме. Например они давненько поменяли голду в игру и забалнсили ее и привели примерно одинаковые значения у всей техники 340 пробития, у некоторых там 317 может быть. Апнули броню многим тяжам и теперь тяжи начали танковать, как бы странно не звучало.
Но они так же апнули фугасы, что привело к тому, что все начали играть на фугасах и броня стала просто иллюзией, где ты выкатываешь на своем е100 и тебя фугасами херячат по 300-400 куда попало. А ты такой на голде стреляешь не попадае\непробиваешь.
В итоге в игре баланс поламался можно сказать.
Потом они велли лт 10 уровень, что отняли у ст такое понятие как свет. Светит ст теперь перестали и появились быстрые танки которые высчечивают все, даже через кусты! Что сильно апнуло арту и ее эффективность.

Так вот в этом патче который выйдет в этом месяца они убивают двух зайцев, они режут арту и режут фугасе. То что в игре последние несколько лет было поломано. Как то так.
Наконец в отделе разработки у них появились толковые ребята которые понимают что нужно сделать и это радует. Потом они добавят еще экипаж 2.0 которые уже давно требуется в этой игре. Эта система с экипажами очень сильно устарела...
А по поводу стан арты это хорошее изменения. Раньше арта кидала тупо ваншоты, даже по тт. По этому это изменения очень даже хорошее. Я ой как раньше горел от арты, когда тебе прилетает на 1900 при твоем 2к хп.
А еще я помню времена когда у нас бои были еще вдобавок по 4-5 арт. А еще раньше помню были бои по 14 на 14 арт. Раньше приходилось сидеть в рандоме задрачивать на прем танке, что бы пофармить, где ты имея прем танк 8 уровня и прем аккаунт выносил в среднем 50к и 100к если прям отличный бой под 3-4к урона. Сейчас я захожу в чемпу, под клан выпалты фармплю за боей по 200-300к где мне нужно всего то победить и дать хотя бы 1500 урона. Раньше прокачка была очень нудной и долгой. Где мы переводили золото в свободный опыт и прокачивали технику. Сейчас в игре появилось кучу личнх бустеров на опыт, система фрагментов. Короче сейчас открыть 10 уровень стало на столько просто, что его можно вкачать всего за недельку.
Ну его нахер. Те кто говорит что сейчас игра говно - вы похоже не играли лет 5-10 назад.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Поиграл после 8 лет перерыва
Сообщение от morozkind:
Наконец в отделе разработки у них появились толковые ребята которые понимают что нужно сделать и это радует.
Как в том меме Это другое, уже 20е по счету толковые ребята, а игра только катится)
Потом вдруг окажется как и 100500 раз до этого, что патч не принес результатов, а лишь покоцал в очередной раз онлайн.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Поиграл после 8 лет перерыва
Сообщение от Skuchniy:
Как в том меме Это другое, уже 20е по счету толковые ребята, а игра только катится)
Потом вдруг окажется как и 100500 раз до этого, что патч не принес результатов, а лишь покоцал в очередной раз онлайн.
Проблемы игры не в том что она катится вниз. Наоборот игра нормальная как раз сейчас.
Проблема у танков в том, что им уже 10 лет и они тупо надоели. Ничего нового кардинально они не добавили. Вот у консольной версии они добавили 12 лвл танков, более современные. Вот что нужно игре что бы оживить ее и появился интерес у тех кто уже наигрался в нее.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Поиграл после 8 лет перерыва
Сообщение от morozkind:
Проблема у танков в том, что им уже 10 лет и они тупо надоели.
А ну да, такое уже было, как только в вове начали говно выпускать вместо аддонов я тоже самое слышал, игра долгие годы не надоедала, а тут вдруг взяла и из за старости одномоментно надоела, скажи спасибо что хоть столько играет, а чего пару лет назад не надоедала старючая уже на тот момент игра никто не знает

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Поиграл после 8 лет перерыва
Сообщение от Hapuk:
так в этом все и дело - я играл в танки с самого релиза и мне есть с чем сравнивать
Я тоже прямо с сентября 2010 года, когда она вышла.
Сообщение от Hapuk:
раньше игра была более позиционной и рулила тактика хотя бы за счет классовых ролей у танков, а сейчас это тупо стадные забеги по часовой стрелке в углах карты
Нет, раньше играть никто не умел и игра была со всем другая. Я сам когда начинал был обычным 47% игроком. Потом спустя год-два уже начал понимать что и как. Раньше техники не было. Раньше у тебя был МАУС и ИС-7. Потом еще амеров добавили. Тогда еще даже премов не было и все фармили на арте.
Никакой тактики иили позиционки не было. Тот кто выехл на маусе или ис-7 убивал всю команду, потому что тогда была голда за ральные бабки.
Ты точно играл со старту ?
Сообщение от Hapuk:
да сейчас игра унылое говно, где постоянно переворачивают все с ног на голову создавая иллюзию каких-то там новшеств и изменений, а по сути это топтание на месте.
Типичный ответ от человека который не смог в игру. Сейчас игра стала сложнее, потому что уже за столко лет люди научились играть. Если раньше я мог стоят в кусту и растреливать подпивасов который тупо рашили по центру на покуй. Сейчас уже таких нет и нужно думать, как правильно играть, что делать в бою что бы надамажить.\
И очевидно, что если ты зайдешь в игру спустя там 5 лет не играя - ты будешь сосать по полной и потом выйдешь - скажешь игра говно и удалишь. У меня даже друзья статисты у которых тоже 60+ вернулись в танки и сливались с 0 по кд, потому что нужно время что бы понять как играть сейчас...
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Поиграл после 8 лет перерыва
Сообщение от morozkind:
Если раньше я мог стоят в кусту и растреливать подпивасов который тупо рашили по центру на покуй. Сейчас уже таких нет и нужно думать, как правильно играть, что делать в бою что бы надамажить.
Да? А я как сажусь играть, то такое впечатление, что частенько у меня таких в команде процентов 50, которые едут быстрее умереть. Иногда в числе этих 50% и я
Вообще для того, чтобы было играть менее-более комфортно, надо, внезапно, играть, смотреть howto по технике и картам. Вернуться через 8 лет и нагибать скорее всего не получится.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Поиграл после 8 лет перерыва
Боже, чел катал все время на штуге и рассказывает какой была игра раньше.
Ясно, сиди дальше рассказывай как ты нагибал и познал дзен в танках на штуге.
А я в то время сидел играл против клана RED на глобальной карте который держал всю карту...Нам еще раздавали голду по 100-150 что бы на ГК пробивать. Но тебе виднее какая игра была, ведь ты про игрок на ШТУГЕ!!!
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Поиграл после 8 лет перерыва
Что ты мне скидываешь. Нахрен ты мне скидываешь свою стату на мелких танках. Типо я вот нагибал на 4 уровне и я теперь все знаю об игре.
Если тебе так интересно, вот тебе один из моих танков на котором очень много боев. Это обьект 140. Это 10 уровень если что.

Але причем тут жить в клане. Танки это игра про кланы. То что ты алешек в рандоми нагибал это не показатель. Вся игра раскрывалась как раз в клане, где топ игроки сражались на гк. Потом уже роты появились...
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Поиграл после 8 лет перерыва
Сообщение от Hapuk:
зачем ты постишь эту говнину ? давай свою стату в соло рандоме - накатать такую стату во взводе 2 пальца обосцать.
для этого в игру нужно логиниться по будильнику, а мне это неинтересно.

и да рачок, на низких лвл ты часто играешь против 7-8, а на 10 весгда в топе - так шо ручки из жопы доставай.
Хорошо, извини меня. Прошу прошения, я не понял что я со мной говорит нагибаторв ворлд от танкс.

В следующий раз я спрошу разрешение у помидора или зе-барбариана у которого я играл в роте писать тут. Про нагиб во взводе в котором мне подняли стату.
Сообщение от Hapuk:
с добрым утром - танки это игра про рандом, где играет как минимум 90% игроков ... и хде твой киберспорт ? ах да - он уже давно обосрался и слился в унитаз.
Причем тут киберспорт. Ты просто несешь какуе то ***ту. Ты пишеь что ты когда то в 2012 году нагибал на 4 уровне и имел в целом неплохую стату для того времени. Это да, я как бы ничего не имею против твоей статы. НО ты пишешь какуе то ***ту по игру и что там было в то время. При этом ты только сыграл в рандом и пишешь что в игре только рандом.
Это тоже самое писать что в ла2 только битье мобов и клановой движухи в игре нет.
Сообщение от Hapuk:
так шо малыши ваши слезы про арту мешающую вам играть или "коричневые играют только на арте" - это банальное нытье вбр дрочеров сражающихся на полях реферальных ботоферм и уверовавших в какой-то мифический несуществующий скил.
Че, что за хуйню ты несешь. Бля, человек не смог играть в такую простую игру и теперь несет какуе то дичь.
Ну это естественный отвбор как говорится. Вообще танки это можно сказать пвп игра. Кто то лучше играет, кто то хуже. В итоге что бы получать удовольствие в этой игре\нагибать - нужно просто унижать всяких подпивасов. У тебя это не получилось и тебя нагнули. Я вот смог понять как играть в эту игру. По этому у меня 65% побед и урон на топах в 3к+ урона. Вся разница.

Добавлено через 9 минут

Ну если тебе не интересно как я играю на 10 уровне. Вот я 9 уровень качал например. Это skoda t 50. 9 лвл танка, не 10 уровень. Ну мне во взводе поднимали стату, когда я уже нагибал всяких алешек. А не 140 который у меня со времен когда я не был статистом. Это все мне статисты поднимали стату. Это я смог давать 3600 урона среднего во взводе конечно на 9 уровне за 100 боев.
Последний раз редактировалось morozkind; 19.06.2021 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Поиграл после 8 лет перерыва
Все, слился уебан. Как говорится, не ****и, есть всегда сильнее тебя\лучше тебя. И ты тут оказался ущербом по сравнению со мнойю.
Как и кто то лучше меня играют в эту игру. Как например станлох который сейчас в рандоме имеет урона средний в 5к. А я сейчас вернулся в танки имею в лучшем случаи 3.5к-4к среднего, но мне лень сидеть потеть как раньше, возможно я даже не смогу больше. Но в любом случаи я буду лучше тебя мусора который обосрался.
И я сейчас сижу в клане со старыми сокланами в котором мы спокойно беретм танкчим за ивент компанию 10 уровень и потом по своим делам. У меня например все 6 танков есть с глобальной карты. Но ты дальше втирай свои сказки про нагиб 4 уровня.

Добавлено через 6 минут

А вот мой бат чат, профильный мой танк когда еще были роты. Ну конечно мне подняли стату.
В то время я катал топ роты и имел стату под 80% в роте. Но ты дальше рассказыввай как ты нагибал на 4 уровне.
Может тут кто то застал времена таких кланов как первая кампания или LSTR в которых я разумеется играл.
Для подпивасов обьясню, 2к урона это было много в роте.
Последний раз редактировалось morozkind; 20.06.2021 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Поиграл после 8 лет перерыва
Сообщение от GreenBrother:
Да? А я как сажусь играть, то такое впечатление, что частенько у меня таких в команде процентов 50, которые едут быстрее умереть.
Которые хотят играть активно, которые хотят полагаться на броню в игре про танки? Ну наверное они дурачки, а не игра кривая, как ты думаешь.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Поиграл после 8 лет перерыва
Сообщение от Skuchniy:
Которые хотят играть активно, которые хотят полагаться на броню в игре про танки? Ну наверное они дурачки, а не игра кривая, как ты думаешь.
Спорная фигня. Как бы в пвп игре такое понятие как ты хочешь не существует. Если играть против ботов это все возможно. Но когда играешь против других игроков - это абсолютно бесполезно и требовать от игры это так же бесполезно. Тут нужно понять как играть и играть по правилам. Если хочешь какие то условия по которым ты хочешь играть - это сингл против ботов, где тебе позволят так играть. Если играть против других игроков, будь добр подумать своей бошкой и сыграть лучше чем другие.
И открою секрет от статиста. Что бы настрелять сейчас как раз нельзя стоят в кустах. Сейчас очень много танков у которых есть свои плюсы и минусы. И нужно использовать плюсы танка на максимум. Если ТТ с броней ехать в город и в пвп перестреливать на скилле алешек, где тебя арта не прокинет. Например на том же е100 который недавно апнули. Я вот пробовал его недавно и на нем почти 4к среднего держал спокойно за 10 боев.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Поиграл после 8 лет перерыва
Она спорной стала с голдой на СТ именно тогда стала активная игра крысная, а не танковая потому что можно было на быстром танке высунуться на секунду и в лоб пробить, вместо того чтобы ехать в упор и выцеливать на ТТ, и тогда же арту понерфили. То есть игра из танковой по смыслу действий игроков "столкновение тяжей в лоб при поддержке остальной техники", превратилась в недофорнайт какой то.
Сообщение от morozkind:
Что бы настрелять сейчас как раз нельзя стоят в кустах
Почему нельзя стоять в кустах светляком колесником, ведь за свет когда я уходил много давали, а карты и сейчас маленькие остались их колесник должен пересвечивать явно.
Сообщение от morozkind:
Если ТТ с броней ехать в город
А если города нет, ливать да?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 20.06.2021 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Поиграл после 8 лет перерыва
Ой, у тупорылого подпиваса горит как.
Ну молодец, я рад за тебя, куесосишь игру и все равно заходишь. Это наверное отдельный вид долбаебов.
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Поиграл после 8 лет перерыва
Сообщение от morozkind:
и наконец всякие алешки на фулл фугаса станут не актуальны. Теперь в игре снова вернется такое понятие как ТТ которые танчит.
Это пойдет на пользу игре ... но как быть с голдой? По хорошему, либо нужно вообще ББки убирать, либо коммулятивы резать так, что бы ББшки имели хоть какой-то смысл.

WoT это проект из разряда too big to fail и поэтому, какими бы не были изменения, игра будет жить, вопрос только в том, кому это нужно. По мне, так золотые годы WoT безвозвратно ушли (а были они в до-барабанную эру). А в одну и туже воду дважды, как известно, не войти.

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Ваши права в разделе