Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение PlayStation 5 vs XBOX Series X
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 17.12.2019 23:50
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
PlayStation 5 vs XBOX Series X
Эта тема для обсуждения, сравнения различных аспектов как консолей так и игр, выявления различий и их последствий. Эта тема не для того, что бы друг друга обсирать. За все грубости выходящие за рамки буду раздавать карточки.


Последний раз редактировалось SegaDE; 30.10.2020 в 20:46.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Свежее мясо в разделе всегда оживляет на время и забавляет, пока не начинает надоедать и раздражать.
Но пока мне хорошо, продолжайте веселить

Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Tilk Siper:
Но пока мне хорошо, продолжайте веселить


<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Nodge:
Не будем о том сколько я доначу в ф2п проекты
воу воу, полехче!



только не забывай, что завтрак это самая важная пища дня

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
О, белорусы поспешили филоотсосать
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от BaneForAll:
О, белорусы поспешили филоотсосать
Высказать свое мнение значит отсосать?
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Dzimitori:
Высказать свое мнение значит отсосать?
Ну в части видео они да, высказывают своё мнение, а в другой отсасывают
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Dzimitori:
Высказать свое мнение значит отсосать?
Лицимеры херовы. Метройд Дред за 5500 этот Миша купит, похер то что это голимый 2д платформер, он же фанат Нинтендо. А вот рогалик от Сони это вы чё охерели за 5500 толкать.


Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Dzimitori:
Высказать свое мнение значит отсосать?
Они высказывают не свое мнение, а мнение публики, которая их смотрит.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Dzimitori:
Высказать свое мнение значит отсосать?
знаешь как завоевать «увожение» толпы? говори то, что они хотят слышать
по этому же принципу работает народная политика

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от HimeraDeCure:
Лицимеры херовы. Метройд Дред за 5500 этот Миша купит, похер то что это голимый 2д платформер, он же фанат Нинтендо. А вот рогалик от Сони это вы чё охерели за 5500 толкать.
Покупая нинку ты автоматически подписываешься под тем что готов покупать технически устаревшие игры за 60$. Это можно как-то оправдать тем, что Нинка естественный монополист и выбора у тебя нет. Купившие ретурнал, очевидно, просто деньги не считают.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Народная политика, а цэ шо?

Добавлено через 1 минуту

Чего так парится, кто хочет играет и берет, кто не хочет не играет... у вас какое-то извращенное мышление, где доминирует *ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ*

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Последний раз редактировалось Дайске; 16.06.2021 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от JustEx:
Покупая нинку ты автоматически подписываешься под тем что готов покупать технически устаревшие игры за 60$. Это можно как-то оправдать тем, что Нинка естественный монополист и выбора у тебя нет. Купившие ретурнал, очевидно, просто деньги не считают.
О, лицемер очередной
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Сообщение от JustEx:
Покупая нинку ты автоматически подписываешься под тем что готов покупать технически устаревшие игры за 60$. Это можно как-то оправдать тем, что Нинка естественный монополист и выбора у тебя нет. Купившие ретурнал, очевидно, просто деньги не считают.
«это другое» подъехало?

че вы до ретурнала доебались не понятно. это хорошая игра на 20 часов, где отличный визуал и бодрый геймплей. делать платину там да, тоска и ****ец. но играется запоем, когда и бомбит и все равно снова запускаешь и играешь

ну и да, хватит как тупые попугаи повторять за педиками белорусскими. играйте и свое мнение составляйте

Добавлено через 16 минут

смею заметить, что ни один "сонибой" тут не сидит не обсирает боксовые халы и гири и цены на них (хотя цены там вообще в долларах в ру шопе то)

типа "ууу ****ец банальная пострелушка из-за ящиков за 60 долларов", "уу старые шутаны переиздали за 50 долларов", "ууу тупая сессионная гонка без сюжета за 100 долларов"

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Последний раз редактировалось spens; 16.06.2021 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от spens:
«это другое» подъехало?

че вы до ретурнала доебались не понятно. это хорошая игра на 20 часов, где отличный визуал и бодрый геймплей. делать платину там да, тоска и ****ец. но играется запоем, когда и бомбит и все равно снова запускаешь и играешь

ну и да, хватит как тупые попугаи повторять за педиками белорусскими. играйте и свое мнение составляйте

смею заметить, что ни один "сонибой" тут не сидит не обсирает боксовые халы и гири и цены на них (хотя цены там вообще в долларах в ру шопе то)

типа "ууу ****ец банальная пострелушка из-за ящиков за 60 долларов", "уу старые шутаны переиздали за 50 долларов", "ууу тупая сессионная гонка без сюжета за 100 долларов"
1) в принципе тоже самое, только Нинка это делает в условиях монополии, а Сони в условиях конкурентного рынка. Со стороны Нинки это скотство, а со стороны Сони скотский идиотизм.
2)хорошая АА игра на 40$. Единственная причина 70$ цены это то что ее мало кто купит, а те кто купят могут себе позволить потратить 70$ не глядя.
3)ты серьезно?
4)какие игры m$ неадекватно много стоят относительно рынка(мирового), даже если забыть про геймпасс?

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Сообщение от JustEx:
1) в принципе тоже самое, только Нинка это делает в условиях монополии, а Сони в условиях конкурентного рынка. Со стороны Нинки это скотство, а со стороны Сони скотский идиотизм.
2)хорошая АА игра на 40$. Единственная причина 70$ цены это то что ее мало кто купит, а те кто купят могут себе позволить потратить 70$ не глядя.
3)ты серьезно?
4)какие игры m$ неадекватно много стоят относительно рынка(мирового), даже если забыть про геймпасс?
нет у сони конкуренции, поэтому они могут хоть 100$ на свои внутренние игры выставлять и их купят, потому что плохих экзов они не делают. есть игры «на любителя», но нет плохих

и нет, те кто купят за такие деньги не дураки и не идиоты хайпожорные
и да, это делает сони пидарасами, но их цель заработать, как и у любых комерсов в тч и фила

Добавлено через 1 минуту

вон форза 4 ультимейт 99$ в бокс шопе. чет не вижу возмущений «сто баксов за гонку!? да они охерели»

но зато «пять тыщ за рогалик!?» из каждого утюга

Добавлено через 2 минуты

а хотя я знаю почему нет возмущений про "100 баксов за игру" - от 50 до 70% игроков тупо с торрентов качнули, дак чо возмущаться

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Последний раз редактировалось spens; 16.06.2021 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от spens:
и да, это делает сони пидарасами, но их цель заработать, как и у любых комерсов в тч и фила
Конечно.Мало ли кто что хочет на своей платформе.Я,например,хочу платину в Ори выбить,но этого никогда не будет,лол.И нет,я не считаю поэтому Фила пидорасом.Такие проекты являются платформообразующими.У нинтендо ровно то же самое.Их Зельда это символ платформы,вместе с усатым и Самус.И я не хочу,чтобы они исчезли потому,что кто-то хочет мифологической унификации платформ.

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от spens:
вон форза 4 ультимейт 99$ в бокс шопе. чет не вижу возмущений «сто баксов за гонку!? да они охерели»
Ее пыренько скачают в день релиза,как Ведьмака в свое время.
Последний раз редактировалось Crolm; 16.06.2021 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Crolm:
Ее пыренько скачают в день релиза,как Ведьмака в свое время.

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Dzimitori:
Высказать свое мнение значит отсосать?
„все эксклюзивы Сони на 10-15 часов , а Скайрим годами играют - по этому Хбокс лучше» - как можно в одном предложении столько откровенной лжи напихать ?
Это не обзорщики, а пропагандоны.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от splinn:
„все эксклюзивы Сони на 10-15 часов , а Скайрим годами играют - по этому Хбокс лучше» - как можно в одном предложении столько откровенной лжи напихать ?
Это не обзорщики, а пропагандоны.
и все это не мешало им пойти купить 2!! плойки у перекупов за двойную цену на старте продаж, что бы потом сидеть, проходить экзы и говном поливать

Добавлено через 4 минуты

я тут кстати пересматривал ролики ждалкера и форзы5


бросился в глаза прям очень момент с появлением текстур. при замедленном воспроизведении очень хорошо видно как текстуры на мосту и на горе прогружаются

це зрада или уже перемога секса?

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Последний раз редактировалось spens; 16.06.2021 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от spens:
вон форза 4 ультимейт 99$ в бокс шопе. чет не вижу возмущений «сто баксов за гонку!? да они охерели»

но зато «пять тыщ за рогалик!?» из каждого утюга

а хотя я знаю почему нет возмущений про "100 баксов за игру" - от 50 до 70% игроков тупо с торрентов качнули, дак чо возмущаться
Стандарт за 60$ если сравнить с конкурентами то это прям супер предложение - Crew и NFS предлагают в 10 раз меньше контента за теже бабки и на уровень ниже технически. За 100$ у тебя удвоят доступное игровое пространство и количество эвентов + отсыпят машин как двух NFS.

Касательно Returnal. Какой-нибудь Everspace стоит 30-40$ и это нормальная цена для подобных игр от подобных студий. Игра собрана за пару лет студией в 80 тел - нет там никакого ААА продакшена.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от JustEx:
Стандарт за 60$ если сравнить с конкурентами то это прям супер предложение - Crew и NFS предлагают в 10 раз меньше контента за теже бабки и на уровень ниже технически. За 100$ у тебя удвоят доступное игровое пространство и количество эвентов + отсыпят машин как двух NFS.

Касательно Returnal. Какой-нибудь Everspace стоит 30-40$ и это нормальная цена для подобных игр от подобных студий. Игра собрана за пару лет студией в 80 тел - нет там никакого ААА продакшена.
нет никакого официально стандарта ААА АА ББ Б и прочего, это клеймо выставляет сама студия или издатель и ориентироваться на него и оперировать им крайне тупо и не информативно

для среднестатистического игрока, который играет ну скажем в 3-4 более-менее крупных игры в месяц (от некромунды до эксклюзивов), ни форза ни хало ни ретурнал ни рэтчет не стоят своих 40-50-60-70... долларов, но почему то боксеры и пекари любят по****еть про цены на плойке, обходя точно такие же цены в магазине майков. ну я уже выше написал - торрент эдишн поголовно в снг сегменте

ну и нельзя сказать "игра говно, потому что она стоит ХХХ долларов"
точнее сказать можно, но это в стан к виталику и мишке пройдите сразу и не вылезайте из их резервации

какой то хейт ретурнала создали на ровном месте (причем те, кто не играл в него даже), но если ее выпустить в стиме, то все бегом сгоняют и купят, потому что ютуб ютубом, а поиграть то хочется в новье

заметь, я не даю никакой оценки форзе потому что никогда в нее не играл, только описал свои мысли от ролика, что это покатушки со сбиванием кеглей, пиньяты и прочего. красиво? да. бессмысленно? для меня да. я эту игру даже бесплатно не возьму по условному геймпасу, потому что это не мой жанр. точно так же как я не беру бесплатные игры все подряд из пс+

зато я играл в хало и гири - и даже отписывался, что гири хороший экшон, а хало посредственный шутан и просто маскот бокса. есть куча шутеров сделанных круче чем хало. имею полное право давать оценку игре, потому что сам прошел

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от spens:
нет никакого официально стандарта ААА АА ББ Б и прочего, это клеймо выставляет сама студия или издатель и ориентироваться на него и оперировать им крайне тупо и не информативно
Есть рынок, на этом рынке есть конкуренция. Если конкурент стоит 40$ и ты предлагаешь примерно тоже самое на той же платформе - ставь тоже 40$.

Я вообще оценку Returnal не даю, помимо того что это относительно бюджетная игра от ноунейм разраба за 70$.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от spens:
среднестатистического игрока, который играет ну скажем в 3-4 более-менее крупных игры в месяц
задрот!= "среднестатистический игрок"

Среднестатистический, судя по статистикам, это типа меня. Я вон Рэтчета на релизе купил. Пока наиграно 4,5 ч.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от JustEx:
Есть рынок, на этом рынке есть конкуренция. Если конкурент стоит 40$ и ты предлагаешь примерно тоже самое на той же платформе - ставь тоже 40$.

Я вообще оценку Returnal не даю, помимо того что это относительно бюджетная игра от ноунейм разраба за 70$.
Returnal не тоже самое, что другие рогалики, он на голову выше, но откуда тебе знать?
Ты же не плачешь, что дум дороже серьезного Сэма, а разницу между другими рогаликами и Returnal точно такая же
Блин, какие же вы конченные, билибои. Вечно горите из-за цен на игры. Мне кажется главная причина почему вы сидите на боксе - это отсутствие денег на плойку и эксклюзивы на старте. Поэтому вы по 5 лет плачете, что игры говно, а потом, когда цены на игры и консоль падают первые бежите в магазин их покупать.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от splinn:
задрот!= "среднестатистический игрок"

Среднестатистический, судя по статистикам, это типа меня. Я вон Рэтчета на релизе купил. Пока наиграно 4,5 ч.
ну я по себе +-

у меня где то 120 игр в библиотеке т.е в среднем я играю в 2-3 в месяц с момента покупки пс4

Добавлено через 8 минут

Сообщение от JustEx:
от ноунейм разраба за 70$.
люди игры с 96 года делают, но ноунеймы, зато 343 индастрис которая тупо 10 лет хало копипастит "это другое"
вы уже или крестик снимите, или трусы наденьте






Добавлено через 3 минуты

блубертим выпускает говняку про ходьбу за 50 долларов - "известные поляки сделали новый мастерпис"


хаусмарки выпускают рогалик, на которых они 10 лет специализировались - "ноунейм разрабы сделали очередной рогалик"

чеслово, однобокий подход

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Последний раз редактировалось spens; 16.06.2021 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе