Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд elmorelab
Автор темы: nefrit
Дата создания: 14.05.2021 16:29
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: elmorelab
Сообщение от nefrit:
почему ? люди ж могут хотеть играть где нет рмт мразей

зачем они тогда почти все поголовно у них покупают аденку и шмот?

Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: elmorelab
ды кто ж их знает.
могли бы играть на сервере без грязи и доната, а некоторые себя сами говном обмазывают ради денежек

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: elmorelab
По таким скринам разве нельзя отследить купленную адену?
Ну типа нуб123 передал адену ВасеПупкину, ВясяПупкин купил пушку на рынке - всех в бан
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Re: elmorelab
К чему все эти споры, что л2, что Дота2 - для 21года одни из самых xyeвых игр, за которые разработчикам должно быть стыдно, а те кто в них играют хуже конченных 6лядей! Реально, сейчас куча игр которые обоccывают этих двух доисторических динозавров по всем позициям.
Я просто не понимаю какими нужно быть упорантами играть в такое... или я хз может у вас денег нет на компы для современных игр или PS5 не можете позволить себе купить, если так любите играть в игрушечки.....
Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: elmorelab
Сообщение от SHIZUKA:
Реально, сейчас куча игр которые обоccывают этих двух доисторических динозавров по всем позициям
мощно тралиш

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: elmorelab
Сообщение от divonaction:
По таким скринам разве нельзя отследить купленную адену?
Ну типа нуб123 передал адену ВасеПупкину, ВясяПупкин купил пушку на рынке - всех в бан

так этож админ сам аденку скупает у людей и потом сразу банит

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от SHIZUKA:
К чему все эти споры, что л2, что Дота2 - для 21года одни из самых xyeвых игр

да ты походу болен как я погляжу. сравнил мертвую л2 с наиуспешнейшей дотой, которая собирает миллионы долларов каждый день и может себе позволить проводить интернешнлы с призовыми фондами в 25-30 миллионов долларов, а также мейджоры по всему миру с некуевой финансовой поддержкой и призовыми в миллионы баксов)

и ты сравнил ЭТО, с нищей игрой без комьюнити, где условные ВОНы дерутся за кусок в 50 тыщ рублей чтобы горбатиться на очередном грандиозном открытии? это как сравнивать провинциальную игру в городки с чемпионатом мира по футболу

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 15.06.2021 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: elmorelab
Сообщение от divonaction:
Ну типа нуб123 передал адену ВасеПупкину, ВясяПупкин купил пушку на рынке - всех в бан
дык так вроде и делают

Добавлено через 3 минуты

немного чатика. на самом деле когда читаешь чат, возникает ощущение, что линага она для особенных очень и ты часть этого комьюнити


eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 15.06.2021 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Re: elmorelab
Дота - изометрия, сдохнувшая как жанр ещё в 90х годах и играют в неё только e6aные черти из сообщества киберкотлет и 1%умственно отсталых которые пытаются ими стать.
Сpaные Танки на 3 головы выше доты! По факту
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: elmorelab
Сообщение от divonaction:
По таким скринам разве нельзя отследить купленную адену?
Можно отследить передачи, то есть забанить или удалить адену у всех кто имел контакты с нужной целью. Сама адена как я понимаю особенного id в каждом случае не имеет, это серверная переменная.
Сообщение от SHIZUKA:
Я просто не понимаю какими нужно быть упорантами играть в такое...
Еслиб был авто лут, или дешевый пет за донат который подбирает - админу на чай, то можно было бы ради синдрома утенка. Я это еще помню, когда мне кл выдал лоу Ц пушку(по тем временам немалые рубли, потому что там были какие то упоротые хроники и ц было ценнее чем во времена люксора) и чувствовал себя нагибатором всея вселенной. Если еще руками бить тысячи мобов реально, то еще и кликать подбор уже нет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: elmorelab
Сообщение от Skuchniy:
то еще и кликать подбор уже нет
да лан, кнопочку зажал на панельке и ролеплеишь пылесос.
вообще конечно когда стартанули на этом гфш, то отсутствие многих очевидных фишек вроде пати/рб на карте и всяких поисков предметов по рынку с лфр смутило сильно.

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: elmorelab
А мне наоборот зашло, что нет все этой новомодной дристни. Только С3, только хардкор, прямо в 2к5 вернулся на недельку.

Но потом возникла необходимость в баффе, а качать твинка лень, и чет играть расхотелось

Я рад что такой ламповый сервер существует, и что админу на него не насрать, и он работает явно не ради прибыли любой ценой. И я желаю ему успеха. Но у меня уже тупо недостаточно инициативы играть в ла2, она для меня пройдена.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: elmorelab
Сообщение от divonaction:
и чет играть расхотелось
В том и суть, играть по старым правилам не получится. Нужны некоторые удобства из 2021го. Просто кто терпеливый тот сфейлится позже.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: elmorelab
Сообщение от Skuchniy:
Нужны некоторые удобства из 2021го
да мне не нужны никакие удобства в пройденной мной игре. я хочу уже ла3
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: elmorelab
Сообщение от SHIZUKA:
Дота - изометрия, сдохнувшая как жанр ещё в 90х годах и играют в неё только e6aные черти из сообщества киберкотлет и 1%умственно отсталых которые пытаются ими стать.
Сpaные Танки на 3 головы выше доты! По факту

в 90е даже не было такого жанра еще как моба... просто так и скажи что тебе ближе сраные танки для осталых довнов с айкью меньше 70, а дота игра для богов и илиты и ты в ней нуль

ну реально сравнить танчики твои, которые обосрались на соревновательной арене почти 10 лет назад и после этого довольствуются третьеразрядной игрой, собирающей весь шлак игрового комьюнити, и доту, в которую играют по настоящему умные люди, а на призовые даже одного мейджора можно купить все кланы в танках в рабство на несколько лет

Аватар для Mellaxx
Фанат
Регистрация:
09.07.2009
Re: elmorelab
На шизика так фаерберд повлиял, за который он глорил, а в итого слился от туда ...
Душевная травма от х0,1.
Аватар для Pangolier
Гигант мысли
Регистрация:
29.11.2018
Re: elmorelab
Сообщение от Mellaxx:
На шизика так фаерберд повлиял, за который он глорил, а в итого слился от туда ...
Душевная травма от х0,1.
Но там же х1...
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Re: elmorelab
Дота как и Вов мусорные игры с мультяшный анимацией, которые я никогда на комп не ставил. О каком моем рейтинге ты судишь я хз.. Опять всё твои влажные фантазии... танки мне не интересны, тупо привел как пример

Умение кайтить, вовремя врываться, юзать пару скиллов по кд - это весь смысл игры и почему Дота=Л2.

Такой шлак может только целовать ноги GTS на PS
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: elmorelab
только вот почему то дота и вов намного успешнее твоей л2, которая вообще по сравнению с ними сейчас мусорка.

видимо с тобой чтото не так, товарищ дартаньян :)

Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: elmorelab
Сообщение от mast3r splint3r:
дота и вов намного успешнее твоей л2
Сравнение не корректное - продукты для быдла всегда будут популярнее чем продукты для элитариев, просто потому что быдла больше
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: elmorelab
Сообщение от divonaction:
Сравнение не корректное - продукты для быдла всегда будут популярнее чем продукты для элитариев, просто потому что быдла больше

по твоей теории л2 игра для илиты, но куда делась вся эта элита за 18 лет? ее было очень много и внезапно мы имеем всего 20-30к игроков ВООБЩЕ в мире, играющих в "илитную"игру. все разом поглупели? или раньше, когда было жопой жуй онлайна и серверов - ла2 была такой же игрой для быдла, а когда онлайн упал ниже плинтуса, переквалифицировалась в игру для элиты?

или же наоборот, игроки поняли что игра уже не торт и давно стала помойкой

так что я чтото не вижу логики в твоем высказывании

Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: elmorelab
и еще чутка

RMT (3500₽)

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: elmorelab
Сообщение от mast3r splint3r:
твоей теории л2 игра для илиты, но куда делась вся эта элита за 18 лет? ее было очень много и внезапно мы имеем всего 20-30к игроков ВООБЩЕ в мире, играющих в "илитную"игру. все разом поглупели? или раньше, когда было жопой жуй онлайна и серверов - ла2 была такой же игрой для быдла, а когда онлайн упал ниже плинтуса, переквалифицировалась в игру для элиты?
Ла2 всегда была менее популярна чем вов. Она была элитной игрой до ГоДа. С моей точки зрения в ГоДе она просто закончилась и вместо нее стала другая игра с таким же названием - она мне не интересна и правоприемницей ла2 я ее не считаю, потому что она построена на других принципах. Я веду речь только о настоящей ла2.

Насчет 20-30к - это ты как посчитал? Фришек со старой ладвой сотни, и на некоторых играют по несколько тысяч игроков. То есть уже больше 30к. Но очевидно - если игра закончилась в 2011году - то люди из нее будут постепенно сваливать. Нельзя же десять лет играть в игру без обновлений.
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Сообщение от Mellaxx:
На шизика так фаерберд повлиял, за который он глорил, а в итого слился от туда ...
Душевная травма от х0,1.
Ты как xyeво настроенный бот в каждой теме спамишь эту дичь. Как многие мои фанаты здесь, ты обязан знать, мой последний проект был л2с3 с х0.01 в 2020г
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: elmorelab
Сообщение от SHIZUKA:
Как многие мои фанаты здесь


ахаха

с твоей регой только фанатов здесь и плодить. когда там мировое турне по л2 разделам гохи намечаешь? всей семьей поедем поддержать подержать, чтобы тебя мимо не обосцали

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Pangolier
Гигант мысли
Регистрация:
29.11.2018
Re: elmorelab
Сообщение от divonaction:
Ла2 всегда была менее популярна чем вов. Она была элитной игрой до ГоДа. С моей точки зрения в ГоДе она просто закончилась и вместо нее стала другая игра с таким же названием - она мне не интересна и правоприемницей ла2 я ее не считаю, потому что она построена на других принципах. Я веду речь только о настоящей ла2.

Насчет 20-30к - это ты как посчитал? Фришек со старой ладвой сотни, и на некоторых играют по несколько тысяч игроков. То есть уже больше 30к. Но очевидно - если игра закончилась в 2011году - то люди из нее будут постепенно сваливать. Нельзя же десять лет играть в игру без обновлений.
Год вполне себе л2, вплоть до введения таверны. Там уже в инстодроч полный все скатилось.
Ваши права в разделе