Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.06.2021 15:41
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Теперь герои могут стать “Наемниками”


В фэнтезийной MMORPG Skyforge запущено обновление, которое добавило в игру новый класс Наемник, эпическое приключение “Древние тропы” и другое. Обновление “Охотники Терры” доступно всем пользователям PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.

Новый класс. Наемник — это девятнадцатый класс Skyforge. В арсенале героя ручная мортира — высокотехнологичная пушка для ближнего боя, способная выпускать заряды шрапнели во врагов, забрасывая их взрывчаткой и гранатами. Помимо мощного оружия, Наемник имеет при себе технологичные устройства, такие как: антиграв и энергетический щит. С первым новый герой может на короткое время подняться на внушительную высоту и атаковать врага с неожиданной позиции, а щит прикроет владельца от атак.

“Древние тропы”. С выходом обновления В Skyforge откроется данж “Терранский разлом”, после прохождения которого станет доступно командное приключение “Древние тропы”. Группе из нескольких человек предстоит исследовать подземный лабиринт, населенный механоидами. Игроки должны будут изучить как можно больше уровней тоннелей, одолевая врагов на пути.



Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
А че с графоном то стало, я что-то упустил и она наконец перешла в мобильный сегмент, где ей самое место ? Не, серьезно, мыло але ? Что это за лесенки в шрифте, вы че последнего дизайнера уволили и теперь текст в пейнте набираете ?

Добавлено через 6 минут

Абаждите, чет с мобилами я погорячился, она браузерная стала, это же совсем какой-то мрак...
Последний раз редактировалось Sapphire; 02.06.2021 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Такое ощущение что ролик записывали с switch-а
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
чет мне тоже казалось она красивее была на старте

кстати а аллодс тим еще живы или их разогнали уже?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Эх, не самом деле неплохая идея для ммошки. Но все как обычно погубило п2в.
Аватар для Oker_renamed_1472667_02032024
Фанат
Регистрация:
16.04.2021
Re: Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
То есть, они просто взяли охотника из Дестени? Сурьезно, епт?

У них уже есть наемники - стрелки. Теперь будут наемники-наемники.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Sapphire:
А че с графоном то стало
Он и был такой.
Последний раз редактировалось Oker_renamed_1472667_02032024; 02.06.2021 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Сообщение от Oker:
Он и был такой.
Да просто кто то снимал криво ролик, такое чувство что рендер на мин выкручен.
Графон в игре был королевский когда она только вышла.













Сообщение от morozkind:
Эх, не самом деле неплохая идея для ммошки. Но все как обычно погубило п2в.
Да идей там не было, фарм ради фарма для роста цифр, которые по сути мало что значили.
Пока не начали перерабатывать всё под корень, народ еще играл, хотя с каждым месяцем народу становилось все меньше и меньше.
Помню когда только все начиналось было овер 100500 кланов, через год в игре уже было около 20 кланов в 15ти из которых было человек по 10, топовые кланы очень быстро теряли народ и постоянно переманивали к себе мелкие кланы для слияния.
По итогу в игре оставалось около 500-1000 человек не более.
А когда они там ввели свою обнову я уже не знаю что было ушел из игры, хотя до этого заходил иногда просто так.
Даааааавно это было...

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Последний раз редактировалось Dead Squallit; 02.06.2021 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Сообщение от Dead Squallit:
Да идей там не было, фарм ради фарма для роста цифр, которые по сути мало что значили.
Ну почему, довольно неплохая сюжетка как для ммошки. Отличная идея с 1 персонажем и сменой класса на любой другой. Кучу данжиков, кучу больших локаций на которорй народ бегал и выполнял квестики, неплохая идея с аренным пвп. Всякие массовые ивенты на больших картах, ворлд боссы. Короче игра явно была неплохой. То что гринд это понятно, все по сути ммошки про гринд. Но хотя бы тут реализовано было все неплохо, пока не начали менять ее и наполнять п2в.
П.с Ну и графон, на то время он отличный был для ммошки. Да и сейчас он на самом деле не плохой. То что в видео показано странно, в игре он другой и нормальный.
П.с Я вот недавно пробовал снова поиграть в гв2, вроде отличная игра, но я не смог играть в нее, глаза просто вытекали от этой картинки. Уж слишком она устарела в плане визуала...Тут с этим нормально хотя бы.
Аватар для Oker_renamed_1472667_02032024
Фанат
Регистрация:
16.04.2021
Re: Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Сообщение от Dead Squallit:
Графон в игре был королевский когда она только вышла.
Отключаешь блур, и всё станет как в ролике. Во время активности это незаметно, но стоит остановиться, и посмотреть на локации, и всё станет понятно.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Ничеси Небеснакузня живая уже. Помню играл когда-то. Это на моей памяти, была первая игра в которой любой внутриигровой ивент нельзя было выполнить не вливая рубли в билеты. Такая дичь, слов нет. Дождавшись второго игрового ивента скипнул это недоразумение и больше не возвращался.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Сообщение от Oker:
Отключаешь блур, и всё станет как в ролике. Во время активности это незаметно, но стоит остановиться, и посмотреть на локации, и всё станет понятно.
говна чтоль навернул, в СФ топовый стиль графена даже по актуальным меркам





Сообщение от Dead Squallit:
через год в игре уже было около 20 кланов в 15ти из которых было человек по 10, топовые кланы очень быстро теряли народ и постоянно переманивали к себе мелкие кланы для слияния.
По итогу в игре оставалось около 500-1000 человек не более.

что за дичь ты несёшь омфг, через год как раз был самый разгар гвг, там в каждом топ таге под 300 тел битком забито было, я на тот момент был в топе по престижу, моя кп сменила кучу топ тагов, поэтому знаю о чём говорю, ты же был где то на дне и заходил покатать как казуал, ты даже не видел истинный хай энд контент как впрочем большинство проходимцев кто пробовал СФ

даже сейчас в игре онлайна больше чем ты говоришь, а на тот момент 10к минимум, если даже года 2 назад когда я играл было активных 5к


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Oker_renamed_1472667_02032024
Фанат
Регистрация:
16.04.2021
Re: Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Сообщение от _RotStein_:
в СФ топовый стиль графена даже по актуальным меркам
Всё такое пластилиновое и кислотное.
Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Сообщение от _RotStein_:
...а на тот момент 10к минимум, если даже года 2 назад когда я играл было активных 5к
т.е. игра умерла не вчера а еще некоторое время назад, ну так то никто и не сомневался...мыло же, фактура во всех играх одна, а игра могла бы быть ничего так себе, хотя нет...мыло же, не могла, у неё не было ни одного шанса.

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Сообщение от Oker:
Всё такое пластилиновое и кислотное.
Скорее яркое и насыщенное. Мне нравится. Но, по многим другим причинам я дропнул скуфорж через пару недель или даже меньше. Концепция неплоха, но реализация ниоч и политика мыловарни тоже влияет не лучшим образом.

Ваши права в разделе