Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] MMORPG Astellia – Корейская классика с покемонами
Дата создания: 09.03.2020 10:53
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: [Обзор] MMORPG Astellia – Корейская классика с покемонами
Сообщение от gOnAgO:
избранные калоеды проходят обучение
На вкус и цвет товарищей нет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ainari:
У меня так обучалка запоролась на 2х из 3х персах, просто прервал обучалку.
Ну вообщем пока старт обт простительно

Последний раз редактировалось kosmoskomp1; 10.03.2020 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kordor_renamed_782342_12072023
Фанат
Регистрация:
30.11.2010
Re: [Обзор] MMORPG Astellia – Корейская классика с покемонами
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Обзор] MMORPG Astellia – Корейская классика с покемонами
Сообщение от player_GGon_play:
Однако если вы не готовы потратить тысячу рублей на покупку маунта Мур-Мяу – пушистого ездового кота, который заменит обычную лошадь, предназначенную в игре для ускоренного передвижения по карте… то даже не знаю о чем вообще тут можно говорить.
Ну да по нынешним меркам 1000 за пиксель уже не деньги при зп в стране по 20.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: [Обзор] MMORPG Astellia – Корейская классика с покемонами
Сообщение от Skuchniy:
Ну да по нынешним меркам 1000 за пиксель уже не деньги при зп в стране по 20.
Если человек не может потратить на свои развлечения деньги, ему стоит поискать более высокооплачиваемую работу, например.

Astellia Online фарева!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] MMORPG Astellia – Корейская классика с покемонами
Сообщение от Мелисса:
деньги
Кто деньги сам зарабатывает, тот бездумно ими разбрасываться не будет, цены в шопе неадекватные для ру региона для игры такого слабого уровня. Кроме того, уже всем очевидно, игра и года не протянет, к сожалению.

Сообщение от Skuchniy:
по нынешним меркам 1000 за пиксель уже не деньги
За полдня в Астеллии ни одного кота маунта не видел вообще, видимо, таки слишком много Геймнет запросили. Сарказм оценил, поддерживаю.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] MMORPG Astellia – Корейская классика с покемонами
Сообщение от Ainari:
У этой конторы же только один продукт - Astellia, разве нет?
Studio 8 - это переименованные Barunson Games, которые давненько Last Chaos выпустили. У нас его мыло.ру пыталось локализировать, но в итоге отдали права Gamigo, где проект находится по сей день. Мелькала информация о какой-то ещё проекте, но я точной информации пока не нашёл.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Короста:
дожили,уже играют в игры которые 100% умерли на родине...
Ну так для корейцев родина сейчас - западная локализация, своими же силами издаваемая. Это Nexon отказался издавать дальше проект в Кореи от своего лица. Kingdom Under Fire 2 сейчас так же на родине не существует, а чисто как западный проект.
Последний раз редактировалось KaiNNight; 10.03.2020 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] MMORPG Astellia – Корейская классика с покемонами
Сообщение от Efemische:
кажется в FAQ была информация, что разрабы со временем эту ситуацию поправят
эта инфа от разрабов была вброшена до закрытия в Корее

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от KaiNNight:
Kingdom Under Fire 2 сейчас так же на родине не существует, а чисто как западный проект.
ты уверен, что именно разработка игры продолжается? Может все таки тупо сервера локализатов держит пока не выжмет все доллары с игрока?

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Последний раз редактировалось Netter_Kerl; 10.03.2020 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] MMORPG Astellia – Корейская классика с покемонами
Скачал, поиграл пол часа и... Что-то больше не хочется.
Так, или иначе - гражданский долг выполнен. Если захочется, можно хейтить с чистой совестью.
Даже в унылом BDO меня хватило часа на 3 (а если посчитать редактор персонажа, то и все 30 наверное)

Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: [Обзор] MMORPG Astellia – Корейская классика с покемонами
А ничего что эта игра закрылась у себя на родине? Какого рода контент лохализаторы у нас в частности хотят выпускать? Локаций новых не будет, сюжета нового не будет, ничего не будет. Игра на 3 месяца максимум.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: [Обзор] MMORPG Astellia – Корейская классика с покемонами
Сообщение от Netter_Kerl:
ты уверен, что именно разработка игры продолжается? Может все таки тупо сервера локализатов держит пока не выжмет все доллары с игрока?
А хрен его знает. Но западная версия вышла совсем недавно.
Re: [Обзор] MMORPG Astellia – Корейская классика с покемонами
Сообщение от Necrositet:
А ничего что эта игра закрылась у себя на родине? Какого рода контент лохализаторы у нас в частности хотят выпускать? Локаций новых не будет, сюжета нового не будет, ничего не будет. Игра на 3 месяца максимум.
Так похоже она жива в США да и сайт живой https://www.astellia-mmo.com/game/astellia

Цитата:
Unreal Engine 3 MMORPG Astellia, previously known as Astellia Online will launch its second closed beta test for the North American release on July 30th, 12:00 am PDT. The test will run for one week in total, ending on August 6th, 8:00 am PDT.
CBT2 will allow players to partake in the large scale PvP battleground called Avalon, see the in-game cash shop and loyalty ship, and check out the updated Mana and progressions systems.
https://mmopulse.com/tag/studio-8


Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: [Обзор] MMORPG Astellia – Корейская классика с покемонами
Сообщение от Necrositet:
А ничего что эта игра закрылась у себя на родине? Какого рода контент лохализаторы у нас в частности хотят выпускать? Локаций новых не будет, сюжета нового не будет, ничего не будет. Игра на 3 месяца максимум.
С чего такой вывод? Если издатель для Кореи отказался от нескольких игр, какое это отношение имеет к другим издателям, которые платят разработчику за игру? Причём тут американский и европейский издатель? Разраб постоянно пилит новые локи, сюжет и прочее.

Astellia Online фарева!
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Обзор] MMORPG Astellia – Корейская классика с покемонами
Сообщение от Мелисса:
Если издатель для Кореи отказался от нескольких игр, какое это отношение имеет к другим издателям, которые платят разработчику за игру?
Почему все постоянно задают этот вопрос, когда ответ так очевиден?

То что игра закрылась в Корее, влияет в том числе на заработок самого разработчика. Меньше заработок > меньше работы > меньше обновлений.

Я не говорю (как некоторые) что игра закроется, но влияние от этого точно есть и оно не радужное.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: [Обзор] MMORPG Astellia – Корейская классика с покемонами
Сообщение от с3м:
Почему все постоянно задают этот вопрос, когда ответ так очевиден?

То что игра закрылась в Корее, влияет в том числе на заработок самого разработчика. Меньше заработок > меньше работы > меньше обновлений.

Я не говорю (как некоторые) что игра закроется, но влияние от этого точно есть и оно не радужное.
Не игра закрылась в Корее, а корейский издатель отказался от пачки игр в связи со своим плохим финансовым положением.
Зато игра открылась в СНГ у другого издателя.
Так что разрабу меньше денег никак не станет.

Astellia Online фарева!
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Обзор] MMORPG Astellia – Корейская классика с покемонами
Сообщение от Мелисса:
Зато игра открылась в СНГ у другого издателя.
Так что разрабу меньше денег никак не станет.
Как всегда блеснул своей логикой. Ты правда думаешь, что прибыль от ру региона равноценна корейскому?

И что значит "зато" открылась в ру регионе? Есть игры, которые работают и там и там
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] MMORPG Astellia – Корейская классика с покемонами
Сообщение от с3м:
не говорю (как некоторые) что игра закроется
С таким количеством контента и игровых механик, как сейчас, да еще учитывая "новизну" исполнения текущих, игра не может не закрыться. А несколько сотен фанатов не смогут профинансировать проект на должном уровне. Сервера может и будут держать онлайн, но про дальнейшее развитие игры можно забыть. Хотя, если у разрабов есть меценат, готовый пожертвовать им миллионы баксов на разработку, тогда совсем другой расклад.

Сюжет в Астеллии откровенно скучный.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: [Обзор] MMORPG Astellia – Корейская классика с покемонами
Сообщение от Мелисса:
Зато игра открылась в СНГ у другого издателя.
Так что разрабу меньше денег никак не станет.
Несравнимые рынки же.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: [Обзор] MMORPG Astellia – Корейская классика с покемонами
короче посмотрел я эту помоечку. что хочу сказать.

КОНЧЕННЫЕ ГН со своим сервером в подвале и бабой Нюрой которая сушит на нём тряпки. если релиз ещё туда сюда. то сейчас сервер просто дохнет от онлайна. 2 сервера постоянно фул, лаги такие что можно пойти покурить и вернуться на тоже место где и был 10м назад. они наклепали 15 каналов но беда в том что они похоже на том же сервере и лагают все вместе одинаково

в чатике есть свои обученые буратины, либо сами ГН которые говорят что виновато железо юзеров. ну такое, не первый раз встречаем.

что по игре. в 2010 я бы даже наверно проникся, идея с покемонами не плохая. баланс странный. дохлые танки, хилы которые дамажат сильнее ДД и прочее.

что по сути. ГН жиденько обосрались. купили дохлую игру и накатили на дохлый сервер. как лагали с БДО, так и лагают даже с такой помоечкой.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для TeraniCS
Маньяк
Регистрация:
28.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: [Обзор] MMORPG Astellia – Корейская классика с покемонами
Игра уровня блесс онлайн. Играл на евро недели 3
Аватар для Priestly_renamed_1473682_10032024
Читатель
Регистрация:
13.06.2021
Re: [Обзор] MMORPG Astellia – Корейская классика с покемонами
Игра для взрослых В игру, в основном, играют взрослые адекватные люди. Игра загружается быстро, если конечно у Вас компьютер не 10-летней давности. Раньше вход был намного дольше, сейчас поправили. Изумительно красивая игра. Тебя окружают уютные и реалистичные локации, так и хочется построить домик и остаться здесь жить. Напомнила мне старый добрый Aion. Прокачаться и одеться можно спокойно без вливаний реальных денег. PVE-контент. Для опытных игроков данжи проходятся быстро и весело. Пати собирается быстро. Для быстрого прохождения данжей нужно знать тактику. Она не особо сложная, но ее надо знать. Опытные игроки охотно делятся опытом с новичками. Мне нравится очень полезная функция для игроков, у которых нет возможности выделить много времени на игру, - в данже можно съесть золотой билет, который увеличивает шанс дропа на 70%, но при этом тратишь в 2 раза больше билетов на вход. Максимум дается 10 билетов без премиум-аккаунта, 20 билетов с премиумом аккаунтом на персонажа. Билеты восстанавливаются с течением времени. User-Friendly для новичков. Система ежедневных квестов построена таким образом, чтобы сильные игроки ходили в данжи начального уровня и помогали прокачиваться новичкам. Изюминка игры - астеллы. Самое интересное в игре – это конечно же астеллы (спутники персонажа, моя знакомая называется их хомяками ))), которые вешают различные бафы. Правильная прокачка и расстановка астеллов позволяет получить бафы значительно увеличивающие шанс и количество выпадающих денег и дропа, есть бафы на мгновенный откат скиллов, скорость каста, скорость движения, увеличивающие шанс заточки и т.д. и т.п. Можно поставить несколько баффов одновременно, зависит от уровня прокачки астеллов. Художник, отрисовавший астеллов – просто гений, они получились такими милыми и дружелюбными. Иногда некоторые игроки пишут в чат о том, как сильно они хотят поцеловать своего астелла в ответ на ее поцелуи (есть астелл-прекрасная девушка, которая шлет воздушные поцелуи своему хозяину). PvP-контент. Здесь нет дикого ПвП по типу, убивай в любой локации. Можно не бояться, что во время прокачки тебя кто-нибудь убьет. Можно неспешно и с удовольствием изучать прекрасный мир Астеллии. А в нем есть на что полюбоваться. ПвП есть только в специальной зоне – Авалон. Там идет борьба между 3 фракциями, без стратегии и тактики здесь не победить. Просто толпой задавить меньшую толпу здесь не прокатит. Две более слабые фракции могут объединиться против более сильной. Есть данжи для ПвП 1х1 и пати на пати. Я полюбила эту игру с первого взгляда, хочу, чтобы и другие люди побольше узнали о ней.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Обзор] MMORPG Astellia – Корейская классика с покемонами
ура!
Re: [Обзор] MMORPG Astellia – Корейская классика с покемонами
Пусть это и сотрудник ГН или не он (какая разница) но он НЕ написал действительно достойную вещь, но расписал банальщину.

Достойная вещь в Астелии - это дизайн локаций и данжей, НЕ всех, но есть несколько реальных отличных вещей, где дизайнер и художники отработали на 10 из 10.

Я когда это увидел - даже не поверил, что в такой банальной игре, есть такие жемчужены.

Жаль скринов не осталось, но я выкладывал их где-то тут в ветке Астелии, во времена евро-збт.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Обзор] MMORPG Astellia – Корейская классика с покемонами
Сообщение от Priestly:
если конечно у Вас компьютер не 10-летней давности
Смотря на квадратное солнце на средних настройках в игре, там не про 10 летнюю давность надо вести речь а про 20ти

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Обзор] MMORPG Astellia – Корейская классика с покемонами
Сообщение от Priestly:
есть астелл-прекрасная девушка, которая шлет воздушные поцелуи своему хозяину
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
И сколько платят в месяц за такое?

Ваши права в разделе