Для входа на форум нажмите здесь
Стрим: Phantasy Star Online 2: New Genesis- Старт ОБТ
Автор темы: Garro
Дата создания: 09.06.2021 09:10
Старый 10.06.2021, 08:15
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Лучник Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: Phantasy Star Online 2: New Genesis- Старт ОБТ
Сообщение от rogue:
некомфортно играть в низком разрешении
Нихера себе "некомфортно", да это боль и кровь из глаз.

Вот так выглядит шкурка Guide to the annihilation:

10 утра, какого х-я 46к в стиме? Лагает пздц, откуда столько мимокрокодилов набежало?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 10.06.2021, 09:26
ждунишка
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Танк Герой пустоши
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Ctr:
10 утра, какого х-я 46к в стиме? Лагает пздц, откуда столько мимокрокодилов набежало?
это только на 2 серваке))
я на первом играю, там пинг такой, будто у меня сервак в городе) реально не чувствуется задержка

кстати, а этот костюм как получить? по квестам каким-то или покупать нужно?

целую, обнимаю
Старый 10.06.2021, 10:04
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Лучник Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от rogue:
этот костюм как получить?
На скрине шкура пушки(конкретно эта форма для ТМГ). Из SG баннера Versus Annihilation.

Жесть я бомжую, денег нет, руды нет, шмоток на залив нет, но самое главное бабло - его нет, его столько нужно чтоб заточиться. Кстати, притащил из оригинала старую +30 пуху, которая сейчас здесь имеет ранг 4 звезды, она хуже местной 2х-звездной. Виклики единственный способ хоть сколько-то бабла поднять.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 10.06.2021, 16:39
ждунишка
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Танк Герой пустоши
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Ctr:
На скрине шкура пушки(конкретно эта форма для ТМГ). Из SG баннера Versus Annihilation.

Жесть я бомжую, денег нет, руды нет, шмоток на залив нет, но самое главное бабло - его нет, его столько нужно чтоб заточиться. Кстати, притащил из оригинала старую +30 пуху, которая сейчас здесь имеет ранг 4 звезды, она хуже местной 2х-звездной. Виклики единственный способ хоть сколько-то бабла поднять.

я хз что тут с графоном...заходил на стримы к другим людям - графика в порядке, всё чётко, красиво...у меня будето разрешение 720п растянуто на монитор, блять
нахер, снёс игру, невозможно глаза режет уже от этого дерьма, так и не понял проблема у меня что ли?...у некоторых всё ок

целую, обнимаю
Старый 10.06.2021, 17:35
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
Лучник Просветитель
Сообщение от rogue:
я хз что тут с графоном...заходил на стримы к другим людям - графика в порядке, всё чётко, красиво.
Это какой-то баг с настройками, которые не воспринимаются игрой. Решил у себя проблему так: там в настройках есть одна фича, которая крутит настройки самостоятельно в 1 клик, она по ходу и сломана. Нужно тыкать разные варианты с перезапуском игры и в какой-то момент автоматически выставленные настройки этой фичей подхватываются игрой.

и игра решила по какой-то причине запускаться видимо на Lowest, из-за этого и были проблемы. Кому какие помогают, в основном пишут исправляли через Super, у меня прокнуло через Ultra. Убрал бесячие блум, блюр, глубину поля, сглаживание и всё прекрасно, глаза не вытекают теперь. Кстати, когда первый раз игру запустил, то была типа мелкой сетки похожей на пиксели, я вообще хз что это за настройку игра применяла, теперь ничего подобного нет.

PS: блять игру перезапустил всё слетело Да что за х-йня то...

Во, опять выставил ультра и всё нормально, даже шкура на пуху нормально выглядит:

Понял я короче логику этой ошибки, настройки тупо не сохраняются если выставлены не по шаблону, а вручную. Если изменил что-то сам, то при перезапуске она выставляет что хочет. Вообще ума не приложу чем руководствуется эта ситема, если игра летает на ультра.

Ну всё, 48к, опять на первом играть невозможно.

Старый 10.06.2021, 22:25
Non
Маньяк
Ник
17.08.2006
Real Life
Nonamer
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru III Степени
Зашел посмотреть и был очень удивлен, не обнаружив у мобов полоски ХП. Так и должно быть? С учетом того, что на каждого моба нужно по нескольку десятков ударов, решение крайне странное

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Старый 10.06.2021, 22:36
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
Лучник Просветитель
Сообщение от Non:
Зашел посмотреть и был очень удивлен, не обнаружив у мобов полоски ХП. Так и должно быть? С учетом того, что на каждого моба нужно по нескольку десятков ударов, решение крайне странное
Очень долго привыкал и горел с этого ещё когда начинал играть в оригинальную PSO2. Кто знает что у японцев на уме было когда они так дизайнили интерфейс, нам дико это канеш, но привыкаешь со временем равно как в ПоЕ к отсутствию циферок урона.
Сообщение от Non:
С учетом того, что на каждого моба нужно по нескольку десятков ударов, решение крайне странное
Я сейчас дракона бил по сюжетке, ровно с этого момента подгорал тоже, несколько фаз, урон от пол хп до ваншота, как обезьяна там прыгал по поляне вокруг него с одной мыслью НУ СКОЛЬКО У ТЕБЯ ЕЩЁ ТАМ ХП?!

Старый 10.06.2021, 22:41
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Non:
В оригинале ее тоже не было. Руководствуйся состоянием врага, если это босс он меняет цвет когда у него мало здоровья, зачастую меняется также мув сет. Обычные враги умирают быстро и внимания не стоят.

На серваках кстати вообще неиграбельно щас, с обеда задержки по 10 сек, когда твой перс стреляет но не наносит урона, а после оказывается что враг уже умер а ты стрелял в молоко.

Гореть в аду тем кто придумал систему гир скора, у меня висит виклик на аргент квест, уже 4 таких квеста пропустил потому что не хватает гса, а без него даже если ты весь ивент был в гуще боя тебе дадут дырку от бублика.

И это несмотря на то что игрой аргент подразумеваются как спасение мира и строка бегущая идет для всех совершенно игроков.
Старый 10.06.2021, 22:43
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
Лучник Просветитель
Сообщение от Neocronic:
На серваках кстати вообще неиграбельно щас, с обеда задержки по 10 сек, когда твой перс стреляет но не наносит урона, а после оказывается что враг уже умер а ты стрелял в молоко.
На первом аналогично. Ты на каком?
Сообщение от Neocronic:
Гореть в аду тем кто придумал систему гир скора, у меня висит виклик на аргент квест, уже 4 таких квеста пропустил потому что не хватает гса, а без него даже если ты весь ивент был в гуще боя тебе дадут дырку от бублика.
Я сегодня 1190 взял, до конца недели не успеешь что-ли?

Старый 10.06.2021, 22:49
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Сообщение от Ctr:
Я сейчас дракона бил по сюжетке, ровно с этого момента подгорал тоже, несколько фаз, урон от пол хп до ваншота, как обезьяна там прыгал по поляне вокруг него с одной мыслью НУ СКОЛЬКО У ТЕБЯ ЕЩЁ ТАМ ХП?!
Боссы сюжетные мега ватные, скорее всего ты столкнулся с задержкой со стороны сервака когда игра не регистрирует попадания во врага и ты просто бегаешь и стреляешь в никуда.

Я лично играю через ганнер/рейнджер, сделал мультиоружие на пистолеты/винтовку, набиваю чейн комбу, включаю бафф на урон и с минигана винтовки боссы умирают ток в путь. Плюс ты сам в этот момент скользишь как на роликах вокруг него, он ни одной атакой не попадает. Можно даже в полете так парить и стрелять. Какая то имба.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ctr:
На первом аналогично. Ты на каком?
Проверил чар псо2 на втором, зашел сегодня туда а там перс уже создан, причем все скины сохранились, продолжил в итоге на нем.

Добавлено через 49 секунд

Сообщение от Ctr:
с такими лагами даже желания запускать игру нет)

Добавлено через 1 минуту

Кстати кто играет добавляйтесь в други, ник в игре такой же как на форуме, сервак 2. Там какая то акция идет на плюшки за кол-во друзей.
Последний раз редактировалось Neocronic; 10.06.2021 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.06.2021, 23:26
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
Лучник Просветитель
Сообщение от Neocronic:
Боссы сюжетные мега ватные, скорее всего ты столкнулся с задержкой со стороны сервака когда игра не регистрирует попадания во врага и ты просто бегаешь и стреляешь в никуда.
Не только, да лаги яебал просто, но босс сам по себе ещё дикошарый, я не представляю как его милишником убивать без овергира.
Сообщение от Neocronic:
с такими лагами даже желания запускать игру нет)
Многие так подумали наверное. После этого квеста(он последний в главе оказывается) разблокировались вторые уровни локаций(гора и лаба 15+ по выбору или старые версии 5 и 10 соответственно) + новая локация открылась - лес, уровни тоже 15, пустота, никого, в одной локе видел одного чела, во второй одного и всё, даже задроты хер забили по ходу на такие лаги.

А ещё жопа в том, что маяк убрали.

К слову о ХП мобов. Ургант:

Последний раз редактировалось Ctr; 11.06.2021 в 00:25.
Старый 11.06.2021, 12:18
Агент GoHa.Ru
Кстати эти уникумы разрабы запрещают юзать скиллы саб класса, даже если у тебя мульт оружие этого класса, но при этом ты можешь юзать обе ульты одновременно. Что мешало также и скиллам сделать?
Старый 11.06.2021, 12:36
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
Лучник Просветитель
Сообщение от Neocronic:
Кстати эти уникумы разрабы запрещают юзать скиллы саб класса
Тоже прикола не понял. В то же время юзать основную атаку и вэапон экшен можно, где логика...

Старый 11.06.2021, 12:55
Игрок
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Сообщение от Ctr:
Тоже прикола не понял. В то же время юзать основную атаку и вэапон экшен можно, где логика...
А можно использовать навыки от сабов, где указан просто тип оружия, а не "main class only"?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Старый 11.06.2021, 15:52
Игра
24.02.2007
Moscow
Lineage 3
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
на каком сервере ру комунити играет?