Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Genshin Impact - Обсуждение игры (Архив: 28.09.2020-18.06.2021)
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 28.09.2020 08:07
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от First After God:
да ладно ещё не умеют в купальники, но за год выпустить только 2 скина
такое ощущение, что сложность сделать скин равна сложности создания персонажа в мультике пиксара
к этому патчу нужно было абсолютно на всех выпустить пляжные скины, чтобы народ ломанулся нести бабки, чтоб даже ф2п побежали нести бабки, т.к. к следующему лету уже можно выпустить пляжный комплект на новых персов
Ну один скин за такую цену как сейчас я могу купить, ну может два, но это край - больше я на донат для косметики в месяц тратить не готов. Пришлось бы выбирать каких персов покупать. А это всегда так больно, когда нравится больше одного персонажа.

Я думаю единственная сложность со скинами - это сделать что-то красивое, тематически связанное с патчем и органично вписывающееся в мир Геншина. В том же Лольце со скинами разрабы довольно быстро вышли за рамки не то что лора игры, а фэнтези вообще и начали лепить какую-то дичь. Не, те же скины серии "Проект" мне нравятся, киберпанк и все дела, но с Геншином они так пока что поступать не хотят. Я думаю мы даже не увидим традиционных Хеллоуниских скинов, т.к. вроде говорилось, что праздники из РЛ в мире Геншина не отмечаются. Вот и остается пляжный фансервис, генерик фентези скины, национальные скины, скины связанные с лором отдельных персонажей и ... все? В любом случае, пляжные скины они приурочили к летнему ивенту. Я так понимаю по его сюжету конкретно эти персонажи поехали с ГГ и Кли на море? Может для других скинов нужен другой повод.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Ну один скин за такую цену как сейчас я могу купить, ну может два, но это край - больше я на донат для косметики в месяц тратить не готов. Пришлось бы выбирать каких персов покупать. А это всегда так больно, когда нравится больше одного персонажа.
ну у нас есть 2 скина на двух персов которыми... сколько людей играет?
согласен, текущая цена это очень дорого, но ты хотя бы мог захотеть на любимого перса скин, а выбора нет


Сообщение от Dread_King_Maurd:
Я так понимаю по его сюжету конкретно эти персонажи поехали с ГГ и Кли на море? Может для других скинов нужен другой повод.
ладно) где скины на кли, гг и паймон?

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от First After God:
ладно) где скины на кли, гг и паймон?
Ожидайте следующим летом!

А что там для ГГ, плавки-шорты - офигенный скин То что надо в дейликах хачапурлов разваливать, если конечно кто-то играет ГГ. А если девкой играет - так там нужно норм секси купальник делать.

Кли мелкая, во избежание сексуализации детей вряд ли ей сделают какой-то отдельный купальник - пусть плавает так. С Паймон та же фигня.

А вот на Бей Доу я бы посмотрел! Но видимо суровая пиратка купается голой и они на такое не решились.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для JustFight
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Не первый раз вижу, что ты (или кто-то еще) пишите, что Лиза выталкивает кого-то своей ультой из радиуса ульты. Мне кажется вы что-то путаете. Сама по себе молния Лизиной ульты никого не выталкивает, и в реакциях с водой тоже не выталкивает. Вообще, она выталкивает только когда добавляешь огоньку и происходит Перегрузка.

Вот короткий видос, подтверждающий, что без Перегрузки ульта Лизы никого не выталкивает.
https://youtu.be/B9nosgXbuwM

Арбалетчика откинуло только потому, что он был в воздухе, когда его ударило молнией, и поскольку ульта Вентиля тогда уже закончилась он отлетел. Ну так когда враг в воздухе он от любого урона отлетает. А на земле - пожалуйста, ни реакция молнии с водой, ни с крио - не выталкивает противников.
Арбалетчика откинуло, потому-что его откинуло. А второго не откинуло, потому-что его успели заморозить и убить. Двух других типов не откинуло, потому что они большого размера. Чайник как раскидывал мелких так и продолжает, но в связке с ультом вентри работает неплохо.
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Но видимо суровая пиратка купается голой и они на такое не решились.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Если я пропаду с этого раздела форума - знайте, это ваша вина!
Брось такие мысли! Тема и Геншин без тебя умрут! (нет)
Да и количество сливов стихает потиху. Мелочи всякие и уточнения разве что появляются.
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Кли мелкая
Школьный купальник, норм.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Dread_King_Maurd:
во избежание сексуализации детей
реальные дети уебища почти все. А вот анимешное детё-эльф так-то няшный. Так-что можно не сексуализировать, но хотя бы сделать еще милее

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от MrAndersoOn:
Нормально. Горы на карте тоже не особо много, а пылесосил я её не быстро. Ещё пишут, что будут какие-то новые локации добавлены. Будут они основаны на японском фольклоре и находятся где-то между Инадзумой и Ли Юз вышей самой Инадзумы.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от First After God:
ну у нас есть 2 скина на двух персов которыми... сколько людей играет?
согласен, текущая цена это очень дорого, но ты хотя бы мог захотеть на любимого перса скин, а выбора нет
При чем скин на Джинн ты можешь купить даже если у тебя нет Джинн) Купи - будет чем завлекать чтобы выпала xD
Последний раз редактировалось KaiNNight; 11.06.2021 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
норм так полазить и поплавать по островам можно

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Есть где интерактивная карта где все эти раковины выкладывают, ну или просто скрины ?
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
26 ракушек ? остальныйе потом ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Everett:
26 ракушек ?
Это что уже можно костюм на Барбару собрать?
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sapphire:
Есть где интерактивная карта где все эти раковины выкладывают, ну или просто скрины ?
https://webstatic-sea.mihoyo.com/app...hown_types=182
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от JustFight:
Арбалетчика откинуло, потому-что его откинуло. А второго не откинуло, потому-что его успели заморозить и убить. Двух других типов не откинуло, потому что они большого размера. Чайник как раскидывал мелких так и продолжает, но в связке с ультом вентри работает неплохо.
У Похитителей сокровищ нет таких размеров ни у кого, чтобы гарантировать им устойчивость к откидываниям. И никаких эффектов, типа как на 12-2 первой половине, дающих им резисты к прерываниям, тоже нет. Здоровяк с молотком получает немного резистов когда машет оружием, но против норм откидывания, типа Ешка Бей Доу, это не помогает.

Вчера несколько раз проверял в толпе разных мобов, хачапурлов в том числе, откидываний не видел. Да вот же 6 обычных хиличурлов, без щитов в руках, чтобы нельзя было сказать, что они щитом опрокидывание заблочили:


Где откидывание епт? Только в описании скилла Действительно может быть баг, надо написать разрабам.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
пардон 28 ракушек

Добавлено через 49 секунд

Сообщение от Draktal:
Это что уже можно костюм на Барбару собрать?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Последний раз редактировалось Everett; 11.06.2021 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
кароче только в пузырь водяной не попал . итого 3-4 часа контанта

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
а босса как в центре разбудить?

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от First After God:
а босса как в центре разбудить?
предполагаю что также как и в пузырь попасть , позже

Добавлено через 6 минут

хм... небольшой лайфхак . если у кораблика кончилась стамина вылезти и залезть помогает

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Последний раз редактировалось Everett; 11.06.2021 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
а острова ещё будут всплывать? а то чёт лень кусками контент осваивать

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от First After God:
а острова ещё будут всплывать? а то чёт лень кусками контент осваивать
ну на первой фазе островов народ проваливался под воду . и вроде это всё

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Хм....
А для чего нужны грибы ?
И как фигачить "стенды Додоко". (вроде написано, что атака должна менятся, но у меня глухо с этим было, может не так делаю что ?)

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от ani:
И как фигачить "стенды Додоко".
тебе по квесту дают мячик. ставь в слот гаджета . юзаеш Е шка меняетсья. когда в внутри квадрата то меняеться лкм на отбитие

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Ну прям приятно удивили, ивент тянет на кусок контента, вроде и маленькая территория, но эксплора много - квесты(внезапно интересные), испытания, огромная куча сундуков, награда очень щедрая. С удовольствием всё пропылесосил. Зачем грибы тоже не понял, но запылесосил по дороге для порядка.

С такими ивентами я согласен играть без нового контента.

Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Ctr:
Зачем грибы тоже не понял, но запылесосил по дороге для порядка.
для новых персонажей иназумы, например казухи.

они будут также в иназуме расти.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Не первый раз вижу, что ты (или кто-то еще) пишите, что Лиза выталкивает кого-то своей ультой из радиуса ульты.
Выталкивает.

Сообщение от Dread_King_Maurd:
Вот короткий видос, подтверждающий, что без Перегрузки ульта Лизы никого не выталкивает.
Тут, возможно, не выталкивала из-за микростанов от реакции.
Ваши права в разделе