Для входа на форум нажмите здесь
FunPay.ru отзывы и предложения.
Автор темы: Михаил
Дата создания: 22.08.2015 21:30
Старый 11.06.2021, 00:39
Аватар для Relink_renamed_744569_20122020
Писaтель
Сервер
Инфо
19.05.2010
Lineage 2
Elcardia
Tyrr Doombringer
Re: FunPay.ru отзывы и предложения.
опять недоступна оплата http://i.prntscr.com/MkhTXeowRuK7HcQpRATQ3Q.png @Михаил

Старый 11.06.2021, 03:06
FunPay.ru | CashPass.ru
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Relink_renamed_744569_20122020:
опять недоступна оплата http://i.prntscr.com/MkhTXeowRuK7HcQpRATQ3Q.png @Михаил
Мы уже в курсе этой проблемы, у платежного агрегатора проблемы на хостинге =(

Они их уже почти решили, я думаю что в течение минут 20-30 у них всё должно заработать.
Старый 11.06.2021, 15:12
Фанат
Сообщение от Михаил:
Любой чернорабочий с фриланса сделает копию FunPay за миллион рублей, вот только работать там ничего не будет по-человечески.

.

100.000 . За 1000000 адекватный специалист из сайта конфетку сделает. Вы же платите за понты и брендинг (тот же пример с Лебедевым). Деньги на ветер
Старый 11.06.2021, 20:08
FunPay.ru | CashPass.ru
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Никита Добрый:
100.000 . За 1000000 адекватный специалист из сайта конфетку сделает. Вы же платите за понты и брендинг (тот же пример с Лебедевым). Деньги на ветер
Угу, ок)

Добавьте еще копию AVITO за 500,000 и копию Яндекса за миллион-другой))
Старый 11.06.2021, 23:02
Читатель
Когда будет сделана "безопасность" для продавца ?
Когда я к примеру продаю аккаунт от игры, на котором есть ценные предметы и которые можно передать на другой аккаунт.
а терь прямой пример!

"Покупатель" оплачивает акк, я передаю ему данные от акка
"покупатель" заходит на аккаунт и просто скидывает вещи на другой акканут.
далее "покупатель" мне пишет, что аккаунт ему не понравился и просит вернуть деньги, но вещи то, он уже у меня с****ил!
поэтому получает отказ.
он пишет в тп
приходит ВАШ сотрудник и закрывает "спор" в сторону покупателя
Как это понимать ?

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Михаил:
Угу, ок)

лол. не сравнивайте топ проекты с вашим г.
ваш диз даже никому не нужен ибо он убогий.
скрипты может ? нууу наверное самый нормальный скрипт у вас - выплата/оплата.(которую можно заказть у скам умельцев за пару Кшекелей)
Единственный +вашей площадки - раскрученность. на этом всё.
Последний раз редактировалось Dark_Diller; 11.06.2021 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.06.2021, 00:45
Фанат
Сообщение от Dark_Diller:
Как это понимать ?
Михаил не любит абстрактных примеров. Давайте номер конкретного заказа где это произошло. А если по существу, то ваши деньги останутся вашими, только в том случае если вы докажете что те игровые активы которые снял с вашего ака покупатель, реально были на момент продажи. Во всех остальных случаях деньги вернутся покупателю.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 12.06.2021, 01:20
Фанат
Сообщение от Dark_Diller:
"Покупатель" оплачивает акк, я передаю ему данные от акка
"покупатель" заходит на аккаунт и просто скидывает вещи на другой акканут.
далее "покупатель" мне пишет, что аккаунт ему не понравился и просит вернуть деньги, но вещи то, он уже у меня с****ил!
поэтому получает отказ.
он пишет в тп
приходит ВАШ сотрудник и закрывает "спор" в сторону покупателя
Как это понимать ?

Добавлено через 4 минуты

Я конечно не эксперт, но обычно трейды сохраняются, как и по времени. Порой даже трейд баны дают на 7 дней.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Михаил:
Угу, ок)

Последний раз редактировалось Никита Добрый; 12.06.2021 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.06.2021, 12:31
FunPay.ru | CashPass.ru
GoHa.Ru II Степени
Блин, это все настолько смешно, что даже уже немного не смешно)
Старый 12.06.2021, 23:26
Фанат
Сообщение от Михаил:
что даже уже немного не смешно)
Михаил, сделайте уже в конце концов черный список. Ибо "товарищи" вроде Kronasss уже достали своими "отличными предложениями".
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 14.06.2021, 11:20
Фанат
Вроде не первое апреля, а приколы вижу постоянно. Почему не могут восстановить все предложения?
Минус 50 предложений, заполняй сначала как грится

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Михаил:
но я морально к этому пока что не готов: весь вводимый функционал должен работать идеально (или почти идеально). Потому что хорошие, качественные вещи приятно держать в руках, ими приятно пользоваться. Человечество должно двигаться к тому, чтобы выпускать совершенные продукты

Получается как?
Последний раз редактировалось Никита Добрый; 14.06.2021 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.06.2021, 11:46
FunPay.ru | CashPass.ru
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Koshi:
Михаил, сделайте уже в конце концов черный список. Ибо "товарищи" вроде Kronasss уже достали своими "отличными предложениями".
Сейчас (впрочем, как и всегда) есть более приоритетные задачи =(

Но до черного списка тоже дойдем рано или поздно.

Добавлено через 7 минут

Получается как?
Так и получается, всё что у нас есть на сайте - всё работает хорошо: все кнопки нажимаются, вся логика работает именно так, как задумано. Никаких багов нет, никаких ошибок не вылетает.

Это на самом деле очень большое дело: выпускать качественный программный продукт без ошибок, без багов, без глюков (или хотя бы с минимальным их количеством). В среднем на рынке выпускаются такие продукты, которыми практически невозможно пользоваться (и это я не про RMT, а в целом, про кривые сайты и кривые приложения прикладного направления, вроде какой-нибудь "Азбуки Вкуса" (продуктовый магазин) и так далее). Понятное дело, что тот же "Яндекс" делает всё отлично, но по факту таких компаний крайне мало. В то же время у самих пользователей планка задрана очень высоко (потому что Apple, Google, да и средние компании вроде Discord делают всё хорошо и подняли притязания пользователя относительно качества программного продукта на очень высокий уровень).

Ну а на фрилансе пишут код так, что его можно сразу просто в мусорку выкинуть и даже не смотреть. И это кстати совсем не потому, что фрилансеры какие-то "плохие", а потому, что изначально они поставлены в такие условия: заказчики хотят ого-го какой функционал за минимальные деньги. И в итоге делают там всё настолько тяп-ляп, насколько это вообще возможно. Никто не будет пользоваться фрилансом с ценами и сроками х10 от текущих.

А вот с объемом, да, у нас есть проблемы. Вот например функционал удаления лотов есть, а функционала восстановления лотов нет. И черного списка нет. И еще много чего нет - у нас план по программированию года на 3 вперед.
Последний раз редактировалось Михаил; 14.06.2021 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.06.2021, 12:13
GoHa.Ru - Старожил Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Сообщение от Михаил:
Так и получается, всё что у нас есть на сайте - всё работает хорошо: все кнопки нажимаются, вся логика работает именно так, как задумано. Никаких багов нет, никаких ошибок не вылетает.
Дак это и раньше работало. Вот ты говоришь, что тратишь +- 15 миллионов в год на разработку сайта, но в чем это выражается?
Старый 14.06.2021, 12:38
FunPay.ru | CashPass.ru
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от с3м:
Дак это и раньше работало. Вот ты говоришь, что тратишь +- 15 миллионов в год на разработку сайта, но в чем это выражается?
Очень много работы, которой не видно: по поиску мошенников, по борьбе с кардингом, по подключению новых платежных систем, новых алгоритмов. По сути дела, это вообще не двигает проект вперед, но это обязательные работы, без которых он бы просто не смог бы функционировать и закрылся бы.
Старый 14.06.2021, 12:41
Фанат
Да я про баны страниц просто так, вроде все должно работать "почти идеально" , а кто-то балуется и удаляет.

Добавлено через 34 секунды

Сообщение от Михаил:
Очень много работы, которой не видно: по поиску мошенников, по борьбе с кардингом, по подключению новых платежных систем, новых алгоритмов. По сути дела, это вообще не двигает проект вперед, но это обязательные работы, без которых он бы просто не смог бы функционировать и закрылся бы.

Вроде ИИ?
Последний раз редактировалось Никита Добрый; 14.06.2021 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.06.2021, 14:15
FunPay.ru | CashPass.ru
GoHa.Ru II Степени
Вроде ИИ?
Нет, совсем не вроде ИИ.
а я про баны страниц просто так, вроде все должно работать "почти идеально" , а кто-то балуется и удаляет.
Это работа сотрудников, к разработке не имеет никакого отношения. Те, или иные решения могут быть обусловлены множеством факторов, у нас довольно сложная работа.
Старый 14.06.2021, 16:16
Сообщение от Михаил:
Очень много работы, которой не видно
Больше на вранье похоже. Может приведешь какой-то конкретный пример?
Старый 14.06.2021, 18:33
FunPay.ru | CashPass.ru
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от с3м:
Больше на вранье похоже. Может приведешь какой-то конкретный пример?

Грубо, невежливо. Больше похоже, что вам надо учиться хорошим манерам)

Например, подключили Tome. Из платежей подключили ещё enot, cypix и некоторых других.

Ввели мониторинг кардинга с карт РФ, когда столкнулись с этим месяц назад. Там отдельные метрики.

Кстати они (кардеры) уже и отзывы пишут: https://ru.trustpilot.com/users/60bf...f8660019bfc014
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 14.06.2021, 19:14
Сообщение от Михаил:
Грубо, невежливо. Больше похоже, что вам надо учиться хорошим манерам)
Не знаю. Я на форуме придерживаюсь обычного разговора (тут все мои друзья ), а не какого-то там формального.

Кстати, обращаясь к конкретному человеку, "Вы" пишется с большой буквы.

Сообщение от Михаил:
Например, подключили Tome. Из платежей подключили ещё enot, cypix и некоторых других.

Ввели мониторинг кардинга с карт РФ, когда столкнулись с этим месяц назад. Там отдельные метрики.
По поводу платежей чет не видно. Как по мне, вариантов при оплате товара или выводе средств стало только меньше.

Второе тоже ничего не говорит, цены там и т.д.

То есть сомнение тут возникает почему, как обычный пользователь я не вижу никаких изменений не за месяцы, а даже за годы. Точнее как, вон дизайн новый, это я заметил

И ладно бы не было информации по затратам, но ты ее написал. 15кк в год, это 1.25кк в месяц, то есть зарплата допустим 4 программистов. И как уже сказал выше, для обычного пользователя не видно никакой работы этих 4 программистов за несколько лет. Притом как писали ранее другие, польза модератора за 20к в месяц была бы видна куда лучше.

С другой стороны заметны убирания некоторых функций. Как пример - чатик.
Старый 14.06.2021, 19:49
Фанат
Сообщение от Михаил:
Кстати они (кардеры) уже и отзывы пишут:
Какая редкостная мразь! Михаил, и много таких попадается?
Старый Вчера, 01:13
Вечно всем недовольный
Берсеркер GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Михаил:
еноты в каком виде принимаются? шкурками по старинке?

с выводом средств я ваще не понял че у вас случилось?
Старый Вчера, 09:39
Фанат

Это у Вас реализуемая функция или просто такое решение ответить поддержки?
Старый Вчера, 11:51
FunPay.ru | CashPass.ru
GoHa.Ru II Степени
Это у Вас реализуемая функция или просто такое решение ответить поддержки?
Решение ответить. Иногда они просят администратора восстановить лоты вручную через базу, но в целом их могут и послать с такой просьбой. Тут уж как повезет.

Дело в том, что поддержка старается помогать пользователям всеми силами, в этом же и есть их работа.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от SchizPlay:
еноты в каком виде принимаются? шкурками по старинке?
Как подключили, так и отключили. Сейчас у нас всё сделано через Tome. Рынок платежей сейчас работает таким образом, что главная цель - остаться в лодке, а не за бортом.
Сообщение от с3м:
По поводу платежей чет не видно. Как по мне, вариантов при оплате товара или выводе средств стало только меньше.
Тут скорее хорошо, что вообще есть хоть какие-то варианты. Это наше достижение. В текущей ситуации проект вполне мог бы быть уже закрыт из-за регуляций и мер ЦБ РФ.
Сообщение от с3м:
И ладно бы не было информации по затратам, но ты ее написал. 15кк в год, это 1.25кк в месяц, то есть зарплата допустим 4 программистов. И как уже сказал выше, для обычного пользователя не видно никакой работы этих 4 программистов за несколько лет. Притом как писали ранее другие, польза модератора за 20к в месяц была бы видна куда лучше.
Потому что мало тратим, маленькая команда программистов, есть проблемы как во взаимодействии между ними, так и в самой разработке. У нас процесс в целом налажен плохо, но лучше, чем у многих.

Мы работаем над этим, но, повторюсь, качественная разработка - это очень, очень тяжело. И вообще качественные продукты в любой области выпустить очень тяжело.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Koshi:
Какая редкостная мразь! Михаил, и много таких попадается?
Нет, не много. Но раньше у нас были несанкционированные платежи только из-за рубежа (в основном из ОАЭ), однако теперь вот и отечественные мошенники до нас добрались.
Последний раз редактировалось Михаил; Вчера в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Старый Вчера, 12:25
Писaтель
Сообщение от Михаил:
Как подключили, так и отключили. Сейчас у нас всё сделано через Tome. Рынок платежей сейчас работает таким образом, что главная цель - остаться в лодке, а не за бортом.
К слову, не советовал бы подключать енота, у меня однажды из-за платежа проведенного через этот енот карту банк заблокировал, пришлось перевыпускать.
Старый Вчера, 12:43
Фанат
Сообщение от Fobian01:
К слову, не советовал бы подключать енота, у меня однажды из-за платежа проведенного через этот енот карту банк заблокировал, пришлось перевыпускать.
Платежка как и фрикасса
Старый Вчера, 13:29
FunPay.ru | CashPass.ru
GoHa.Ru II Степени
Платежка как и фрикасса
Да, это сомнительные конторы. Так и есть. Но в то время просто никакого выбора иного не было, надо было хоть как-то продолжать деятельность.

Сейчас уже всё сделано прямо супер нормально.