Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[SGF 2021] Lost Ark в американском и европейских регионах будет издавать Amazon Gaming и Smilegate
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 10.06.2021 21:46
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
[SGF 2021] Lost Ark в американском и европейских регионах будет издавать Amazon Gaming и Smilegate
Запуск игры планируется в конце 2021 года


На фестивале Summer Game Fest разработчики Lost Ark сообщили о том, что игра теперь будет издаваться на американском и европейских рынках - издателями выступят Amazon Gaming и Smilegate. Lost Ark будет доступен в Steam (для СНГ региона, к сожалению, доступа нет).

Перевод Часто Задаваемых Вопросов доступен здесь. Игра выйдет в релиз в конце 2021 года. Завтра, 11 июня, будет доступна регистрация в альфа-версию (под NDA).

Кроме того, разработчики опубликовали состав и цены на наборы предзаказа.











Последний раз редактировалось Ikinagara; 16.06.2021 в 11:05.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [SGF 2021] Lost Ark в американском и европейских регионах будет издавать Amazon Gaming и Smilegate
Дополнил новость.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: [SGF 2021] Lost Ark в американском и европейских регионах будет издавать Amazon Gaming и Smilegate
Даты релиза ещё нет, а уже наборы по 100 зелёных, всё как обычно)
Re: [SGF 2021] Lost Ark в американском и европейских регионах будет издавать Amazon Gaming и Smilegate
Набор за сотку вообще удивил, только истинный европеец будет покупать титул и костюм за 100 баксов
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [SGF 2021] Lost Ark в американском и европейских регионах будет издавать Amazon Gaming и Smilegate
Ну амазон уже показала свой боевой настрой доить игроков ещё в другом не вышедшем проекте, так в чем же отличия от мыла? Модеры будут в глобал чатике лол?

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [SGF 2021] Lost Ark в американском и европейских регионах будет издавать Amazon Gaming и Smilegate
Для желающих ворваться могу отметить, что Мыло тут пол беды, разработчики игры как бы не большая беда. Поэтому если на Европе будут нормальные подарки акции отношение в отличии от Мыла, то игра кривой косой и недоделанной быть не перестанет.

Добавлено через 32 секунды

Сообщение от Ctr:
Модеры будут в глобал чатике лол?
Ну хотя бы читаков будут банить на арене.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 10.06.2021 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: [SGF 2021] Lost Ark в американском и европейских регионах будет издавать Amazon Gaming и Smilegate
Сообщение от RedPriestRezo:
Даты релиза ещё нет, а уже наборы по 100 зелёных, всё как обычно)
11 июня закрытая альфа, а наборы это святое xD

Сообщение от Ctr:
Ну амазон уже показала свой боевой настрой доить игроков ещё в другом не вышедшем проекте, так в чем же отличия от мыла? Модеры будут в глобал чатике лол?
Проблема не в донате, а реализации тех или иных вещей. У нас ЛАО пошел по уникальному пути который местами мягко говоря не очень.
Если у амазана будет как в корее, то для меня лично это уже огромный плюс.
+ если в европе с выходом нового класса как в корее будут выдавать бесплатный ап до минимального контента (обычно это предпоследний) это уже жирный плюс.

Пока непонятно какой план релиза придуман для европы, ибо:
  • На офф сайте и в ролике использованы материалы из актуального контента.
  • На офф сайте в разделе можно найти самый последний класс ганслингер и арехтип ассасин. В то же время нехватает нескольких классов - сокрушитель, аркана, скаут, рипер и т.д.
Европа может пойти по пути Японии с актуальной версией клиента, но с Т1 контента.
Либо поставят почти полноценную версию (возможно южного берна) и со слегка странным набором классов.
Опять же на промо странице Японской версии не был указан контент которого не будет в релизной версии, по этому все и выглядит очень странно.

Так как игра F2P блок в стиме можно легко обойти даже без ВПНа.
Ждем ЗБТ, там и посмотрим на "контент" и инфу о нем.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [SGF 2021] Lost Ark в американском и европейских регионах будет издавать Amazon Gaming и Smilegate
Сообщение от Argonaki:
11 июня закрытая альфа, а наборы это святое xD



Проблема не в донате, а реализации тех или иных вещей. У нас ЛАО пошел по уникальному пути который местами мягко говоря не очень.
Если у амазана будет как в корее, то для меня лично это уже огромный плюс.
+ если в европе с выходом нового класса как в корее будут выдавать бесплатный ап до минимального контента (обычно это предпоследний) это уже жирный плюс.

Пока непонятно какой план релиза придуман для европы, ибо:
  • На офф сайте и в ролике использованы материалы из актуального контента.
  • На офф сайте в разделе можно найти самый последний класс ганслингер и арехтип ассасин. В то же время нехватает нескольких классов - сокрушитель, аркана, скаут, рипер и т.д.
Европа может пойти по пути Японии с актуальной версией клиента, но с Т1 контента.
Либо поставят почти полноценную версию (возможно южного берна) и со слегка странным набором классов.
Опять же на промо странице Японской версии не был указан контент которого не будет в релизной версии, по этому все и выглядит очень странно.

Так как игра F2P блок в стиме можно легко обойти даже без ВПНа.
Ждем ЗБТ, там и посмотрим на "контент" и инфу о нем.
Можно про обход блока подробнее?)

Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: [SGF 2021] Lost Ark в американском и европейских регионах будет издавать Amazon Gaming и Smilegate
а как же майгамез?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [SGF 2021] Lost Ark в американском и европейских регионах будет издавать Amazon Gaming и Smilegate
Сообщение от valerkyn:
Можно про обход блока подробнее?)
Регион в стиме меняется, чтобы бот стима не спалил что ты не из Англии на самом деле) надо кинуть интернет по впну через сервер в нужной стране. Можно отдельный стим ак для такого завести.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: [SGF 2021] Lost Ark в американском и европейских регионах будет издавать Amazon Gaming и Smilegate
Сообщение от valerkyn:
Можно про обход блока подробнее?)
Если игру не нужно покупать в адресной строке браузера вбиваешь steam://install/id игры. Далее пример.

Заранее запускаем стим.
Vindictus недоступен ряду стран и если перейти по ссылке https://store.steampowered.com/app/212160/Vindictus/ мы видим сообщение "Во время обработки вашего запроса произошла ошибка: Данный товар недоступен в вашем регионе".
Копируем ID игры и вставляем в браузер команду steam://install/212160. Если браузер попросит соглашаемся на запуск приложения.


В результате всплывет стим окошко с установкой игры. Все очень просто.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [SGF 2021] Lost Ark в американском и европейских регионах будет издавать Amazon Gaming и Smilegate
Сообщение от Argonaki:
Если игру не нужно покупать в адресной строке браузера вбиваешь steam://install/id игры. Далее пример.

Заранее запускаем стим.
Vindictus недоступен ряду стран и если перейти по ссылке https://store.steampowered.com/app/212160/Vindictus/ мы видим сообщение "Во время обработки вашего запроса произошла ошибка: Данный товар недоступен в вашем регионе".
Копируем ID игры и вставляем в браузер команду steam://install/212160. Если браузер попросит соглашаемся на запуск приложения.


В результате всплывет стим окошко с установкой игры. Все очень просто.
Спасибо за ответ, ждём релиз на Европе

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [SGF 2021] Lost Ark в американском и европейских регионах будет издавать Amazon Gaming и Smilegate
теперь и для третьесортных геймеров ММОРПГ с барского плеча бросили, свои же разрабы евро-лошью даже тимпарки делать перестали, кормят одними квадратными аддонами вова и тесо, в евро реально праздник теперь ибо соло/ньюворлд/блесс и ла, я у мыла перестал играть в ла ибо дейлики остоебали уже через месяц, но я вернусь сюжетку допройти так чтобы чисто без дейликов,

дейлики на самом то деле не зло, смотря КАК ИХ ПОДАВАТЬ игроку, в скайфордже было гениально в этом плане, можно даже сказать что там их и не было, даже потом когда меняли концепт всё равно был не такой рутинный кал как во многих мморпг


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: [SGF 2021] Lost Ark в американском и европейских регионах будет издавать Amazon Gaming и Smilegate
Не знаю каким образом но получил доступ к альфе (только там NDA). Посмотрим, что за зверь.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Tsunami
Писaтель
Регистрация:
11.06.2014
Re: [SGF 2021] Lost Ark в американском и европейских регионах будет издавать Amazon Gaming и Smilegate
Сообщение от Argonaki:
Если игру не нужно покупать в адресной строке браузера вбиваешь steam://install/id игры. Далее пример.

Заранее запускаем стим.
Vindictus недоступен ряду стран и если перейти по ссылке https://store.steampowered.com/app/212160/Vindictus/ мы видим сообщение "Во время обработки вашего запроса произошла ошибка: Данный товар недоступен в вашем регионе".
Копируем ID игры и вставляем в браузер команду steam://install/212160. Если браузер попросит соглашаемся на запуск приложения.


В результате всплывет стим окошко с установкой игры. Все очень просто.
Сделал все как ты написал, всплывает стим окошко и в нем такое же сообщение

An error was encountered while processing your request:

This item is currently unavailable in your region
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [SGF 2021] Lost Ark в американском и европейских регионах будет издавать Amazon Gaming и Smilegate
Попробуй мой способ, правда его лучше на отдельном аке делать если там другие игры есть нужные.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tsunami
Писaтель
Регистрация:
11.06.2014
Re: [SGF 2021] Lost Ark в американском и европейских регионах будет издавать Amazon Gaming и Smilegate
Сообщение от Skuchniy:
Попробуй мой способ, правда его лучше на отдельном аке делать если там другие игры есть нужные.

Тут другая проблема, зарегистрировать новый акк когда ВПН включен(Exitlag) и настроен на другую страну стим не дает, выскакивает сообщение отключить ВПН. В итоге регистрируюсь без ВПН через свою страну которая заблокирована. А потом уже не важно, заходишь через ВПН или нет, твой аккаунт под блок IP и скачать игру не дает
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [SGF 2021] Lost Ark в американском и европейских регионах будет издавать Amazon Gaming и Smilegate
Сообщение от Tsunami:
выскакивает сообщение отключить ВПН
Какие хитрецы то стали в стиме, надо как то мудрить с впном чтобы он не палился.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sobakaa
Мастер
Регистрация:
28.01.2009
Лекарь Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [SGF 2021] Lost Ark в американском и европейских регионах будет издавать Amazon Gaming и Smilegate
Играть-то походу всё равно под впн-ом придётся, думаю что со стима тебя направит на лаунчер амазона, который тебя и отфутболит.
Аватар для Solywee
Фанат
Регистрация:
06.07.2013
Леди
Re: [SGF 2021] Lost Ark в американском и европейских регионах будет издавать Amazon Gaming и Smilegate
Мне кажется что такое не поможет игре( блин такая игра была...

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [SGF 2021] Lost Ark в американском и европейских регионах будет издавать Amazon Gaming и Smilegate
Сообщение от Solywee:
Мне кажется что такое не поможет игре
Вполне вероятно, сомнительно что разработчик начнет работать в 3 раза лучше от релиза этого...

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе