Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 09.06.2021 12:03
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от Maniaxe:
Так он просто уделывал Eternal в хлам. Еще неизвестно дотянет ли TL до Lost Ark.
Чем же он уделывал ? Тем что ты играешь 1 классом, когда в этеранл у нас на одном персонаже все классы. Тебе не нужно как еплан создавать нового персонажа и качать новый класс.
Тем что в этернал пвп и осады, когда в лост арке обычный режим моба, который в доте\лоле просто в разы интереснее, чем в этом высере. И возникает вопрос, на куй мне эта моба в Лост арке, если я зайду в доту\лол\хотс и получу в разы лучше и интереснее геймплей, да еще бесплатно, без п2в доильини. И возникает вопрос, чем он его уделывает.
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от Fenharel:
Как они в изометрии сделают осады и хил например в таргет? Никак.
Рагнарок я так понимаю нивыходил в этой вселенной ?
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от morozkind:
Чем же он уделывал ?
Картинкой, проработанными классами, эпичными инстами, хоть и кишкообразным, но довольно большим миром + кораблики. А ТЛ в своё время отказался от системы классов и опустился до уровня обычной гача *****льни. На фоне Лост Арка выпускать такое говно было бы равносильно выстрелом себе в голову. Всё это время НС скорей всего возвращали всё в зад и пытались как то хотя бы приблизиться к Лост Арку. Вопрос лишь в том, смогли они сделать достойный клон или лишь его жалкую пародию.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от Kabayahi:
Рагнарок я так понимаю нивыходил в этой вселенной ?
Никогда не играл в него, без понятия, как там это реализовано. Но учитывая изометрию, видимо также плохо

Сообщение от SnakePlissken:
Мы имеем, что имеем.
А именно :
ремастер Фентази Стар,
Элеон,
китайскую СОЛО,
убогий Нью Ворлд,
корявую Ашер оф Креашен,
"не до ммо" Кримсон Десерт,
"не понятно что в изометрии" КорПанк
"не до ммо в изометрии" Дьябло 4
"не до ммо в изометрии" ПоЕ 2
"не понятно что в изометрии" TL

ну и где-то там вдали в 24м году АА2.

Со-но выбирай.

(всякие кикстартер шляпы я в расчет не беру)

P.S. может чего упустил.
Так я ни во что из этого играть и не буду. Кроме д4, но не потому, что оно типо-ммо, а просто потому, что мне серия диабло нравится, пройти 1 раз сюжет за варвара мне хватит.
Аа2 конечно круто, но судя по требованиям уе5 в виде 1080 хотя бы и текущим курсом рубля, майнерами и тд я даже через 10 лет буду на 970 сидеть, а играть на низких или с тормозами не хочу, так что тоже мимо. Там еще и меил наверное как локализатор будет как в аа1, к ним ни ногой больше. Лишиться акккаунта просто потому, что у них ГМу так захотелось - не, спасибо. Уже проходили.
Последний раз редактировалось Fenharel; 10.06.2021 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Проект буксует уже хз сколько лет. Скорей всего ничего у них не получится.

+Изометрия , это не то где можно продавать внешки, имхо.


Делали бы от 3го лица, со всеми фишками Линейки.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Не забывай, что с вероятностью 99% делали бы с фишками после ГоДовских хроник, а не нормальных, а это минимум пвп в поле, минимум классов, скиллов, сплошные инсты и широкий шоп

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от THUGan:
Делали бы от 3го лица, со всеми фишками Линейки.
+1. Всеми фишками ранней, до Тронов или ГоД.
Осады, пвп, открытый мир, массовость, кол-во классов.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от SnakePlissken:
корявую Ашер оф Креашен,
Ашер Крашен вроде становится такая ничего, но она кажись тоже в 24ом
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от Fenharel:
Никогда не играл в него, без понятия, как там это реализовано. Но учитывая изометрию, видимо также плохо


Так я ни во что из этого играть и не буду. Кроме д4, но не потому, что оно типо-ммо, а просто потому, что мне серия диабло нравится, пройти 1 раз сюжет за варвара мне хватит.
Аа2 конечно круто, но судя по требованиям уе5 в виде 1080 хотя бы и текущим курсом рубля, майнерами и тд я даже через 10 лет буду на 970 сидеть, а играть на низких или с тормозами не хочу, так что тоже мимо. Там еще и меил наверное как локализатор будет как в аа1, к ним ни ногой больше. Лишиться акккаунта просто потому, что у них ГМу так захотелось - не, спасибо. Уже проходили.


Ну тогда мне не ясны твои причины недовольства.
Ты говоришь что изометрия это прошлый век для мморпг, но тут же пишешь что не имеешь ни желания ни возможностей - играть в новые игры с видом от "3го лица".

Тогда смысл твоего недовольства ?

Допустим сейчас все игры будут выходить с видом от " 3го лица" и все они будут по полной использовать новые технологии, но ведь ты все равно не сможешь в них играть, так к чему писать тогда "выпускайте мморпг только с 3д" ??
Или ты думаешь что в 22-25 году игры будут выходить с требованиями 2013-2015 ???

В общем мне не ясна твоя позиция.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Sobaks:
Ашер Крашен вроде становится такая ничего, но она кажись тоже в 24ом

Ну с таким уровнем готовности - да и даже в 24 она будет в багах.
Со-но под словом "корявая" я это и имел ввиду.
Читуация будет схожа с Невервинтер онлайн, хорошая мморпг - которая тонет в багах и лагах и даже спустя 6-7 лет как она вышла в ней все равно куча багов, дюпов, эксплойтов и тп.

Боюсь с АоК будет такая же история. Интересная игра, но будет постоянно испытывать проблемы.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 10.06.2021 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от SnakePlissken:
Ты говоришь что изометрия это прошлый век для мморпг, но тут же пишешь что не имеешь ни желания ни возможностей - играть в новые игры с видом от "3го лица".
Не имею желания играть в игры, где лохализатор - mail.ru. Наигрался уже в аа1 у них. До бана вечного без объяснения причин.
Это такая маааааленькая разница, между тем, что ты придумал и приписал мне.
Игры на УЕ5 требуют новый комп, комп сейчас начинается от 100 тыс рублей. Человеку, работающему за еду это непозволительная роскошь.
Если игра стоящая - ради нее можно и обновиться. Но пока я таких игр не вижу. Чтобы прям "дух захватывали". Одна посредственность и повторение прошлых ошибок.
Сообщение от SnakePlissken:
Или ты думаешь что в 22-25 году игры будут выходить с требованиями 2013-2015 ???
С чего мне так думать?

Сообщение от SnakePlissken:
Тогда смысл твоего недовольства ?
Смысл, что продолжение ла2 хотелось бы видеть развитием, а не деградацией и возвратом к формату из 90х годов как в ла1.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от Draktal:
Картинкой, проработанными классами, эпичными инстами, хоть и кишкообразным, но довольно большим миром + кораблики. А ТЛ в своё время отказался от системы классов и опустился до уровня обычной гача *****льни. На фоне Лост Арка выпускать такое говно было бы равносильно выстрелом себе в голову. Всё это время НС скорей всего возвращали всё в зад и пытались как то хотя бы приблизиться к Лост Арку. Вопрос лишь в том, смогли они сделать достойный клон или лишь его жалкую пародию.
Картинкой ? Ты вообще видел ЛЕ ? Он точно картинкой не уступал.
Единственное что в лост арке круче это больше контента. Все. Лост арк выглядел как законченная игра в которой уже многое есть. В ЛЕ мы увидили лишь основную игру, в которую требовалось напичкать контента. Но по механикам ЛЕ в разы круче чем тупая *****льня в лост арке с бесконечным созданием нового персонажа и прокачка его с 1 по 50 уровень.
Ты видимо вообще не играл в эти игры и не понимаешь, как накуй заепывает качать каждый раз персонажа с 1 по 50 уровень при добавлении нового класса. Это не игра, это просто ад. Когда ты каждый раз делаешь одно и тоже. А в ЛЕ нас избавили от этого, где позволили тебе не тратить время на эту хуйню.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от morozkind:
Картинкой ? Ты вообще видел ЛЕ ?
Видел, даже видел ту срань которую они ввели вместо нормальных героев.
Сообщение от morozkind:
Но по механикам ЛЕ в разы круче чем тупая *****льня
А вот это нам доподлинно неизвестно. Или ты на тесте гонял?
Сообщение от morozkind:
Ты видимо вообще не играл в эти игры и не понимаешь, как накуй заепывает качать каждый раз персонажа с 1 по 50 уровень
Я только одного осилил до 25 и забил, мне надоели игры с заточками. Я как представил что меня ждет всё желание играть сразу испарилось.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от Draktal:
Я только одного осилил до 25 и забил, мне надоели игры с заточками. Я как представил что меня ждет всё желание играть сразу испарилось.
сразу видно иксперта. Даже 1 персонажа не вкачал и говорит что в ЛЕ система персонажей говно. А представь тебе надо 10 раз прокачать с 1 по 50 уровень. Когда в ЛЕ тебе не нужно заниматься этим. И не поверишь, в ЛЕ нормальные персонажи, просто там не нужно их качать каждый раз бегая по одной и той же локации десятки раз.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Это бред, когда все в 1.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от Fenharel:
Это бред, когда все в 1.
Это не бред когда у тебя более 10 классов в игре, ведь качать каждый раз по новой это тупая система привет аля 2005 год. Ты хочешь вернутся в те времена ? Это бред когда у тебя всего 6 классов, тогда да. Эта система не нужна
Но когда у тебя там под 20 классов и качать каждый раз нового персонажа. Ты серьезно говоришь что это бред ? У тебя там все с башкой нормально ? Или ты любишь этим заниматся ? Прокачивать каждый раз персонажа с 1 уровня до капа ? Ведь ради этого мы зашли в ммошку, качать персонажей с 1 до макс уровня.
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от Fenharel:
Это не пвп а уг будет. Не представляю кто будет в это играть.
все такие пвпшеры шо куда деваться прям
есть 100500 игр где есть пвп, но при этом никакого пвп нет - например AA, но выш играете
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от morozkind:
Ты хочешь вернутся в те времена ?
Да.

Сообщение от morozkind:
Но когда у тебя там под 20 классов и качать каждый раз нового персонажа.
Зачем тебе играть кучей персонажей? У них у всех оружие все равно разное. Шмот разный. Как ты все это одевать будешь? Прокачка это самая малость по сравнению с гриндом по одеванию персонажа. Те, кому это не нравится играют в МОБА игры, сразу выбрал персонажа с 3 скиллами и без шмота и погнал - удобно же.

Сообщение от morozkind:
Прокачивать каждый раз персонажа с 1 уровня до капа ?
Ну это зачастую даже интереснее, чем на кап уровне играть, ведь на капе одни дейлики и гринд.

Сообщение от SchizPlay:
все такие пвпшеры шо куда деваться прям
есть 100500 игр где есть пвп, но при этом никакого пвп нет - например AA, но выш играете
К чему это вообще? типо лучше в игру с видом сверху играть как в диабло2 в 2000? В ммо?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от Fenharel:
Да.
А я тебе открою секрет - те ощущения ты уже не получишь. То что было очень круто в 2005 сейчас уже не будет таким же крутым, как раньше.
Сообщение от Fenharel:
Зачем тебе играть кучей персонажей? У них у всех оружие все равно разное. Шмот разный. Как ты все это одевать будешь? Прокачка это самая малость по сравнению с гриндом по одеванию персонажа. Те, кому это не нравится играют в МОБА игры, сразу выбрал персонажа с 3 скиллами и без шмота и погнал - удобно же.
Ты вообще смотрел ЛЕ, видимо нет. Если нет, зайди в ютуб там полно видео с збт. Спокойно там все одевается. Конечно все 20 персов ты стразу не оденешь, но парочку держать в топ шмоте можно спокойно было. Но это было раньше, сейчас хз как они сделают. Надеюсь вскоре нам покажут.
Сообщение от Fenharel:
Ну это зачастую даже интереснее, чем на кап уровне играть, ведь на капе одни дейлики и гринд.
Понятно, типичный игрок в ммо который любит качать персонажей. Тебе тогда в Лост арк играть, там игра как раз про это.
Сообщение от Fenharel:
К чему это вообще? типо лучше в игру с видом сверху играть как в диабло2 в 2000? В ммо?
А в этом и прикол, что в изометрии механики аля из обычных ммошек не работают. Все мы привыкли играть в изометрии как диабло. И когда ты заходишь в Лост арк и видишь 1-3 моба на локации, которые очень жирные и что бы убить их - нужно нажать 5 скиллов... Это пздц как уныло и не интересно. И таких моментов полно в игре, почему Лост арк с виду очень дорогая и очень большая по контента вышла говнецом - а потому что она сделана как класическая ммошка, в которой классические вещи из ммо просто напросто не вписываются и играется как говно.

А ты требуешь сделать из ЛЕ точно такую же игру. НЕ спасибо, благо ты не разработчик и не будешь делать из игры говно.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от morozkind:
А я тебе открою секрет - те ощущения ты уже не получишь. То что было очень круто в 2005 сейчас уже не будет таким же крутым, как раньше.
А то я не знаю. Только речь не шла о переигрывании в старье, я этим не занимаюсь.

Сообщение от morozkind:
Ты вообще смотрел ЛЕ, видимо нет.
нет конечно, мне не интересно там ничего, пока там вид сверху.

Сообщение от morozkind:
Тебе тогда в Лост арк играть, там игра как раз про это.
Там привязка класса к полу. И очередной корейский лор, перегруженные всякими сверхсильными существами. В нем даже разбираться не интересно. И да, там вид сверху.
А еще она у мыла. Просто 4 в 1.

Сообщение от morozkind:
А ты требуешь сделать из ЛЕ точно такую же игру.
Да мне бы хватило, чтобы ЛА3 была нормальной ммо со свободной камерой. А не изометрией с "все в одном". Большего и не надо.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
эх, а я бы позадротил в ЛЕ)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от Fenharel:
А то я не знаю. Только речь не шла о переигрывании в старье, я этим не занимаюсь.
А что тебе мешает сейчас зайти в очередную ммошку, которы вон выше перечислили. Они как раз как ты любишь, классические ммошки которые мы уже 100 раз видели. Качаем перса до капа, данжики, типичный крафт, типичные уныле классы... Все тоже самое. Чего ты тут сидишь и не играешь в те игры ? Тебе же нравится такое.
Сообщение от Fenharel:
нет конечно, мне не интересно там ничего, пока там вид сверху.
Пхах, еще раз. Выше тебе перечислили игры, чего ты тут забыл тогда ? Я тебе обьяснил что как и почему, но ты задвигаешь что если это не классическая ммошка - игра говно. Ну так иди играй в классически говно игры.
Сообщение от Fenharel:
Там привязка класса к полу. И очередной корейский лор, перегруженные всякими сверхсильными существами. В нем даже разбираться не интересно. И да, там вид сверху.
А еще она у мыла. Просто 4 в 1.
У тебя даже мозгов не хватает понять почему они так сделали.
Ну пожалуй разжую тебе не много. ЛЕ это игра с упором на пвп и осады. А что у нас в изометрии из пвп игр, которые действительно работают и играют люди ? Правильно - МОБА игры. Вот они и совместили моба + мморпг, то что нужно для игры в изометрии.
Сообщение от Fenharel:
Да мне бы хватило, чтобы ЛА3 была нормальной ммо со свободной камерой. А не изометрией с "все в одном". Большего и не надо.
Ну молодец, я тоже хочу л3, но у нас ЛЕ и она выглядит хорошо на фоне всей поеботни что сейчас штампуют по заветам 2005 года, 6 классов, унылая прокачка, унылый крафт, данжики, тупые квестики и дейлики на капе. Как же весело, правда ? Иди играй в такие игры, как раз тебе нравится такое.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от morozkind:
А что тебе мешает сейчас зайти в очередную ммошку, которы вон выше перечислили.
Онлайна нет. У меня есть любимая ммо. Age of Conan. Она сдохла. Другие не интересны уже после нее. Это как после секса вернуться к онанизму. Можно, но не то.

Сообщение от morozkind:
А что у нас в изометрии из пвп игр, которые действительно работают и играют люди ? Правильно - МОБА игры. Вот они и совместили моба + мморпг, то что нужно для игры в изометрии.
Очень странная логика, все мобы это тупое закликивание врагов. Это примитивизм. Теми же лучниками играть в таких играх просто смех, когда камера в 2 метрах над землей и обзора нет.

Сообщение от morozkind:
Иди играй в такие игры, как раз тебе нравится такое.
А где я сказал, что мне нравится
Сообщение от morozkind:
унылый крафт, данжики, тупые квестики и дейлики на капе
Даже интересно.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от Fenharel:
Онлайна нет. У меня есть любимая ммо. Age of Conan. Она сдохла. Другие не интересны уже после нее. Это как после секса вернуться к онанизму. Можно, но не то.
Ну вот видишь, уже никому не интересны игра аля 2005 год. Так хуля ты тут задвигаешь что это нужно и это круто.
Сообщение от Fenharel:
Очень странная логика, все мобы это тупое закликивание врагов. Это примитивизм. Теми же лучниками играть в таких играх просто смех, когда камера в 2 метрах над землей и обзора нет.
Сразу видно спеца по мобам. Вот я допустим уже более 5 лет играю в моба и я знаю о чем говорю, в отличии от тебя который лишь пишет - моба это тупое закликивание врагов. Типичный иксперт.

Короче все с тобой ясно.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от morozkind:
уже никому не интересны игра аля 2005 год
Она вышла в 2008 вообще то. Если не разбираешься, зачем ляпать языком?

Сообщение от morozkind:
Короче все с тобой ясно.
С тобой тоже, переход на личности, куча смайлов. Сам себе что то придумал и сам все решил.
Просто интересно, а сколько тебе лет? По постам как будто 14-15
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от Fenharel:
Она вышла в 2008 вообще то. Если не разбираешься, зачем ляпать языком?
Причем тут когда она вышла. Я тебе пишу про игры геймлей аля 2005 год.

Ваши права в разделе