Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Valorant - Голосовой чат теперь доступен и в России
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.06.2021 15:49
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Valorant - Голосовой чат теперь доступен и в России
Неожиданный сюрприз от разработчиков


Еще до официального выхода командного шутера Valorant, состоявшегося в самом начале прошлого лета, стало известно о том, что в связи с “неопределенностями в нормативно-правовой среде” пользователям из России будет не доступен голосовой чат. С таким положением дел оставалось только мириться, по крайней мере, до этого момента.

Спустя год, прошедший с момента релиза, когда проект отмечает свой первый День рождения, компания Riot Games выпустила, казалось бы, небольшое обновление 2.11, предшествующее скорому запуску третьего эпизода, однако вместе с ним разработчики сняли упомянутое ограничение на использование внутриигровой системы коммуникации.

И хотя в описании к патчу нет ни единого слова о наступивших переменах, продюсер Valorant Сара Дадафшар (Sara Dadafshar) официально подтвердила данное изменение у себя на странице в Twitter.



Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Valorant - Голосовой чат теперь доступен и в России
Я думал это никогда не случится, но уже как то пофигу, т.к. забил на игру
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Valorant - Голосовой чат теперь доступен и в России
Мб по поводу и в лиге лигенд добавите ? или уже насрать , все привыкли к дискорду . Хотя на мобилке мб и не отказался от встроенного
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Valorant - Голосовой чат теперь доступен и в России
Сообщение от Nexrom:
Хотя на мобилке мб и не отказался от встроенного
голосовой чат на мобилке? рилли?

А по теме, конечно, хорошо. Правда теперь придется нажимать еще одну кнопочку для мута всяких неадекватов, срущих везде, где бы ни находились. До этого только чат нажимал.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Valorant - Голосовой чат теперь доступен и в России
Сообщение от Skatner:
голосовой чат на мобилке? рилли?
дискорд создавался как голосовой чат для мобильной игры бтв

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Valorant - Голосовой чат теперь доступен и в России
Сообщение от Ashenveil:
дискорд создавался как голосовой чат для мобильной игры бтв
я хз, кто-нибудь юзает голосовой чат в мобилках?
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Valorant - Голосовой чат теперь доступен и в России
Сообщение от Nexrom:
Хотя на мобилке мб и не отказался от встроенного
Сообщение от Skatner:
голосовой чат на мобилке? рилли?
Клоуны, в Wild Rift есть голосовой чат. По умолчанию он не активен, но никто не мешает включить, если хочется.


Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Valorant - Голосовой чат теперь доступен и в России
Сообщение от Phenomen:
Клоуны, в Wild Rift есть голосовой чат:
когда клоун научится понимать смысл написанного, милости просим постить сообщения.
Суть моего поста была не в удивлении, что омг на мобилках есть голосовой чат, а в том, что им кто-то пользуется.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Valorant - Голосовой чат теперь доступен и в России
Товарищ майор на связи.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Valorant - Голосовой чат теперь доступен и в России
Сообщение от Skatner:
Суть моего поста была не в удивлении, что омг на мобилках есть голосовой чат, а в том, что им кто-то пользуется.
Я пользуюсь, как и десятки тысяч других игроков (но я и играю на #NA сервере, где все говорят на одном языке). В Европе, где русский, поляк и немец в одной команде - смысла в голосовом чате в любом случае немного.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Valorant - Голосовой чат теперь доступен и в России
Сообщение от Phenomen:
Я пользуюсь, как и десятки тысяч других игроков (но я и играю на #NA сервере, где все говорят на одном языке). В Европе, где русский, поляк и немец в одной команде - смысла в голосовом чате в любом случае немного.
я по себе сужу, просто. Я играю либо на работе пару игр, либо дома одну, пока жена мелких укладывает, и я про голосовой чат даже не вспоминаю. Суть в том, что там, где многие играют на мобилках - по дороге из дома на работу/учебу и обратно - пользоваться голосовым чатом не очень удобно.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Phenomen:
Клоуны, в Wild Rift есть голосовой чат. По умолчанию он не активен, но никто не мешает включить, если хочется.

В ру регионе он недоступен был по крайне мере.

А по поводу кому удобно , а кому нет пусть сами решают. Мне вот например в гарнитуре норм по****еть с товарищем пока пару игр катаем в свободное время, ну приходится дискордом обходится.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Valorant - Голосовой чат теперь доступен и в России
Сообщение от Skatner:
я по себе сужу, просто. Я играю либо на работе пару игр, либо дома одну, пока жена мелких укладывает, и я про голосовой чат даже не вспоминаю. Суть в том, что там, где многие играют на мобилках - по дороге из дома на работу/учебу и обратно - пользоваться голосовым чатом не очень удобно.
У некоторых мобила основной "игровой" девайс Некоторые вынуждено, проблемы с компом/ноутом/консолью, сломался нет денег обновить и т.д. А некоторые просто говноеды и это их сознательный выбор.
Re: Valorant - Голосовой чат теперь доступен и в России
Тю, я то всё думаю, чего так много "Русские есть?" в войсе появилось. Я думал, что неандертальцы наконец-то эволюционировали и начали регать акки через ВПН, а тут оказывается вон оно что

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе