Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Роскомнадзор подумывает взять под контроль игровые чаты, валюту, лутбоксы и донаты
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.06.2021 12:36
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Роскомнадзор подумывает взять под контроль игровые чаты, валюту, лутбоксы и донаты
Сообщение от Pakostnyi:
сформулировать свою точку зрения
Она выше опубликована
Остальное - мои ответы на твои нелепые нападки
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Роскомнадзор подумывает взять под контроль игровые чаты, валюту, лутбоксы и донаты

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Ctr:
Если возьмут монетизацию доилок под контроль, то я только поаплодирую РКН. А если взъебнут всякие фанпеи, я закажу себе футболку с принтом РКН И да, в юзербар добавлю конечно.
Вы как бы вкурсе что Роскомнадзор работает против россиян, особенно что бы те кто хоть что то понимают в текущем положение дел, не стали доказывать тупеньким что страна в новее, а все богатства продаются за рубеж и ты за бенз по 50 руб платишь и остальные налоги отдавая 30-40% с за государству, а потом идёшь в больницу а там ни врача ни шприцов

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Роскомнадзор подумывает взять под контроль игровые чаты, валюту, лутбоксы и донаты
Сообщение от Zan:
И -да, чего бы мне не посмотреть это анимэ, если я сейчас читаю мангу?
Не чувствую истинной любви к царю в твоих постах.
Сообщение от Zan:
Я по делу пишу.
Ты этим никогда не страдал.

Добавлено через 39 секунд

Сообщение от hawchilla:
Вы как бы вкурсе что Роскомнадзор работает против россиян
А что из органов управления в принципе работает за россиян, по текущим результатам?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 02.06.2021 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Роскомнадзор подумывает взять под контроль игровые чаты, валюту, лутбоксы и донаты
Сообщение от Libris:
Это выльется в дополнительные расходы, не говоря уже о том, что не каждая компания, даже крупная, захочет связываться со столь жестким регулированием. Например, Riot Games просто отказалась от голосового чата в онлайн-шутере Valorant в России.
Хорошо бы если бы действительно боролись с терроризмом.
А по факту у меня из-за «Закона Яровой» чат в сериях Battlefield и Battlefront отключили. EA оказалось проще его выпилить. Я даже не знаю что мне говорят напарники.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Роскомнадзор подумывает взять под контроль игровые чаты, валюту, лутбоксы и донаты
Сообщение от Zan:
да буквально пара постов выше твоего
И мне от них не холодно ни жарко, пусть пишут что хотят, какая разница, это же интернет
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Роскомнадзор подумывает взять под контроль игровые чаты, валюту, лутбоксы и донаты
Идея с сохранением информации о чатах и подобном это бред конечно. А вот в лутбоксиках всяких и "бесплатных" играх давно пора порядок навести.
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Сообщение от Абсолют:
А по факту у меня из-за «Закона Яровой» чат в сериях Battlefield и Battlefront отключили.
У тебя наверное и почта на Рамблере?

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Роскомнадзор подумывает взять под контроль игровые чаты, валюту, лутбоксы и донаты
Сообщение от lakoros:
но хранить все логи и видео?
Вопрос тебе, а ты где последние 3 года был ? У тебя с 2019года уже тарифы повысили и на инет и на мобил. связ, как думаешь почему ?

В 2020 уже проводились тесты оборудования , по фильтрации трафик через закупленные "коробочки".

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Роскомнадзор подумывает взять под контроль игровые чаты, валюту, лутбоксы и донаты
Так-то про Путина целая хентайная новелка есть. Совсем вы некультурные

Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Роскомнадзор подумывает взять под контроль игровые чаты, валюту, лутбоксы и донаты
Целые три страницы, Зан признаётся в любви к Обнулённому. Как это мило
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Роскомнадзор подумывает взять под контроль игровые чаты, валюту, лутбоксы и донаты
Сообщение от haksaw:
Так-то про Путина целая хентайная новелка есть
А можно ссылочку для друга?

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Роскомнадзор подумывает взять под контроль игровые чаты, валюту, лутбоксы и донаты
Сообщение от haksaw:
Так-то про Путина целая хентайная новелка есть. Совсем вы некультурные
У меня в дом управлении дедок есть, он тебе вобще пояснит за все, что тебя сразу в рабство захватят как только Путин уйдет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Роскомнадзор подумывает взять под контроль игровые чаты, валюту, лутбоксы и донаты
Сообщение от Skuchniy:
У меня в дом управлении дедок есть, он тебе вобще пояснит за все, что тебя сразу в рабство захватят как только Путин уйдет.
Он просто в новелку боится попасть, сердце не выдержит))))

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Роскомнадзор подумывает взять под контроль игровые чаты, валюту, лутбоксы и донаты
Сообщение от GreenBrother:
А можно ссылочку для друга?
My girlfriend is the president называется. Только осторожнее, там ещё Обама есть и я не в курсе, как следует поступать в данной ситуации, чтобы за тобой воронок не приехал. Надо ли романсить Обаму, чтобы поиметь америкосов, или таки иностранным агентом станешь
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
Re: Роскомнадзор подумывает взять под контроль игровые чаты, валюту, лутбоксы и донаты
чего еще ожидать от бухающей и кокосящей правищей элиты
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Роскомнадзор подумывает взять под контроль игровые чаты, валюту, лутбоксы и донаты
Сообщение от Zan:
В тех же чатах российских игр полно всяких свидомитов, восхваляющих Гитлера и открытым текстом ненавидящих русских.
А про черный рынок я уже молч
Это должно контролироваться на государственном уровне в коммерческом проекте? Наше государство не имеет инструментов, разработчики будут просто отключать чат у ру-учеток.

Ваши права в разделе