Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Arknights - Милаха Амия получит прелестную фигурку в платье
Автор темы: Efemische
Дата создания: 07.06.2021 15:49
Arknights - Милаха Амия получит прелестную фигурку в платье
Но подробностей о ней пока нет


Мобильная игра Arknights снискала довольно значительную популярность среди геймеров по всему миру. Само собой разумеется, что большой вклад в эту популярность был вложен художниками, которые занимаются дизайном персонажей. А где есть популярные персонажи, там есть и производители фигурок. В этот раз новой пластиковой моделькой обзаведется милаха Амия, причем предстанет перед фанатами она в праздничном платье. Ниже вы можете ознакомиться с несколькими фото грядущей фигурки.

В данный момент, к сожалению, мы не знаем о сроках старта предварительного заказа, размерах и цене на данную фигурку. Скорее всего выполнена она в стандартном масштабе 1/7, что даст ей 25-28 сантиметров высоты, а в денежном эквиваленте такая Амия может стоить 10-18 тысяч рублей (в зависимости от, опять же, размеров). Производством занимается студия RIBOSE.

Если вы не знакомы с Arknights, то вот ее краткое описание:

Цитата:
Тауэр дефенс игра в аниме-стилистике с гача-элементами. Игроку предстоит взять на себя роль ключевого сотрудника Rhodes Island и вместе со своей начальницей Амией собрать команду операторов для защиты мирных жителей от тех, кто хочет устроить в мире беспорядки.


Ваши права в разделе