Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики MMORPG Palia ответили на вопросы — игра будет в духе современности
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 06.06.2021 19:50
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Разработчики MMORPG Palia ответили на вопросы — игра будет в духе современности
Бессмертный персонаж неопределенного пола с луком


Разработчики из Singularity 6 провели АМА-сессию на Reddit и ответили на множество вопросов комьюнити о своей MMORPG Palia, которую они готовят к закрытому альфа-тестированию (будет NDA). Стало известно, что игра выйдет и на других платформах, при этом ПК-версия появится «значительно раньше», чем через 3 года.

Боевая система в Palia пока будет практически отсутствовать — можно будет охотиться с луком, но не более. Умереть тоже нельзя, у героя даже не будет здоровья. Позднее разработчики добавят «более классическую» боевку — видимо, со скиллами и эквипом.

Разработчики отдают высокий приоритет мобильной платформе (но вначале игра выйдет на ПК), однако она появится и на других устройствах.

В игре присутствует кастомизация, однако выбрать пол нельзя — только лишь форму тела (женственная и мужественная). Еще можно кастомизировать прически и лица. Конечно, будут и костюмы.

Palia обещает быть довольно социальной, казуальной игрой. Прочитать ответы про геймплей, мир, PvP (мордобоя не будет), крафт и другое можно здесь.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Разработчики MMORPG Palia ответили на вопросы — игра будет в духе современности
Пока вилами по воде все.

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Разработчики MMORPG Palia ответили на вопросы — игра будет в духе современности
Сообщение от Centzontotochtin:
чем через 3 года.
???
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики MMORPG Palia ответили на вопросы — игра будет в духе современности
Сообщение от Centzontotochtin:
Разработчики MMORPG Palia
Сообщение от Centzontotochtin:
игра будет в духе современности
Сообщение от Centzontotochtin:
Боевая система в Palia пока будет практически отсутствовать — можно будет охотиться с луком, но не более.
Сообщение от Centzontotochtin:
Умереть тоже нельзя

В такие моменты я начинаю думать, что мы живем в разных современностях, а разработчиков всяких New World, Mortal Online 2 и иже с ними практически готов носить на руках.

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Hoshigami:
В такие моменты я начинаю думать, что мы живем в разных современностях, а разработчиков всяких New World, Mortal Online 2 и иже с ними практически готов носить на руках.
Ты же понимаешь, что хардкорщиков как игроков единицы и в целом с возрастом это мазахизм играть в такие игры
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики MMORPG Palia ответили на вопросы — игра будет в духе современности
Сообщение от Nexrom:
Ты же понимаешь, что хардкорщиков как игроков единицы и в целом с возрастом это мазахизм играть в такие игры
ну NW не такой уж и хардкор. Я в целом, что разрабы пишут о реалиях и у меня ощущение, что они их не понимают, даже учитывая современное время.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Разработчики MMORPG Palia ответили на вопросы — игра будет в духе современности
Сообщение от Nexrom:
Ты же понимаешь, что хардкорщиков как игроков единицы и в целом с возрастом это мазахизм играть в такие игры
Тут похоже будет перегиб в другую сторону. Никто не может сделать что то среднее хорошее, без упоротой хардкорности, но и с небольшим вызовом.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Разработчики MMORPG Palia ответили на вопросы — игра будет в духе современности
Сообщение от Centzontotochtin:
выбрать пол нельзя — только лишь форму тела (женственная и мужественная)

5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Разработчики MMORPG Palia ответили на вопросы — игра будет в духе современности
Современость, она такая :3

Добавлено через 33 секунды

Скоро в родильном доме, тоже такой выбор появится и цвет кожы и т.д

Добавлено через 11 минут
  • В предварительной альфа-версии игроки смогут охотиться с луком на животных. Это будет единственная активность, связанная с оружием, но в последующих обновлениях появятся другие.
  • В Palia будет глубокий сюжет — разработчики делают на нём упор. Игроки смогут узнавать историю, выполняя задания, читая книги и разговаривая с NPC, которые будут делиться информацией в зависимости от уровня отношений.
  • Можно будет построить отношения сразу с несколькими персонажами, но если один из них узнает об измене, то расстроится.
  • Singularity 6 создаёт игру на движке Unreal Engine 4. В команде есть несколько бывших сотрудников Epic, что помогает при разработке. Студия заинтересована в использовании Unreal Engine 5, но пока никаких конкретных планов по переводу Palia на движок нового поколения нет.
  • Студия работает над игрой третий год. Первоначально её создавали два человека, спустя год команда выросла до семи, а сейчас в ней уже около 50 разработчиков.

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Последний раз редактировалось Дайске; 06.06.2021 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Разработчики MMORPG Palia ответили на вопросы — игра будет в духе современности
Прочитав статью я еще больше запуталась, что это вообще за зверь такой - Палия. Я понимаю, что это гибрид бульдога с носорогом, но е-мае, если это продвинутые Симс, так и пишите, а не наваливайте перед названием аббревиатуру: ММОРПГ, тут вообще от нее ничего кроме мультиплеера пока.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Разработчики MMORPG Palia ответили на вопросы — игра будет в духе современности
Ну это симсовая ммо)
Видно тут расчет именно на это, что у симс есть надежная аудитория крайне платежеспособная, которая не прочь в симс ммо сыграть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики MMORPG Palia ответили на вопросы — игра будет в духе современности
Сообщение от Diavator:
Прочитав статью я еще больше запуталась, что это вообще за зверь такой - Палия. Я понимаю, что это гибрид бульдога с носорогом, но е-мае, если это продвинутые Симс, так и пишите, а не наваливайте перед названием аббревиатуру: ММОРПГ, тут вообще от нее ничего кроме мультиплеера пока.
Да будет что то типа веселой фермы ммо, где задания будут охоться на голубей, посадить грядку ,построй хатку и тд. Типа просто чилить будут люди в данный проект.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Hoshigami:
В такие моменты я начинаю думать, что мы живем в разных современностях, а разработчиков всяких New World, Mortal Online 2 и иже с ними практически готов носить на руках.
А че все игры только для пвп хард аудитории должны выпускаться? Сейчас дохрена гача проектов, без пвп и прочей лабудени, которые приносят больше ХАРДКОР ММО ПРОЕКТОВ
Последний раз редактировалось ZloiMent; 06.06.2021 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: Разработчики MMORPG Palia ответили на вопросы — игра будет в духе современности
Я считаю, что игра удалась, так-как в ролике есть негрила, а если есть негрила - это толерантно, а если еще игра похожа на фортнайт, то это гига успех. В общем я уже вижу, что эта игра насилует вов с его чёрными блад эльфами, так-как тут есть НАСТОЯЩИЙ чёрный. Так-что сосать близзард! тупо переиграли.

P.s Выглядит как очередная говённая фермочка, которая вместо мобилок почему-то выходит на комп.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Дайске:
В Palia будет глубокий сюжет — разработчики делают на нём упор. Игроки смогут узнавать историю, выполняя задания, читая книги и разговаривая с NPC, которые будут делиться информацией в зависимости от уровня отношений.
****, я играю в ММОРПГ чтоб получить дух средневековья, мясо, осады, экономика, политика. А тут получается, ты живешь в жизни говна, потом приходишь домой, садишься за ящик и играешь в еще одно гавно с такими же говноедами. Можно пожалуйста хоть немного пвп в ММОРПГ? я понимаю, что большая часть людей овощи и у них жопа сгорает после первой смерти. Но черт подери, я хочу страдать, я хочу чувствовать что к чему-то стремлюсь, я хочу чувствовать свое продвижение в иерархии. А не смотреть на чёрномазых даунов, даунов восхваляющих ЛГБТ, и просто даунов которые вместо того, чтоб *****ть в ко-оп РПГшки, сидят окучивают своим далбоебизмом жанр ММОРПГ

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 06.06.2021 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Разработчики MMORPG Palia ответили на вопросы — игра будет в духе современности
Ты же в Геншин играешь?)

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Разработчики MMORPG Palia ответили на вопросы — игра будет в духе современности
игра видимо не для меня, но не понимаю че местные хейтить начали. такой себе 3дшный стардью волли онлайн. почему нет.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: Разработчики MMORPG Palia ответили на вопросы — игра будет в духе современности
Сообщение от Skuchniy:
которая не прочь в симс ммо сыграть
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики MMORPG Palia ответили на вопросы — игра будет в духе современности
Сообщение от Ashenveil:
но не понимаю че местные хейтить начали.
оо, выходит Симс 2, гохару в восторге
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Разработчики MMORPG Palia ответили на вопросы — игра будет в духе современности
Сообщение от Nexrom:
Ты же понимаешь, что хардкорщиков как игроков единицы и в целом с возрастом это мазахизм играть в такие игры

проблема в том что с возрастом игрок у которого были друзья в школе-универе ушли, а новых он найти не может и сами создатели игр не дают возможность в оффлайн режиме с фильтром найти себе напарников...

люди с возрастом просто не хотят тратить время на тиммейтов с которыми можно и поговорить и поиграть.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Разработчики MMORPG Palia ответили на вопросы — игра будет в духе современности
Сообщение от Hoshigami:
В такие моменты я начинаю думать, что мы живем в разных современностях, а разработчиков всяких New World, Mortal Online 2 и иже с ними практически готов носить на руках
Расчет разрабов понятен. Сейчас в игры играют всякие люди, от хардкорщиков до борщеварок. Логично при создании ммо ориентироваться на как можно более широкий охват аудитории. На хардкор ммо кассу не сделаешь, так как основная ЦА подобных игр школьники и "вечные" школьники, а они сейчас играют в моба, королевские битвы и прочую муть в которой можно быстро всех задоминировать и бежать к одноклассникам хвастаться успехом. Совсем "хардкорные" ммо не вымрут конечно, всегда будет одна, две штучки с онлайном 500 тел в пике. Нью ворлд весь хардкор уже растерял насколько знаю, осталась только социалочка из неудобств.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Centzontotochtin:
В игре присутствует кастомизация, однако выбрать пол нельзя
А как они идентификацию пола тогда сделают? К голосу привяжут? Так весь этот сжвшный мусор всё равно докопается до того что нельзя сделать бабу с мужским голосом и наоборот

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от MrAndersoOn:
Можно пожалуйста хоть немного пвп в ММОРПГ?
Вов и бнс твой выбор Но там в пвп руки нужны. Или ты про то пвп где зерги одиночек переезжают?
Последний раз редактировалось Draktal; 07.06.2021 в 04:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: Разработчики MMORPG Palia ответили на вопросы — игра будет в духе современности
Сообщение от Draktal:
Вов и бнс твой выбор
зачем мне пвп в загончике? Сессионные аренки чет не шибко пользуются популярностью, а вот сессионная аренка с припиской "ММОРПГ" от это совсем другое дело! хочу нормальное старое пвп. Когда выйду на улицу гляну на споты, нубы резвятся, а ну ка подошли сюды. Заточкой по жопе я сразу им дам, заноют мне в приват, а мне пофиг там.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Разработчики MMORPG Palia ответили на вопросы — игра будет в духе современности
Сообщение от Centzontotochtin:
игра будет в духе современности
Сообщение от Centzontotochtin:
Бессмертный персонаж неопределенного пола с луком
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Разработчики MMORPG Palia ответили на вопросы — игра будет в духе современности
Сообщение от MrAndersoOn:
хочу нормальное старое пвп
Значит формат "толпа на одного" Самый скучный и анскильный вид пвп, в котором решают лишь количество зерга и их банковские счета. Широкими массами давно подобное послано на йух. Собственно по этому не кто не пытается сделать сейчас ЛА3, так как играть в подобное на длинном отрезке будут лишь рмтшеры. Сам прилично лет угрохал в своё время на ЛА2 и вот совсем не жду этого унылого геймплея снова. А вот в какое-нибудь ммо, типо Генша(но без гачи и смолы) я бы с удовольствием позалипал и возможно даже долго. АА пока ближе всего приблизилась к эталонной ммо, но как обычно монетизация всё похерила.
Аватар для Johnnie
Змей искуситель
Регистрация:
19.04.2011
GoHa.Ru II Степени Разбойник Просветитель
Награжден за: За публикацию на форуме своевременной и интересной информации по SWTOR.
Re: Разработчики MMORPG Palia ответили на вопросы — игра будет в духе современности
Сообщение от Diavator:
Прочитав статью я еще больше запуталась, что это вообще за зверь такой - Палия. Я понимаю, что это гибрид бульдога с носорогом, но е-мае, если это продвинутые Симс, так и пишите, а не наваливайте перед названием аббревиатуру: ММОРПГ, тут вообще от нее ничего кроме мультиплеера пока.
MMO подразумевает под собой массовую многопользовательскую игру (где много игроков играют на постоянно активном сервере,
а RPG это не более чем отыгрывание роли, т.е. игра за виртуального аватара.



Цитата:
MMORPG - Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра или ММОРПГ (англ. Massively multiplayer online role-playing game, MMORPG) — компьютерная игра, в которой жанр ролевых игр совмещается с жанром массовых онлайн-игр. MMORPG могут быть представлены в том числе и в браузерном виде, однако основной чертой жанра является взаимодействие большого числа игроков в рамках виртуального мира.

Как и в любой другой ролевой игре, игрок принимает на себя роль персонажа (часто принадлежащего к фэнтезийному или научно-фантастическому миру) и начинает управлять многообразием его действий. MMORPG отличаются от однопользовательских или небольших мультиплеерных онлайн-игр не только количеством игроков, но и постоянно существующим игровым миром (который обычно поддерживается силами издателя игры), существующим вне зависимости от выхода из него отдельного игрока.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Разработчики MMORPG Palia ответили на вопросы — игра будет в духе современности
Ну вот как выйдет ... так через три года и поговорим.
Re: Разработчики MMORPG Palia ответили на вопросы — игра будет в духе современности
Они решили делать симулятор жизеи и без 18+ контента.. зачем? Даже в симс есть секс

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Ваши права в разделе