Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» наконец взял планку в $500 миллионов
Автор темы: Libris
Дата создания: 06.06.2021 10:39
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
«Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» наконец взял планку в $500 миллионов
Свою лепту в успех почти что легендарного аниме внесли и российские отаку


Немало воды утекло с премьеры аниме «Истребитель демонов: Поезд "Бесконечный"» от ufotable - самого кассового образчика японской анимации в истории, касса которого перевалила наконец за полмиллиарда долларов.

Большая часть сборов, свыше $365 миллионов, пришлась на Японию, после чего лента стартовала в других азиатских странах, Европе и США. В последнем случае с рейтингом R, возглавив на второй неделе бокс-офис, что ранее удалось лишь одному фильму на иностранном языке - «Покемон: Мьюту наносит ответный удар». Штаты принесли аниме более $45 миллионов.

Не сказалась на общей картине даже утечка картины из PlayStation Store. Показали «Истребитель демонов: Поезд "Бесконечный"» и в кинотеатрах России, с дубляжом и субтитрами. Отечественные отаку за неполные три недели внесли в копилку фильма рекордные для нашей страны ₽110,4 миллиона (~$1,5 миллиона). Лишь китайских зрителей так и не позвали на праздник жизни, хотя изначально такие планы были.

Уже 16 июня лента появится на Blu-ray в Японии, а 22 июня - на западных стриминговых сервисах (информации о премьере на Wakanim пока нет). А в октябре начнется трансляция «Клинка, рассекающего демонов: Квартал красных фонарей» - второго сезона сериала.

Источник: Wikipedia

Иллюстрации: ufotable/Aniplex/Sony




Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» наконец взял планку в $500 миллионов
Какой мир, такие и феномены. Ниггеры, пидорги и аниме - три столпа третьего тысячелетия.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» наконец взял планку в $500 миллионов
Я всё ещё не смотрел этот калл, держусь

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» наконец взял планку в $500 миллионов



Сообщение от THUGan:
Я всё ещё не смотрел этот калл, держусь
Пиратку глянь в 1080 р в норм озвучке (может найдешь своих даберов). Не советую идти в кинотеатр, редкостный калич который не дотягивает до уровня сезонов этого анимэ (купи лучше шаурмы). Из 2 ч самое интересное бой в конце на 15 минут, что тебе показали в этом трейлере
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» наконец взял планку в $500 миллионов
Крч я тут ролик смотрел про Анимацию. И фишки в АНИМЭ

И в этом трейлере есть почи все основные фичи



ппц, теперь буду в каждом онамэ видить эти приёмы , и такой ооо это же "ЦИРК ИТАНО!"

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» наконец взял планку в $500 миллионов
Хз, чет слишком его хайпят. Фильм хороший, не более. Как по мне аниме в разы интереснее.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» наконец взял планку в $500 миллионов
Сообщение от THUGan:
Я всё ещё не смотрел этот калл, держусь
И не надо, честное слово. Эта полнометражная уровня Наруто, и ему подобных. Сюжет говно, плюс зачем-то засунули туда дешевой компьютерной графики.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от morozkind:
Фильм хороший
А ты я смотрю неразборчив. Вот кто кассу Форсажу делает.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 06.06.2021 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» наконец взял планку в $500 миллионов
Сообщение от cLiKeT:
А ты я смотрю неразборчив. Вот кто кассу Форсажу делает.
А ты смотрю из этих, которые боготворят 1 аниме, а все остальное говно ?
Или ты из этих, типо фильм получился не таким суперским как аниме - все говно, это халтура, 1 из 10...
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» наконец взял планку в $500 миллионов
Сообщение от morozkind:
А ты смотрю из этих, которые боготворят 1 аниме, а все остальное говно ?
Конечно нет, благо видел разные аниме, разных времен и разных авторов, так что есть с чем сравнивать.
Если тебе интересно, мы можем обсудить это аниме. Ты мне расскажешь по каким критериям ты считаешь это аниме хорошее, а я поделюсь своим мнением.


Сообщение от morozkind:
Или ты из этих, типо фильм получился не таким суперским как аниме - все говно, это халтура, 1 из 10...
Аниме в среднем среднее, но смотреть можно. А вот полнометражка не очень.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» наконец взял планку в $500 миллионов
Сообщение от cLiKeT:
Аниме в среднем среднее, но смотреть можно. А вот полнометражка не очень.
Это уже дело вкуса. Мне вот нравится такое, демоны, орки,эльфы.. Короче фентези и из этого довольно мало годноты выходит. Мне вот например не нравится меха и я смотрел какое то топовое аниме про меха (не помню какое, мне посоветовали) Так вот я его посмотрел и как то так себе. Вроде интересно и не супер. А вот клинок мне зашел очень сильно.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от cLiKeT:
Ты мне расскажешь по каким критериям ты считаешь это аниме хорошее, а я поделюсь своим мнением.
Это все субьктивщина. У каждого разные вкусы и если там кто то будет боготворить какое то аниме по мехам и говорить оно лучшее - мне оно может просто не понравится, лишь потому что мне меха не нравятся. По этому все это такое...
Последний раз редактировалось morozkind; 06.06.2021 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» наконец взял планку в $500 миллионов
Сообщение от morozkind:
Это все субьктивщина.
1. Низкокачественная компьютерная графика в аниме плохо, и это не субъективно, это объективное. Ведь это портит весь опыт просмотра.
2. Какая может быть ценность произведения в сюжете которого нету развития главных персонажей, да что говорить, даже у второстепенных нету никакого развития. Если ГГ раскрыли в самом сериале, то второстепенного персонажа (Столпа огня) пытаются раскрыть при помощи парочки флешбэков. Как я должен им сопереживать?
3. Главный антагонист тоже не раскрыт.

Как бы это дешёвая OVA рассчитанная на фанатов.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» наконец взял планку в $500 миллионов
Сообщение от cLiKeT:
1. Низкокачественная компьютерная графика в аниме плохо, и это не субъективно, это объективное. Ведь это портит весь опыт просмотра.
А ты из этих. КОПТУРНАЯ ГРФИКА портит аниме.
А ты знаешь, я вот смотрю аниме на 4к телеке сони. Так еще включаю уплавнялку и это 3д просто бомбезно смотрится, чем обычная рисовка которая ничем уже не удивляет.
Сообщение от cLiKeT:
2. Какая может быть ценность произведения в сюжете которого нету развития главных персонажей, да что говорить, даже у второстепенных нету никакого развития. Если ГГ раскрыли в самом сериале, то второстепенного персонажа (Столпа огня) пытаются раскрыть при помощи парочки флешбэков. Как я должен им сопереживать?
3. Главный антагонист тоже не раскрыт.
Я думаю тут и дураку понятно, что продолжение будет во 2 сезоне. Чего ты ожидал, что тебе в 2 часа фильма запихнут все и сразу ?

Понятно, типичный ожидуван который получил не то что хотел. По этому аниме говно. Ну ясно.

Добавлено через 5 минут

У меня есть друг, он аниме с 90 годов смотрит... Короче я посмотрел боец баки на 4к телеке и был просто в шоке от происходящего, так круто все нарисовали и бои просто очень крутые.
А он мне затирает, говно это все, 3д лишь убивает аниме и все в этом духе... Типичный старпер который живет прошлым.
Последний раз редактировалось morozkind; 06.06.2021 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» наконец взял планку в $500 миллионов
Сообщение от morozkind:
А ты из этих. КОПТУРНАЯ ГРФИКА портит аниме.
Ты долбишься в глаза, прочти еще раз и ты увидишь что я говорил про:
Сообщение от cLiKeT:
Низкокачественная компьютерная графика
Акцентирую, низкокачественная компьютерная графика.
Сообщение от morozkind:
Я думаю тут и дураку понятно, что продолжение будет во 2 сезоне.
Они не удосужилась раскрыть второстепенного персонажа который важен для сюжета, о чем говорить?
Сообщение от morozkind:
Чего ты ожидал, что тебе в 2 часа фильма запихнут все и сразу ?
У них было 2 часа, а раскрыли они нихуяю.


Сообщение от morozkind:
Понятно, типичный ожидуван который получил не то что хотел. По этому аниме говно. Ну ясно.
Я тебе аргументировал мою позицию а ты вешаешь на меня непонятные ярлыки. Ты где этому научился, у радфемок?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» наконец взял планку в $500 миллионов
Сообщение от cLiKeT:
Акцентирую, низкокачественная компьютерная графика.
Где она низкокачественна ? Или ты смотрел в херовом качестве и говоришь о галимой графике ?
Еще хорошего качества даже нет, есть всякие рипы которые сделаны через одно место с расинхронами. Когда выйдет бд рип и тогда можно говорить будет о говнографике.

Сообщение от cLiKeT:
Они не удосужилась раскрыть второстепенного персонажа который важен для сюжета, о чем говорить?
А ле блять, они нам показали как они ехали в поезде и что там произошло. Все остальное нам покажут уже во 2 сезоне. Что за орчередной анимеиксперт которому подавай все сразу в 2 часовом фильме который был про события которые там произошли.
Ой, нам не раскрыли второстепенного персонажа, ой нам не показали главное злодея. Схуяли ты решил что они тебе должны прям сейчас показать это в 2 часовом фильме ? Они тебе потом все покажут, расскажут в аниме сериале в 12-24 сериях, которых хватит на все это...Типичный анимебой.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» наконец взял планку в $500 миллионов
Сообщение от morozkind:
А ле блять, они нам показали как они ехали в поезде и что там произошло
Это самая большая унылая часть для плаксивых баб, все что после поезда можно смотреть. Платить за 15 минут что бы узнать реально интересное и важное? Ты наверное по тентаклям тащишься вот тебе и зашло
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» наконец взял планку в $500 миллионов
Сообщение от DAHbKA:
Это самая большая унылая часть для плаксивых баб, все что после поезда можно смотреть. Платить за 15 минут что бы узнать реально интересное и важное? Ты наверное по тентаклям тащишься вот тебе и зашло
Еще один анимеиксперт вылез, так еще и балаболит.
Где я говорил что мне фильм прям зашел ? Мне аниме зашло, фильм получился хороший.
Сообщение от morozkind:
Хз, чет слишком его хайпят. Фильм хороший, не более. Как по мне аниме в разы интереснее
Типичный анимеисперт, где драма - все бабское и не интересное. Еще про какие то тенткли втирает. У тебя там с башкой все в поряде ?
Ой в аниме показали смазливую сценку - говно для баб, только бабы смотрят такое. Типичный анимеискперт.
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» наконец взял планку в $500 миллионов
Сообщение от morozkind:
фильм прям зашел
Только что вернулся с сеанса, это просто бомба, единственная моя претензия это парень который озвучивает Энму (демона поезда) очень сильно переигрывает и голос кажется мерзким не по тем причинам по которым должен
Во всём остальном это просто космос. Я прочитал мангу два раза и смотрел аниме и я прекрасно знал зачем я иду и что увижу, и было очень забавно наблюдать как в зале сначала народ хихикал и чото там обсуждал, а потом становилась гробовая тишина когда начинали подавать сюжет и особенно после начала финального фрагмента.
Кстати возможно тут я добавлю вторую предъяву, она не предъява как таковая, но надо просто иметь это ввиду, что фильм предполагает, что ы знаете о чём идёт речь, это прямое продолжение сериала и по этому люди которые про это ничего не знали скорее всего не получат всю полноту эмоций.

Давайте я тоже в холивар влезу:



Сообщение от cLiKeT:
Низкокачественная компьютерная графика
Низкокачественная компьютерная графика это Берсерк 2017, а тут Ufotable всё сделали на абсолютной высоте, она абсолютно не режет глаз, выглядит органично и возможно даже добавляет тентаклям криповатости.




Сообщение от cLiKeT:
Какая может быть ценность произведения в сюжете которого нету развития главных персонажей, да что говорить, даже у второстепенных нету никакого развития. Если ГГ раскрыли в самом сериале, то второстепенного персонажа (Столпа огня) пытаются раскрыть при помощи парочки флешбэков.
Ты походу реально либо
а) Что-то не то смотрел
б) Нихренашеньки не понял
Не важно который из случаев твой, давай я тебе объясню: Столп огня здесь на протяжении почти 2х часов преподносится как высшая, недосягаемая ступень развития мечника который может спасти чуть ли не всех в одиночку, у него есть странный характер и свои причины заниматься тем, что он делает. Всё, абсолютно каждый кадр в котором он есть сделан для того, что мы (и главные персонажи) поняли на сколько он силён. Второе для чего нужен этот персонаж ты не поймёшь пока не увидишь всю историю целиком ибо именно с него по настоящему начинается борьба троицы против демонов.

Сообщение от cLiKeT:
Главный антагонист тоже не раскрыт
А кто из них главный антогонист? Энму? Чем он не раскрыт? Он демон которому Мудзан даровал силу и он попытался использовать её превратившись в поезд и пожирая людей весьма изощрённым способом, но не фортануло. Какое ещё тебе раскрытие нужно? Нужны слезливые истории о том почему демон стал демоном и захотел убивать людей?


Сообщение от cLiKeT:
Как бы это дешёвая OVA рассчитанная на фанатов
Это прямая экранизация манги

Сообщение от DAHbKA:
Платить за 15 минут что бы узнать реально интересное и важное
Предлагаю на будущее сэкономить время и деньги и смотреть вообще всегда только последние 20 минут последней серии последнего сезона

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» наконец взял планку в $500 миллионов
Сообщение от morozkind:
Еще один анимеиксперт вылез, так еще и балаболит.
Сообщение от morozkind:
де я говорил что мне фильм прям зашел ? Мне аниме зашло, фильм получился хороший.
Сообщение от morozkind:
Еще про какие то тенткли втирает. У тебя там с башкой все в поряде ?


Добавлено через 57 секунд

Сообщение от Rawraw:
Предлагаю на будущее сэкономить время и деньги и смотреть вообще всегда только последние 20 минут последней серии последнего сезона
В кассу 50р ради 20 минут
Последний раз редактировалось DAHbKA; 06.06.2021 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» наконец взял планку в $500 миллионов
Сообщение от morozkind:
Где она низкокачественна
В Аниме. Для примера посмотри другие Аниме где компьютерная графика ОК: Призрак в доспехах, Принцесса Монококи, Голос далёкой звезды, даже в сериале Клинок Рассекающий демонов есть сцены где бэкграунд сделан при помощи компьютерной графики (Замок с комнатами).
В полнометражке которую мы обсуждаем, компьютерную графику использовали для того что бы удешевить процесс анимации а не для того что бы предать произведению особые стилистические эффекты. Я смотрел на эти компьютерные шупальцы-органы и плакал кровавыми слезами.


Сообщение от morozkind:
А ле блять, они нам показали как они ехали в поезде и что там произошло.
Еще раз, как для победителя специальной олимпиады: Они не раскрыли второстепенного персонажа и сразу слили его.

Сообщение от morozkind:
Типичный анимебой.
Опять ярлыки, тебя что заело?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Rawraw:
Низкокачественная компьютерная графика это Берсерк 2017
Полностью с тобой согласен.


Сообщение от Rawraw:
а тут Ufotable всё сделали на абсолютной высоте, она абсолютно не режет глаз, выглядит органично и возможно даже добавляет тентаклям криповатости.
Для ТВ сериала типа Берсерка сошло бы, но для полнометражки это ****** стыд. Самое забавное что в Сериале я не помню такой унылой компьютерной графики.
То есть: Они сериал делают на совесть, так сказать, а полнометражку сделали на отьебись. Самое забавное что и за короны и отсутствия конкуренции они заимели кассу.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Rawraw:
Ты походу реально либо
а) Что-то не то смотрел
б) Нихренашеньки не понял
Не важно который из случаев твой, давай я тебе объясню: Столп огня здесь на протяжении почти 2х часов преподносится как высшая, недосягаемая ступень развития мечника который может спасти чуть ли не всех в одиночку, у него есть странный характер и свои причины заниматься тем, что он делает. Всё, абсолютно каждый кадр в котором он есть сделан для того, что мы (и главные персонажи) поняли на сколько он силён. Второе для чего нужен этот персонаж ты не поймёшь пока не увидишь всю историю целиком ибо именно с него по настоящему начинается борьба троицы против демонов.
Может не будем оправдывать сценаристов и натягивать кота на глобус?

Рядом с настоящими полнометражными аниме, это высер не имеет практически никакой ценности как произведение.

1. Поведение второстепенного героя показали еще в аниме, которое никак не меняется в полнометражке.
2. Второстепенного героя пытаются раскрыть через пары флешбеков.
3. Вишенка на торте, Второстепенный герой нужен только для того что бы направить ГГ на обучение клинка огня, по факту он здесь как затычка.

Это уныло ппц.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Rawraw:
А кто из них главный антогонист? Энму? Чем он не раскрыт? Он демон которому Мудзан даровал силу и он попытался использовать её превратившись в поезд и пожирая людей весьма изощрённым способом, но не фортануло. Какое ещё тебе раскрытие нужно? Нужны слезливые истории о том почему демон стал демоном и захотел убивать людей?
С учетом того что овторы делали свою работу на отьебись, любые приёмы повествования и раскрытия персонажа.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 06.06.2021 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» наконец взял планку в $500 миллионов
Давайте я поставлю точку в вашем споре. ВСЁ анимэ говно Все, продолжайте
Re: «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» наконец взял планку в $500 миллионов
Сообщение от cLiKeT:
Как бы это дешёвая OVA рассчитанная на фанатов.
Она не столько дешёвая, сколько сырая. У меня тоже возник вопрос, почему я должен сопереживать Ренгоку, которого по сути не раскрыли.


Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» наконец взял планку в $500 миллионов

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» наконец взял планку в $500 миллионов
Сообщение от cLiKeT:
1. Низкокачественная компьютерная графика в аниме плохо, и это не субъективно, это объективное. Ведь это портит весь опыт просмотра.
2. Какая может быть ценность произведения в сюжете которого нету развития главных персонажей, да что говорить, даже у второстепенных нету никакого развития. Если ГГ раскрыли в самом сериале, то второстепенного персонажа (Столпа огня) пытаются раскрыть при помощи парочки флешбэков. Как я должен им сопереживать?
3. Главный антагонист тоже не раскрыт.

Как бы это дешёвая OVA рассчитанная на фанатов.
как раз за счёт компьтерной графики интересно смотреть это аниме. Ибо сюжет унылый, впринципе как и персонажи.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» наконец взял планку в $500 миллионов
Сообщение от chuma:
как раз за счёт компьтерной графики интересно смотреть это аниме.
Но ведь она низкого качества и это сильно бросаеться в глаза.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» наконец взял планку в $500 миллионов

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе