Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Новое видео о огромном крейсере Bengal и не только
Автор темы: Efemische
Дата создания: 04.06.2021 22:28
Star Citizen - Новое видео о огромном крейсере Bengal и не только
А краудфандинг перешагнул 370 миллионов долларов


Cloud Imperium Games, разрабатывающая космический симулятор Star Citizen, выпустила новое видео, в котором показали огромный крейсер Bengal.

Нам рассказали как команда превратила Bengal в корабль, который готов к полетам и боям по всей вселенной, не ощущаясь при этом как антиквариат. Вместе с ним разработчики показали работу, которая проделана над посадочной зоной Orison на планете Crusader, а также шаттл, который будет перевозить игроков.

В другом сегменте нам показали работу, которая проделана над интерьером Anvil Redeemer, а также над Crusader Ares.

Краудфандинг игры в данный момент находится на отметке в 370,891,249 долларов, а количество зарегистрированных аккаунтов добралось до 3,143,292. Как обычно напоминаем, что часть из этих аккаунтов зарегистрирована по различным бесплатным акциям.




Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Новое видео о огромном крейсере Bengal и не только
пока адепты СС любуются джипегами, нормальные люди геноцидят планетарные поселения в илитке
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Star Citizen - Новое видео о огромном крейсере Bengal и не только
Сообщение от butadeus:
пока адепты СС любуются джипегами, нормальные люди геноцидят планетарные поселения в илитке
Вы таки ничего не понимаете, Крысыч просто всё еще создает инструмент для создания игры. Вот когда они создадут инструмент, то сразу понесется - и сотни систем, и планета - город и червяк, и бармен. Всё это будет, надо просто подождать еще немного
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новое видео о огромном крейсере Bengal и не только
Вам станет стыдно за свои слова и вы пожалеете что хейтили ЗГ, когда игра выйдет в 2146г

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Star Citizen - Новое видео о огромном крейсере Bengal и не только
Kavank Я конечно знал что то ты боле на голову но не не настолько же быть идиотом :( ток пол.... будет рассуждать про выход онлайн проекта так если тот получил обновление значит они не вышли ?
Аватар для Кейн
Маньяк
Регистрация:
09.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - Новое видео о огромном крейсере Bengal и не только
Ребята продолжают создавать интерьеры кораблей
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от butadeus:
пока адепты СС любуются джипегами, нормальные люди геноцидят планетарные поселения в илитке
Ну это прям вот още крутяк!

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Новое видео о огромном крейсере Bengal и не только
Сообщение от butadeus:
пока адепты СС любуются джипегами, нормальные люди геноцидят планетарные поселения в илитке
А меня там унижает охрана Хотя вроде в том же апексе ещё получается самому унижать, а в элитке прям беда.
Аватар для Wovik253
Читатель
Регистрация:
23.03.2021
Re: Star Citizen - Новое видео о огромном крейсере Bengal и не только
На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь.© наврешь
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Новое видео о огромном крейсере Bengal и не только
Что то фанатов старого гражданина все меньше и меньше.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Новое видео о огромном крейсере Bengal и не только
Сообщение от KPOBb:
если тот получил обновление
В 2014-ом году в игре должно было быть 100 звездных систем, а сколько их стало после этого обновления?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от KPOBb:
Kavank Я конечно знал что то ты боле на голову но не не настолько же быть идиотом :( ток пол.... будет рассуждать про выход онлайн проекта так если тот получил обновление значит они не вышли ?
Ниче не понял.
Игра вышла в релиз и получает обновления? Я тебя правильно понял?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Новое видео о огромном крейсере Bengal и не только
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Star Citizen - Новое видео о огромном крейсере Bengal и не только
У вас тут свой загончик, что фанбои, что хейтеры "своеобразные", но всёж хотел уточнить. Ваша эта вторая леталка Элит или как там, вроде же это симулятор? Или я чего-то не понял?
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Новое видео о огромном крейсере Bengal и не только
Сообщение от Deyn:
У вас тут свой загончик, что фанбои, что хейтеры "своеобразные", но всёж хотел уточнить. Ваша эта вторая леталка Элит или как там, вроде же это симулятор? Или я чего-то не понял?

Сейчас на рынке есть три кита: Elite, No Man's sky и Star Citizen. Их объединяет тематика космоса, звездолетов и множество других похожих на первый взгляд элементов, будь то планеты, шутер или мультиплеерная составляющая. На первый взгляд. Но фундаментальная разница именно в деталях, коих дохриллион, что и делает их в итоге НЕ похожими друг на друга.

Самая технологичная, но и самая не доделанная безусловно SC. Элита напоминает сильно упрощенный SC. А NMS стоит где-то в стороне со своими вокселями, шмокселями и аркадой.
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Star Citizen - Новое видео о огромном крейсере Bengal и не только
Сообщение от Duka:
Сейчас на рынке есть три кита: Elite, No Man's sky и Star Citizen. Их объединяет тематика космоса, звездолетов и множество других похожих на первый взгляд элементов, будь то планеты, шутер или мультиплеерная составляющая. На первый взгляд. Но фундаментальная разница именно в деталях, коих дохриллион, что и делает их в итоге НЕ похожими друг на друга.

Самая технологичная, но и самая не доделанная безусловно SC. Элита напоминает сильно упрощенный SC. А NMS стоит где-то в стороне со своими вокселями, шмокселями и аркадой.

Вопрос в следующем, являются ли первые две ММОРПГ, коим SC должен оказаться в итоге?
Ток прошу без обсуждений что SC никогда не выйдет, это и так понятно.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen - Новое видео о огромном крейсере Bengal и не только
Мавроди в гробу перевернулся 15 раз смотря какую доильну тут устроили.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Новое видео о огромном крейсере Bengal и не только
Сообщение от Deyn:
Вопрос в следующем, являются ли первые две ММОРПГ, коим SC должен оказаться в итоге?

Нет. В этом и фишка SC. Его делают именно как ММО и уже сейчас экспириенс в этом плане выигрывает у остальных, где лишь кастрированный мультиплеер со многочисленными оговорками.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Deyn:
Вопрос в следующем, являются ли первые две ММОРПГ, коим SC должен оказаться в итоге?
Ток прошу без обсуждений что SC никогда не выйдет, это и так понятно.
Если ищеш постоянный мир, с огромным онлайном, с кланами которые борются за контроль над территориями, политику, промышленность. То ниодна из трех не подходит. Тебе обратно в еву нужно.
З. Ы. И ниодна из трех ничем подобным никогда не станет.
Стар ситизен, если повезет, возможно сможет дотянутся до Элитки. Сейчас это кривая сессионка на 50чел в одной незаконченой системе.
Если и ждать какого то подобия мморпг, я бы ставил на НМС. Пожалуй только Шон сможет это потянуть, если поставит себе такую цель. Карму он прилежно чистит, без претензий

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Star Citizen - Новое видео о огромном крейсере Bengal и не только
Сообщение от Kavank:
Если ищеш постоянный мир, с огромным онлайном, с кланами которые борются за контроль над территориями, политику, промышленность. То ниодна из трех не подходит. Тебе обратно в еву нужно.
З. Ы. И ниодна из трех ничем подобным никогда не станет.
Стар ситизен, если повезет, возможно сможет дотянутся до Элитки. Сейчас это кривая сессионка на 50чел в одной незаконченой системе.
Если и ждать какого то подобия мморпг, я бы ставил на НМС. Пожалуй только Шон сможет это потянуть, если поставит себе такую цель. Карму он прилежно чистит, без претензий

Да нафиг мне ева? Игра хорошая, но в эксель онлайн играть не хочется и не хотелось, да и SC не жду и не верю вообще в потенциальный выход когда-либо.

Мне интересно другое, за каким вообще кто-либо додумался сравнить вечно разрабатываемую ММОРПГ и симулятор?

В чем разница между помидором и экскаватором? - Это помидор, он красный. Это экскаватор, он вот так открывается.

И вообще, зачем гипотетически может быть нужен SC, кроме как ММОРПГ?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Deyn:
Да нафиг мне ева? Игра хорошая, но в эксель онлайн играть не хочется и не хотелось, да и SC не жду и не верю вообще в потенциальный выход когда-либо.

Мне интересно другое, за каким вообще кто-либо додумался сравнить вечно разрабатываемую ММОРПГ и симулятор?

В чем разница между помидором и экскаватором? - Это помидор, он красный. Это экскаватор, он вот так открывается.

И вообще, зачем гипотетически может быть нужен SC, кроме как ММОРПГ?
Ты спросил, я ответил. Ни одна из них не мморпг.

НМС огроменная вселенная с крутой процедуркой всего на свете. Постоянный мир. Но реализма мало. Системы бутафорские. Планеты не движутся по орбитам, вместо звезды просто источник освещения. Жалкое подобие сюжета раскрывающено историю присутствует. Есть vr. Огромное множество механик. Множество неписей. Мультиплеер на 32 человека.
Игра в релизе, дополнения бесплатные

Элитка огромная вселенная. Постоянный мир. Честные звездные системы, с честными орбитами планет и звездами. Скушная процедурка планет и сооружений. Сюжета нет. Есть vr. Много механик. Много неписей. Мультиплеер пиринговый. На консолях поддерживает 99 чел. На пк зависит от мощности хоста.
Игра в релизе. Дополнения платные

ЗГ одна недоделанная система. Сессионка. Система бутафорская, без орбит планет и вместо звезды просто источник освещения который висит над предпологаемой плоскостью орбит. Скушная процедурка планет и сооружений. Вроде как есть активы сделанные вручную, но особо это не проявляется, потому что тоже скушно и однотипно. Сюжета нет. Vr нет. Механик мизер и ни одной доведенной до ума. Неписей мало ( а те что есть, лучше бы их небыло). Мультиплеер теоритически поддерживает 50чел, но практически вряд ли это можно назвать поддержкой.
Игра в раннем доступе с донатом.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Star Citizen - Новое видео о огромном крейсере Bengal и не только
Сообщение от Kavank:
Ты спросил, я ответил. Ни одна из них не мморпг.

Да какая разница? Если от экскаватора есть только колесо, и остальное вряд приделают, колесо помидором не станет.

Я конечно не заливал в краудфаундинг, но очень сильно сомневаюсь, что хоть кто-то заливал, не в ММОРПГ. А остальные две - не ММОРПГ и не заявляются как таковые. Что по факту не важно, важно что проекты не сравимы изначально.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новое видео о огромном крейсере Bengal и не только
Изначально может и не сравнимы, а по факту сравнивай по возможностям мультиплеера и всего остального. Я выше написал вкратце

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Star Citizen - Новое видео о огромном крейсере Bengal и не только
Так по факту 2 игры есть а одной нет, опять же нечего сравнивать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Deyn:
Так по факту 2 игры есть а одной нет, опять же нечего сравнивать
Ну есть в продаже сломаная технодемка в раннем доступе с ацким донатом. Результат работы на 400млн за 9 лет. Так что можно оценить потенциал этого прожекта

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.

Ваши права в разделе