Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World - Команда разработчиков выпустила первую часть июньского обновления
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 04.06.2021 16:53
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
New World - Команда разработчиков выпустила первую часть июньского обновления
Amazon продолжает стараться сделать свою игру максимально комфортной и интересной


На данный момент проходит альфа-тестирование будущей многообещающей MMORPG New World, и студия Amazon постепенно исправляет разнообразные ошибки, и добавляет новые возможности и контент, чтобы максимально подготовить игру к уже скорой бете и к релизу. Таким образом, в мае было добавлено крупное обновление с двумя новыми экспедициями, и Amazon не собирается останавливаться улучшать свою будущую игру. Сегодня она выпустила первую часть июньского апдейта:
  • Исправлено 1209 ошибок
  • Увеличили количество участников в так называемых "Компаниях" с 50 до 100
  • Обновлены квесты для новых игроков, связанные с выбором фракции, сбором и Констеблем (Constable)
  • Добавлены новые серии заметок о лоре игры в каждой стартовой зоне с дополнительными представлениями о Констебле этой зоны
Но на этом не все, также некоторым изменениям подверглись: прокачка персонажа, выпадение лута, снаряжение героя, игровой баланс, система боя и множество других вещей. Более подробная информация представлена на официальном сайте.

Открытая бета стартует 20 июля 2021 года, но доступ будет открыт только для тех, кто приобрел игру. А в конце лета, 31 августа, Amazon планирует выпустить полноценную версию New World.




Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World - Команда разработчиков выпустила первую часть июньского обновления
Сообщение от Vytatas:
прокачка персонажа
Готовят почву для бустеров.
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: New World - Команда разработчиков выпустила первую часть июньского обновления
а че там было не первых альфа тестах?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: New World - Команда разработчиков выпустила первую часть июньского обновления
ну и отлично, к 20му июля игру будет не узнать, я надеюсь)
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: New World - Команда разработчиков выпустила первую часть июньского обновления
А потом, если все плохо будет пойдет на консоли)

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: New World - Команда разработчиков выпустила первую часть июньского обновления
Ну все буду Рмтешить в этой культовой игре, все миллионы мои
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World - Команда разработчиков выпустила первую часть июньского обновления
Плохие зерна сажают разработчики Нью Ворлд, на их фоне даже китайская игра Свордс оф легенд выглядит честнее с ее БТП моделью и шопом только под визуал. Я лично не против бустеров, в том же БДО прем/вип себя адекватно показывают, но тут они будут влиять на экономику на старте проекта, а это в свою очередь, чревато для ФТП игроков. В общем надеемся на благоразумность Амахзона. Хотя, если быть честной, мне игра почему-то не очень нравиться, ни по концепции ни визуально, но это вкусовщина чистой воды.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: New World - Команда разработчиков выпустила первую часть июньского обновления
Сообщение от Vytatas:
Исправлено 1209 ошибок
Это версия Винды?....

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от DAHbKA:
Ну все буду Рмтешить в этой культовой игре, все миллионы мои
Тони просил очередь за ним не занимать.....
Последний раз редактировалось Aeshmadev; 04.06.2021 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: New World - Команда разработчиков выпустила первую часть июньского обновления
Сообщение от Aeshmadev:
Тони просил очередь за ним не занимать.....
Мне надо накопить на киберпанк и все
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: New World - Команда разработчиков выпустила первую часть июньского обновления
Сообщение от DAHbKA:
Мне надо накопить на киберпанк и все
Зачем копить на это безобразие? Оно не стоит своих денег.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: New World - Команда разработчиков выпустила первую часть июньского обновления
Сообщение от RedPriestRezo:
Зачем копить на это безобразие? Оно не стоит своих денег.
Не чего ты не понимаешь. Я пол годика по Рмтешу и к новому году по акции возьму Киберпанк
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: New World - Команда разработчиков выпустила первую часть июньского обновления
Я так понимаю при таком бизнес плане питаешься ты исключительно водой из под крана?
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: New World - Команда разработчиков выпустила первую часть июньского обновления
Скорей бы пустить по венам, конечно не такой масштаб как у тесо, но лучше чем весь этот азиатский мусор и дурно пахнущий вов.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World - Команда разработчиков выпустила первую часть июньского обновления
Сообщение от Hanks:
Скорей бы пустить по венам, конечно не такой масштаб как у тесо, но лучше чем весь этот азиатский мусор и дурно пахнущий вов.
Чувак, уж лучше реальный хмурый чем это
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World - Команда разработчиков выпустила первую часть июньского обновления
Сообщение от Vytatas:
Исправлено 1209 ошибок
Memory leak не пофиксили
Краши не пофиксили
Баги текстур не пофиксили

Сламали передвижение к херам, если раньше с зажатым шифтом тело бежало и бодро перепрыгивало и перелазило почти все препятствия автоматически, то теперь оно упирается в малейший бордюрчик и стоит пока ты не нажмешь прижок



Отличная работа пацаны

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World - Команда разработчиков выпустила первую часть июньского обновления
Сообщение от 0omph:
Memory leak не пофиксили
Всмысле, этот баг был еще 2 года назад...Видимо не зря они тогда увольняли кучу людей и сказали что не могут оптимизировать движок. Теперь понятно, почему они решили сменить проект и вспешке клепают п2в доильню.
Я помню мы тогда каждые пару часов игру перезапускали, а то память забивалась и лагало...

Ваши права в разделе