Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
No Man's Sky - Обновление “Prisms” преобразило внешний облик игры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.06.2021 19:40
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
No Man's Sky - Обновление “Prisms” преобразило внешний облик игры
Вышло крупное обновление с визуальными улучшениями


Развитие космической песочницы No Man's Sky не стоит на месте и по случаю приближающегося пятилетия своего творения разработчики из студии Hello Games выпустили масштабный патч 3.5, который представляет собой визуальную переработку всего проекта.

Данный апдейт получил название “Prisms” и является третьим бесплатным обновлением 2021 года, при этом он включает множество различных изменений, призванных преобразить внешний вид фантастической вселенной. В частности, создатели повысили детализацию окружающего пользователей мира, улучшили освещение и добавили различных эффектов.

Также был доработан фоторежим, чтобы игроки могли сделать еще больше потрясающих снимков, а еще появились летающие существа, доступные для приручения и последующего использования в качестве транспортных средств.



Аватар для Bezmolv
Маньяк
Регистрация:
04.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: No Man's Sky - Обновление “Prisms” преобразило внешний облик игры
купил игру, 1 раз на стандарте начал играть, попал на какую то огненную планету пока дошел до туториала с натрием сгорел С:
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: No Man's Sky - Обновление “Prisms” преобразило внешний облик игры
Лучше бы оптимизацией занялись.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Re: No Man's Sky - Обновление “Prisms” преобразило внешний облик игры
По ролику с летающими слонами и каким то летающим китайским драконом я так понимаю игра чисто азиатский проходняк?
Аватар для Bezmolv
Маньяк
Регистрация:
04.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: No Man's Sky - Обновление “Prisms” преобразило внешний облик игры
Сообщение от Neocronic:
По ролику с летающими слонами и каким то летающим китайским драконом я так понимаю игра чисто азиатский проходняк?
медитативное гринд ресурсов, изучение схем, зарядка гаджетов, строительство базы, квестики, эксплоринг, космические виды, эдакий таймкиллер в сеттинге лайтового сурвайвала.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: No Man's Sky - Обновление “Prisms” преобразило внешний облик игры
Сообщение от Neocronic:
По ролику с летающими слонами и каким то летающим китайским драконом я так понимаю игра чисто азиатский проходняк?
Гринд ресов ради гринда ресов, игра просто неплохая в текущем виде, какаянить субнавтика про тоже самое поинтереснее.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе