Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 02.06.2021 08:40
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
Релиз уже в июне


Корейский издатель Kakao Games опубликовал серию роликов по MMORPG Odin: Valhalla Rising, выход которой состоится 29 июня в Корее на ПК и смартфонах. В роликах демонстрируются рейды на боссов, четыре классических профессии, разные методы передвижения по открытому миру.

В игре можно будет создать воина, разбойника, волшебника и жреца. Групповой контент представляют эпические битвы с боссами в подземельях и PvP-сражения, а передвигаться по миру можно на летающих маунтах. Дата релиза пока действительна только для Кореи, но Kakao Games наверняка выпустит игру вскоре и на Западе.



Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
Второе БДО? А зачем?

Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
Сообщение от Ctr:
Второе БДО? А зачем?
если надоело первое
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
все стоят на месте, прожимают кд. типичная донатная *****льня, не требующая скилла, а только бабла.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Askaron
Гигант мысли
Регистрация:
20.06.2009
Джентльмен
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
Какое убожесво,рескин бдо.Клепать в 2021 гендерлок -это не маразм,это клиника.

Нельзя служить закону за деньги,нужно быть законом.
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
Все такие со времен Ладва))) когда слышишь игра начинается, с 100 уровня с 200))) и т.д

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
Немного перевода из последнего ролика:
  • Традиционные слова о лучшей графике, топ MMORPG 2021 и прочее.
  • Мир игры открытый и почти без ограничений. Игрок может пойти куда угодно, при этом без экранов загрузок.
  • Насколько я понял в игре множество связанных способностей, а также способности которые можно активировать только в определенных условиях.
  • Вроде как в игре будет автоматическая охота, как минимум ее упомянули.
  • Присутствует базовая система гильдий и контент для нее. Например:
    • Гильд данжики где нужно поймать \ уничтожить босса (тут не совсем понял перевод).
    • Valhalla Battle - насколько я понял это большое PvP поле боя.
  • Один и Локи мировые боссы. Они находятся в "опасных" локациях, где потребуется кооперация между игроками и гильдиями.
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
Второй ВоВ? А зачем?
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
Kakao games не плохой издатель. Игра выглядит симпатично, надеюсь она будет не такой мертвой как БДО
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
черт побери, а игра смотрится крайне атмосферно, пафосно, дорого
красивые скины брони, оружия...мне реально понравилось
один нюанс, правда, перевесит все плюсы игры - будет ли автобой, автолут, автодонат и прочее дерьмо?)

если игра без автобоя, я там буду) а если нет....нууууу, такое -себе, никогда не понимал какой смысл играть, если ты не играешь, а просто созерцаешь красивые анимации на экране телефона без твоего участия
Аватар для Anjey
Фанат
Регистрация:
16.12.2014
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
V4 судя по мувикам с боевкой. автобой включил и свернул чтоб ленту листать в поисках новостей про новую годную мморпг в духе л2 с таргетной системой и норм пвп.
Аватар для Anjey
Фанат
Регистрация:
16.12.2014
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
очешуеть тут чудиков везде свое БлевДО приплетут, идите фармите там кзарка реснулась
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
До сих пор не могу нормально воспринимать сочетание "на мобильных и ПК". Для меня это сразу потенциально донатная помойка без какой-либо серьезной души и больших планов.

Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
Сообщение от Hoshigami:
До сих пор не могу нормально воспринимать сочетание "на мобильных и ПК". Для меня это сразу потенциально донатная помойка без какой-либо серьезной души и больших планов.
Тенденции сейчас как раз к становлению таких проектов адекватными и играбельнымии, а не как старые донат-помойки от Нетмрбл, их время уже ушло. Взгляните на тот же Геншин, кто бы что не говорил, а игра приятно играется без доната как на мобиле так и на пк. Мультиплатформенный гейминг - наше будущее, все идет к уменьшению размеров девайсов, время мамонтов ПК тоже уходит на их смену грядут именно такие проекты. Да, по началу они были эталоном доната и дойки пользователя за все выступающие финансовые части организма, но народ наелся и разработчики вынуждены считать с мнение своего комьюнити. Лет через 5-7 такое сочетание как мобильная-пк-консольная игра дойдет и до ААА сингл проектов, и мы вполне можем увидеть какой нибудь Масс эффект, который будет прекрасно работать и на вашем новом Ксяоми 20+.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
Несмотря на то что это в первую очередь мобильная игра, игра выглядит неплохо, даже анимации хорошо проработаны, локации вроде атмосферные. Короче зарезервировал сервер и имя, 29 числа посмотрим.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от rogue:
черт побери, а игра смотрится крайне атмосферно, пафосно, дорого
красивые скины брони, оружия...мне реально понравилось
один нюанс, правда, перевесит все плюсы игры - будет ли автобой, автолут, автодонат и прочее дерьмо?)

если игра без автобоя, я там буду) а если нет....нууууу, такое -себе, никогда не понимал какой смысл играть, если ты не играешь, а просто созерцаешь красивые анимации на экране телефона без твоего участия
Будет автобой, без него в мобилках никуда, особенно в игре где будет дичайший фарм мобов, аля Lineage 2, а игра именно такой и будет.
Последний раз редактировалось Maslojopiy; 02.06.2021 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Anjey
Фанат
Регистрация:
16.12.2014
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
@Diavator кекнул с манямирка консолебича с ксаоми в руке. мобильное говно клепали чтоб детишки воровали бабло с мамкиных кредиток. А кроссплатформ со скрипом так называемый, вынуждены делать для обхвата аудитории, мол смарите мы же не только мобильную хуйню сделали. AAA проекты ахахахаха. через 10 лет мы будем играть в нормальные проекты с дополненной реальностью. А вы будете все так же смотреть мыльцо, попердывая в диван.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
Но ведь игра тормозит даже у них в роликах
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
Сообщение от Anjey:
@Diavator кекнул с манямирка консолебича с ксаоми в руке. мобильное говно клепали чтоб детишки воровали бабло с мамкиных кредиток. А кроссплатформ со скрипом так называемый, вынуждены делать для обхвата аудитории, мол смарите мы же не только мобильную хуйню сделали. AAA проекты ахахахаха. через 10 лет мы будем играть в нормальные проекты с дополненной реальностью. А вы будете все так же смотреть мыльцо, попердывая в диван.
Кекайте дальше, ваше право. На адекватный диалог даже не буду расчитывать.
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
Сообщение от Diavator:
Лет через 5-7 такое сочетание как мобильная-пк-консольная игра дойдет и до ААА сингл проектов, и мы вполне можем увидеть какой нибудь Масс эффект, который будет прекрасно работать и на вашем новом Ксяоми 20+.
пока не изобретут какую нибудь голографию - нет. ибо размер экрана вступает в противоречие с качеством картинки и шустростью кишков аппарата.

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
Сообщение от rogue:
черт побери, а игра смотрится крайне атмосферно, пафосно, дорого
красивые скины брони, оружия...мне реально понравилось
один нюанс, правда, перевесит все плюсы игры - будет ли автобой, автолут, автодонат и прочее дерьмо?)

если игра без автобоя, я там буду) а если нет....нууууу, такое -себе, никогда не понимал какой смысл играть, если ты не играешь, а просто созерцаешь красивые анимации на экране телефона без твоего участия
а я думал автодонат пока только на платежке свет\газ\электричество ))
шутка...
мне картинка понравилась, самое главное чтоб не было этой любимой корейцами системы заточки...
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
Сообщение от Diavator:
Масс эффект, который будет прекрасно работать и на вашем новом Ксяоми 20+.
Откуда ты знаешь про ремастер для мобилок ?

Он и так под консоли заточен, перенести его на мобилку изи будет. Я больше скажу, всё что создано под геЙмпад , 100% переноситься на мобилку . Всё в мощности смартфонов упирается. Но т.к АМД и самсуг уже мутят "ЛУЧИ" для новых смартфонов самсунг. То с графикой особых проблемм не будет.



Меня лично анимации в мобилках шугают, вот даже в этом Одине, персонажи бегают как то странно, оторвано от земли что ли.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
Как её сравнивать то с бдо можно? Боевка стоять на месте и прожимать кд это точно не про бдо. Такая боевка уже лет десять назад устарела то...
Аватар для Uill
Маньяк
Регистрация:
11.12.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
Сообщение от Phenomen:
все стоят на месте, прожимают кд. типичная донатная *****льня, не требующая скилла, а только бабла.
Это ты по видосику определил?
Аватар для Samadin
Фанат
Регистрация:
13.04.2007
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
Она только на Корейском будет? инглиш хотябы завезут?(
Аватар для SMILEY_renamed_1473550_03032024
Читатель
Регистрация:
06.06.2021
Сообщение от Diavator:
Тенденции сейчас как раз к становлению таких проектов адекватными и играбельнымии, а не как старые донат-помойки от Нетмрбл, их время уже ушло. Взгляните на тот же Геншин, кто бы что не говорил, а игра приятно играется без доната как на мобиле так и на пк. Мультиплатформенный гейминг - наше будущее, все идет к уменьшению размеров девайсов, время мамонтов ПК тоже уходит на их смену грядут именно такие проекты. Да, по началу они были эталоном доната и дойки пользователя за все выступающие финансовые части организма, но народ наелся и разработчики вынуждены считать с мнение своего комьюнити. Лет через 5-7 такое сочетание как мобильная-пк-консольная игра дойдет и до ААА сингл проектов, и мы вполне можем увидеть какой нибудь Масс эффект, который будет прекрасно работать и на вашем новом Ксяоми 20+.
Ну да, только вот геншин это же сандбокс-гача с элементами коопа, а тут же мморпг ну как бы разные жанры, легче уж с альбионом сравнить, он тоже кроссплатформеный, но не читабельный и не нужный на смартах

Ваши права в разделе