Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Автор темы: Efemische
Дата создания: 05.05.2021 10:15
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от Keiskei:
Да, там все способы монетизации в игре собраны
Серьезно? Её придется ПОКУПАТЬ?
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от Zan:
Серьезно? Её придется ПОКУПАТЬ?
Да. Что ещё ты ожидал от корейцев? Раньше НРД народ разводили, а теперь его просто вшили в игру. Понимаю почему эту игру взяли в Россию, идеальная монетизация для русских лохализаторов
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от Keiskei:
Понимаю почему эту игру взяли в Россию,
ну о локализации никто еще не объявлял
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от Zan:
ну о локализации никто еще не объявлял
А о консолько версии?))))

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от Хистория:
А о консолько версии
Я не особо слежу за игрой, так что не в курсе
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от Хистория:
А о консолько версии?))))
Не будет такого
Аватар для Exstazik1991
Писaтель
Регистрация:
05.11.2019
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Я играл в неё,когда она называлась ещё :"A:IR". Что не понравилось тогда:
- лютые бонусы от прокаченных петов.Причём бонусы ещё нужно было ролить. (p2w привет)

- дома,которые ограничены к покупке на карте.А он даёт не хилый буст.Причём уже купленный дом нельзя перекупить.
-лимит на фарм данжей

-достижения,дающие прирост к характеристикам персонажа,аля
убей босса в первой локации 1000 раз (КД у него 1 час)и получи +0,5 к увороту
С одной стороны прирост небольшой,но если сделать всё всё,то перевес ощутим как в пве так и в пвп.
-убитый крафт шмота :в разы быстрее было собрать комплект по данжам или за закрытие зоны на 100% чем скрафтить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от Exstazik1991:
Я играл в неё,когда она называлась ещё :"A:IR". Что не понравилось тогда:
- лютые бонусы от прокаченных петов.Причём бонусы ещё нужно было ролить. (p2w привет)

- дома,которые ограничены к покупке на карте.А он даёт не хилый буст.Причём уже купленный дом нельзя перекупить.
-лимит на фарм данжей

-достижения,дающие прирост к характеристикам персонажа,аля
убей босса в первой локации 1000 раз (КД у него 1 час)и получи +0,5 к увороту
С одной стороны прирост небольшой,но если сделать всё всё,то перевес ощутим как в пве так и в пвп.
-убитый крафт шмота :в разы быстрее было собрать комплект по данжам или за закрытие зоны на 100% чем скрафтить.

Ру локализация будет с диким донатом. Игра этому сама способствует. Тут или на Евро играть, или забить болт.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от Exstazik1991:
Я играл в неё,когда она называлась ещё :"A:IR". Что не понравилось тогда:
- лютые бонусы от прокаченных петов.Причём бонусы ещё нужно было ролить. (p2w привет)

- дома,которые ограничены к покупке на карте.А он даёт не хилый буст.Причём уже купленный дом нельзя перекупить.
-лимит на фарм данжей

-достижения,дающие прирост к характеристикам персонажа,аля
убей босса в первой локации 1000 раз (КД у него 1 час)и получи +0,5 к увороту
С одной стороны прирост небольшой,но если сделать всё всё,то перевес ощутим как в пве так и в пвп.
-убитый крафт шмота :в разы быстрее было собрать комплект по данжам или за закрытие зоны на 100% чем скрафтить.
Почти все эти претензии в настоящий момент неактуальны:

петы не дают существенных бонусов (именно петы, есть кое что другое, что дает)
Дома не дают бусты
Такого рода ачивки не дают бонусы и таких ачивок на убийство 1000 боссов нет
крафт по-другому устроен и НЕ убит

Во многих аспектах Элион - другая игра. Можно сказать, по мотивам, но абсолютно другая относительно Аира
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от Nevada:
Ру локализация будет с диким донатом. Игра этому сама способствует. Тут или на Евро играть, или забить болт.
В текущих реалиях ммо все покупается/продается. Одно дело платить разрабам, другое Васе с фанпея, в первом случае хоть деньги пойдут на поддержку игры. Суровые реалии ф2п, мерятся кошельком - как одна из механик MMORPG игр, кто захочет - купит себе все что нужно в любом случае.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от Nevada:
Ру локализация будет с диким донатом. Игра этому сама способствует. Тут или на Евро играть, или забить болт.
Я сомневаюсь что на евро будет по-другому
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от Wedz:
В текущих реалиях ммо все покупается/продается. Одно дело платить разрабам, другое Васе с фанпея, в первом случае хоть деньги пойдут на поддержку игры. Суровые реалии ф2п, мерятся кошельком - как одна из механик MMORPG игр, кто захочет - купит себе все что нужно в любом случае.
Ты прекрасно понял, что имелось ввиду. Такого анального доната как было в играх ру локализации, не было нигде. Иннова, мыло, геймнет и т.д
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от Nevada:
Ты прекрасно понял, что имелось ввиду. Такого анального доната как было в играх ру локализации, не было нигде. Иннова, мыло, геймнет и т.д

Всегда пишу случай из своего опыта, на подобные ком-рии.
Примерно 2009-2010 год. играю плотно в Айон на евро, игра не так давно перешла от НЦсофт к Геймфорджу.
Решил я значит поменять внешку персонажу (слишком он был здоровым, хотел сделать мелкого перса)
Захожу в Шоп игры и вижу ценник. Сейчас уже точной цены в евро не помню, но по тому курсу получалось что-то около 870 руб.
Думаю "да ну нах .."
Ради интереса пошел на сайт 4геймса (Угновы) думаю сколько же на РУ стоит этот тикет.
Х#ЯК - 78 рублей , в десять, **** раз дешевле!!!

Можно сколько угодно ху#сосить наших локализаторов (часто по делу) но не стоит идеализировать евро издателей. Там сидят такие же жадные пид#расы, только из-за разницы в доходах и курсах валют - их жадность игрокам ру-региона обходится дороже.

Можно конечно петь старые песни про подписку, но тот же ГФ в том же 2009-10 в том же Айоне - сделал И премиум И п2в шоп.
Под руководством НЦсофт игра была Б2П + подписка + шоп-косметик.

Так что ВЕЗДЕ разрабы и издатели хотят заработать, а купить один тикет за 800 руб. или 10 тикетов на другие товары по 80 руб. - для меня особой разницы нет.

На евро может ассортимент Шоп товаров и услуг - быть меньше, но они стоят в десять раз дороже, чем в том же ру.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от SnakePlissken:
Всегда пишу случай из своего опыта, на подобные ком-рии.
Примерно 2009-2010 год. играю плотно в Айон на евро, игра не так давно перешла от НЦсофт к Геймфорджу.
Решил я значит поменять внешку персонажу (слишком он был здоровым, хотел сделать мелкого перса)
Захожу в Шоп игры и вижу ценник. Сейчас уже точной цены в евро не помню, но по тому курсу получалось что-то около 870 руб.
Думаю "да ну нах .."
Ради интереса пошел на сайт 4геймса (Угновы) думаю сколько же на РУ стоит этот тикет.
Х#ЯК - 78 рублей , в десять, **** раз дешевле!!!

Можно сколько угодно ху#сосить наших локализаторов (часто по делу) но не стоит идеализировать евро издателей. Там сидят такие же жадные пид#расы, только из-за разницы в доходах и курсах валют - их жадность игрокам ру-региона обходится дороже.

Можно конечно петь старые песни про подписку, но тот же ГФ в том же 2009-10 в том же Айоне - сделал И премиум И п2в шоп.
Под руководством НЦсофт игра была Б2П + подписка + шоп-косметик.

Так что ВЕЗДЕ разрабы и издатели хотят заработать, а купить один тикет за 800 руб. или 10 тикетов на другие товары по 80 руб. - для меня особой разницы нет.

На евро может ассортимент Шоп товаров и услуг - быть меньше, но они стоят в десять раз дороже, чем в том же ру.
Да при чём тут цена товара? Речь за то, что в играх ру лохализаторов, можно легко одеться и ломать лица, и быть богом.
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от Nevada:
Да при чём тут цена товара? Речь за то, что в играх ру лохализаторов, можно легко одеться и ломать лица, и быть богом.

Да по моему шоп один при условии что обе игры на ф2п.

Но так (для справки) где ты в 21м году нашел игру чтоб "одется и ломать лица" ?
Везде одни загоны с аренами. Арены это вообще не ПвП а мусор, проще в файтинги тогда играть.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от SnakePlissken:
Да по моему шоп один при условии что обе игры на ф2п.

Но так (для справки) где ты в 21м году нашел игру чтоб "одется и ломать лица" ?
Везде одни загоны с аренами. Арены это вообще не ПвП а мусор, проще в файтинги тогда играть.
Нет, шоп был разный. Логично что у ру региона цены ниже, но в плане товара он был разным.
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от SnakePlissken:
Но так (для справки) где ты в 21м году нашел игру чтоб "одется и ломать лица" ?
Соло например
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от chybaka82:
Соло например

Так из каждого утюга орут, что в этой китайской шляпе только внешки
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от SnakePlissken:
Так из каждого утюга орут, что в этой китайской шляпе только внешки
Так то элионщики завистливые А серьезно там есть режим рампаги, врубаешь и косишь народ(кроме городов), пока не убьют и в тюрьму не посадют) Но фри пвп в наличии как в старые добрые времена)
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от chybaka82:
Так то элионщики завистливые А серьезно там есть режим рампаги, врубаешь и косишь народ(кроме городов), пока не убьют и в тюрьму не посадют) Но фри пвп в наличии как в старые добрые времена)

Так речь с Невадой то была о том чтоб "одеться в Шопе и идти ломать лица" , а не о том чтоб ломать лица как факт в игре.

В общем мы про П2В, а не про ПвП.


P.S. но карма эта реальная шляпа, меня это бесило в АА, бесило в БДО. Зачем вообще делать такую херню ...
В этом смысле отлично сделали в РФ онлайн - хочешь ПКшить свою расу - покупай ПК-флакон за 10к платины.
Выпил - 10 минут ты можешь убивать своих, но 10к платины фармились примерно час реального времени.

Вот реальное наказание без ограничений, ты можешь выбрать - убить какого нибудь м#дака из своей расы или тебя задушит жаба, из-за потраченных денег.

Ну а рейд походы на боссов превращались в атракцион расточительства, когда за боссов бились по 5-6 часов и все это время вся гильдия была под ПК, миллиарды улетали за субботний вечер, а потом неделю все дружно фармили бабло и вносили в общую копилку.
Опять же социалочка и никаких тюрем по 6 часов (как мне в АА однажды дали срок 6 часов торчи в тюрьме )
Аватар для TeraniCS
Маньяк
Регистрация:
28.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Провели збт1, а дальше что? Хоть бы примерные даты озвучили збт2 и релиза. Дождутся пока НВ выйдет, кто потом в очередную корейскую доилку играть будет. А так бы пару мес до НВ можно былоб побегать
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от TeraniCS:
Провели збт1, а дальше что? Хоть бы примерные даты озвучили збт2 и релиза. Дождутся пока НВ выйдет, кто потом в очередную корейскую доилку играть будет. А так бы пару мес до НВ можно былоб побегать

Так НВ, заранее очевидно, раньше выходит. Как раз в конце сентября умрёт. Так что логично проводить збт 2 уже в октябре ближе к релизу, как раз когда людям уже играть будет опять не во что.
Аватар для TeraniCS
Маньяк
Регистрация:
28.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от Deyn:
Так НВ, заранее очевидно, раньше выходит. Как раз в конце сентября умрёт. Так что логично проводить збт 2 уже в октябре ближе к релизу, как раз когда людям уже играть будет опять не во что.
Что-то люди совсем не верят в успех НВ) В каждой теме, где обсуждается эта игра веет пессимизмом
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от TeraniCS:
Что-то люди совсем не верят в успех НВ) В каждой теме, где обсуждается эта игра веет пессимизмом
Я не знаю где чем веет, я только знаю что в нашем разделе в целом нет смысла обсуждать, когда выходят другие мморпг. Тут это неинтересно, по крайней мере игрокам Элиона.

Насчет дат: нескоро, скорее всего и збт2 и релиз минимум в конце года
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от TeraniCS:
Что-то люди совсем не верят в успех НВ) В каждой теме, где обсуждается эта игра веет пессимизмом

Я не верю только потому, что эндгейм контента мало (т.е. задротам не зайдет), а сама игра, набор скиллов, крафт при этом максимально нетривиальны, т.е. казуалам не зайдёт. Итого кому играть-то?

Ваши права в разделе